Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Лилия, спасибо!
    Включила канал и улыбаюсь:сегодня в Москве снег выпал, чтобы Зара могла открыть "А снег идет, а снег идёт..."? Небеса с конкурсом! Вот если бы дождь лил...
    Кто болеет и за кого? Я пока за всех, пользуюсь списком от Schweiger, может быть, определюсь. Я не все отборочные успела посмотреть.
    Хорошо, что рекламы нет, но и возможности писать "по следам" нет! Всё так интересно, не оторвёшься. Марта Серебрякова со своей песней хороша, Тимур Томаев замечателен, "Нормальная песня" - !!! Больше не скажу, смотрю, наслаждаюсь. Всё потом.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    arseneva и Schweiger нравится это.
  3. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    "Потом" настало. Никто онлайн не присоединился, поэтому позволю себе...
    В финал не прошла 100-бальная Марта Серебрякова, жаль, конечно, у неё такое бережное отношение к слову и музыке (в отборочных ещё у Галустяна это было очень заметно), песня авторская, и вот... Жюри не хватило новаторства. Отдали предпочтение группе "BOGACHI".
    В остальном рада, что мнение совпадало с жюри, нет "разрыва" сердца.
    Юлия Пименова - безусловно, голос. Красивый, лиричный. Сама хороша. С ней спокойно и приятно.
    Ксения Барышева - сильное исполнение, как теперь модно говорить ("спасибо" Голосу), мурашило. Харатьян - интриган - добавил эмоций в "боление" за девочку, особая благодарность Заре, она озвучила все мои мысли, полное совпадение. Подтанцовка замечательная.
    Елизавета Виноградова - её 100 баллов не только за талант, но и за победу над собой. В таком напряжении была и справилась. Молодец.
    Тимур Томаев- красивый голос, выкладывается на все 100, "влюбляет" в себя, есть некоторая магия, но мне мешал танец, в нем не хватило эстетичности, да и просто казался лишним.
    Группа из Хакасии не разочаровала, наоборот, привлекает их самобытность. Бархатов сказал: трудно к какому-то направлению отнести, так разнообразно всё, что они делают. И очень хорошо, что не успел звезду погасить, просто рада этому.
    Из тех, кто не прошел в финал, обратил на себя внимание автор и исполнитель Сергей Драгни, он искренний, без потуг на "понравиться", без замаха на исключительность. Импонирует, как сказал о себе - я нормальный пацан.Со своей песней была и Полина Романова, и детки с шариками рядом с ней не казались манипуляцией, потому сама по возрасту недалеко от них ушла, и мыльные пузыри - их общее счастливое детство. Я не увидела здесь кальку на американское бытьё. А вот группа из Санкт -Петербурга как раз этим грешила (для меня), она как-будто вышла из кадра фильма "Стиляги", правильно их Бархатов сравнил с занимающимися реконструкцией исторических событий.
    Остальные участники прошли как-то без следа. Но я обычный слушатель-зритель, профессионально к музыке и шоу-бизнесу никакого отношения не имею, то есть вообще не гуру. Ориентируюсь на собственные эмоции, чувства, которые которые вызывает исполнение.
    Посмотрим, что будет завтра.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Вальдау'ska, Schweiger, Лилия и 3 другим нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Согласна с Вами, ольмих, почти во всём. С учётом того, что все участники сильно волновались, не имеют опыта выступления на больших сценических площадках, пусть не на главном, но всё же на федеральном канале, я бы тоже выделила тех же конкурсантов, что и Вы. [​IMG]
    С чем не согласна? Серёжа Драгни молодец, но его голос не для вокального конкурса. Песни сыроваты.Но он молод, талантлив, пусть продолжает работать в этом жанре,тем более, что в стране проводятся, конкурсы, фестивали авторских песен.
    Полина Романова написала сама себе песню, но песня не из сильных. Связи с американскими м/ф не нашла, я их не смотрю. Но песенка как будто из 50-60 годов: в ретрофильмах часто звучат песни такого типа.
    "Птица счастья" мне понравилась:весёлые танцевальные мелодии, действительно молодая поросль на смену "Браво". Но зря их спасали на отборочном этапе, они и тогда вокалом не отличались, только задором. [​IMG]
    Марту Серебрякову жалко:набрать 100 баллов и вылететь из претендентов. Максим Дунаевский много говорил, о том, как здорово, что певцы пишут себе песни, но в реале всех с авторскими песнями зарубили. И песня у неё неплохая и спела хорошо. Наверное, это сделано, чтобы больше смс-к присылали, а при награждении наверное, как всегда, будут специальные призы, её обязательно наградят. В группе ВК за неё очень болеют. [​IMG]
    Победителя вижу в Вашем списке, но ещё не вечер.
    Остальные ,и правда, спели и быстро забылись.
    Вспомнила о Кате Агафоновой. Лишь бы песня ей досталась ей подходящая к её темпераменту и уникальному голосу. Мне она понравилась.
    Приятного вечера! [​IMG]
     
    arseneva, Вальдау'ska, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  5. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Шансон не только урки же слушают. :D
    Большая часть зрителей в зале, наверное, законопослушные граждане. Немалая часть из оставшихся может быть и судимы, но они вряд ли этим гордятся. Кто-то по глупости попал на зону, кто-то нарушил закон, не имея преступного умысла (в целях самообороны, например), кто-то вообще по ошибке был осужден, а доказать невиновность не удалось, плюс ещё политические статьи были.
    В частности, о судьбах этих людей поют "шансонье". Соответственно, песни их слушают достаточно широкие народные массы. :)
    Владимир Бочаров.
    Да у него и так есть немало песен, абсолютно не связанных с этой темой.
    Но рождение сына на его творчество повлияло бы скорее всего. Может быть "тюремную" тематику совсем вытеснило бы это, да...

    А о 1 полуфинале... По мне, так лучше бы каверы пели, чем эти наспех слепленные песни, часть из которых что-то напоминают, часть ничего не напоминает, но ни те, ни другие не запоминаются. О как завернул. :D

    Кстати, солистка группы из Хакасии не вместе с Зориной ли училась? Вокальные "приёмчики" похожие использует, как мне показалось. :rolleyes:
     
    ольмих нравится это.
  6. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Лилия: Вспомнила о Кате Агафоновой.
    В списке полуфиналистов от Schweiger я её не нашла, а хотела послушать заранее, так как не все отборочные посмотрела. Она от какого региона?
    --- Сообщение добавлено 6 янв 2018 ---
    Schweiger: Кстати, солистка группы из Хакасии не вместе с Зориной ли училась?

    Хакасский этно-рок – уникальное явление не только для родной республики, но и для всего мира.
    Текущий состав группы:
    Юлия Тинникова – вокал, хобырах, тимир-хомыс, перкуссия;
    Аржан Туденев – вокал, горловое пение, народные инструменты (ыых, хомыс, хобырах, чоор);
    Алексей Брюханов – гитара;
    Иван Колов – бас;
    Игорь Колесников – барабаны (руководитель коллектива).

    – Какова история вашей группы?

    –Группа «Иренек хан» образована в 2007 году. На тот момент мы играли в необычном для этно-рока формате – без электрогитар, только народные инструменты, бас, барабаны, мужской и женский вокал. Следующий этап истории группы начался в конце 2010 года, когда мы начали работу над полуэлектронным авторским материалом, тяготеющим к этно-трансу. Несколько раз выступали в 2011 и 2013 годах, а к полноценной деятельности приступили осенью 2015 года, когда солистка Юлия закончила учебу в Санкт-Петербурге. Мы вернулись полностью к традиционному живому исполнению, но в планах и работа с электронными подложками.

    ТЕКСТ: Яна Потылицына
    Точнее - Санкт-Петербургская государственная театральная академия (а ныне это Российский государственный институт сценических искусств)

    Анастасия Зорина - участница шестого сезона телевизионного шоу «Голос» - получила музыкальное образование в Российской академии музыки имени Гнесиных (кафедра теории музыки историко-теоретико-композиторского факультета).
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    televika, Лилия, Олег и ещё 1-му нравится это.
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    То, что я выложила для Вас (см. пост 43), это Катя пела на отборочном туре, только она ,конечно, не Агафонова, а Филимонова, Новосибирская области.
    А выступать она будет ,конечно, же сегодня. [​IMG]
    Понимаю, что поспешность нужна при определённых обстоятельствах, но ничего с собой поделать не могу: всегда тороплюсь, долго сидеть в инете не могу вот и допускаю такие ляпы. Вы уж извините.[​IMG]
    Завернули круто! Но не соглашусь. Заходила в ВК, там даже выкладывают сходные иностранные песни. Послушала, то ли манера исполнения совершенно разная, голоса, аранжировки, но сходства не обнаружила. Вряд ли песни лепили наспех: кастинги начались в феврале, съёмки-летом. Конкурс должны были показать по ТВ в сентябре, по-моему. А перенесли на зимние каникулы. Времени было достаточно. Это просто "эффект новой песни". На любом концерте старые и знакомые песни идут "на ура", а новые-под жидкие аплодисменты.
    Вам ещё они не понравились, потому, что все практически рассчитаны на уши женской аудитории, про любофф...А я представила, как бы некоторые из них исполнили наши "престарелые звёзды", ну, это те, кому 40+. Многие бы прозвучали здОрово. [​IMG]
    Всё равно, молодцы орги, что пошли на этот смелый эксперимент.
    Schweiger, зачем обидели Яну Потылицыну сравнением с А.Зориной.? Первая поёт этно-рок, а вторая-не пойми, что.
    И последнее. А ничего, что голосование идёт не в прямом эфире? Что же конкурсанты отснялись пусть даже в сентябре и ждут подведения итогов до сих пор?
    Гуру "не заметили"мой пост про конкурс, не отреагировали на "Кукушку". Снобизм. Несколько форумчан лайкнули там и здесь, но никто не отписался. А жаль... [​IMG]

    У меня к шансону нет пренебрежительного отношения: как и в любом жанре там есть и + и -. А уж сейчас шансон чаще просто хорошая душевная эстрадная песня. Никаких "Вороваек", "Бутырок" на Шансон ТВ не увидишь.Остались мэтры, много влилось эстрадных певиц типа Булановой, Повалий, Распутиной, Буйнова и т.д. Недавно повторяли концерт памяти Талькова, например.

    Меня удивило выражение Бархатова о песне "Россия-матушка": это лёгкое патриотическое изнасилование. Для канала "Звезда", не вырезавшего эту маленькую дискуссию прозвучало неожиданно.
    Всем желаю весёлого Рождества! [​IMG]
     
    Schweiger, Discovery и Вальдау'ska нравится это.
  8. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Лилия, спасибо. Позже разберусь с Катей Филимоновой, потому что ваш пост 43 о Марте Серебряковой. Уже начала смотреть 2 часть полуфинала, думаю, что не пропущу Новосибирскую обл, там и ясность придёт. И Яна Потылицына- это автор статьи, в кот. я нашла сведения о солистке группы «Иренек хан» - Юлии. Точнее, об её музыкальном образовании, что интересовало Schweiger. (Мы ведь должны указывать источник какого-либо материала?)
    Но уже поёт Алиса Супронова. Всё внимание - конкурсу.
    Нашлась и Катя из Новосибирской области, всё нормально, она Филатова и та самая, которую я на отборочных назвала "театр песни"! Болею за неё! Ой! Николаев погасил звезду... Ей 16 лет. Плачет.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Schweiger нравится это.
  9. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Очень понравилась до слез - и человек не прошел:
     
    Schweiger и ольмих нравится это.
  10. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Понравилось, как во втором полуфинале раскрывались некоторые члены жюри, был обстоятельный комментарий, профессиональные советы. Но мнения наши :) разошлись. Конечно, не должен пропасть в музыкальном мире стобальник Вячеслав Явкин, парень талантливый, но почему не в финале? Его песня по страстности, по искренности как заклинание, как молитва. А вот "Клан Сопрано" пусть совершенствуется, Николаев и другие мужчины в жюри их авансом вывели на 100 баллов. Засмотрелись на стройные ножки, решили порадовать девчонок. Они заводные (привет, "Виа Гра").
    А капелла группа из Адыгеи вышла в финал, всё было красиво, гармонично, акапельное пение нечасто встречается, их выход в финал был предсказуем, но... Мимо.
    Рената - Татарстан. Кучера объявил, и сразу стойка-ожидание, ведь трудно забыть дину Гарипову. Ожидания оправдались!
    Анна Сатонина - Пермский край. Без "Панамок" И "Журавлей" и здесь не обошлось, ну никак. Осталась при своём мнении - такие песни не для праздничного конкурса, для тематического - да, но не сейчас. И костюмы, и танец, и видеоряд на экране - всего так много. Если проголосуют как за победителя, буду разочарована. Не против исполнителя, а против выбора, в котором чувствуется расчет.
    Кристина Ланская - вот эстетика лаконизма. Только "я и музыка, я и слово".Сосредоточила на себе весь зал, притянула слушателя. Молодец.
    "Цветень" От северян что-то подобное всегда и ожидается: чистое, свежее, звенящее. В народных традициях, узнаваемое, но заводное, искреннее, молодое и задорное. То, чего не хватало в Новогоднем концерте на Первом. Готовый номер, да.
    "Ки? Туа!" из Москвы уже на отборочных заявили о себе , произвели впечатление, надежды оправдали полностью, хорошо, что они в финале.
    Со своей песней выступил Григорий Галустян, его " Серенада" и красива, и лирична, и зажигательна - она для праздника, для массового зрителя-слушателя. Он не прошёл в финал, но его будут слушать.
    Это самые первые впечатления.
    Всех - с Рождеством, мира и добра!
     
    Schweiger, Discovery и Лилия нравится это.
  11. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Самая крутая! Ксения Барышева.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Schweiger, ольмих и Лилия нравится это.
  12. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Второй финал не понравился. Песни (для меня) в основном никакие: послушал, причём некоторые с трудом и тут же выбросил их из головы. Особенно произведения А Каменского. Группа "Ки? Туа" своеобразная, не для массового зрителя, вот для неё как член группы он пишет то, что надо. Может его песни не понравились из-за текстов: все тоскливо-занудные. Мне было скучно.[​IMG]
    Многих, и в частности, Катю Филимонову, подвёл репертуар. Уж не знаю, как и кто распределял песни, но девчонке с таким редким диапазоном, артистичной досталась простенькая песенка всё того же г-на Каменского.
    Все спели хуже, чем на отборочных этапах, как это часто бывает на СП в "Голосе". Были какие-то зажатые, ни одной зажигалки. [​IMG]
    Причём новогодние каникулы, канун Рождества и "Письма к матери" более уместные ко Дню победы, а точнее к 22 июня. Перебор, такой же как с "Панамами".
    Скорее всего полуфиналистов так распределили из-за Рождества. По главным каналам трансляции праздничного богослужения, значит и на этот полуфинал отобрали песни "серьёзные".Даже учитель танцев из Тюмени со своей песней от г-на Каменского простоял,как "статуя свободы".
    Харатьян в очередной раз поразил желанием перебивать профи из жюри, демонстрировать, как он балдеет почти от каждой песни, да ещё и странной слезливостью. [​IMG]
    В победителях вижу Барышеву из Владимирской области или Ланскую из Курганинской области. Кого зрители выберут-непредсказуемо для меня. Надеюсь, что спецпризы получат этно-рок -группа из Хакасии, Тимур Томаев из Сев. Осетии, Ки? Туа" из Москвы, группа из Адыгеи (а капелла всё реже встречается, нельзя от него отказываться, хотя я и не любитель), группу "Цветень"(всех народников розогнали). Этно не люблю, но всё же это часть нашей песенной культуры, надо поддержать девчонок. [​IMG]
    Ещё интересно, кого спасут телезрители для участия в финале. Вполне возможен сюрприз.
    Финал будет интересным, если конкурсанты не будут петь вчерашние песни,
    всё-таки сегодня Рождество, праздник. Его надо проводить весело и радушно.

    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    ольмих, Discovery и Schweiger нравится это.
  13. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Да... Сколько ночей участники не спят уже в ожидании результатов зрительского голосования... :D
     
    Лилия и ольмих нравится это.
  14. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.625
    Пол:
    Женский
    Вот так сюрприз. Они опять те же песни поют.
    совершенно ужасная песня от хакасской группы.и исполнение тоже. Жюри в восторге. Ну какая 'точная музыкальность'солистка лажала ужасно. Песня от местестечковой рок-группы конца 80х. дубовая совершенно.Рена те. Зато 20 баллов спустили. НВозможно писать с телефона. Прекращаю
    Ксения Барышева из Владимир свой области , случайно, не родственника гитариста РО?))
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    ольмих нравится это.
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Вы знаете, я к критике жюри. исполнителей всегда отношусь спокойно, ещё ни за кого не сражалась. Тем более к полуфиналу у меня много претензий у самой.
    Но заинтриговала Ваша фраза из цитаты. А когда и где они всё это пели??? Или нам, зрителям навесили очередную лапшу, что в полуфинале поют специально для него сочинённые песни? Или Вы живёте в другом часовом поясе и пишите уже о финале? Не поняла Вас. [​IMG]
     
    ольмих нравится это.
  16. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Ну, смотрим финал? Мнения о конкурсантах и конкурсе высказаны разные, противоположные, это интересно, потому что не пресно.
    По традиции его открывает пение жюри. Максим Дунаевский аккомпанирует, Зара и Харатьян создают настроение.
    "Ах, этот вечер..." Посмотрим, послушаем, что он нам подарит.
    - Увы, все песни те же самые. И критерий оценки у жюри : сегодня эта песня прозвучала лучше \ хуже. После невнятного объяснения Николаева, почему он погасил звезду, и его же молчания, когда погасил вторично, подумалось: они что, договорились, кому и кто гасить будет?
    Кристина Ланская и Ксения Барышева пели друг за другом, хороши обе, каждая по-своему, но Барышева перепела, зал реагировал очень активно.
    Тимур Томаев обаял всех.
    -Надо разогнать попсу! - призыв от Дунаевского.
    Историю с ветеранами и песней от Масленникова вообще не поняла. Формат канала требует обязательности? Жюри совещается, мы слушаем о горе матерей, Кучера, открывая, говорил о праздничном новогоднем вечере. Что это?
    И резко - снова мажор! - с восторгом называются имена членов жюри, улыбки, цветы.
    По версии жюри победитель "Ки? Туа!"
    Занавес? Нет, голосование зрителей продолжается!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    arseneva, Schweiger, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  17. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мне многие песни понравились, с удовольствием переслушала их еще раз))) И музыкальные, и тексты интересные. И качественно отличаются от многих, нам предлагаемых ТВ и Радио))
    Мне только одно интересно - они правда в своих регионах живут или все давно в Москве))))
     
    arseneva, ольмих, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Я уже давно не верю в честность никаких конкурсов и вокальных шоу, поэтому вполне могло быть так, как
    Вы предполагаете. [​IMG]
    Финал не смотрела (у меня был день рождения, тв гости не смотрели). Но Вы так ярко всё описали, всё представила живо, со всеми высказываниями согласна. Попозже просмотрю в интернете.
    Победили, "Ки? Туа!" Хорошая группа, ноне для массового зрителя: попсу им не победить. А вообще-то и поп- музыка бывает качественной. Но не понравилось, что победили москвичи. Всё-таки были и из регионов достойные участники, им бы помочь пробиться. [​IMG]
    В жюри всё же должно быть больше настоящих вокалистов. Да и Кучера часто выходит из должности ведущего, вмешивается в оценки жюри, перехваливает конкурсантов, чем просто вводит их в заблуждение, многие потом и не понимают, за что же снизили оценки. [​IMG]
    Конечно, такого типа конкурс должен проводиться не каналом МО.
    Если голосование зрителей будет честным, победитель д.б. кмк, другим, из региона.
    Почему -то не было специальных призов от жюри, как в прошлом году. Или это покажут в спецвыпуске 9
    9 января? Как-то сомневаюсь. [​IMG]


    Кастинги проводились, если не ошибаюсь, в столицах 8 регионах, а также онлайн. Многие сами рвались в Москву, где тоже были кастинги. Да и по участникам видно, что они ещё не "москвичи", и мало, кто из них и думаю, что мало, кто из них таковыми станет... [​IMG]
     
    arseneva, ольмих и Schweiger нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    2.781
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ну-с... Жюри выбрало победителя из списка моих "фаворитов". Так что я рад. :D
    Если ещё и зрители выберут участника из того же списка, то я очень удивлюсь. :)

    1654.gif
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    arseneva, Лилия и ольмих нравится это.
  20. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Посмотрела программу: девятого перед спецвыпуском "Награждение" предлагают выборку "Лучшее", так что послушаем ещё раз. Всё-таки жаль, что им не расширили репертуар.
    Лилия, вы правы: провинциальность видна, московский лоск был далеко не у всех.
    Поздравляю вас с днём рождения:l1:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Лилия и Schweiger нравится это.
  21. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Смотрю "Лучшее" (хочется кого-то логического завершения "участия":) в конкурсе), это просто нарезка, воспринимается как концерт. Очень даже неплохо, все динамично, комментарий жюри вырезан (так, малость самая - для связки), баллов нет. Молодо, задорно...
    О! сглазила. Опять "Письма с фронта". Ладно, переждём. Отдадим должное. А далее будем опять в праздничной атмосфере. Надо сказать, не очень-то хотелось слушать те же самые композиции, но они незамыленные, поэтому - вполне смотрибельно и слушательно. Можно подпевать и что-нибудь делать. Приятное с полезным:s9:
    **********
    Начинается церемония награждения. Ведущая "толсто" польстила. Вот прямо с самого утра напевает песню "Ки? Туа!" И ничего с этим не поделать...
    Народ выбрал группу а капелла из Адыгеи. Шойгу поздравляет.
    А второй приз - Тимуру Томаеву, хотя условиями конкурса это не было предусмотрено. Но народ захотел! Ведущая: в зрительском голосовании они шли
    ноздря в ноздрю.
    (Как бы расслышать это выражение? Ооочень хочется.)
    Что ж, выбор зрителей был предсказуем. Ничего неожиданного не случилось.
    (Ведущая рассказывает, как она покрывалась мурашками... no comment.)
    И всё?!! А где спецпризы остальным? Осталось чувство какой-то незавершенности. Несолидно это для канала, ИМХО. Замысел конкурса (внимание регионам, молодым авторам и исполнителям, поиск новизны) выше всяких похвал, но воплощении требует анализа и совершенствования. Это как пожелание.
    Надеюсь, в Голосе кого-нибудь увидим на следующий год. Всем - спасибо, и - удачи!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    televika, arseneva, Schweiger и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей