КИНОсимпатичности.

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем Талия, 24 июл 2020.

  1. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Захотела создать тему о том, что нам нравилось/нравится :amor: в фильмах визуально.
    Это могут быть актеры, актрисы, мульгерои, костюмы, кинодивы, киносимволы ... пейзаж, музыка, дети/актеры ... животные/актеры ... словом все то, что мы считаем красивым и симпатичным.

    Тема конечно же визуальная, поэтому картинок и фото здесь будет много ... и это будет удовольствие для глаз.
    ............................................................
    Ну я начну.
    Мне нравится Натали Вуд(папа ее украинец, а мама русская).
    В "Больших гонках" она вообще бесподобна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Большие гонки"
    ах какие там у нее были наряды :rol::rol::rol:
    [​IMG]

    Более пятидесяти лет художник по костюмам Эдит Хэд одевала звезд Голливуда. И, в итоге, сама стала легендой. З5 номинаций на "Оскар" и 8 заслуженных статуэток, более 1000 фильмов, для которых она разрабатывала костюмы - для многих имя Эдит Хэд стало синонимом дизайна одежды в кино.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    delamer, Тами, Перепетуя и 12 другим нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Она для меня просто как будто специально сделанная для визуального удовольствия.
    В ней все то, что мне нравится.
    И такой тип лица, и такое телосложение, и такой стиль и вкус ... все мне нравится.
    И невероятно хорошенькая, когда молоденькая.
    Думаю, что и для Делона она такая же была, и не зря он говорил, что после Роми все женщины были уже не то. Он рыдал, когда она умерла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Симона Синьоре тоже похожего типа, но Роми нежнее и милее.
    [​IMG]
     
    OlgaV, Arctic91, April и 5 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Тогда и Ивон Катерфильд тоже.Парадокс- к Роми я равнодушна абсолютно, а Ивон обожаю.Она лёгкая, теплая, живая, светлая.А внешне похожи
     
    Талия нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    какие все же раньше были актрисы ... личности какие ... и по голосу и даже вот просто по глазам ...
    И сразу же без всяких ошибок узнаешь, кто это.
    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    3
    [​IMG]

    4
    [​IMG]

    5
    [​IMG]

    6
    [​IMG]

    7
    [​IMG]

    8
    [​IMG]

    9
    [​IMG]

    10
    [​IMG]
     
    aluza, OlgaV, Arctic91 и 4 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Талия, это квест? Я вот не всех узнала .Гундарева, Самойлова, Симонова, Фрейндлих.3- это Майя Менглет?
     
    aluza, Лусия М и Талия нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    ну это если кто захочет.
    Я сама удивилась, что абсолютно легко всех узнала ... вот явно все.
    Я специально по номерам их расставила, чтоб если захочется поугадывать.
    Да, ты права 3 - это Менглет.
    Гундарева, Самойлова и Фрейндлих тоже есть.

    А Менглет шикарная была в свое время, говорят, на съемках "Дело было в Пеньково" в нее были там все влюблены.
    И действительно сходство с Лорен у нее было.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А наша Жанна Прохоренко была похожа на Клаудиу Кардинале ... только будто попроще, породнее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это уже Клаудиа

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    aluza, OlgaV, Ирина 55 и 5 другим нравится это.
  7. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    22.797
    Пол:
    Женский
    Всех узнала, кроме пятой фотографии, вертится в голове, и не могу уловить)).
     
    aluza, Лусия М, Талия и ещё 1-му нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    13 августа 1899 года родился великий мастер саспенса - Альфред Хичкок.
    «Блондинки — самые лучшие жертвы. Это как чистый снег, на котором отпечатан кровавый след ноги»

    Этими блондинками в культовых триллерах были в разное время
    Грейс Келли, Ингрид Бергман, Марлен Дитрих, Ким Новак и Джанет Ли...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типпи Херден

    [​IMG]

    [​IMG]
    под спойлер можно ответы написать.
    Интересно, совпадут они у нас или нет.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
    aluza, Ирина 55, pilochka и 2 другим нравится это.
  9. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    22.797
    Пол:
    Женский
    Мой вариант:
    1. Инна Чурикова
    2. Наталья Гундарева
    3. Майя Менглет
    4. Татьяна Самойлова
    5. очень знакомый взгляд, но уловить не могу)).
    6. Людмила Касаткина
    7. Татьяна Доронина
    8. Вия Артмане
    9. Клара Лучко
    10. Алиса Фрейндлих
     
    aluza, pilochka, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Китнисс,
    да у меня все так же ... 5ая очень известная, у нее там даже немного лица видно, определить легче.
    ....................................................................

    Актрисы, которые были иконами красоты в 1930-е годы.
    [​IMG]
    Грета Гарбо - актриса из Швеции, ставшая главной звездой киностудии MGM. Кадр из фильма "As You Desire Me", 1932 г.

    [​IMG]

    Джоан Кроуфорд также была одной из главных звезд студии MGM и снялась в большом количестве популярных фильмов того периода. Кадр из фильма "Chained", 1934 г.


    [​IMG]
    Мэй Уэст была самой эпатажной звездой Голливуда. Она писала сценарии к некоторым своим фильмам, а в обычной жизни бросалась афоризмами, которые известны и по сей день. Например, фраза "Это пистолет в вашем кармане или вы просто рады меня видеть?" принадлежит именно ей. Кадр из фильма "Night After Night", 1932 г.



    [​IMG]
    Джинджер Роджерс прославилась в составе танцевального дуэта с Фредом Астером. К концу 30-х годов их сотрудничество прекратилось и актриса стала успешно сниматься в фильмах без музыкальных номеров. Кадр из фильма "Follow the Fleet", 1936 г.



    [​IMG]Элис Фэй была одной из главных звезд киностудии Fox. Кадр из фильма "In Old Chicago", 1938 г.


    [​IMG]
    Джоан Беннетт была одной из самых ярких звезд эпохи немого кино. Ей удалось оставаться на пике популярности на протяжении двух десятилетий, уступив пальму первенства лишь в 50-х годах. Но и в дальнейшем она оставалась значимой частью киносообщества и принимала участие в громких кино- и телепроектах. Кадр из фильма "Thirteen Hours by Air", 1936 г.

    [​IMG]

    Норма Ширер была звездой киностудии MGM. Ее вы безусловно видели в фильме Чаплина "Золотая лихорадка" 1925 г. В 30-е она уже ступила в статусе королевы Голливуда и снималась во множестве оскароносных фильмов. Кадр из фильма "The Actress", 1928 г.

    [​IMG]

    Долорес дель Рио - первая мексиканская актриса, составившая конкуренцию белокожим красавицам Голливуда. Изначально ее брали на незначительные роли благодаря экзотической внешности. Однако после успеха фильма "Райская птичка" 1932 г., стала играть главные роли в крупных кинопроектах. Кадр из фильма "Райская птичка", 1932 г.

    [​IMG]

    Айрин Данн - одна из главных звезд Голливуда в 1930-40-е годы. В ее карьере успешно сочетались роли как в комедийных лентах, так и в драматических. Такое успешное сочетание разноплановых ролей было большой редкостью для тех лет. Кадр из фильма "Sweet Adeline", 1934 г.

    [​IMG]

    Джин Артур была воплощением эксцентричных комедий в эпоху немого кино. С приходом звукового кино она в меньшей степени стала играть комедийные роли и успешно продолжала сниматься до 50-х годов. Кадр из фильма "Mr. Deeds Goes to Town", 1936 г.
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2020 ---


    продолжение
    [​IMG]

    Кэтрин Хепберн была одной из самых влиятельных и любимых зрителями актрис того времени. Она представляет собой редкий пример актрисы того времени, которая сумела остаться первоклассной звездой на долгие годы и снималась в громких проектах вплоть до 1990-х годов. Кадр из фильма "Маленькие женщины", 1933 г.

    [​IMG]

    Лоретта Янг блистала на экранах в 1930-1940-е годы. Ее личная жизнь и рожденный от Кларка Гейбла ребенок были основой многочисленных статей в желтой прессе того времени. Кадр из фильма "Midnight Mary", 1933 г.

    [​IMG]

    Оливия Де Хэвилленд была одной из главных красавиц раннего Голливуда. Однако в историю кино ее имя занесено вовсе не только за красоту и не за сыгранные роли в культовых фильмах прошлого. Оливия Де Хэвилленд стала революционером кинобизнеса, подав в суд на киностудию в 1940-е годы. Благодаря ее победе над Уорнер Бразерс актеры получили больше возможностей в выборе ролей и построения карьеры, став менее зависимыми от диктата кинокомпаний. Кадр из фильма "Wings of the Navy", 1939 г.

    [​IMG]

    Мадлен Кэрролл - известная британская актриса, прославившаяся в Голливуде. Наибольшую славу ей принесла роль в фильме Альфреда Хичкока "39 ступеней", 1935 г. Кадр из фильма "39 ступеней", 1935 г.

    [​IMG]

    Кетти Гэллиан - французская актриса, прославившаяся как одна из главных звезд студии Фокс. Кадр из фильма "Marie Galante", 1934 г.

    [​IMG]

    Марлен Дитрих - одна из самых известных актрис того времени, имя которой известно и современному поколению зрителей. Рожденная в Германии актриса имела огромное влияние на культуру и моду 30-40-х годов. Ее стилю одновременно дерзкой и невинной женщины пытались подражать миллионы женщин. Помимо актерской карьеры Марлен Дтрих прославилась как первоклассная певица. Она продолжала сниматься вплоть до 1980-х годов. Кадр из фильма "The Devil Is a Woman", 1935 г.

    [​IMG]

    Клер Тревор считалась королевой нуара и играла в основном героинь с отрицательными характеристиками. Кадр из фильма "The Mad Game", 1933 г.

    [​IMG]

    Джуди Гарленд - еще одна актриса, слава которой не потухла до сих пор. Милое юное личико, отличная фигура и великолепный музыкальный талант сделали ее кумиром миллионов. Одна снялась в одном из главных фильмов в истории кино - "Волшебник страны Оз". Кадр из фильма "Pigskin Parade", 1936 г.

    [​IMG]

    Вивьен Ли - безусловно самое яркое воплощение эталона красоты тридцатых, ведь именно она сыграла Скарлетт в культовой ленте "Унесенные ветром" 1939 г. Бурная личная жизнь и громкие кинопроекты на протяжении всей ее жизни становились поводом для главных новостных заголовков. Кадр из фильма "Унесенные ветром", 1939 г.

    [​IMG]

    Рита Хэйворт - одна из самых значимых актрис в истории Голливуда. Она превратилась в звезду в конце 30-х годов и была безусловно главной звездой экрана в 40-е годы и снималась в самых значимых проектах того времени. Кадр из фильма "Angels Over Broadway", 1940 г.
     
    aluza, Ирина 55, Malu и 3 другим нравится это.
  11. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    22.797
    Пол:
    Женский
    Кажется определила фото))
    [​IMG]
     
    aluza, Талия, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    да!!! Абсолютно точно.
    сегодня чего то глянула старый "Дамы приглашают кавалеров"
    Там наше Черноморье курортное ... и так выглядит все хорошо, будто нынешние съемки, и плитки, и фасады, и лестницы, и парапеты, и набережные, и кафе на улицах ... все на уровне. Люди добрые ... и дружба народов во всю.

    Ну и Неелова в гл. роли. Замученная какая то и худая.

    И вспомнила я подборку из серии "женская дурь в советском кино"
    И там и Неелова была из своего "Осеннего марафона"
    Такая же худая, заморенная, пришибленная ... дерганная.

    [​IMG]

    еще были

    Олечка Рыжова из "Служебного романа"
    [​IMG]


    Татьяна, "Вам и не снилась"
    Честно говоря, выбешивала со своей замороченной дурью.

    [​IMG]

    Ольга "Зимняя вишня"
    [​IMG]

    Еще лично меня раздражала Проклова в "Будьте моим мужем"
    [​IMG]

    наверно есть у кого то другие варианты ... или наоборот возражения.
    Так что пишите.
     
    aluza, April, Ирина 55 и 3 другим нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Точно знаю одно: сильнее, чем раздражала героиня Сафоновой в Зимней вишне , не раздражал никто больше..
     
    Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    ооо ... вспомнила еще одну ... и если тех, кто был выше, я могу еще как то понять, то эта вообще уникальная.

    Катя из "Афони" ... вообще офигительно, необъяснимый, долбанутый уникум.

    [​IMG]
     
    Персона Ж, OlgaV, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    В обычных фильмах мне из актрис особо никто не нравится, но запомнилась пара героинь из ла-сериалов 90-х.
    Лаура ("Просто Мария")
    laura.jpg laura2.jpg
    Очень миловидная девушка. Редкий случай, когда с челкой лучше, чем без. В сериале, правда, выглядела заводной куклой, но смотрелась неплохо. Помню, что что-то из одежды очень понравилось.

    Сериал "Мануела".
    manuela.jpg manuela2.jpg manuela7.jpg
    Очень запомнились ее длинные волосы цвета пшеницы. Ничьи волосы в других фильмах не производили такого впечатления.
    Речь в сериале о двух сестрах (то ли очень похожи, то ли близнецы). У положительной героини были темные волосы, и они из нее делали серую мышь. Потом она их высветила, но глаза у нее были карие - этот контраст хорошо смотрелся.
    А у другой сестры глаза были голубые, и это тоже выглядело очень красиво - еще более женственно.
     
    aluza, pilochka, Талия и ещё 1-му нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Несколько цитат от Фаины Рневской.


    • Оптимизм — это недостаток информации.

    • Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому.

    • Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.

    • Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

    • Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    • Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

    • Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

    • Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    • Сняться в плохом фильме — все равно что плюнуть в вечность!

    • Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

    • Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

    • Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.

    • Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

    • В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

    • Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

    • Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

    • Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная жопа.

    • Самое трудное я делаю до завтрака. Встаю с постели.

    • Раневскую спросили: «Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?» Не задумываясь, она ответила: «Седые!»

    • Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

    • Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

    • Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Персона Ж, Sovold, OlgaV и 6 другим нравится это.
  17. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.124
    Симпатии:
    41.151
    Пол:
    Женский
    Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге 100 величайших киноартистов всех времен по версии Института киноискусства Америки, лауреат премии «Оскар» (1962). В 1965 году Грегори Пек вошел в состав Национального совета искусств, а с 1967 по 1970 годы артист занимал должность президента Американской киноакадемии. В 1969 году Грегори Пек удостоился президентского ордена Свободы. Незадолго до смерти актера в 2003 году Американский институт кино составил список главных киногероев всех времен, и первое место в этом списке по праву занял Аттикус Финч («Убить пересмешника») в исполнении Грегори Пека.

    [​IMG]

    Кадр из фильма «Убить пересмешника»

    Далеко не каждый актер оставляет о себе добрую и светлую память не только как талантливый человек, а скорее как цельная, независимая натура, как человек высокой моральной и нравственной планки. Именно таким человеком был Грегори Пек (1916-2003) — великий актер , которого без преувеличения можно назвать воплощением благородства и старомодного понятия о человеке чести. «Человек, о котором не ходят слухи», — так в Голливуде всегда говорили о Пеке.


    [​IMG]

    Грегори Пек из той редкой породы артистов, чье обаяние не только не меркнет, а наоборот — только усиливается с годами.

    [​IMG]

    За 60 лет работы в кино Грегори сыграл незабываемые роли у великих режиссеров в замечательных фильмах, ставших культовыми : «Джентльменское соглашение»,»Снега Килиманджаро», «Золото Маккенны», «Пушки острова Наварон», «Моби Дик», «Римские каникулы», » Олененок»,» Римские каникулы» — картина подарившая ему знакомство и дружбу на всю жизнь с Одри Хепберн, «Дело Парадайна», и, пожалуй, главная кинолента его жизни «Убить пересмешника». За роль адвоката Аттикуса Финча- в этой картине Грегори получил премию Оскар за лучшую мужскую роль.

    [​IMG]

    Кадр из фильма «Римские каникулы»

    Сын эмигрантов из Англии и Ирландии двухметровый красавец Пек искренне не понимал своего фантастического успеха у женской аудитории. «Женщины пугают меня, я всего лишь стеснительный деревенский парень», -говорил он.

    [​IMG]

    С Софи Лорен на съемках фильма «Арабеска»

    Грегори был дважды женат. Его первой супругой была финка Грета Кукконен. В этом браке у него родилось трое сыновей. С Гретой, Пек прожил 13 лет расставшись друзьями и общаясь до конца своих дней, оставаясь внимательным и заботливым отцом для своих мальчиков.

    [​IMG]

    С первой женой Гретой Куконен и детьми.

    К сожалению, Грегори пришлось пережить трагедию. Его старший сын — Джонатан покончил с собой в возрасте 30 лет.

    [​IMG]

    Грегори Пек и Вероник Пассани

    Второй супругой Грегори стала известная французская журналистка — Вероник Пассани. У них родились сын и дочь. С Вероник, Грегори прожил 48 лет и умер у нее на руках.

    Грегори был верным и надежным другом для Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Авы Гарднер Ему было суждено пережить их всех. Когда Авы не стало , Грегори забрал к себе ее одинокую и очень уже пожилую экономку и любимую собаку Авы Гарднер, Одри Хепберн всегда называла Пека и Юбера де Живанши своими самыми близкими и дорогими друзьями. Одри не забыла, когда ее дебютантку Голливуда назначили на роль принцессы в «Римские каникулы», знаменитый уже тогда Грегори Пек настоял на том, чтобы их имена на афишах были напечатаны одинаковым шрифтом,ведь ранее имя Одри печаталось мелким, а Грегори — крупным. Кроме того он потребовал, чтобы гонорар Одри за роль был не меньше чем у него….


    [​IMG]

    Грегори Пек и Одри Хепберн

    В конце жизни Грегори Пек страдал от сердечной недостаточности. Весной 2003 года у артиста началась пневмония, которая стала причиной остановки сердца, повлекшей за собой смерть 12 июня 2003 года. Ему было 87 лет.

    Глубокий и проникновенный актер. Редкое сочетание: красивой внешности, мужской харизмы и талантливой актерской игры.Благородный, добрый, искренний, нежный и невероятно талантливый- таким мы запомним Грегори Пека.
     
    sol_p, OlgaV, Ирина 55 и 8 другим нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Шикарная Софи Лорен



    Много, много наших советских красивых актрис.

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020
    aluza, Lenusja, Китнисс и 3 другим нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Сегодня, 21 августа, день рождения Вии Артмане.
    Очень, ну очень ее люблю ... и за талант, и за красоту, и за человеческие качества.
    Особенные женщины были раньше, штучные.
    (все хочу попробовать их нарисовать узнаваемо ... но страшновато)

    Добрая память и восхищение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ирина 55, Afinochca, griek и 6 другим нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.690
    Симпатии:
    29.578
    Пол:
    Женский
    Смешались в кучу люди, кони© Автор клипа явно не в теме, побросал всё, что попалось, назвав "Самые Красивые СОВЕТСКИЕ Актрисы 60-х", засунув при этом Фандеру, Алферову и прочих из 70-х и позже. Фандера вообще из 90-х. На имя Анастасия Вертинская поместил фото Марианны. Менглет перепутал с Софи Лорен. Дальше смотреть не стала, терпеть не могу некомпетентность.
     
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Очень люблю музыку Владимира Косма.
    Многие фильмы Клода Зиди запоминаются не только актерами, сюжетом и юмором, но и музыкой.








    я все это видела ... так же увидела у автора неравнодушие к малоизвестным актрисам из Средней Азии.
    Поэтому над клипом я написала "много наших ..." без всякой привязки к годам, т.к. там полнейшая солянка.
    С Вертинскими никаких ошибок, ни с дочками, ни с матерью.
    Единственный явный косяк с Софи Лорен ... но это почти, как комплимент и намек.

    ну я уж так сильно не огорчаюсь ... спасибо, что собрали вместе столько разных лиц, столько актрис и женщин. Именно здесь мне в принципе неважно, к каким годам они относятся. Вспомнили их, и хорошо.
     
    Hatice, pilochka, OlgaV и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей