Канал "Звезда": шоу "Новая звезда"

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем _Димочка_, 11 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех частей России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей России определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

    Сайт проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/new-star-3-season/
     
    Вальдау'ska, arseneva и Schweiger нравится это.
  2. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Тоже посмотрела сегодня 7 выпуск. По ТВ на слух плохо воспринимаются фамилии, не все названия песен успеваю прочитать. Но по 2 выпуска смотреть тяжеловато да и предпраздничных хлопот прибавится с завтрашнего дня. [​IMG]
    Кратко. Мои впечатления совпадают с мнением televika, не буду повторяться. Жюри сегодня было щедрым на оценки. Обидно всё же получить 100 баллов и не пройти. Но выбранные 4 участника из 6 достойны.
    Интересны группы "Магелланово облако", "Парни", Александра Кузина удивила своей интерпретацией песни Пугачёвой "Надо же было такому случиться" (м.б. она и не так называется?). Оригинально. Интересная девушка. Марина из Кабардино-Балкарии с хорошим голосом, приятным тембром, артистична. Всё здорово. Но слова разбирала с трудом.М.б. только я одна? В отличие от
    televika меня не мурашило , как впрочем и от самых любимых песен.
    Не понравились Дарья Мальцева (Кострома) с "Обещанием, очень рвано, без особых эмоций, 80 баллов, кмк, многовато.
    Участницы из Саратова и Ростова -мимо. [​IMG]
    А полное неприятие вызвала Рустина из Оренбургской области и ором, и выбором песни, и старушечьим видом. Не верится, что она имеет консерваторское образование. [​IMG]
    А в целом, ПФ по участникам обещает быть интересным (если не подведёт репертуар). Многие обещают исполнить свои песни. Любопытно, что они накреативят. [​IMG]
     
    Liber, S_Irina, Discovery и 2 другим нравится это.
  3. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    7-й отборочный выпуск из 11-и участников мне показался одним из сильнейших, не думаю, что жюри было каким-то слишком уж добрым, просто там, действительно, были сильные исполнители и группы, в полуфинал вполне можно было пропустить 5-6 участников, но по условиям конкурса это было бы уже нереальное количество. Жюри отметило Александру Кузину cпевшую "Надо же", группы Магелланово облако "I`ll be there", Парни "Blurred lines" и Марину Губжокову "Once in the street" - с этим я согласен, но я бы еще выбрал и Эллину Айларову, спевшую "Ой ты, степь широкая". Сегодня завершающий отборочный выпуск, но уже видно, что этот сезон ничуть не слабее предыдущего.

    С одной стороны, вы правы, но, с другой, организаторы говорили, что основанием заявки от региона может быть свидетельство о рождении, т.е. если он родился в Иваново, то может представить область. Здесь всегда 2 варианта оценки: когда человек родился И большую часть жизни там жил - это абсолютно честно, а когда родился, но давно переехал, то связь с регионом уже сомнительная.;)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Liber, S_Irina, ALN и 2 другим нравится это.
  4. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А ещё немаловажно, где человек прописан, вернее, зарегистрирован, так теперь говорят))))) Те, что в Москве, прописку-то местечковую имеют))))
     
    Liber, S_Irina, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    Да, абсолютно верно, так организаторы проекта вроде бы и дают такой выбор - заявляться либо по месту текущей регистрации, либо по месту рождения в свидетельстве о рождении. Ну и понятно, что при возможности почти никто не хочет заявляться от Москвы или Питера, просто потому, что там кандидатов очень много, не то что в других регионах.
     
    Liber, S_Irina, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  6. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Всем, добрый вечер!
    Анастасия Бирюкова. Интересная девочка, интересная композиция. Хороший музыкальный вкус. Берём.)))
    А хорошо начали. Девочка с "Ласточкой" очень даже))) Мне понравилась, да и песня чудесная. Хорошо получилось. А прикид - ни к селу, ну к городу)))
    И роЦкерша из Удмуртии вполне себе.))) Песню не испортила, и смотрелась хорошо.
    Я уж думала, что после вчерашнего выпуска, слушать будет некого, а поди ж ты.))) Пока очень даже нечего.
    И докторша интересная, Тамрико. Нравится. Очень, аж рокерша померкла в моих глазах.
    Уже четверо и все 100. Прям уже жалко.
    А вот контрактник из Мурманска, хоть и голосистый, мне никак. Мужики девам по всем статьям проигрывают.
    Джульетта из Калужской области. Интересная, голос интересный, песня интересная, спела, вроде, хорошо. 100 баллов.
    А меня не тронула. Понимаю, что девочка хорошая, но мимо меня со свистом.
    Блин! Какие сегодня голосистые девы. Яна из Карачаево-Черкесии. Громко, но вторично, а голос интересный. Временами, мне было неловко, значит лажала где-то.
    Красивая какая девочка из Колмыкии. Кожа изумительная, а вот наряд мне не нравится.
    Зачем она "Шопена" взяла? Начала неплохо, потом дребезжать начала, звук какой-то резкий пошел. Хорошая девочка, а спела плохо.
    Бильярдист и борец в одном лице из Калининградской области. Забавный, приятный.))) Такое впечатление, что сам не знает, зачем он здесь.
    Голоса там, конечно, не много, но слушать приятно))) Нормально, не 100, а так вполне себе, лучше многих голосистых)) Приятный чувачок)))
    Какая позитивная дева из Забайкалья.))) Ещё профайлом к себе расположила.
    Пение мне такое не нравится, но петь она умеет, однозначно. Ага, Дунаевскому тоже не зашло. А дева хорошая, очень.
    --- Сообщение добавлено 30 дек 2018 ---
    Курганская область, какая интересная внешне представительница. И поёт хорошо, душевно. Нравится.
    Что-то мне сегодня, почти все понравились, в той или иной степени.))) Хороший концерт и по исполнению, и по репертуару.

    И по поводу "Шопена"... Вот согласна с Зарой, песня красивая и слова хорошие. Ну написала её Ваенга, так опять сказать, не всё у неё кабак.
    Я не её поклонница и на концерт бы не пошла, даже если бы билет подарили))) Но она вполне себе профи. И песни у неё получше, чем у многих. Опять же, не "Кеды" и не "Толькао"))))
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Liber, S_Irina, Антонович и 3 другим нравится это.
  7. ALN

    ALN заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    2.017
    Пол:
    Женский
    Мне Иван Дятлов понравился. Голос сильный, красивый, собой хорош, молод, спортивен. Песню подготовил глубокую, спел ее небезупречно, но достойно, по-своему, от своего лица. А как вел себя в комнате ожидания - весёлый, компанейский, танцевал с участницами. Перспективный парень.

    И все же жаль, что никого не вернули из непрошедших.
     
    Liber, S_Irina, televika и 2 другим нравится это.
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Заключительный 8 выпуск был самым сильным: и по исполнителям, и по количеству незамыленных хороших песен. 6 100-балльников. Все достойны пойти в финал, но ...низзя: прошли 3. К остальным жюри, не скрывая этого придирались по мелочам, сетуя на неравномерность распределения талантов по выпускам.
    Справедливо 40 баллов получила Мария из Калмыкии за исполнение песни "Шопен"(при неплохом голосе). Ну просто не её песня.
    Из 100-балльников не поняла военной формы и "хореографии" при хорошем голосе, хорошем исполнении участницы из Еврейской АО.
    Жаль, что не взяли в ПФ Ан. Бирюкову (коренную москвичку) с так понравившимся и жюри, и зрителем исполнением песни "Мне нравится..."на стихи Цветаевой, но музыкой своей. Смело, оригинально, современно. Но девушке 17 лет, думаю, что всё у неё впереди.
    Заканчиваю, мало времени. Советую посмотреть всем 8 выпуск в инете.
    Кому надоест смотреть программы главных каналов, можно в 00 часов встретить Новый год с каналом "Звезда" и программой "Новая звезда". Лучшее.
    Не пропустите 1 ПФ-в среду(02.01.19), 2 ПФ в четверг (03.01.), финал в пятницу (04.01).
    Всех посещающих эту ветку поздравляю с наступающим Новым годом. Всем побольше радости, оптимизма, мира и тепла в семье, благополучия и здоровья!!!
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


     
    Crystal, Liber, S_Irina и 4 другим нравится это.
  9. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    Мощное завершение отборочных туров! Как и многие другие зрители сожалею, что правила проекта с 3-го сезона изменили, урезав один тур: в 1-м и 2-м сезонах все стобальники в отборочном туре точно проходили дальше, добирали из тех у кого было 80 баллов (а иногда и 60), сейчас - даже из 100-бальников выбирают.

    Вчера сильно выступили многие, мои 100 баллов распределились бы немного по-другому, но у меня тоже получается 6 лидеров: Анастасия Бирюкова с "Мне нравится", Мария Кудина "Ласточка" (костюм здесь выводим за скобки - это не так критично), Александра Муканова "Moscow calling", Тамро Дудуния "One night only", Яна Ильясова "One day", Рина Бриг "А надо бы тогда":g1:

    Могу ошибаться, но вроде бы, в полуфиналы, всего отобрали 26 исполнителей и групп. Остались 2 полуфинала и финал.

    С Новым Годом, дамы и господа! Всем всего хорошего в наступающем 2019!
     
    Crystal, Liber, S_Irina и 3 другим нравится это.
  10. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Всем, здравствуйте! С Новым Годом!!!!

    Как неудобно сделали полуфинал. Помню не всех в лицо))))) Узнаю, только когда петь начинают, и опять не всех))))
    Песни тоже новые, по ним не идентифицируешь)))) Придется завтра в инете смотреть, восстанавливать всех в памяти и писать.)))
    Но пока мне, не много кто понравился. Только парочка пожалуй. Вот, а кто не скажу, не идентифицировала)))
     
    Discovery, Лилия, ALN и 2 другим нравится это.
  11. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Мне из прошедших в полуфинал понравилась только Александра Кузина из Приморского края. Девчонки-сестренки из Курской области тоже неплохо пели и 100 баллов набрали, но не прошли. Особенно жаль парней из Питера PRAVADA, их сразу зарубили - 80 баллов, мне же понравились больше всех.

    Всех с Новым Годом!
     
    Discovery, Лилия, ALN и 3 другим нравится это.
  12. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Отборочные не досмотрела, как-то не до них было. Поэтому сегодня многих выступавших видела(слышала) впервые.
    Напишу о лучших с моей тз.

    Самый восторг вызвала Саша Кузина из Приморского края (если откинуть дурацкую сценографию). Богатейший переливчатый голос с массой оттенков (даже Селин Дион мне напомнила), которым она отлично владеет. Очень музыкальная девушка, если учесть, что и песню интересную сама написала. У Кати Коротковой появилась конкурентка среди меня. )) Финалисты нынешнего Голоса на ее фоне выглядят совсем бледненько и бедненько.

    Приятное впечатление оставила и Алена Фролова и голосом, и мастеровитостью, и этническим уклоном.

    Александра Муканова приглянулась своей неординарностью, своими фишечками голосовыми, вполне профессионально выступила. И танцевала красиво :s9: и зажигательно.

    Все они в финал прошли, тут я с жюри совпала наконец.
     
    Discovery, Лилия, Антонович и 4 другим нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Согласна с Вами. В аналогичной ситуации. Отборочные туры проходили каждый день, всё смешалось, быстро не восстановишь в памяти. Тоже пролистаю с перемоткой в инете, потом напишу (возможно).
    Песни все новые-это плюс, тем более, что в большинстве своём написаны самими участниками. С другой стороны новые песни нечасто сразу воспринимаются правильно, ну кроме уж особо интересных, с чётким ритмом, красивой мелодией.
    Мне кажется, что 2 ПФ будет более интересным (предчуствие). [​IMG]
     
    televika, Liber, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  14. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    Первый полуфинал.

    Сначала, Зара, Оскар Кучера и Максим Дунаевский спели "Last christmas", а затем 13 участников пробившихся в полуфинал исполняли оригинальные песни - либо написанные ими самими, либо авторами для них. Дунаевский сказал, что жюри будет судить строго, однако 7 из 13-и участников получили 100 баллов, что немало, но с другой стороны, не зря же жюри старалось отобрать лучших на отборочных турах, так что - должен же быть высокий уровень. Исходя из комментариев жюри, они там оценивали песню (по крайней мере, если ее написал сам участник), вокальное мастерство и постановку номера (хотя вот здесь у меня вопрос - всегда ли на постановку номера мог повлиять участник?). Новые песни, конечно, воспринимаются труднее, чем перепевки хитов, но главная проблема нескольких участников, которую отметило жюри - однообразно или же неоригинальность.:(

    Мне было бы сложно выбрать 5 финалистов из такого выпуска, у меня получается только четыре: Алена Фролова "Бесконечность", Александра Кузина "Чужие страницы", Александра Муканова "Тебе мила", Kit Jah "Barima" (хотя в припеве там на что-то похоже, вконтакте пишут что взят кусок из песни Backstreet boys "Everybody", ну да немного похоже:D).

    Сегодня смотрим второй полуфинал.
     
    ALN, Crystal, Лилия и 2 другим нравится это.
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А я выбрала из 13 участников ещё меньше: трёх. Кузина, Фролова и Муканова запомнились и понравились больше всех. Якутский язык я в отличие от Зары не заценила да и песня не понравилась,
    но, наверное, в финале должны быть представители разных национальностей. Если же ребята из Республики Саха "сплагиатили", то странно, что члены жюри этого не заметили. [​IMG]
    Непрохождение в финал обаятельных и талантливых ребят из групп "Парни" и "PRAVADA" ещё раз подтверждает старую истину:как важно выбрать СВОЮ песню. В отборочном туре они произвели большее впечатление. [​IMG]
    Для тех, кому некогда было смотреть отборочные туры, выложу видео с песнями понравившимися мне и многим зрителям девушек.
    Очень оригинальное исполнение.
    Достойно украсила бы 7 сезон Голоса.
    Разноплановая певица, обаятельная, с ЧЮ.
    Два года назад она принимала участие в казахском Голосе, выбыла в Битвах.
    Интересно видео и тем, какие наставники, как комментируют. Говорят на русском языке.
    Вообще у Александры Мукановой очень много видео в ютубе, правда, просмотров маловато.
    Хорошие девочки: и голосисты, и обаятельны, и артистичны. Получше многих участников "Перезагрузки."
    О представителе Чечни. На ОТ он пел "Букет из красных роз" В. Королёв, весёлый шансон. Вёл себя раскованно в отличие от Амирхана Умаева. Или дело не в менталитете жителей этой республики, или Саид давно живёт среди русских, а свою республику представляет по варианту №2-по рождению или №3-по регистрации.
    Всё, исписФлась. Жду во 2 ПФ Ванечку Дятлова. [​IMG]
     
    ALN, televika, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  16. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    Так, а группа "Парни" в финал прошла - при финальном выборе их назвали последними.
    "Pravada" - в прошлом туре было лучше. Вроде и профессионально исполняют, а не цепляет - ни тембр солиста, ни особого драйва, да и текста их какие-то стандартные, при всей моей любви к рок-музыке, по вчерашнему выступлению я тоже не за них.
     
    ALN, televika и S_Irina нравится это.
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @Discovery, спасибо за исправление. Не знаю, зачем я их приплела к петербуржцам, они у меня в пятёрке под №1. Торопилась написать пост(в абсолютно трезвом состоянии), а в подсознании застряла мысль о том, что мне их песня не понравилась совсем, я вообще была удивлена их 100 баллам. Солист нравится, но песни на английском языке звучат у них лучше, кмк. [​IMG]
    Ну, а ещё мне показалось, что Рине Бриг слишком занизили оценки (40 баллов). Песня "Не спит Москва, не спит Париж" неплохая, легко запоминающаяся. И вокалистка она неплохая. В ОТ была очень хорошо. Придраться-то особенно и не смогли члены жюри. [​IMG]
    Всему виной этот жёсткий лимит на число финалистов. Но чем жёстче конкуренция, тем, наверное, интереснее будет финал. Ещё и зрителям дана возможность выбрать своего победителя из всех полуфиналистов. Хотя в прошлом году получивший приз зрительских симпатий и вчера выступивший мне не понравился совсем:ни вокалом, ни манерой исполнения, ни внешне. [​IMG]Голосование телезрителей не всегда предсказуемо и объективно.
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2019 ---
    Кое-что интересного о конкурсе от его продюсера Дарьи Пимановой (в сокращённом варианте).
    1. Раскрыла главные качества участников конкурса:
    «Самое главное - это даже не сила голоса. Самое главное - это энергетика и умение прочувствовать песню. Харизма». [​IMG]
    2. Рассказала о дальнейшей судьбе конкурса.
    Схема отбора может измениться. Предполагается, что в каждом регионе страны будет проходить свой отборочный тур с выбором лучшего участника. Победитель отправится в Москву, чтобы представлять свой край на «Новой Звезде». Пиманова отметила, что в этом году такая схема была отработана в Сыктывкаре.
    3.О дальнейшей судьбе участников конкурса после завершения проекта.
    «Мы отслеживаем, более того, мы дружим взахлеб, круглосуточно, постоянно. Мы постоянно на связи, мы что-то придумываем новое, мы пишем новые песни, мы катаемся на всякие новые концерты и мероприятия».
    Организаторы конкурса не стремятся сделать продюсерский проект из каждого участника. По словам Пимановой, перед ними стоит иная задача - дать каждому творческий толчок в виде песни или участия в каких-то новых проектах. [​IMG]
    4.О возможном участии победителя проекта в Евровидении .
    Это было бы честно и справедливо, ведь изначально "НЗ" задумывалась как российская версия Евровидения. И было бы правильно дать возможность победителю представить страну на европейском конкурсе. "Это было бы классно!": говорит Дарья.
    Думаю, что теоретически это правильно, практически национальный отбор, но не реально. [​IMG]
     
    ALN, S_Irina, Crystal и 3 другим нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Анна Кравченко из Волгоградской области. Громкая.
    Песня с претензией а-ля Гагарина. Конечно, голос есть где показать, но, по моему, это тот случай, когда песней топят участницу.
    Дунаевский правильно говорит - смысла не было. В такой песне трудно про смысл думать. Трудно про расставание так голосить))

    Тамара Дудуния (Тамрико) Её помню, она мне в ОТ понравилась. И сейчас поёт хорошо, а песня опять дурная.
    Вроде и слова и мелодия... а как-то... пусто. Тамрико нравится даже с такой "Сильной".

    Аксиома. Эту тоже помню, нравилась. "Волну" она ждет))) Лихо пляшет. А ничего так, заводит. Задорненько.))
    Сёрферы вокруг неё лишние, мельтешат и мешают. Лишку пёстрые и суетливые. Отвлекают. Задорно, мне не зашло.

    Группа У-ла-ла. Я такое люблю))) Уже нравится, хорошо начали. Песнюшка такая непритязательная, заходит, однако))) Вставки этнические очень украшают и... спасают песню.

    Сусанна Даутова. Песни у всех однотипные какие-то, на моё тугое ухо, чуть ли не на один мотив))))
    Красивая. Фигуристая. Голосистая. Все пока мимо, не цепляют. И она не зацепила, хоть ей 100 баллов и дали.

    "Магелланово облако" Мне они раньше очень понравились. И сейчас нравятся! Как глоток свежего воздуха среди голосистого стандарта.
    Пусть только не пропустят)))) Я тогда финал смотреть не буду))))) Блин, погасили лучик(((( Изверги!
    Неее, финал я всё таки смотреть буду. Хочу их в финал.

    Карина Шаноева. Опять песня среднестатистическая. Ну как с такими песнями побеждать? Всё вторичное...
    Девчонка замечательная, прям, обидно. Голос красивый, но сыро... Жаль.

    Руслан из Тверской области. Сейчас и его зарубят. Как мне подтанцовка мешает. Мотаются, как неприкаянные по сцене.
    Зарубили. Опять песня подкачала. Сейчас скажут - Развития нет. Правильно, как начал, так и поёт... скучно.

    Марина из Кабартино-Балкарии. Ну хоть что-то. Слушать интересно. Так славно мяукает))) Даже почитала чего-то.)))
    Нравится. Берём. А они не взяли. 80.
    Чего-то они нынче жадные.

    Анастасия Голубева. Хорошая. Я за неё прибаливаю с ОТ)))
    Нравится. Этника, даже если она и псевдо, очень выигрышно и смотрится и слушается. Особенно если красива звучит..
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Discovery, Лилия, ALN и 5 другим нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что Екатерина будет последней!)) на сладкое, оставили!
     
    Liber, S_Irina, z00m и ещё 1-му нравится это.
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Иван Дятлов. Сейчас пригасят. Слишком пафосно. А пацанчик хороший. Решил выложится на всю катушку и передавливает. ИМХО
    Да еще песня.... с бооольшой претензией на патриотичность.... Надо же, не зарубили)))
    Я тоже жду её))))
    Вот ругаем мы рекламу, а без неё тяжело смотреть, ни перекуришь, ни чайку не попьёшь)))) А мы уже отвыкли часами перед телеком сидеть))))

    Юлия Серова из Липецкой области. Я эти песни не различаю. Такое ощущение, что они одну бесконечную поют.
    За некоторым исключением. Они этими подарочными песнями топят по чёрному. Толком не подготовишь, не прочувствуешь.
    Девочка неплохая.

    Дождались))) Катюша Короткова. Нууу, тут я пристрастна))) Она и телефонный справочник споёт)))
    Если честно, то песня скучная, как и многие предыдущие. Но Катюша прелесть.
    Тут без вариантов 100 баллов.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Discovery, Лилия, Liber и 6 другим нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    Надо лежать!, так продукты лучше усваиваются!))
    Захваливают Екатерину!, так приятно!))
     
    Лилия, Liber, Sovold и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей