И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. Алина

    Алина Гость

    А вот это скорее и была начальная идея Зарубиной. Тогда понятно зачем все эти навязывания и скандалы за отказ общения.
     
    Марта59, Katrin 212, LOLLIPOP и 2 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Да кто спорит то?
    Но мужчина без собственного голоса - это не мужчина.

    Чего тогда Казаченко все пинают, если за него Аманти все решает? Если тетки им рулят, как хотят? То молодуха, то НЕмолодуха. Ох как его костерят, мол и характера нет, и совсем тряпка, и не мужчина ... и за слова не отвечает и определиться не может.
    Ах ну да ... Малинин тем и хорош, что уже давно определился, что Эммин ум у них на двоих.
    Вражеские происки ... :D
    Koнечно, конечно. Иного и быть не может. Только зачем Кира к деду в деревню поехала ... от того наследство вряд ли приплывет.
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    А что случилось с жильем Зарубиной в Америке? Куда делось?

    Казаченко я не пинаю, ибо думаю, что Аманти просто кричит, но ничего не решает..
    Вы с чего решили, что Малинин не имеет своего слова? Скорей всего он действительно не хочет общаться с ТАКОЙ Кирой? Он пытался её наставить на путь истинный-но Кире это вряд ли понравилось, поэтому и «впала в очередную депрессию».. сказывается воспитание Зарубиной... вернее никакого воспитания..
     
    Hatice, Ник_а и Лола_Пресс нравится это.
  5. Алина

    Алина Гость

    Ну тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Эмма вот любит этого "не мужчину". Да и Зарубина, руками дочки, к нему тянется.
     
    Ник_а, SMaks и Злое добро нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А Малинину сказала, что дочь вообще не от него. После этого он, оказывается, должен искать встреч, не имея адреса.
     
    Hatice, Марта59, елеша и 3 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Ненависть Эммы к Зарубиной, т.к. та посмела замутить публично всю эту историю, а мама Никиты никто, сидит тихо, как мышь под веником, и не вякает.
    И Никита об Эмме писал, какие у них отношения ... очень аккуратно писал, старался не разозлить, не настроить против себя. Но все равно было видно, каково его отношение к ней.
     
    Ирина 55, OlgaV и Брунгильда нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    чистим куки, перегружаем комп)) либо меняйте браузер...
     
  9. Алина

    Алина Гость

    Мама идею подала, для скандалу - папу "уесть". Вот сейчас общение с дедой идет полным ходом? Помогает внучка старику?
     
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что она даже не знает, что дед болен. Иначе бы Зарубина уже раструбила, что Кира дедушке звонила. Впрочем, Зарубина об этом знать не может, дочь ей сама не звонит.
     
    LOLLIPOP нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    так извините, Зарубина пихает свою дочь в чужую семью со своими правилами, устоями и тд. Почему они должны менять все ради Киры и ради Зарубиной???
    Не дай Бог моя дочь «пропадёт» как Кира- да я землю переверну, но дочь найду. Да и вообще не допущу такую ситуацию-как так: сидеть и мило улыбаться в студии и не знать где твоя дочь и что с ней.. да я б с ума сошла... а эта нет-сидит и лыбится, не сходит с экранов..
     
    palette, Ник_а, Марта59 и 3 другим нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    А Зарубина от зависти к Эмме с ума сходит. Какая разница какие отношения у Эммы с Никитой, Кирой? Она им не мама. Главное какие отношения у неё с Малининым. А его, судя по всему, все устраивает.
     
    Марта59, SMaks, Ник_а и 2 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    не пихает ... уже устали повторять.
    Как и Бразговка не пихает свою Кончаловскому ... как и Тимур не лезет к Мишулиным.
    да ну хватит уже про зависть.
    На счет отношения с Кирой и Никитой говорила Екатерина, ей я и отвечала.
    так все тут возмущались, что она не ребенок, что здоровая девка ... самостоятельная ... а теперь обвиняют за то, что с ума по ней не сходят?
    Я вот тоже вчера не знала, где моя ... и как она мне сказала потом "Не волнуйся, я уже взрослая".
     
    OlgaV и Брунгильда нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Брунгильда, о чем Вы? Когда я писала, что вы плохие? Просто по-разному видим ситуацию, но объяснить дру-г другу ничего не можем. Вы игнорируете все доводы, видите только то, что хотите видеть. У противников Зарубиной - факты, у сторонников Зарубиной преобладают эмоции. Все видят, какая Эмма, какой Малинин, что из себя представляет Зарубина. О Кире промолчу, мне ее жалко. Разница в том, что некоторым больше понятно поведение Эммы - это защита семьи. А некоторым ближе поведение Зарубиной, но это разрушительные действия, в том числе и по отношению к родной дочери.
    К животным я вас не причисляю, это выражение елеши надо понимать не в прямом смысле.
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мама Никиты замужем, строит свою жизнь, а у Зарубиной вот не получается. Да и воспитание, наверное, разное. У Зарубиной ко всем претензии. К матери, которая вышла замуж за отчима, тот ее обижал, к Малинину понятно за что, к Эмме тоже понятно, к сестре, маму отправила к ней жить после 12, кажется, лет пребывания в США, к племяннице, что с Кирой плохо общалась, к зятю, он якобы маму ее избивал. Никиту ей жаль, что отец с ним не общается. А ты пожалела его, когда из семьи уводила (ему даже года не было)?
     
    Ник_а, Марта59, April и 5 другим нравится это.
  16. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Талия, именно пихает. Неужели после первой программы не ясно, что не хочет он никакого общения??? Зачем лезть, зачем в каждом интервью гнобить Малинина??? Расскажи о себе, своём творчестве.. или без упоминания имени Малинина она никому не интересна????
    И чем больше я читаю оппонентов, тем больше утверждаюсь во мнении, что Зарубина действительно завидует более успешному Малинину, его жене и даже его детям... Никита занимается любимым делом, близнецы учатся и достигают каких-то успехов.. а Кира??? У неё нет никаких желаний, стремлений...ничего!!!! А у Зарубиной нет близкого человека, который поддерживал бы ее как Малинина Эмма..
     
    Ник_а, Марта59, елеша и 3 другим нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Я с телефона. Через 3 сообщения прошло. Спасибо.
     
  18. Алина

    Алина Гость

    А про ненависть можно продолжать?
     
    Злое добро нравится это.
  19. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Что ж Мама Никиты не бегает по программам? Занимается своей семьей, да и Никита от неё не бегает)))

    Талия, моя тоже так говорит, но всегда звонит и предупреждает если задерживается. А Зарубина месяцами не знает где её дочь, чем занимается..
    да, Кира взрослая по документам только, пора взрослеть по-настоящему... идти устраивать свою жизнь без тех кому она не мила. Легче всего «впадать в депрессию», чем взять себя в руки и учиться строить свою жизнь самой..
     
    Ник_а, Марта59, елеша и 2 другим нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    У меня сейчас подруга после развода всё делает, что бы прервать отношения отца с детьми. Она обиделась, что он не такой, каким по её понятиям ему надо быть. Ну и манипулирует во всю. Сколько её знаю, тоже всегда с претензиями, но ни когда к себе. Он два года боролся, видно силы сдают - решил в сторону отойти. Вот встретит какую-нибудь "Эмму", успокоится, станет опять веселым, жизнерадостным. Тут же начнется возобновление отцовских чувств и вталкивание, уже в чужую, семью.
    Дорога ложка к обеду. Детей жалко, но манипулировать детьми - преступление. Свои чувства и тем-более эмоции надо прятать ради благополучия и спокойствия детей.
     
    Ник_а, Марта59, елеша и 4 другим нравится это.
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ведь это же самое я и вам могу сказать. Вы обходите тему попытки суицида Кирой, вы не замечаете того факта, что Зарубина разбила семью Малинина, что сказала ему, что дочь не его. Как-то не замечаете, что иск появился после 6 передач с Зарубиной и кучи интервью в сми.
    Ну да, что же только не пишете, что еще и работает по профессии. Она вообще не работала, но это, наверное, значения не имеет.
    Бузова и Малинин, получается, в одной корзине яйца?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Алина и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей