Кинорулетка. Часть 3.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 3 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Третья часть Кинорулетки.
    Туры с 51 по 64

    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    51 тур. Ведущий Маринеску
    Маринеску --> L_Lada --> Death Cult --> Принц Персии --> televika --> роза-мимоза --> Аделана --> Квитка --> Little15 --> ПростоВиля --> Персона Ж

    52 тур. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => Маринеску => ПростоВиля => roza-gold => Isy => televika => Принц Персии => Персона Ж => Little15
    53 Тур . Ведущий - Аделана.
    PSS - Маринеску - Принц Персии - Little15 - televika - roza-gold - L_Lada - Персона Ж -Аделана

    54 тур. Ведущий Персона Ж
    Маринеску --> roza-gold --> Аделана --> AnaskO --> ПростоВиля --> televika --> PSS --> Персона Ж --> Isy - L_Lada

    55 тур. Тема "Мультфильмы". Ведущий PSS.
    televika –> Персона Ж –> roza-gold –> Маринеску –> Little15 –> L_Lada–> Isy–> Аделана–> Death Cult –> ПростоВиля –> PSS

    56 тур. Ведущий - Death Cult.
    Персона Ж-->Death Cult-->PSS-->Принц Персии-->Квитка-->L_Lada-->televika-->Аделана

    57 тур. Ведущий Квитка.
    Принц Персии --PSS--Isy--Квитка--ПерсонаЖ --scoiattolo--Маринеску--Аделана--televika--roza-gold

    58 тур. Ведущий Персона Ж
    televika --> LemonSqueez --> Isy --> kurry -->Принц Персии --> scoiattolo --> Аделана -->Balletка --> Персона Ж -->Квитка --> televika

    59 Тур. Ведущий LemonSqueezy
    Isy –-> Little15 -–> scoiattolo –-> Принц Персии –-> kurry –-> LemonSqueezy - L_Lada --> PSS -–> televika -–> Маринеску -–> Mel'nica –-> Аделана --> ПростоВиля

    60 тур. Ведущий - Scoiattolo. Тема искусства в кино
    L_Lada -–>Scoiattolo-–>PSS-–>ПерсонаЖ-–>televika-–>kurry–>Маринеску-–>ПростоВиля --–>Принц Персии -–> Lenusja -–> Квитка -–> roza-gold -–> Аделана -–> Mel'nica

    61 тур. Тема: Ремейки. Ведущий Принц Персии.
    Kurry --> Death Cult --> televika --> Принц Персии--> scoiattolo -->Персона Ж -->LemonSqueezy --> Аделана --> PSS --> Lenusja--> ПростоВиля --> L_Lada

    62 тур. Руру. Ведущий televika
    Mel’nica => Рапунцель => Персона Ж => Balletka => Принц Персии => L_Lada => ПростоВиля => LemonSgueezy => scoiattolo => Маринеску => Аделана => Квитка =>Lenusja

    63 тур. Тема: Одержимость. Ведущий Lenusja
    Lenusja => Little15 =>scoiatollo =>Маринеску => ПростоВиля =>Death Cult => Квитка => televika => Принц Персии=> Рапунцель=>LemonSqueezy=>Аделана=> Персона Ж =>L_Lada

    64 тур Тема: Старый добрый детектив. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => televika => kurry => scoiattolo => Lenusja => Персона Ж => Little15 => Принц Персии
     
    Lenusja и роза-мимоза нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да я уж поняла, что ты жалеючи)))) Ничего, она стойкая, выдержит))))
     
    Квитка и Lenusja нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    никто не умер, только потому, что песенок было немного, и большую часть из них я перемотала )))
    --- Сообщение добавлено 19 май 2018 ---
    нифига...с чего бы это мне твою малютку жалеть? ))))))))))
    написала, как есть по впечатлениям ))) безо всяких сносок на личные симпатии и родственные связи )))
     
    Arctic91, Lenusja и televika нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Lenusja и televika нравится это.
  5. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А они там местами забавно шутковали))
    Да, как я уже говорила у нас в ходу оба фильма. Сюжетные расхождения в них есть, но не значительные, хотя Бертон однозначно атмосферки добавил. Я к нему нормально отношусь, если принимать в малых количествах и не очень часто)) Джонни Депп тут у меня тоже раздражения не вызывает, хотя как-то он мне ближе в формате «Девятых врат».
    Плохо у меня с кривляющимися мужуками в фильмах, хотя иногда бывает и заходит под настроение.

    А дети фильм любят, хотя младший действительно слегка побаивается некоторых моментов, при этом самотверженно смотрит, а потом интересуется не синеет ли у него нос, да и вообще не надувается ли он от последней шалости.

    Дома фильмы в ходу пару лет, иногда постоянство детей поражает. А вот от книги глаз, пожалуй, дергаться скоро начнет. Очень надеюсь, что барышня ее на пару с БДВ сама скоро читать примется))

    Мне б теперь из своих криминальных триллеров вырулить)) Они тигре белке, что мед или желуди случились))
     
    roza-gold, L_Lada, PSS и 2 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    если бы я посмотрела "Шоколадную фабрику" до всех остальных фильмов с Джонни, я бы, пожалуй, сказала, что Вилли сыгран шикарно... но случилось так, что у меня в анамнезе уже есть и "Алиса", и "Пираты", и руки, и ножницы.. поэтому сравнение неизбежно... хотя хронологически "Фабрика" случилась даже раньше той же "Алисы"..но при написании рецензии учитывается уже не время создания фильма, а период его просмотра..
     
    roza-gold, Arctic91, L_Lada и 4 другим нравится это.
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну вот я Вилли раньше и смотрела, а Алису в кинотеатре, когда шла, после не пересматривала. И пиратов уже позже. В кинотеатре я на таких фильмах засыпать умудряюсь)))
     
    televika и Lenusja нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Персона Ж, спасибо, мне рецензия очень понравилась.Мне Депп в "Что гложет Гилберта Грейпа" нравится, там он совсем другой.А в этом фильме..шо паделать:публике нравятся эксцентрики, вот и получайте своих Воробьев в геометрической прогрессии.
     
    roza-gold и televika нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    при том, что первая часть "Пиратов" на мое имхо абсолютно гениальна ))) очень здоровский фильм...законченный и самодостаточный.. именно поэтому попытка последующего размножения воробьев так провальна.. бесконечным педалированием франшизы нивелировали до отвращения всю изюминку и сюжета, и главного персонажа..
     
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    С этим абсолютно согласна.Тиражирование образа-это, к сожалению, беда не только "Пиратов", но денег хочется всем.
     
    Квитка и L_Lada нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну как-то не очень много фильмов с удачными продолжениями. Несколько штук, конечно, вспомнить можно, но в большинстве своем чисто коммерческие проекты эксплуатирующие образ.
     
    L_Lada и Lenusja нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Все хотела отписаться по поводу "Трюкача", но то на работе завалили, то клава сломалась.Отличная рецензия!Это был любимый фильм моей преподавательницы по истории, и еще "Римские каникулы" с Грегори Пеком.Она с неповторимой кокетливой интонацией говорила:"Вы посмотрите, какие в фильмах тех времен мужчины?Разве можно Питера о Тулла сравнить хоть с кем-то из наших артистов?Эту харизму, таких больше нет!"Хоть мне Питер и казался вполне внешне похожим на оператора Рерберга, но я соглашалась: харизма и мужское обаяние,все при нем.
     
    L_Lada, Аделана, Mel'nica и ещё 1-му нравится это.
  13. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    А шо там такого, он гораздо тоньше, да? :unsure: Я так и знала...Япония же))...Но у них нет Гира [​IMG]))
    А я очень люблю фильму с Гиром. Мне кажется, что там очень хорошо схвачено настроение. Он у меня идет как лекарство от депресси))
    Но я, как и Принц, вообще очень люблю фильмы про танцы. "Грязные танцы" - вообще шедевр, как по мне))
    В любом случае, такое кино можно отнести к рулеточным подаркам, хотя - для кого как..:D
    С интересом буду ждать отзыв))
     
  14. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пасаны, я решилась :)
    Я тоже добавлю потом. Мне все мнения нужны :), но в данном случае я не хочу быть только в роли яиц (как говорит @Рапунцель - т.е. участвовать, но не входить).
    Поэтому я скачала ДР, сегодня посмотрю, чтобы тоже полноценно принять участие в будущем обсуждении.
    --- Сообщение добавлено 19 май 2018 ---
    12? Серьезно? Жду.
    Это я смотрела, и мне даже понра.
     
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Он другой совсем, как фарфоровая статуэтка, очень атмосферный.Гир хорош по-своему,если не смотреть оригинал.
     
    Mel'nica нравится это.
  16. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я слегка пожалела, что с "Отступников" начала. Мне ж не их загадали))
     
    Lenusja нравится это.
  17. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А ты так вчера сокрушалась... А оно все же не так страшно оказалось... Ну, не знаю, чего тебе это стоило, но рецензия получилась шикарная.

    ППКС
    Если бы он там еще был внешне таким, какой он есть (был на момент съемок)... Кто смотрел, поймет, о чем я, кто не смотрел - посмотрит :P - то ваще был бы heartbreak образ. Все тёлки были бы его :) Ну, а так можем реально насладиться крутой актерской игрой. Ему самому, по-моему, было в кайф
     
    Рапунцель, Lenusja, televika и 2 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    на мое имхо это могло бы немного помешать восприятию персонажа ))) а так образ вышел - что надо!
     
    Lenusja нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Мне в свое время даже пришлось сделать над собой некоторое усилие, чтобы осознать: да, Джонни Депп - актер далеко не одной роли. Я тут недавно Превосходство загадывала. Не шедевр, конечно, но я сейчас не о том. Он там играет интеллектуала. С трудом поверила, что это он.
    Хм.... Так и запишем.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    televika и Lenusja нравится это.
  20. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
  21. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Lenusja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей