Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Сам спросил, сам отвечу/напомню: :D да, в прошлых сезонах победителя выбирали зрители, а жюри от себя дарило призы. Теперь сначала жюри выберет своего победителя, а потом зрители своего. :D

    У награждения будет 2 этапа.
    Два полуфинала, потом финал и награждение победителя от жюри - это понятно. Непонятно, какова будет музыкальная часть выпуска, эфир которого будет 8 января, с награждением победителя зрительского голосования. B)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Лилия нравится это.
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Из правил конкурса : Лучших вокалистов определят голосование телезрителей и мнение звездного жюри. Вот и 2 победителя.
    Но возможен вариант. Композиторы(???) пишут новые песни, обещают среди них и хиты, но в конкурсе есть участники - авторы своих песен. Им обещали возможность исполнить свои авторские песни Можно и по этому принципу выделить 2 победителей.
    Полуфинал вообще-то один, просто 24 участника, а возможно и больше, вот и разделят их на 2 вечера. Не будут же в полуфиналах кого-то награждать. Ну не в шоу, ни в конкурсе без интриги теперь нельзя обойтись. [​IMG][​IMG]
    А я не поняла, что в ЭТОМ непонятного?
    Зато поняла, что надо завязывать с этим безумным количеством просмотров шоу, а вернуться к любимым занятиям. Мало шоу-плохо, много шоу-ещё хуже. Уже в голове смешались все. Но странно, каникулы, почему Голос продолжают обсуждать, а новое не смотрят. Димочка тему открыл, а сам ни гу-гу.[​IMG]
    Я в программке не видела ничего про НЗ 8 января, Вы не ошиблись? Или я не досмотрела. Проверила, 8 января сериалы и никаких НЗ.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Schweiger нравится это.
  4. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Угу. Эфира, оказывается, не будет. 8-го будет просто "оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей всей страны и в частности вашего региона". А где оно будет... :s1:
    :D
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2018 ---
    Хм... На сайте канала Звезда написано по-другому:
    :cr2:
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2018 ---
    Всё ясно. Сайт rg.ru обманул.
    9 января
    20:10 Награждение победителя Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда"
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2018 ---
    Целых 20 минут награждать будут. :hor4:
    :D
     
  5. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А я так и не нашла 2 часть выпуска от 02.01.18. Наткнулась на видео "Победители НЗ" 2016. Там всё было просто. По окончанию финала
    -вручили "своему" победителю приз и денежную премию;
    -каждый член жюри наградил понравившегося участника по-разному: кто-то пригласил к себе на работу,кто-то пообещал помощь с клипом, Кто-то подарил комплект профессионально-вокального супер-оборудования и т.д.
    -потом вынесли 3 конверта и по зрительскому голосованию наградили призами за 1-3 место.
    Награждение каждым членом жюри -самый интересный момент.
    Всё просто. В этом году что-то перемудрили. И конкурс смотрят явно не много зрителей, и просмотров в ютубе мало.
    Schweiger, если Вам попадётся 2 часть, выложите, пожалуйста. (Не знаю для кого).
    Я в ютубе много смотрю определённых программ(пол-х), на мои запросы о музыке чаще выскакивают именно они. М.б. поэтому не нашла ни 2 часть, ни отдельные номера.
    Для Вас красавица Снегурочка, м.б. вернётесь к приличной аватарке?

    [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  6. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Лилия: если Вам попадётся 2 часть, выложите, пожалуйста. (Не знаю для кого)
    - Для меня, например : ) Ничего об этом шоу не знала, благодаря вам посмотрела за 1 января часть 1, 2-ую ещё не успела. Вы причину точно назвали, времени на всё просто не хватает. Мне понравилась идея конкурса - от каждого региона по представителю, понравилось, как трепетно переживают конкурсанты. Они вниманием публики не избалованы (разве что местечковой), выход на аудиторию канала уже для них большой успех. Молодые, ждущие. А вот жюри, на мой взгляд, эти ожидания не оправдывает. Совсем непонятна стратегия Харатьяна, хотя он её подробно растолковал. Непонятна в том плане, что это сомнительный подход к оцениванию таланта. (ИМХО) Зара - мальчику с "Лимбо", кот. вы отметили - "ты и так понял, что тут говорить?.." (примерно так). А разве не затем, чтобы услышать слово признанных , они на сцене? Огорчительно. Они так стараются.
    А может быть, я что-то не поняла в этом конкурсе.
     
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    ольмих, Не выложена 2 часть выпуска от 2 января ни в ютубе, на на сайте канала "Звезда". Странно.Но Вы же прочитали программу конкурса:каждый день на канале "Звезда" в 22-00, без рекламы!
    На жюри не сердитесь: им изменили правила - вместо обычных двух туров только один, а конкурсанты сильные как никогда. Из 85 участников к полуфиналу они должны оставить 24. Относиться нужно строго, но снижение баллов всё-таки нужно обосновывать (идеально на конкурсе вряд ли кто-то поёт хотя бы из-за волнения). Объяснение участнику, что правила жёсткие, конечно, не убедительны, это минус жюри. Но может и при монтаже вырезают, это же не прямой эфир.
    Мальчика не жалейте, он в этом году с этой же песней участвовал в шоу Голос, далеко не прошёл. Пусть старается больше.
    Самое интересное -полуфиналы-5,6 января, финал 7 января.
    Появятся выпуски в ютубе, обязательно выложу.
     
    ольмих и Олег нравится это.
  8. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра


     
    ольмих и Лилия нравится это.
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Хочу выложить отборочные этапы раздельно, а то это "громадьё" и по объёму, и по времени поражает воображение: страшно и начинать просмотр. Мне кажется так удобнее смотреть с перерывами.
    Отборочный этап -4 выпуск
    [​IMG]
    Отборочный этап-5 выпуск

    [​IMG]
    Отборочный этап-6 выпуск
    [​IMG]
     
    ольмих и Schweiger нравится это.
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Лилия нравится это.
  11. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем, кто пропагандирует этот конкурс. Должна сказать, что это очень удобно - такие варианты просмотра. Я ЦФО (2 часть) посмотрела и Приволжский регион. Никого особо для себя (как болельщица) пока не определила. Но очень понравились слова участника из группы "Ки? Туа!": Нам неймётся..." Как же здорово. Пока им неймётся, нам интересно на конкурсно-музыкальном фронте.
     
    Schweiger и Лилия нравится это.
  12. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Можно, но по этой части непревзойдённый мастак- Вы. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  13. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Жаль, что не указывается, какая у кого песня.
     
    Schweiger нравится это.
  14. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Подсела, что называется. Смотрю по ТВ канал "Звезда". ("Сальсу" - в сторону!)
    - Вот и обещанная авторская песня, очаровательный Серёжа. Мне кажется, лица у членов жюри изменились, на них читается заинтересованность и ожидание.
    И ещё одно "прочтение - пропевание" "Кукушки" с горловым пением. Это Хакасия взяла 100 баллов.
    И мне ребята понравились. Жюри улыбается.
    Мальчик из Бурятии! Байкал, Улан-Удэ - привет из теперешнего далёка! Как хорошо, что смотрю, а вот звезду Максим Дунаевский погасил... Жалко.
    Конкурс продолжается!
     
    Лилия и Schweiger нравится это.
  15. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Зато я не узнал девушку, которая была в жюри 8 выпуска. Богатой будет. :D: Пришлось смотреть начало ролика, в котором выпуск целиком. B)
    Хитрые. Просмотры "накручивают". :D
    Хотя лично я даже Деспасито бы посмотрел. Вдруг там интересный кавер. :rolleyes:
    Список полуфиналистов:
    1. Юлия Пименова. Ярославская область - Z76
    2. Евгений Окунев. Тверская область - Z69
    3. Лилия Воронина. Орловская область - Z57
    4. Группа «Ки? Туа!». Москва - Z77
    5. Ксения Барышева. Владимирская область - Z33
    6. Полина Романова. Калужская область - Z40
    7. Рената. Республика Татарстан - Z16
    8. Марта Серебрякова. Пензенская область - Z58
    9. Анна Сатонина. Пермский край - Z59
    10. Екатерина Подгускова. Нижегородская область - Z52
    11. Вячеслав Явкин. Республика Мордовия - Z13
    12. Оля Ч.. Удмуртская республика - Z18
    13. Проект «Нормальная Песня». Ульяновская область - Z73
    14. Елизавета Виноградова. Вологодская область - Z35
    15. Вокальное трио «Цветень». Архангельская область - Z29
    16. ВИА «Птица Счастья». Санкт - Петербург - Z78
    17. Григорий Галустян. Ставропольский край - Z26
    18. Группа «Progressive». Республика Карачаево- Черкесия - Z09
    19. Тимур Томаев. Республика Северная Осетия- Алания - Z15
    20. Кристина Ланская. Курганская область - Z45
    21. Группа «BOGACHI». Свердловская область - Z66
    22. NILETTO. Тюменская область - Z72
    23. Сережа Драгни. Омская область - Z55
    24. Екатерина Филатова. Новосибирская область - Z54
    25. Алиса Супронова. Магаданская область - Z49
    26. трио «Клан Сопрано». Республика Саха – Якутия - Z14
    27. Виктория Тарощина. Приморский край - Z25
    28. а капелла группа «CoffetimeBand». Республика Адыгея - Z01
    29. XU. Ростовская область - Z61
    30. группа «Иренек Хан». Республика Хакасия - Z19
    :)
     
    Лилия, ольмих и Олег нравится это.
  16. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Олег, а Вы не пробовали смотреть на нижнюю часть экрана: указываются у всех и названия песен, и авторы. И даже не мелькая, как в Голосе, а достаточно времени, чтобы успеть всё прочитать, а при желании даже записать. Олег, переписывать некогда, дошло с опозданием, что Вы имели в виду
    какие песни будут петь полуфиналисты. Но это же интрига: песни специально писали 30 штук для полуфинала. Я ещё ни разу не слышала в концерте у кого-нибудь только новые песни. Это прямо эксперимент для конкурса, да и в шоу такого не было, кмк. [​IMG]

    Вы не узнали Аниту Цой??? Она и так вроде не бедная. Скорее всего Вы имели ввиду Комарову, финалистку 2 сезона в 7 выпуске. Сомневаюсь, что кто-то её узнал. Разве, что болевшие за неё. Таким в жюри ещё рано сидеть, сказать что-то рвалась первой, а сказать толково и не получалось, зато звёзды гасила часто первой. [​IMG]
    Это так Вы "обозвали" Ксению Чумаченко? У неё песня была мне незнакомая, с мелодией, текстом "душевным", а голосок показался средним. По мне лучше бы спасли Айсу из Калмыкии.[​IMG]

    [​IMG]
    Мне "Кукушка" уже настолько надоела во всех прочтениях, хотела выйти минуты на три. Но задержалась. Действительно , очень интересная интерпретация. Горловое пение хорошо вписалось. Молодцы ребята.
    Интересно, как к такому исполнению отнеслись бы наши гуру из темы Голос.
    Полуфиналов жду с некоторой опаской: не верится, что у нас сейчас столько талантливых композиторов, которые родят сразу 30 приличных песен. М.б. привлекут молодых малоизвестных, не обязательно столичных.
    Ну, сегодня увидим-услышим. .[​IMG]
    Сочувствую Schweiger: кавера на Деспасито Вы точно не услышите. [​IMG]
    А что конкурсанты поют в финале, кстати?
     
    Олег, ольмих и Schweiger нравится это.
  17. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Я столько не выпью, чтобы её не узнать. :D
    Она сама так себя обзывает. :s1:
    Согласен. Айса лучше. :(
    Потеря-потерь! :sad5::D
    Видимо, то же, что и на отборочном этапе. :)
    --- Сообщение добавлено 5 янв 2018 ---
    Гуру отзывы не оставили.
    Пост лайкнули, но в нём не только ролик с Кукушкой был.
    Так что фиг его знает...
     
    Лилия и ольмих нравится это.
  18. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Лилия: Комарову, финалистку 2 сезона в 7 выпуске.
    Вот спасибо, я вообще о ней ничего не знала и не могла понять, кто в жюри.
    А девочка 16-летняя из Новосибирска Екатерина Филатова никому не понравилась? Я её условно для себя "театр песни " назвала. Правда, в образе она себе десяток лет добавила, но жюри расшевелила, Максим Дунаевский сопереживал, жестикулировал, обычно он сдержан.
     
    Лилия нравится это.
  19. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Schweiger, я только из флудилки, тоже оставила там Кукушку со своими дифирамбами, упрекнула, что не смотрят вокальный конкурс, пригласила на полуфиналы и финал, указав даты. Но там народу мало, а бродить по веткам и обсуждать Голос не хочу, сколько можно. [​IMG]
    А концерт, посвящённый Кругу я удачно совместила с конкурсом. С размахом организовали. Столько приличных, с виду интеллигентных лиц в зале. Вы не знаете, кто пел в коляске и в очках? Почти в конце. Приятный голос, душевное исполнение. Круг -самородок, мне кажется, что если бы не случившаяся трагедия, он сейчас сочинял бы песни без тюремного колорита.
    --- Сообщение добавлено 5 янв 2018 ---
    Почему не понравилась? я этого не говорила. Для Вас выкладываю её видео.
     
    Schweiger и ольмих нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    "Кукушку" в исполнении этно-рок-группы "Иренек Хан" из Хакассии.
    Это дополнение для Вас, ольмих.
     
    ольмих нравится это.
  21. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я имел в виду - в названиях роликов. Будет время - посмотрю внимательней, спасибо.
     
    ольмих и Лилия нравится это.

Поделиться этой страницей