И снова "На теплоходе музыка играет"? "Пусть говорят" 13.11.2018г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 13 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    И снова "на манеже" Ольга Зарубина! За "поруганную честь и достоинство" Александр Малинин хочет отсудить у Ольги миллион рублей ущерба.
     
    Скорпиоша нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ну, это Ваши выводы: от частного к общему.
    Мне же кажется, что рассматривались только отдельные её поступки в конкретных ситуациях, которые были заявлены.
    Её влияние на карьеру мужа, деловая активность, воспитание детей, внешние данные и т.д. т.е. моменты, где у нее есть явные успехи здесь не обсуждались.
    Я бы сказала, что у неё очень много и плюсов, но речь в телеэфирах, которые мы обсуждаем шла не об этом.
    Кстати, посмотрела я снимки герцогини. Если она в меховой шляпе, то на ногах у нее сапоги. Кроме одного, когда идут на рождественскую службу.)))))
     
    pilochka, OlgaV и Брунгильда нравится это.
  3. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Мы уже не телеэфиры обсуждаем, а ношение меха

    И тем не менее...
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2018 ---
    20160108-kate-4.jpg
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Не ношение меха, а, повторяю, извините, но в последний раз, в этом месте, в это время, при даных погодных условиях не принято. Здесь нелепо, а в другом месте это было бы нормально. И не обсуждаем, а повторяем одно и то же.


    На улице при встречах все все выглядит нормально: сапоги - шапка. Туфли - шапка на службе - значит там! этикет такое допускает.
    Я все, что хотела сказать по этому поводу, сказала и не один раз, поэтому на этом заканчиваю.
    Спокойной ночи.)))))
     
    OlgaV, Брунгильда и Hatice нравится это.
  5. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    я тоже повторяю (не обещаю, что в последний раз), что если внимательно изучить все написанное сегодня, это будет больше похоже на придирки)))
     
    Ник_а и maxsimus_ нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ну))) поконкретнее пожалуйста, в чем придирки у меня. Ой нас завтра снесут, из-за того, что не по теме.
    Еще раз кстати, в церкви может быть отопление в ногах и в сапогах будет жарко. У католиков это точно есть, а у англичан не знаю.
     
    OlgaV и Брунгильда нравится это.
  7. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Поконкретней - вся цепочка вчерашнего и сегодняшнего обсуждения. sapienti sat.
     
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Понятно, если нет текста, можно и что- нибудь этакое завернуть. Успеха Вам!
     
    OlgaV нравится это.
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Текста было уже достаточно
     
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Так она, наверняка, не для англичан фотографировалась, а для наших. Те и знать не знают, кто она такая, Эмма Малинина.
    На самом деле, меха носят в Европе. Я видела лично. Но у них такая качественная (дышащая) и красиво сшитая синтетика, что люди считают, что гораздо дешевле им обойдется ходить в синтетических шубках, чем тратить деньги на натуральные меха. Также и сумки. В некоторых случаях сумку из искусственной кожи не отличить от натуральной. Стоят такие гораздо дешевле, а вид у них классный. Натуральную кожу и меха носят в Европе состоятельные люди.
     
    Брунгильда и Хитрая Алиса нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ника, где то, хотя бы в одном предложении, я писала, что вообще не носят?
    Могу предположить, что вечером того же дня, когда сделан снимок, дамы будут идти от парковки ко входу в Баварскую оперу, около которой сделан снимок, в мехах. Они оденут и шубу днем на прогулку с собачкой, например, в парк, в горы но, когда действительно холодно и на улице снег, а шуба или жакет греют. И вполне логично, что женщина ее надевает, если она у нее есть. Т.е. мех одевается, когда в этом есть необходимость согреться, а не вещь показать, т.к. это - дурной тон.
    Но в умеренную погоду днем и по магазинам - не носят. И женщина одевшаяся подобным образом вызывает недоумение.
    В России все иначе, потому что страна холодная и у нас шубы носили всегда.
     
    OlgaV, Izuminka, Бабуля и ещё 1-му нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Лиля, теоретически я с вами соглашусь, никогда не увлекалась вещизмом. Потому что у меня практически все есть. И я знаю, куда что одеть. Для магазинов одно, для фотосессии другое. Но помню, как на окончание института мне родители подарили шубку из белки. Кто не знает - это шуба среднего класса. Но тогда в Москве было не как сейчас, на хорошую вещь надо было "напасть" или "достать". Слово "купить" как-то не употреблялось. Вот, родители и "напали" в ГУМе. Я как примерила, так и почувствовала себя Королевой. Сразу бы и одела, но был июнь... Так я готова была в ней спать лечь, так снимать не хотелось. Ночью повесила ее на стул около своей кровати. Это так, лирическое отступление и не в тему. Что-то вспомнилось...
     
    casina, Брунгильда, SMaks и 2 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ой, такие воспоминания у каждой из нас есть. Погода - непогода, неважно, лишь бы поскорее надеть и в люди выйти. Помню, когда появились первые дубленки, так их чуть ли не июля носили. Да мы и каждую вещь помним.
    Но сейчас другое время, появились требования разумности и уместности, и страна в данном случае другая. Да и к теме пришлось. Вот я и съёрничала "не вспотела ли дама". А теперь вот второй день отбиваюсь. [​IMG]Еще и обзываются. [​IMG]
     
    OlgaV, Hatice, Свеколка Е и 2 другим нравится это.
  14. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Нет, от меня.
     
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Есть и еще одно требование ( наверняка, в разных местах- разное отношение..). Когда дочка запретила мне привезти ей в Канаду нутриевую шубку, имелось в виду, что у очень многих сейчас отрицательное отношение к мехам убитых животных. ( Она не хотела вызвать соответствующее отношение к себе. Как я поняла, кто-то особо нервный может и в спину чем-то запустить. Мы ведь живем не в тех районах, где состоятельные дамы носят норку..)
     
    Hatice, Лиля и Брунгильда нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :s6::s6: Да ладно тебе, а поговорить))):s2:
    --- Сообщение добавлено 2 дек 2018 ---
    :s10: Можно прерву милую беседу, я веган, гринписовка и противница убиения животных. Убедите меня, что живу неверно и шубка Малининой стоит того, чтобы перевернуть свою систему мировоззрения!:l1:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    OlgaV и Лиля нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А мне нравится , в одноклассниках один мужчина постит фото и видео - к нему дикая лисичка приходит, он ее кормит, зовут Ольга. Приходит, пьет молочко, хорошенькая такая и мне радостно, что я ее вижу на видео, а не на какой нибудь Эмме, в виде шубы для похвальбы в инстаграме.
     
    OlgaV, Лиля и Брунгильда нравится это.
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    У нас на даче этим летом приходила лиса,сначала кормили, но у соседей маленькие дети и мы перестали подкармливать, они боялись бешенства, как говорят, что если они выходят и не боятся людей, то могут быть больны.:o Теперь только на видео и осталась.А мне тоже непонятны похвальбушки, может это просто фото в Мюнхене, а разнесли почитатели прямо как очередную сенсацию?:(
     
    Лиля нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Такое возможно, но больное животное отличается и долго не проживет. А мужчина из ОК похоже строитель какой-то вахтовик, места безлюдные на вид, вот она и наладилась ходить.
    Сама персона Эммы вызывает неприязнь в связи с ее высказываниями, плебейским снобизмом и ты пы , что уже обсуждалось, так что в чем бы она не вышла симпатии нету(с) У тех, кому она нравится, наоборот- обычный бесформенный полушубок вызывает море положительных эмоций.
     
    Талия, OlgaV, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :s10: Это правда, ничего в этом мире не меняется)))
     
    OlgaV, Лиля и AnaskO нравится это.
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Не принимайте близко к сердцу. Дайте всем нам высказаться. Это нормально. А, вот, обзываться не надо только за то, что человек мыслит иначе. У нас свобода слова.

    Я считаю это перебором от Партии Зеленых. Я не вегетарианка, люблю мясо (так и в гороскопе моем написано - Козерогам нужно мясо, они без него не могут). Мне не нравятся теплые вещи из искусственных материалов, те, что продаются у нас, грубые они. Муж привез из Италии очень симпатичную куртку из синтетики, эту вещь ношу с удовольствием. Зимой шубы из Греции и Турции, им сносу нет, вид не теряют по 10 дет. Обувь тоже покупаю из натуральной кожи (в основном, немецкую). так ее и не чувствуешь на ногах, полный комфорт. Носится по многу лет и не теряет вида. Но, ведь, не я же убиваю этих животных. Я только покупаю то, что продают в магазинах и в чем мне комфортно. К животным отношусь хорошо и они меня любят, бездомных жалею и кормлю (у нас на дачной квартире полно таких бегает).
     
    Лиля и casina нравится это.

Поделиться этой страницей