Калейдоскоп

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Элизбар, 8 авг 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    7218b7ee2dee.jpg


    Отдыхаем, развлекаемся, но не ругаемся.​
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Вообще то в носке не очень удобно - пятка у носка "съезжает".
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2020 ---
    Ну, каждому своё. Малахов с его тарахтением для новостей вряд ли подошёл.
     
    Ник_а нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ничего не съезжает , нужно подобрать хорошего качества.
     
    Arctic91 и Лиля нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ага. Может пятка у меня такая- если не съезжает, то носок сзади виден.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Нормальная пятка, нужен носок с силиконовой полоской, фиксируется и ничего не съезжает и не вылазит. У меня и спортивные х/б такие(хожу по 10 км) и тонкие под туфли.
     
    Лиля нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Вон оно что, Михалыч! :eyeboy: Вот теперь буду знать. Спасибо.
    В спортивных пятка у носка выше, такие и у меня на месте сидят.
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вот такая полоска если вывернуть
    Untitled.png

    А в спортивные тоже низкие, но там все часть над пяткой силиконовая.
     
    Лиля нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Спасибочки! Всё поняла. Увидеть лучше, чем услышать.
     
    AnaskO нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Одной из главных сенсаций стало появление в зале Дмитрия Борисова. Он не любит тусоваться и обычно избегает светских мероприятий. Но отказать себе в удовольствии получить награду как самый стильный ведущий не смог.

    – Я никак не ожидал, что однажды получу премию в номинации с приставкой fashion, – сказал Дмитрий. – Но это очень приятно. Fashion – красивое слово, которым можно охарактеризовать как хороший вкус, так и безвкусицу. Основное, конечно, это ощущение комфорта в той одежде, которую ты носишь!
    [​IMG]
    sobesednik.ru
    июнь 2019
    Нарочно не придумаешь. То, что на фото, - стиль любителей закладывать за воротник.
     
    pilochka, СОФИЙКА и AnaskO нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    В такой программе, как ПГ, это невозможно. Образ "своего парня" для кого? Там обычно две стороны и ведущий все же ( я придерживаюсь именно этого мнения) не может "эмоционально и открыто" демонстрировать свою симпатию кому либо. Мое мнение, что он должен быть нейтрален.

    Нет. У нас этих носков полно, как своих, так и импортных. Я имела ввиду, что не видела одетых так людей, с голыми ногами под длинные брюки. Но, справедливости ради, замечу, что я бываю в Европе только летом, а в это время большинство людей на улицах ходят в укороченных штанах. В офисах не бываю, ничего сказать не могу. На спойлере выглядит нормально для улицы, но мне не нравится. А на ведущем 1 канала для меня вообще не смотрится.

    Это вы говорите о наших подследниках, они никуда не годятся. Итальянские держатся хорошо, но дорогие. Под туфли очень удобно, а если одевать под босоножки, то мне больше нравится открытая нога с педикюром.
     
    Лиля нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Для той аудитории, для которой предназначены такие программы. Это, не мнение ведущего, а скорее озвучивание традиционных умонастроений, демонстрация разными средствами (интонация, мимика, жесты и многое другое) живой заинтересованности и интереса к обсуждаемой проблеме. То есть подталкивание людей к обсуждению.
    Мне очень трудно всё объяснить, но, если кратко, то умение быть и внутри дискуссии и над ней.

    Ника, ну, а меня другое мнение и я тоже могу его озвучить. Правда? )))))

    Нет,я писала именно о коротких носках. В кроссовках у меня нет проблем, а вот про силиконовые полоски я не знала.
     
    Ник_а нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Отлично объяснила:klassg:, а я как собака-все понимаю, а сказать не могу.:crygirl2:
    С приходом Борисова перестала смотреть ПГ даже спиной, ну в оо-чень редких случаях смотрю частично.
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2020 ---
    Это нормально, мода быстротечна, кому-то нравится кому-то нет.

    Почему, вполне себе, следит за модой, внешность позволяет. А вот Борисову не идет, на нем даже модная прическа выглядит как чуб у Нильса. Вот вспомнила кого мне напоминает Борисов в костюмах на ПГ.
    Отдыхали мы на Кубе, вечером всякие концерты дают, для развлечения окружающих. И вот выступал какой-то певец-дядька непонятного возраста в классическом костюме старомодном, не знаю какого года выпуска с большими подплечниками, на 2 размера больше(на Кубе нищета страшная среди местного населения, наверное передался папин костюм по наследству "на выход" ) вот он в нем выступал и пел стоя как Кобзон. А потом я увидела его после концерта на улице в джинсах и футболке, это молодой парень оказался лет 23-х! Красивый, подкаченный такой. А на сцене стоял как дед какой-то. Вот такое же впечатление у меня от Борисова.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Karma, Hatice, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это Вы хорошо заметили. Видимо, такое строение головы. Вообще, Борисову больше идет классика, помню, он однажы пытался выглядеть "небритым", как сейчас модно, но ему совсем не шло, через пару выпусков побрился. Лично мне нравятся мужчины гладко побритые, независимо от веяния моды и без голых ног под длинными брюками. Хотя, ничего против другого стиля я не имею, каждому свое.


    Лилечка, конечно. Мы тут как-раз то и делаем, что делимся мнениями. Надеюсь, что я никого не обидела и не навязываю свое видение. Просто интересно почитать, что думают другие форумчане и высказать свое отношение. Хорошо, что все мы разные. Главное, делать это, не обижая друг-друга и не думать, что существует только два мнения - "мое и неправильное".
     
    Hatice, AnaskO и Лиля нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Вы парня совсем уж не раскатывайте. Нормальный мужик, очень даже симпатичный и умненький. В информационных программах смотрелся хорошо.
    Ну, не в своей тарелке человек сидит и гардеробчик не его.
    Да, когда дискуссию переводят в полемику.
     
    Karma и Ник_а нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Так я об этом и говорила раньше, никто его не расскатывает как парня, я говорю программу угробили, не подходит ведущий.
     
    Karma, Лиля и Hatice нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Борисову идут рубашки и (строгие) классические костюмы. В любой другой одежде он напоминает мне вечного студента-переростка.
     
    Karma, AnaskO, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Совершенно ошеломлена одной информацией.Не очень понимаю, куда написать..Попробую сюда..
    Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу...Олега Соколова.
    *Особой жестокости, НАДРУГАТЕЛЬСТВ НАД ТЕЛОМ ЖЕРТВЫ НЕ УСТАНОВЛЕНО. Также не подтверждены ложные обвинения в истязаниях других якобы жертв.*- сказал адвокат.
    Это как??? Как мыслимо вообще это понять? Дадут ему несколько лет, выпустят еще раньше? И встретят его други-историки как героя?!
     
  18. Алина

    Алина Гость

    Да? :blin:
     
    Maverick нравится это.
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сегодня у Малахова эксклюзивное интервью экс-доцента Соколова. Скоро договорятся, что девушка сама виновата, а Соколов жертва.
     
    pilochka, _Екатерина и Maverick нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Есть криминальная ветка - "Противостояние" (Философия> Наука и образование> Плоды просвещения> )
     
    pilochka нравится это.
  21. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я сегодня весь день то полы мою, то гречку ем , то до тошноты играла в ком. игру (верность. рыцари и принцессы) Глаза теперь надо закапать от пересыхания. Но сначала ,думаю, на форум зайду, а то буквы забуду и слова в предложения складывать разучусь...Смотрю, мать честная - доигралась,в глазах все зЕлено и сверху пациентом обзывают.
    Теперь вот думаю: если завтра зелень перед глазами исчезнет -играть завяжу, если останется -пойду сдаваться пациентом.
    больше ничего написать не могу - не ориентируюсь.
    :cras:
     

Поделиться этой страницей