И скучно и грустно и некому руку подать....

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем AnaskO, 5 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    delamer, Лусия М, ZhI и 7 другим нравится это.
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Что-то и @Elli пропала...Последний пост 26 ноября прошлого года.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    Оксюморон, Lenusja, pilochka и 3 другим нравится это.
  3. NoName

    NoName новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    358
    Пол:
    Мужской
    А правда, я посмотрел сейчас - десятки сообщений в октябре - ноябре и вдруг как отрезало. Что случилось, никто не знает?
     
    Lady-in-red, Оксюморон и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Еще пропала Ника, которая была очень даже активна..На обращение в личку не ответила..
    Свеколка появляется крайне редко..Свеколка, ау!!
     
    Lady-in-red, Оксюморон и Свеколка Е нравится это.
  5. NoName

    NoName новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    358
    Пол:
    Мужской
    С учетом обстановки в стране и мире, такие пропажи очень тревожны ((
     
    pilochka, Lady-in-red, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ушла на другой форум.
     
    Lady-in-red, Оксюморон, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кстати, ситуация очень даже возможная . Могла обидеться , что не согласились с ней по конкретной теме ( я даже помню, по какой..).
     
    Lady-in-red, Оксюморон и NoName нравится это.
  8. NoName

    NoName новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    358
    Пол:
    Мужской
    :rukali:
    Ого! Даже тут кипят страсти! Хотя, казалось бы, из-за чего?
     
    Lady-in-red и Оксюморон нравится это.
  9. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Грустно, когда то, что для тебя история, нет - История, с множеством сложных, многомерных подтекстов и жизненных уроков, для другого - примитивная, нудная, плоская похабень. И ты считал этого человека близким по духу много лет. А он вот так картонно все воспринимает, и не только тебя и Историю, а вообще всё в целом. Речь даже не о книгах, кино или музыке. Даже не о мировоззрении. А о Пути, извините за выражение, в даосском смысле, о взаимодействии с миром и самим собой.

    И то ли ты слепо-глухой аутичный дурак с СПГС на всю голову, то ли он пустой пошляк... И неизвестно ещё, какой вариант "милее". И реален ли вообще, или приснился тебе в формате 2d. Впрочем, в данном контексте абсолютно не важно, кто из нас более реален. Мы существуем так кратко и незаметно... и оставляем после себя порой так мало, что какой-нибудь знаковый киногерой прогибает "пространство-время" на сто порядков сильнее. А следовательно, он реальнее и весомее случайно взятого живого человека, как любой архетип реальнее и весомее частного случая.
     
    Lady-in-red, Оксюморон, NoName и 4 другим нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Ну не грустите.
    Давайте нам свою историю и множество сложных подтекстов. Думаю, здесь найдутся те, кого это заинтересует.
    Прям заинтриговали, что ж там за такое видение истории и взаимодействие с миром :slug:
    Хоть бы рассказали в чем суть то.
    ..................................................................
    Кстати,
    а не хотели бы вы в наш клуб ЧГК?
    Зайдите в раздел "Интеллектуальные игры", посмотрите, может интерес появится.
    Там столько подтекстов и столько всего жизненного ... и тайного, и загадочного, и исторического.
     
  11. СказкиЧернойЗимы

    СказкиЧернойЗимы старожил

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    2.838
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ankh-Morpork
    Эдак полжизни придется пересказать. Нет, три четверти, пожалуй. А там не все можно рассказать, не все возможно передать словом, далеко не все понятно мне самому, да и пейсатель из меня такой себе.

    Потеря некоторых созависимых друзей, которые вовсе и не друзья были, как оказалось, и даже никаким краем не единомышленники, имеет и положительные стороны. Возвращение к себе, например. Настоящему, без зрителей и слушателей. Ведь мы многое делаем и говорим в расчете на чужое восприятие, забывая, кто мы сами под всем этим.

    С одной стороны сейчас очень грустно. С другой, очень комфортно в этом "обретении себя", без оглядки на то, как тебя примет кто-то еще, и примет ли. Было приятно, к примеру, открыть в себе человека абсолютно не токсичного, умеющего нащупывать и обретать эмоциональное равновесие, свою маленькую нирвану в понятных только мне вещах. Это так ново, не воевать, никому ничего не доказывать. Быть не вопреки, не воимя, а просто так, свободно, гармонично и легко. Пусть и одиноко чуть-чуть, но это временно в таком населенном мире.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    AnaskO, Lady-in-red, Оксюморон и 7 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Как вспомню последнее слово (особенно, в контексте сказанного), так смех разбирает))
    Наверное, напоминает эмоциональное состояние докторов Преображенского и Борменталя от поведения Ш.))
    __________________
    Не верю я уже давно в близких по духу людей, потому что каждый настолько индивидуален, - из-за любых колебаний возникает, хоть маленький, но кризис.
    Тем более, если речь идет о постороннем, который в любой момент может развернуться и уйти, и не останется ни единой связывающей ниточки. И наилучший случай, если этот индивидуум исчезает из вида навсегда.

    Что в этом всем «интересно». Чья-то способность мимикрировать под друга, и всё исключительно для получения какой-то своей выгоды. И еще более омерзительна демонстрация – а у меня еще есть дубинка, которой я могу и буду охотно орудовать.
    Но на подлости далеко не уедешь.
    _________________
    Но Вы, СказкиЧернойЗимы, не грустите))
    У меня для Вас новогодний музыкальный подарок в тему))
     
    OlgaV, Lady-in-red, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    И мне чего-нибудь подарите. Много разной ерунды видела в жизни, но чтобы человеку приписывали лежание на животе не менее 16 часов, не, к такому повороту я оказалась не готова ( Они бы мне еще пластырем рот заклеили, чесслово (и телефон отняли) . Что это за лечение такое, не менее 16 часов на животе? (можно ерзать и чесаться) Такшта, все, кому нескучно, срочно подайте мне руку или еще че-нибудь, можно картошкой и пшеном. Жду:rol:
     
    Джинна, Lia, MaggPagg и 13 другим нравится это.
  14. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.344
    Симпатии:
    21.707
    Пол:
    Женский
    2021-03-05-00-37-23 (3).jpg
    И посмотрите, птичка тоже лежит на животе.
    Милота!!!
    20210302_130605.jpg
     
    Джинна, ока, Lia и 10 другим нравится это.
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Спасибо!:kissg:
    Супчик тоже буду.... :smug:
     
    Джинна, Sovold, pilochka и 2 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Оксюморончик,
    держись пож/та ... поскольку мы далеко, очень надеюсь, что те люди, которые близко с тобой, обязательно тебе руку подадут. Пусть так и будет.
    [​IMG]
    и пусть эти руки тебя поддержат, будут опорой.
    Боюсь подумать о причине этого лежания ... а то у нас тут один знакомый тоже недавно получил такое предписание лежания на животе.
    Улучшения и хорошего тебе самочувствия ... и поскорее справиться со всеми этими предписаниями и быть здоровенькой.
    [​IMG]
     
    ока, Lia, AnaskO и 6 другим нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Ню, ню!!! Лежи , раз велено.)))

    [​IMG]
     
    Джинна, ока, Lia и 6 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Кого же ты пустишь с протянутой рукой во время болезни:) Сынок у мамы, а ляжу как пельмень, ок, как черепаха, тока панцирем вниз.
    Причину пока частично разъяснили, завтра снимок. Предварительно - пневмония. Они меня в инфекционку хотели, а я ни в какую. Там стены ужасного цвета и вообще. Обидно-то как, кругом весна, а ты ляжи. Хуже, что еще и астма, впервые за много лет! Так по этому мне нужно сидеть, а по второму ляжать. Есть хочу, просто жуть, а не могу. Сегодня ела шоколадку и варенье с водой. Остальное не заходит. Входит и выходит. Очень скучно, совсем уныло(
    16 часов!!!

    Всем спасибо за дары, и за борщик:smug:
     
    Джинна, Lia, AnaskO и 9 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Н-да, засада, но есть всё же ТВ и благословенный интернет, чтобы уж совсем не заскучать: )
    Поправляйтесь скорее: )
    get well soon.jpg

    Это для постпостельного режима - "Танцуют все")
     
    Перепетуя, Джинна, ока и 6 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    блин ...
    вот это и подозревала ... у знакомого такое же было ... лежал сутками на животе, но правда в стационаре, под наблюдением.
    Ох ... давай выздоравливай, и кушать все таки надо. Скучно и лежание - это фигня, быстро пройдет, не страшно, и потерпеть можно ... лишь бы со здоровьем все наладилось.
    не знаю, подойдет ли ...
    [​IMG]
     
    ока, Lia, AnaskO и 7 другим нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Перепетуя, Джинна, ока и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей