Калейдоскоп

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Элизбар, 8 авг 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    7218b7ee2dee.jpg


    Отдыхаем, развлекаемся, но не ругаемся.​
     
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Поверхностная оценка по заголовкам ПЭ - ничего из ряда вон пошлого.
    Мне стали интересны, как правило, только известные личности, а в ПГ даже на них смотришь через силу, потому что Борисов – пресный ведущий. Кроме того, и вкуса у него нет – не особо заморачивается на том, что надевает, в каких ужасных цветовых сочетаниях (напр., синий пиждак красная футболка).

    С Малаховым, на мой взгляд, срабатывают еще и психологические эффекты. Он ушел на второстепенный канал (понижение статуса); он слишком долго в этом бизнесе (приедается). И мелкий штрих - дизайн студии. Кошмарный красно-коричневый цвет, мало пространства.
    Хотя, новый дизайн ПГ мне тоже не нравится. Безвкусные ярко-красные перегородки не сочетаются с голубыми панелями, и напоминают залы для съездов компартий. Особенно режет глаз, когда приходят какие-нибудь шалопутные с соответствующим уровнем.
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Поверхностный вывод, Вы не можете знать точно, смотрю я или только заголовки читаю.
    О вкусах спорить не буду, но для меня всякие постановочные истории о беременных от Серова, Гогенах и тому подобное, на полном серьёзе призывы ещё и переживать за них - это пошло и выглядит фальшиво. А таких передач стало слишком много и, в отличии от первого канала, здесь он сам выбирает тематику.

    Я не сравнивала Борисова и Малахова и никогда не отрицала того, что Малахов очень талантлив, а хотела сказать, что с изменением тематики интерес к его передачам, несмотря на мастерство ведущего, упал.
     
    pilochka нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    С уходом Малахова с Первого стало не интересным ПГ, но парадокс в том, что и Малахов стал не интересен, не надо было ему лезть в редакторы.
     
    Лиля нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Согласна, такие передачи не для Борисова, но и всякой ерунды там тоже большой переизбыток.

    Так он ведь не редактор, а продюсер. Когда уходил, говорил,, что на первом его заставляют вести темы, которые людям не интересны (он ведь для народа старается). Ну, вот теперь за каждую прости******"вся страна переживает".
     
    pilochka, AnaskO и Ник_а нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А на мой взгляд, Борисов ведет себя более интеллигентно, у него на программе практически не бывает ужасного ора в два микрофона (это, ведь, от него зависит). А насчет одежды, Вы, может, просто не помните, как одевался Малахов на ПГ. Скорее всего, у них стилист имеет нестандартный вкус. Я ничего плохого не вижу, если под синий пиджак одета бордовая (или красная) футболка, если джинсы тоже синие. В одежде можно использовать три цвета, это классика.
     
    Марта59 и Лиля нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну да, я имела виду, что он хороший ведущий, но именно как исполнитель и не надо было ему лезть в продюсеры, на первом ему платили такие деньги, стоило менять шило на мыло.
    --- Сообщение добавлено 22 фев 2020 ---
    Он не интеллигентный, а нудный и безразличный. А Малахов умеет создать вид , что он влился в тему полностью и смешить умеет( ну меня по крайней мере).
     
    Лиля и Hatice нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Я помню, что стиль одежды Малахова (классически-элегантный) - мне никогда не резал глаз. Исключения могли составить единичные случаи, когда он, например, хотел показаться модно-продвинутым и надевал ботинки без носков.

    На Борисове всё выглядит, как на корове седло. Не идут ему футболки, подчеркивают округлость, смазливость лица. А синее с бордовым – угнетающее сочетание. Для пледа сойдет, в одежде утомляет глаза. Синий пиджак – сложный пиждак, нужно очень постараться, чтобы выглядеть в нем не как старый китаец-колхозник.
     
    Lara, Afinochca и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Почему "без носков"? Уже давно носят короткие носки не только с туфлями, но и со спортивной обувью.
    [​IMG]
     
    OlgaV, aluza и Hatice нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    С голыми лодыжками))
     
    Lara и AnaskO нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Вот и отличненько ... пусть так и будет.
    Переживать еще за не особо красивенький эстетичный вид этого формата и его ведущих? Да чем противнее - тем логичнее.
    И ярко красное/коричневое как раз в тему ... чертей на сковородках.

    (думаю, что у Борисова просто установка "не выглядеть, как Малахов" ... вот он и выглядит иначе)

    Никогда не назову подобных ведущих талантливыми ... "талант" в скандалах, подставах, брехни, провокациях, интригах, стравливании и разжигании страстей? Для меня это не талант, а просто качество натуры человека ... талант для меня - это показатель чего то положительного, хорошего, полезного, красивого.
     
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ну, вот. Когда Малахов активно выражал свое мнение, то здесь писали, что он не должен этого делать. А когда Борисов соблюдает нейтралитет, то это тоже плохо...Как же быть "бедным" ведущим, чтобы всем нам угодить?
     
    OlgaV и Лиля нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это была не я:crygirl2:
    --- Сообщение добавлено 22 фев 2020 ---
    Дело даже не в выражении мнения, от Малахова было ощущение,что это его шоу, его гости пришли к нему, а Борисов просто вышел постоять, так как ему назначали часы. Я уже писала про ведущего ДНК , он особо свое мнение не высказывает, но и мороженной рыбой не стоит.
     
    Лиля и Hatice нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это правда. ЕГО репертуар, но я не могла слушать одновременно двоих, да еще ор из зала. Неужели вам это нравилось?

    У него другой стиль, он никому не должен подражать.

    А это кто? Простите за мою неосведомленность, я далеко не все смотрю.


    Жаль, что я не умею вставлять спойлеры. А-то показала бы его классическую элегантность. Было еще похлеще, чем у Борисова. Но, повторюсь, я думаю, что их образы придумывает стилист 1 канала. Борисов начинал совсем в другом стиле.
    Про носки. Не знаю, как в Канаде, но в Европе я ни в одной стране не видела коротких носков под классические костюмы. Может, "не повезло". Их одевают только под короткие штаны со спортивной обувью. Да и кроссовки под классически-элегантный стиль не подходят. Разве не так?
     
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.395
    Пол:
    Женский
    Но ПГ позиционирует себя как программа, в которой обсуждаются серьезные и социально значимые проблемы, важные для простого человека. И у ведущие таких шоу должны уметь одновременно быть и успешными, квалифицированными, немного недосягаемым с приятной внешностью. . А с другой – это должен быть подчеркнуто ординарный персонаж, привлекающий своей искренностью, эмоциональностью, открытостью, т.е. транслировать с экрана образ "своего парня".
    Вот со второй частью у Борисова плоховато, возможно, что это просто не его амплуа. Ведь в новостях он смотрелся нормально.
    Я помню, что ПЭ в самом начале вёл Зелинский и у него тоже не очень то получалось. А потом пришёл Борюсик, стал вздыхать и охать, про себя рассказывать и так -ничего стало.
     
    Ник_а, рыбка золотая и AnaskO нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Это как нужно понимать, вы во всех странах ходили по всем магазинам, искали короткие носки и не нашли? Ни в одной? Бедные европейские мужчины, видимо все в Канаду ездят за носками.:slug:
    Это где такое написано?

    [​IMG][[​IMG]
     
    Hatice и aluza нравится это.
  18. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.124
    Симпатии:
    41.150
    Пол:
    Женский

    @Аnasko,
    спасибо большое,что просветили.Я как-то ни у сыновей,ни у мужа не видела таких носок.За границей никогда носки не покупали,поэтому когда видела мужчин с голыми лодыжками, всегда удивлялась,неужели такая пошла мода ходить на босу ногу и им так удобно.
    А теперь всё понятно.
     
    AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    И женских таких много видов, удобно для "балеток" и летних туфель.
     
    Ник_а, Лиля и aluza нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.223
    Симпатии:
    84.385
    Адрес:
    Москва
    Не именно это, но очень близко - во всех справочниках и пособиях по этикету. Носок должен быть такой длины, чтобы открытой кожи не было видно, даже если мужчина закинет ногу на ногу. Правда, это относится к деловому имиджу и к элегантному стилю.
     
    Ирина 55, Ник_а, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    ну если бы ничего не менялось в справочниках мы бы так и ходили в панталонах и взбитых париках. Малахову такой стиль идет. Борисов красивый внешне, но выглядит как дед. Ну т.е. создает ощущение старомодности какой-то. Вот быть говорящей головой в новостях самое то для него.
     

Поделиться этой страницей