И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Так он же в суд подал и проиграл, разве не так?
     
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как они все надоели...эти Зарубины, Малинины...
     
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Ольга гастролирующая артистка....:an5::cr3:где она гастролирует, с чем, кто ходит на ее концерты?
     
    _Екатерина, LOLLIPOP, casina и 3 другим нравится это.
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне одинаково неприятны оба персонажа - и Зарубина, и Малинин. Один из грязи корчит князя, смешной))) Вторая нагулялась, надурилась и ищет способ денежку срубить, так как за теплоход платить не хотят. Киру мне с одной стороны жаль, потому что вот это все гуано в ее жизни - это презент от шибанутой мамаши, та все усилия приложила, чтобы свернуть нестабильной девушке мозги набекрень. Но вот то, что теперь уже взрослая женщина придает столько значения отношениям с отцом - это для меня загадка! Хотя, если употребление препаратов - правда, то такое поведение объяснимо. Алкаши и нарики сами по себе никогда не пьют и не торчат, это все их кто-то доводит всегда, ага. Вот Киру папо несуществующий довел))) Пусть со второй чокнутой доцей нашего бомонда познакомится, та тоже в почти сорокет по папеньке рыдает.
     
    Саламандра, L_Lada, Elenawinter и 6 другим нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    На российском телевидении – в скандальных ток-шоу, посвящённых Малинину.
     
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да нет, есть гастроли на афише.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2018 ---
    Вообще гадкое впечатление о Малинине, мое мнение уже не изменится, даже и рассматривать не буду хорошая или плохая Зарубина. Для меня главное отношение к детям, Вы между собой хоть разо*ритесь, но дети то причем! Вот уже восемь лет прошло, а я как вчера помню ту передачу,где так отвратительно вела семейка Малининых, хотя я и не дочь, а такое гадкое послевкусие, что не перебить уже никакими розовыми соплями о высокоблагородных из Хацапетовки, тьфу, это наш "высокородный" бомонд в гламурных красках с эполетами. Он бы еще подал иск к своему отцу, миллионов на пять, а то на омаров не хватает(((
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Izuminka, Саламандра, Vitalia и 12 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Твою дивизию ... им что плохо живется? им что добра мало?
    Именно этим просто всегда сквозило от этой пары. Малинин еще тот, живший не особо в достатке и со шкурными интересами, по которым и женился на этой Зарубиной ... а тут еще Эмма, продуманная, пронырливая и оооочень предприимчивая. Там две эти страсти помножились и выдался убойный результат.
    Дом - полная чаша, благополучие изо всех дыр лезет ... но все мало ... теперь у этой почти нищей Зарубиной еще хотят кусок отслюнить, все им мало ... хоть шерсти клок но получить.
    От дочки этой отбрыкивались правдами/неправдами. Все, отбрыкались ... так еще и хотят героями быть.
    (мне всегда казалось, что и Эмма и бывшая жена Безрукова будто зомбируют своих мужей, у мужей даже внешний вид менялся, взгляд, речь ... Безруков то не выдержал, свалил ... а Малинин, как под воздействием, под допингом все время, снаружи весь холеный оттюнингованный, а внутри чип с эммиными установками)
    не говори ...

    (спасибо Феликса Церикати показали, сто лет его не видела ... и всегда он мне нравился. Лучше бы пригласили, чтоб спел ... так нет ... только на треши могут приглашать)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Izuminka, OlgaV, Vitalia и 5 другим нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так Зарубина сама лишила его роли отца, вывезла дочь в Америку, ее удочерил другой человек. А сейчас вдруг биологического папу вспомнили. Я тоже не люблю эту пару - Малинин-Эмма. Но они нашли друг-друга, живут вместе давно и хорошо. Эмма - умная женщина, всегда на стороне мужа. Именно такая ему и нужна.

    Мое мнение, что так они хотят защититься от навязчивой Зарубиной. Достала она их. Лезет и лезет в их семью. Хотя сама же и уехала в свое время в Америку. И дочь увезла. Это было очень давно. А зачем чейчас-то пристала, как банный лист, у него своя жизнь и семья. Так нет, не дает спокойно жить и девушку настраивает, которая давно уже ему не дочь. Возможно, терпение у Малининых лопнуло!
     
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Защитились? Опять новый инфоповод и опять вранье про благородность и защиту чести, нечего защищать, если это правда по отношению к дочери. Да еще Эмма в свое время подкидывала дровишек, то Зарубина нагуляла дочь, она не его, то она наркоманка и асоциальная личность, не так живет, не ест омаров и рябчиков не жует. Просто они в своей защите проходятся танком по родным. А к отцу какое отношение, обиделся, папка бросил мамку, но не сыновей, а сам к тому времени уже двоих жен бросил и двоих детей. Да ладно бы танком, тут речь о другом, всячески выпячивая свое "якобы" высокородство" и ангельскую жизнь, хотя сами далеко не святые, унижают других, вот в основном то, что отворачивает.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Этого не было, если верить Зарубиной и её адвокату, верю, раз суд подтвердил это и отклонил иск. Да дочь ему и ДО Америки не нужна была, он до этого уже её бросил и операцию у неё на сердце Зарубина без него делала, он не помог и одна вытягивала дочь. Это подтвердила и Рубальская в одной из передач, к слову и она одна из немногих друзей семьи отнеслась душевно к девочке.
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 6 другим нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Брунгильда, я в свое время тоже была на стороне Зарубиной, мне было жаль девочку Киру, поскольку такой "теплый " прием на тв со стороны Эммы был ужасен.
    Но когда Зарубина стала регулярно давать интервью, появляться на программах только с одной целью привлечь Малинина к званию отца, я изменила свое мнение.
    Ну уехала ты в США и жила там благополучно и не вспоминала бывшего мужа, а вот умер Евдокимов (которого девочка считала отцом своим), не стало денег и вернулась сюда. Зачем вспоминать былое, если раньше оно не нужно было? Увидела, что у Малинина все в порядке? Позавидовала? Алименты, которых не было или были, (но они ведь и не нужны были) понадобились?
    Киру она упустила, Малинин тут ни при чем. У девушки явно недостаток образования, общения с нормальными людьми, а мать ее еще и подзуживает. Прямо общение с семьей отца так подействовало на нее... Может тоже захотелось такой вот жизни, обеспеченной. И Соседов хорошо подметил, мол, милочка от тебя зависело ухаживать за собой или нет. )))
    Про маму Зарубиной. Она вернулась в Россию, по ее словам, чтобы умереть. У Романа в "На самом деле" выяснилось, что никто на нее и руки не поднимал, это просто уже фантазии старого человека. И то, что она была в США под присмотром одной дочери, никак не отменяло обязанности Ольги ухаживать за матерью. А теперь домыслы, мол, помогли маме умереть. Гастролирующей певице просто не нужны были эти заботы, она переваливает все на других.
    Как мать не состоялась, как супруга тоже, как дочь повела себя ужасно. Нет, для меня Зарубина - плохой человек, непорядочный, нечестный.
     
  12. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Но это не обеляет Малинина и не добавляет ему порядочности, тогда уж и отца к "гастролирующим" причислим(((! Этот иск к Зарубиной еще раз меня в этом убедил, как и суд впрочем.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Не согласна! Малинин даже очень при чем, просто приложил вот таким отношением руку к общительности, к уверенности в себе и т.д. по списку.,
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 3 другим нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    По мне, склочная Зарубина гораздо противнее, чем Эмма с её претензией на великосветскость и элитарность.
    Ну чего она хочет? Пристроить доцу в России? Так здесь работать надо, а доца работать не умеет, не научена. Пусть уж остаётся в Штатах, где можно всю жизнь просидеть на социале и в ус не дуть.

    Малинин – он, конечно, подкаблучник. И ему это нравится. Эмма за него всё решит, всё устроит, организует и разрулит. Чем плохо? (Кстати, таких мужчин в России-матушке немало...) И надо отдать Эмме должное: благодаря своей пробивной силе она сделала из невнятного певца Саши Малинина настоящую звезду. Молодец тётка! Мои аплодисменты!
    А Зарубина (дурочка) пытается что-то срубить с Малинина. :D: Не понимает разве, что Малинин – не самостоятельный мужик, а приложение к Эмме? Он всего лишь "курочка, несущая золотые яйца" в руках железной барыни Эммы. То есть, по факту, Зарубина не с бывшим мужем бодается, а с его новой женой. Но против Эммы у Зарубиной кишка тонка. Я бы такую женщину, как Эмма, верстой обходила, а Зарубина тявкает и нападает, тявкает и нападает. И вид при этом имеет жалкий, хоть и желчный...
    Или всё понимает, но привычка "быть на сцене" не даёт покоя? Пусть так позорно, но всё-таки в центре внимания? Фиг поймёшь эту артистическую тусовку... ;)
     
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Они ей были очень нужны, она же рассказывала, тем более дочь болела, просто он не платил, платил бы, не отказалась. либо счет на девочку завел, не была нужна она ему, он слова совсем, как и в жизни Никиты мало чем участвовал.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Вы,наверное, передачу не смотрели? Это Малинин пытается срубить с Зарубиной миллион и с журнала столько же!. Не Зарубина судится, а он с ней.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Плохо только одно, о детях забывать!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Нападает Эмма. Я бы очень удивилась, если бы мать не защищала своего ребенка, а тихо обтекала!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Вот это в полной мере к чете Малининых, суд затеяли, давно уже забыли.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Потом, народ, ну может хватит двойных стандартов. Та плохая, тра-та-та, этот- хорош в эполетах. Смотрим же мы все жди меня, где дети ищут встреч с родителями, невзирая на то, с кем они воспитывались, кто их родители, сантехники или коммерсанты, не возмущаемся, а слезы льем при их встречах, а тут? Что тут такого криминального, аморального, вот только Малинины превратили это в постыдное шоу, да еще и иск в суд! Правильно вчера Зарубина сказала, обнимашки, целовашки и идут дальше, можно вместе, а можно порознь, только и всего! Нет, нужно было унизить, себя показать, да детей в пример привести, да опять протрындеть про деньги, доллары одни в глазах, даже и тут обсуждение ведется с этой позиции, а вот деньги нужны, а вот денег не стало, чисто коммерческий подход, а вот если обидели твоего ребенка, вот просто обида? Это не в счет?
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Еще, многие сталкивались в своих семьях с ситуацией один ребенок любимчик, а второй нет. Кто-то легко это проживает и не обращает внимания, а кому то на всю жизнь это психологическая травма и человек вырастает чувствуя себя нелюбимым, неуверенным и далее. Порой это ломает ему и личную жизнь, так как это откладывает отпечаток на дальнейшую жизнь и до конца не прощают родителям этого. Такое ведь есть, почему же мы отказываем в этом Кире? Почему же мы возмущаемся, что когда у отца/матери появляются дети в другой семье, порой ЭТИ дети и есть только его дети, а оставленные или остающиеся в другой семье, благополучно забываются и воспринимаются как побочный продукт, которые, как же, посмели их побеспокоить, да еще активно оттесняемые "любящей" очередной супругой или супружника от своих детей и их семьи? Да, бывают случаи, когда дети "удались", то и родители возникают из небытия и стараются заключить их в свои объятия с криками доча, сына, мои гены, а когда ребенок "не удался", мать грымза виновата, я ни при чем, я не воспитывал!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 3 другим нравится это.
  15. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Сколько??? Ничего себе, времечко летит....
    Она, вроде бы,только-только угомонилась, а тут Малинины со своими исками. Сейчас снова закружится хоровод
     
    Izuminka, OlgaV, Lara и 4 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот мне гораздо душевно ближе семья деда, у которых нет миллионов, но душа не очерствела для простых человеческих качеств и чувств. Или это аксиома, чем больше денег, тем души меньше? Как шагреневая кожа?
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Деятели шоубиза устраивают благотворительные концерты, оказывают помощь детским домам, это прекрасно, но порой те, кто так делает забывает про РОДНЫХ детей, или куда как легче любить вот таких обезличенных и всем вместе, чем конкретного, своего, пусть и выросшего без тебя. А если ему плохо жилось, или сейчас живется, то сразу вспомним все грехи его матери и перенесем на СВОЕГО ребенка, как часто мы слышим из уст несостоявшихся мужчин, вот именно несостоявшихся как мужчина, глава семьи, деньги тут не в счет, вот именно это, а она, а вот мне такое сделала и далее ковыряние в овне бывшей, бывшего, совершенно забывая в своем праведном/неправедном гневе, а ребенок то при чем!!!
     
    Izuminka, OlgaV, pilochka и 6 другим нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мать когда-то оторвала этого ребёнка от отца, от родной страны – и увезла за океан. А ещё назначила этому ребёнку нового отца, дала новую фамилию и новое отчество. Мать сознательно перечеркнула ребёнку прошлое! Отчасти это объяснимо: в то время у нас в стране творилось чёрт знает что, многие уезжали в надежде наладить новую счастливую жизнь... Но пока у Зарубиной всё было более-менее нормально, она и не вспоминала про Малинина. А когда второй супруг умер, когда в США стало неуютно – рванула в Россию.
    Вот не зря говорят "не возвращайтесь на старые пепелища", "нельзя ступить в одну реку дважды" и т.д. Россия-то изменилась с момента отъезда Зарубиной, причём изменилась кардинально: другой мир, другие звёзды. И никому здесь постаревшая Зарубина с её "Теплоходом" не нужна. И как заявить о себе? Да только через скандал! Вот и пошли публичные наезды на Малинина. Ну а "любимая" дочь – отличный инструмент для манипуляции.

    Ей-богу, мне даже жаль эту Киру. Похоже, мать совсем ею не занималась: у девушки нет ни образования, ни перспектив на будущее. Болтается, как гуано в проруби. В 25 лет выдернули девушку из привычной американской среды и приволокли в непонятную Россию к непонятному папе (она же всегда считала отцом Евдокимова). Ну а что Малинин? Да он давно уже думать забыл об этой дочери, она для него чужая. Подавляющее большинство мужиков, если не видят своих детей и не общаются с ними, перестают испытывать хоть какие-то искренние родственные чувства. А тут Малинину "подали" 25-летнюю сформировавшуюся девушку, которая даже не говорит по-русски, которая совсем-совсем чужая – и что делать? Изобразить радость встречи? Кабы Эмма его заранее проинструктировала – изобразил бы... Но он растерялся.

    Безотносительно к Малининым... Несколько раз я наблюдала ситуации, когда бывшие жёны отлучали детей от отцов (кто-то из вредности, кто-то из желания дать ребёнку нового отца и начать жизнь "с чистого листа"). А через какое-то время жизнь делала фортель и дамочки "вспоминали" про бывших мужей. Но бывшие уже напрочь отвыкли от своих детей, как и дети отвыкли от отцов. По факту (а не по метрикам) это чужие друг другу люди. И мантры на тему "это же твоя кровь" не помогают. Не фиг отрывать детей от отцов (пусть даже вы с ними в разводе) – не будет потом повода руки заламывать и вопить, что "все мужики сво...". Сами виноваты. Курицы!

    Передачу смотрела внимательно и, признаться, была немало удивлена: на фига Малинины эту бучу затевали? Чой-то Эмма прокололась... Стареет, наверное, теряет чуйку. А может, семейному адвокату срочно деньги понадобились – вот и убедил Малининых, что надо бы посудиться... :D:
     
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну вот выдумывать то не нужно, да еще такими высокопарными словами. Оторвала, он сам так оторвался, что мама не горюй! Выживала как могла без помощи гулёвого, спасибо Евдокимов и помог!
    Вспоминала, но тому все по фиг, уехала и уехала, глаза не мозолит.
    Опять мимо, есть у неё образование, не Оксфорд конечно.
    И на это я должна написать, и это прекрасно, это нормально, всем бы так поступать! Никитка тоже чужим был практически, хотя никуда не уезжал, пока не выиграл конкурс, сначала с ним повыступали, пока в тренде был, а директором родной сын Эммы был, а потом также на полочку положили.
    В моем понимании, это НЕ мужики.
    А если захотят наладить отношения, то их по мордасам ссылаясь на свовочь мамку! Ну что сказать, мужики((( Вот почему это приемлимо к большинству мужиков, как вы выразились, а к матери ну никаким боком. Это так оправдываете их НЕ родительское поведение? Это как маргинальные персонажи у Гордона, почему не общались с ребенком, мамка не давала((( Вот уж совсем не аргумент. Если ты родитель, то ВСЕГДА найдешь способ общаться с ребенком.
    Вот и веду об этом разговор! Изначально написала, мне фиолетово на хороших или плохих родителей, вернее их отношения между собой, мне всегда не безразлична судьба детей, которая ломается по вине горе родителей!
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Практически, то же самое сказал адвокат Зарубиной)))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и 2 другим нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Брунгильда, не буду продолжать с вами дальнейшую дискуссию. Это бесполезно: и вы останетесь при своём мнении, и я при своём. :) Мне Зарубина глубоко несимпатична. Я помню самое начало этого фарса: когда было заявлено юбилейное ток-шоу Малинина, но вместо праздника Малахий устроил имениннику публичную порку. И главным действующим лицом там была Зарубина. Всё! Мне этого достаточно, чтобы составить представление о сей дамочке.
     
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Какое это отношение имеет к Кире? А Малинин симпатичен в этой истории? А так, конечно, каждый остается при своем мнении, но я ни слова не писала о симпатии к Зарубиной, вот к семье деда, да)))
     
    Izuminka, Vitalia, OlgaV и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей