Как вы оказались на ФПК?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    В каком году вы пришли на Форум? В какой теме оставили свое первое сообщение?

    Я зашел сюда в 2008-м, в теме Давай Поженимся оставил первый пост и собирался уходить, но форумчанки велели остаться)) с тех пор тусуюсь здесь уже почти 9 лет. Вот есть что-то такое в ФПК...как магнит! Или просто уже зависимость :D
     
    pashkun, NUTA, Afinochca и 16 другим нравится это.
  2. lyshibanova

    lyshibanova заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1.656
    Пол:
    Женский
    Я пришла на форум в 2007, но долго была только читателем. Первые сообщения написала, если не ошибаюсь, весной 2009, в теме "Двух звезд".
    Следующий пик моей активности пришелся на осень 2014, на период Голоса-3.
    И хотя я совсем не писатель, но почему-то зарегистрироваться на каждой последующей версии форума считала делом обязательным.:)
     
    Lenusja, Сильва, Персона Ж и 9 другим нравится это.
  3. Света

    Света Гость

    Пришла в 2010. Мой первый пост был в обсуждениях сериала "Школа". Форум Первого канала - мой единственный форум. Больше ни на каких форумах не сижу. Я однолюб. И если Элизбар скажет - переезжаем на следующий форум! - перееду, как верный и преданный солдат своему генералу:D:!!!!
     
    Afinochca, arseneva, Сильва и 14 другим нравится это.
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    ой, я долго искала этот форум. Время от времени мне попадались на глаза персонины салфетки и я забивала в поиске: её, салфетки и Голос в разных комбинациях, но гугл с янднексом мне рисовали индейскую народную избу. А вот за пару месяцев до закрытия старого фпк, мне уже попалась ссылка и я прямиком сюда.
    Сообщение было, разумеется в теме Детского голоса
     
  5. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Зарегистрировалась на форуме не помню или в 2010 или в 2011, толком и не понимая,где регистрируюсь. Цель регистрации была единственной-подписание какой-то петиции против глупостей, высказываемых Малышевой. Тогда она крепко достала: в одной из передач несла всякую ахинею про Майкла Джексона (где ее очень круто отбрила Гузеева: мол Майкл то гений, а некоторым я советую заткнуться), а в другой передаче поведала, что жители Якутии не могут петь, потому,что им на севере жрать нечего). И Майкл и Якутия мне дороги, зла была без меры. После этого события о регистрации напрочь забыла и пришла на форум уже в начале Голос-2, после того как друзья с ММ дали мне прочитать "Заметки на салфетках" Персоны Ж. Так меня эти салфетки и их автор заинтересовали.
    Так что Персона Ж, считай, моя крестная.
     
    Ирина 55, Сильва, Hella и 15 другим нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    На форум попала в 2013 году..совершенно случайно. Смотрела ЛП и очень болела за пару Максим Маринин и Лянка Грыу...Просто набрала их в поисковике и гугл выдал тему про ЛП на форуме первого канала. Потом форум закрыли...Форум , который был до этого( я туда почти не заходила). С некоторыми ребятами из старого форума общалась в контакте, на мейле. Сейчас когда открылся этот форум..клич кинула Олечка( Персона) в контакте. Вот и забрела опять сюда))
     
  7. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.204
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Я попала на форум в конце 4 сезона. Нравился Михаил Озеров, в Яндексе набрала его имя, вышло команда Александра Градского. Как присела около компьютера и читала, читала все подряд и все сезоны. Только вошла во вкус, форум рухнул. Ну, а на новом форуме уже зарегестрировалась. Но все равно я больше читатель.
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 4 другим нравится это.
  8. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Ой, а какой же это был год? Не помню уже. Давно. Помню только, что это был очень интересный сезон "Ледникового периода" (Ягудин-Ланская тогда блистали). Из-за Ледникового тогда и зарегистрировалась), чтобы пополнить ряды "жулинок". Ох какие тогда баталии были между поклонницами Жулина и Авербуха. "В кровь" бились.
    Вспомнила год. 2008. Знакомых ников с тех времен почти не осталось.
     
    arseneva, Сильва, Персона Ж и 2 другим нравится это.
  9. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    мм.. в 2009(осень), бомбило по теме ПГ. А кто конкретно выбесил- не вспомню. :blush:
     
    Afinochca, arseneva, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  10. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Год моего "попадания" на форум затрудняюсь сказать, (хоть это было и не так давно), но повод помню хорошо! )))) Это было фильм "Палач"! Тогда я сидела дома и смотрела сериалы и обсудить это была острая необходимость! Жутко радовалась, когда нашла таких же любителей почесать языком )))) Потом были "Тест на беременность","Паук", "Господа-товарищи"... и много других... Потом невероятно интересный сезон "Голоса".... в общем, ЗАСОСАЛО!!!
    А потом, пошла работать и стало меньше времени на телек, соответственно и на форум. Когда его закрыли, мои новые подружки (люблю всех) помогли сорентироваться и не потеряться. Так же и с этим, третим по счету форумом! Спасибо Ариночка:wub:
    Особенно радует, что эта площадка по функционалу такая же (почти) как моя первая!:D
     
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ирусечка) Родная моя) Как я тебе рада). А я все твою старую авку и ник искала)))Зацеловала):blush:
     
    arseneva и иРУСя нравится это.
  12. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    :wub::wub::wub:Абсолютно взаимно!!!!
    (почему-то у меня здесь очень мало смайлов:unsure:)
     
    arseneva и Арина нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    А у меня путь был долог и тернист.
    Еще лет 5 назад смутно представляла себе, что такое форумы, и из всех видов виртуального общения признавала только е-мейл. Но в конце Голоса-2 начала почитывать, что люди пишут, а с третьего сезона решилась и пописывать - по разным причинам, включая профессиональные. Но тогда еще на сайте Голоса в ленте Мнения. Потом на сайте ГС, где все уже было похоже на настоящий форум, собралась небольшая, но хорошая компания, и там был человек с ФПК, который его и разрекламировал. Другой тут же сходил, посмотрел и остался крайне недоволен. И вот такая комбинация мнений именно этих двух людей заинтересовала меня по-настоящему. Зарегистрировалась два года назад в первый день Голоса-4 - как в воду нырнула. Ничего не умею, никого не знаю, чуть не утонула в толпе троллей из вк. Но ничего, выгребла.
    Самое интересное, что человек, который меня зазвал, в тот сезон всего раз или два промелькнул, в обсуждение не вступал, а в прошлом году на зимовке и вовсе не регистрировался. Хотела спасибо сказать, а некому.
     
    S_Irina, Lenusja, Сильва и 10 другим нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    Я вроде помню, что впервые появилась на ФПК в 2011 году, в разгар проекта "Фабрика звезд - Возвращение". полезла в интернет за информацией о кое-ком из участников и наткнулась на ФПК. там и темка была и персоналии участников. красота. Но для меня загадка почему годом регистрации у меня в профиле был указан 2009 год. это точно совершенно, хоть убей не помню, как я оказалась на форуме в 2009 году. сколько не напрягала память так и не вспомнила)))) "Две звезды" может, сподвигли или что там ещё было на ПК:blink:)))
    Эллада, а что за человек-то? может кто знает. может и я знаю
     
    Lenusja, Сильва, Персона Ж и 6 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Ой, и у меня был аналогичный глюк! То есть дата у меня там была указана правильно, но форум довольно долго наотрез отказывался меня регистрировать, утверждая, что мой е-мейл уже зарегистрирован. В результате пришлось использовать другой, который у меня для совсем других целей вообще-то. И тоже ломала голову, как это получилось. Чтобы я зарегистрировалась когда-то раньше и забыла - в моем случае это совершенно исключено.
     
    arseneva нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    тогда может и в моем случае глюк. а я на память грешу. так-то я могу)))
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я зарегистрировалась 12/12/2008 , только переехала в Канаду , друзей не было еще , смотрела ДП , захотелось повозмущаться , а не с кем ! А бегущей строкой давали ссылку на форум, зарегилась , да так и осталась. Тогда ветка ДП была очень интересной, модерировал Альтер и писал тоже, интересные подводки делал, Костик Vedder классные анонсы давал , да многие писали интересные рецензии, обсуждали, участники приходили на ветку, Василиса Володина, редактор(тогда) Ирина, интересно было. С уходом Альтера ветка превратилась в мусорник, чат флудильню, писать стало не интересно, читать тем более.
     
    Afinochca, Lenusja, Сильва и 8 другим нравится это.
  19. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Эт точно! (про чат-флудильню). Помню золотые времена, когда 1 выпуск ДП обсуждался максимум на 3 страницы и не более. А потом не то что писать, а даже читать стало влом, когда на 1 выпуск приходилось 30-50 страниц флуда. Просто реально времени не было, чтобы перечитать это все. Поначалу пробовал, но потом забил на это дело. :D
     
    Сильва, Loki, Горчица и ещё 1-му нравится это.
  20. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Я только год.Новичок.Люблю читать форум.
     
    S_Irina, Arctic91, Сильва и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей