Кинорулетка. Часть 3.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 3 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Третья часть Кинорулетки.
    Туры с 51 по 64

    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    51 тур. Ведущий Маринеску
    Маринеску --> L_Lada --> Death Cult --> Принц Персии --> televika --> роза-мимоза --> Аделана --> Квитка --> Little15 --> ПростоВиля --> Персона Ж

    52 тур. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => Маринеску => ПростоВиля => roza-gold => Isy => televika => Принц Персии => Персона Ж => Little15
    53 Тур . Ведущий - Аделана.
    PSS - Маринеску - Принц Персии - Little15 - televika - roza-gold - L_Lada - Персона Ж -Аделана

    54 тур. Ведущий Персона Ж
    Маринеску --> roza-gold --> Аделана --> AnaskO --> ПростоВиля --> televika --> PSS --> Персона Ж --> Isy - L_Lada

    55 тур. Тема "Мультфильмы". Ведущий PSS.
    televika –> Персона Ж –> roza-gold –> Маринеску –> Little15 –> L_Lada–> Isy–> Аделана–> Death Cult –> ПростоВиля –> PSS

    56 тур. Ведущий - Death Cult.
    Персона Ж-->Death Cult-->PSS-->Принц Персии-->Квитка-->L_Lada-->televika-->Аделана

    57 тур. Ведущий Квитка.
    Принц Персии --PSS--Isy--Квитка--ПерсонаЖ --scoiattolo--Маринеску--Аделана--televika--roza-gold

    58 тур. Ведущий Персона Ж
    televika --> LemonSqueez --> Isy --> kurry -->Принц Персии --> scoiattolo --> Аделана -->Balletка --> Персона Ж -->Квитка --> televika

    59 Тур. Ведущий LemonSqueezy
    Isy –-> Little15 -–> scoiattolo –-> Принц Персии –-> kurry –-> LemonSqueezy - L_Lada --> PSS -–> televika -–> Маринеску -–> Mel'nica –-> Аделана --> ПростоВиля

    60 тур. Ведущий - Scoiattolo. Тема искусства в кино
    L_Lada -–>Scoiattolo-–>PSS-–>ПерсонаЖ-–>televika-–>kurry–>Маринеску-–>ПростоВиля --–>Принц Персии -–> Lenusja -–> Квитка -–> roza-gold -–> Аделана -–> Mel'nica

    61 тур. Тема: Ремейки. Ведущий Принц Персии.
    Kurry --> Death Cult --> televika --> Принц Персии--> scoiattolo -->Персона Ж -->LemonSqueezy --> Аделана --> PSS --> Lenusja--> ПростоВиля --> L_Lada

    62 тур. Руру. Ведущий televika
    Mel’nica => Рапунцель => Персона Ж => Balletka => Принц Персии => L_Lada => ПростоВиля => LemonSgueezy => scoiattolo => Маринеску => Аделана => Квитка =>Lenusja

    63 тур. Тема: Одержимость. Ведущий Lenusja
    Lenusja => Little15 =>scoiatollo =>Маринеску => ПростоВиля =>Death Cult => Квитка => televika => Принц Персии=> Рапунцель=>LemonSqueezy=>Аделана=> Персона Ж =>L_Lada

    64 тур Тема: Старый добрый детектив. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => televika => kurry => scoiattolo => Lenusja => Персона Ж => Little15 => Принц Персии
     
    Lenusja и роза-мимоза нравится это.
  2. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    И поэтому мальчику только и оставалось, что куриц живописать))
    Даже деревенскому блаженному художнику скучно стало рисовать местные пейзажи, и он на автобусы переключился.
    Только жаль, что потом его этим объектом творчества и придавило...((
    Есть такая буква в этом слове...в детстве от него слишком многого ожидали, а потом сразу спустили с небес на землю.
    Настасья, не выдумывай)) Как ты сцену, когда Леха слушает Шуберта описала, я аж мурашами покрылась..
    Последняя твоя фраза также и к тебе относится))
    Ишшо одна на комплимент нарывается)):bl2:
    Я скорее всего тоже.

    А РуРу в 62-м туре будем играть?
     
    televika, Квитка, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Люди, я вас читаю, какие же вы все молодцы!!!!!Очень хочется написать всем кучу хороших слов, но с мобилки неудобно, а домой приезжаю тока к ночи -на этой неделе работе завал.Я "свой" фильм уже посмотрела, рецензия пишется еще, до пятницы вечером постараюсь выложить!
     
    Arctic91, roza-gold, televika и 3 другим нравится это.
  4. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Жаль, что ты не смотрела фильм, возможно у тебя не возникли бы эти вопросы.

    Наверное надо заканчивать обсуждение. Потому что мы смотрели один и тот же фильм "разными глазами" (что вполне естественно). Кто-то смотрел фильм про садиста-преподавателя, смысл которого показать недопустимость таких методов. Для меня это фильм о поиске себя, о стремлении к совершенству, об учителе, который стремится вытянуть тебя наверх, к той грани, за которой начинается волшебство настоящего великого искусства, пусть иногда и жестокими методами. Для меня преодоление этой грани того стоит.

    И не надо уж сильно преувеличивать садизм Флетчера. Очень часто в жизни нас обижают еще сильнее, обижают незаслуженно, иногда унижают. И что? Все ломаются. А сильные - они вымерли? Тогда не было бы величайшего искусства, фантастических рекордов и т.п. Если Паркер не настоящий - он просто уйдет, бросит это дело. Бросит вообще, если у него нет больших целей, или попробует перейти к хорошем, ласковому педагогу, который будет его только "хвалить". Может быть с ним он добьется чего-то лучшего. У каждого из нас всегда есть выбор. В фильме точно есть. Да, выгнав по навету Флетчера, кого-то спасли от депрессии, но, возможно, потеряли шанс найти из тысячи одного великого "паркера".

    Я, конечно, в 19 лет,наверняка, не знал, чего хочу. Не буду спорить с тобой. Я не совсем точно выразился. Никто ничего не должен никому. Но, я точно знаю, что, если бы у меня был такой "учитель", я бы точно знал это. Но это была бы другая жизнь. А так, я, как и ты, и в <...> не знаю этого.
    Применительно к фильму - Эндрю в 19 лет, точно знает чего хочет, даже без Флетчера. А остальные, по-видимому, нет.
     
    Sovold, roza-gold, Аделана и 7 другим нравится это.
  5. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    @kurry , да, ты прав, наверное, надо заканчивать. Я довльна, что развернулась дискуссия. Не лучшая ли это реклама фильма. И то, что мы его увидели разными глазами, меня радует. Значит, режиссер не упирал на определенную точку зрения, а снял фильм так, что есть симпатия к Флетчеру как к наставнику. Если бы он добавил еще пару мрачных штрихов к его образу, то фильм свалился бы в драму. А в общем, смотреть его было непросто, но интересно во многих аспектах. Спасибо, что загадал!)
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Шины поднакачаем, педали смажем, и к 62 туру, если он будет еще и РуРу, подъедем)))
     
    roza-gold, scoiattolo, televika и 5 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    "Величайший шоумэн"
    Девять десятых богачей Америки, прежних и нынешних, начали свою карьеру, будучи прежде бедными мальчуганами. Но у них была выдержка и энергия и все они шли потихоньку на пути обогащения и все они начинали дело с собственными, трудно-нажитыми грошами. Вот в чем и заключается секрет современных миллионеров. Финеас Тейлор Барнум.
    Каждую минуту рождается ещё один простак .Финеас Тейлор Барнум»
    . И чем ближе подходишь к намеченной цели, тем непростительнее отступление, тем безрассуднее бросать дальнейшее к ней стремление.Финеас Тейлор Барнум
    Однажды на улице я встретил двух слепцов – они шли и громко смеялись, размахивая веселыми руками.Ничего в жизни не видел я более страшного. Ничего более возмутительного. Хохочущие уроды! Хохочущее несчастье! Какое безобразие. Если бы не страх перед отделением милиции, я бы надавал им оплеух. Горе не имеет права на смех.Анатолий Мариенгоф.Циники.
    Да, она читала всякие книжки и верила, что в час Нагорной проповеди, когда Христос говорил с народом, приходили, стекались, сползались послушать его не только люди здоровые, крепкие, нормальные со всех точек зрения, но и убогие. Калеки, прокаженные, безногие, те, у кого рос горб или имелся зоб, кого донимала трясучка, кто бился в припадках, kак в клетке запертые в собственном теле, сходящие с ума от фобий пограничного состояния между полами, карлики и великаны, люди, мучающиеся от незаживающих язв и фурункулов на лице и теле, от жестокой формы аллергии. И такие вот, как она, Кора, страдающие «избыточной волосистостью», как это называли врачи.И все эти убогие слушали там, на горах, на вольном воздухе Нагорную проповедь и плакали, и просили, и верили, что Христос поможет. И если говорит он, что нет «ни эллина ни варвара», то, значит, нет и ни здорового, ни убогого, нет ни красавца, ни урода,А все равны. Все равны… Все одинаково плачут, и просят, и надеются на лучшее. И если Христос исцеляет и защищает, то и те, у кого имя его не сходит с уст, — тоже должны защищать....
    Женщина с бородой. Женщина — у нее растет борода. Женщина, которую все принимают за переодетого трансвестита, за копию Кончиты Вурст.А та, то есть тот, ведь хотел лишь привлечь к этой, именно этой проблеме внимание. Показать, что и чудной нелепый урод — женщина с бородой — имеет, да, да, да! — имеет право на признание, триумф и счастье.Татьяна Степанова "Колесница времени"

    Я не знаю, как вы, я люблю мюзиклы, мюзиклы, преже всего, как театральные постановки, но и фильмы-мюзиклы я тоже люблю.Ярко, красочно, зажигательно, хорошая картинка, хороший звук, поют, танцуют, -в общем, что еще надо для отдыха? Есть разные мюзиклы, например, основанные на литературных произведениях ("Отверженные", "Нотр-Дамм", "Дон Жуан", "Три мушкетера", "Ребекка" и ты ды), а есть о жизни всяких там деятелей, оставивших свой след в истории ("Элизабетт","Моцарт", "Рудольф") и т.д.
    Фильм "Величйший шоумэн"-это мюзикл, отноящийся ко второй группе, то есть, он основан на фактах биографии конкретного человека -Финеаса Тейлора Барнума -шоумэна, антрепренера, короля надувательства, продавца иллюзий,одной из крупнейших фигур американского шоу-бизнеса 19 века.Он прославился прежде всего своими мистификациями.Настоящий Барнум перепробовал в жизни много видов деятельности:создание небольшой лавки, лотереи, газеты, музея ( разного рода панорамы и диорамы, «белый негр», «руноносная лошадь», «русалка с острова Фиджи», «Ниагарский водопад в миниатюре», «мумии фараонов» )и т.д.Еще в 13 лт он прояил недюжинную смекалку и деловую хватку, устроив для своих сверстников лотерею, где призами были бракованные товары из лавки его батюшки.Он умел убедительно продать любую лютню, причем его еще за это и благодарили. Музей Барнума посетили 4 миллиона человек, в то время, как население страны составляло 40 млн. человек.Его имя вошло в учебники по рекламе и пиару, для характеристики того, чем он занимался, был придуман специальный термин , соединяющий в себе шарлатантство, плутовство и рекламу.. Свою раскрутку он начал с демонстрации т.н. нянечки Джорджа Вашингтона. Выкупив где-то за 1000 долларов слепую,почти парализованную негритяку, которая тем не менее,распевала песни, он рассекал с ней по городам и весям, уверяя всех, что ей 161 год.Когда же няня Вашингтона отошла в мир иной, он устроил шоу из ее вскрытия, пригласив профессора и студентов-медиков.Но главным детищем Барнума было создание цирка имени себя , соединившем шоу уродов, зверинец и цирк, как таковой.В фильме идет речь именно об этой сфере деятельности выдающегося пройдохи, а также о том, как он антепренировал турне шведской певицы Дженни Линд.Как сказал исполнитель главной роли, Хью Джекман, десять лет мечтавший воплотить на экране образ короля веселого надувательства, фильм снимали так, как бы сам Барнум хотел это видеть, то есть, вместо похождений американского Остапа Бендера мы видим мюзикл из цикла "Жизнь замечательных людей".Этому немало поспособствовал выбор исполнителя на главную роль.Хью Джекманн -это такой парень, которого язык не поворачивается критиковать.Есть категория артистов, типа Стейтема, Джекмана, Скалы Джонсона, у которых такая хорошая энергетика, аура, еще чего там, что их любят почти все:женщины, мужчины, дети, хомячки.У них есть две-три актерских "заманухи" (у бородатого неулыбашки Стэйтема вообще одна морда лица всю дорогу, и чо?), -и все, публика у их ног.Не всем быть Киллианами Мерфи и Дей-Льюисами, которые, как известно, несмотря на фсю актерскую гуттаперчивость, страшно далеки от народа.У Хью я в этом фильме нащитала три выражения лица: Хью мечательно смотрит на жену/певицу/ актеров (ненужное зачеркуть), сверкая глазами и полуоткрывши рот, Хью сверкает глазами, закрывши рот, Хью сияет стоматологически отреставрированнй улыбкой.Всяко-разно больше эмоций, чем у нашего Цыганова в "Оттепели".Очень позабавила сцена, когда Барнума уволили с работы, он приходит домой, жена вяжет носки, то есть, развешивает белье.Джекман-жене и дочам типо:"Денюх нет, но вы держитесь" (чуете, наши политики уже "ушли в народ", причем, американский).Я думала, жена заплачет и скажет:"Милый, тогда я пойду мыть сортиры/разносить пиццу и т.д."Не, жена, мечтательно вперив глаза в даль светлую, говорила о том, типа, как-нибудь проживем (как?на что?)И все равно Джекман хороший, наш, родной, на Пушкина и Безукова похож, в обиду не дам, не, замуж не пойду, а вот усестрю/ усестрачу точно.Кто может, ругайте Джекмана,а я не могу!.Барнум у Джекмана получился такой душка, пуся,мася и зая, что этому прекрасному человеку хотелось дать медаль и пожать его мужественную руку.Слуга царю, отец солдатам, то есть всем этим лилипутам, великанам, бородатам девочкам, сиамским блинецам и прочим сказочным персонажам соего цирка.И, даже, если он и заблуждался, то он так коротенечко и трогательно заблуждался в поисках своего "я" ., а потом быстренько, ну очень быстренько раззаблуждывался (так быстренько, что я даже не успевала сообразить, под воздействием чего в нем происходили эти волшебные изменения), и снова вертал свои лыжи в сторону традиционных американских ценностей.Из всей деятельности Барнума почти начисто убрали коммерческие или финансовые мотивы, заменив их на идеальные.Да, зарабатывал деньги на низменных инстинктах публики, а фсе почему-патаму что женился на девочке из богатой семьи и пообещал ей светлое будущее.Да,то, что он делает, может вызвать у образованных и высокоморальных большое "фи", но, против результата не попрешь- люди выходят из здания цирка гораздо более счастливыми, чем, когда туда заходили.Да, это не этично и не эстетично являть публике человеческие уродства, показывая мальчика с головой пса, карликов, толстяков и доходяг, бородатую деву, и т.д., но, даже протагонист главного героя, злобный критик и моралист, замечает в конце, что то, что делает главный герой, может быть, и нельзя назвать искусством, но это являет собой чудо гуманизма по отношению к несчастным,которых стеснялись и прятали собственные родители.Я поймала себя на мысли: не знаю, чего там было у настоящего Барнума, но то зрелище, которое являет собой цирк в фильме, приятно для восприятия:борода у женщины с бородой не режет глаз, карлик шикарно смотрится в военном мундире, полнота у самого "объемного" парня не является отталкивающей, сиамские близнецы, облаченные в сверкающие костюмы, кажутся очень милыми и обаятельными, их любишь, к ним привыкаешь, плачешь и радуешься вместе с ними.То есть, если этот цирк и являл зрителю уродство, то это было ухоженное уродство.А, самое главное, кроме того, что они были людьми с "особенностями", обитатели цирка Барнума в фильме были настоящими артистами -с энергетикой, харизмой, эмоциями, обаянием, спообные зажечь любого (мой большой пионерский привет Аксюте, Эрнсту и Ко).То есть, они, в первую очередь, не уроды, они-артисты, способные заразить позитиом, вызвать не только смех, но и восторг, восхищение, радость.Почему примитивная публика только смеется/издевается?Западные учОные бы отправили нас с этим вопросом туда, куда Макар телят не гонял, а именно к работам Михаила Бахтина, потому что, не важно о чем идет речь -крокодил не ловится,не растет кокос, револция в Мексике, оскорбение немок в Кельне, везде, где речь идет о толпе, простолюдинах, и смехе -посылают, нафиг, к Бахтину по всем поводам, когда надо и не надо.А мне команда Барнума понравилась! .Карлик мог бесстрашно экспромтом пошутить, бородатая женщина являла чудеса вокала, сиамские близнецы показывали аккробалические трюки, и вся эта командная работа представляла собой великолепное слаженное ЗРЕЛИЩЕ, ради которого, собственно, этот фильм и затевался.Поэтому, несмотря на высказанные выше критические моменты, мне фильм понравился, к просмотру рекомендую, спасибо @Принцу Персии.
     
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Феерично, зажигательно, весело)))) Джекману целую оду написала)))) Доставила)))
    Теперь я не одинока со своими восторгами и превосходными степенями в рецензиях)))))
     
    roza-gold, Квитка, Sovold и ещё 1-му нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    [QUOTE="televika, post: 172954, member: 19" Джекману целую оду написала)))) Доставила)))
    )[/QUOTE]Так Росомаха- небритый неряха,он у нас один :-)
     
    roza-gold, Квитка, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.266
    Адрес:
    Москва
    Лен, блеск! Фейерверк просто.
    Я усер.../усра... уржалась, в общем.
    А если серьезно, я совсем недавно рецензировала фильм с Джекманом в совсем другой, очень мрачной роли, где он ни разу не...
    ... и пожимать ему руку не шибко хотелось.
    Поэтому сейчас читать такое было особенно радостно.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Mel'nica, roza-gold, Sovold и 4 другим нравится это.
  10. Квитка

    Квитка Гость

    Просто блеск - рецензия!)))) Настроение мое улетело резко вверх! Спасибо, Ленуся. И с отличным дебютом!!!! :wub:
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    А я? А как же я? :blink::blush: Я ведь лучше собаки я же тоже в превосходным степенях захлебываюсь обычно!)))))
     
    Mel'nica, roza-gold, Lenusja и 3 другим нравится это.
  11. PSS

    PSS Гость

    Мюзиклы+Джекман - мне что-то сразу "Оклахома!" вспомнилась.
    Ее лет десять назад показывали то ли по какому-то из местных каналов, то ли по Культуре. Я случайно попал на самое начало, думал посмотреть чуть-чуть, что это вообще такое, а в итоге завис до самого конца, при том что к классическим мюзиклам отношусь довольно ровно. В общем, хороший дядька этот Джекман. ))

     
  12. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    «Как украсть миллион», реж. Уильям Уайлер

    Какое же это огромное удовольствие смотреть такие фильмы. Все красиво, легко и непринужденно. А рецензию писать очень трудно. Просто хочется все описать и восхищаться, восхищаться, восхищаться.

    По нынешним меркам загаданную мне картину можно отнести к криминальной комедии, потому что все признаки данного жанра присутствуют. Но представить в наше время такую криминальную комедию очень трудно — нет грубоватого юмора, главная героиня выглядит просто великолепно, в каждой новой мизансцене у нее новый наряд, специально сшитый для нее знаменитым модельером Юбером Живанши.

    Вся история происходит в славном городе Париже, где живет известный коллекционер картин Шарль Боннэ. Он очень богат, но состояние свое он сделал на подделках картин знаменитых художников и продажи их на аукционах. Живет он с красавицей дочкой Николь, которую играет несравненная Одри Хепберн. Однажды в их дом проникает грабитель, но героиня Одри ловит его на месте преступления, хотя потом и отпускает. Так в картине появляется еще один главный герой Саймон Дермот.

    В это же время Бонне-отец выставляет в музее еще одну свою подделку, якобы статуэтку Венеры, работы Челлини, которую на самом деле сваял еще его отец. Подмахнув страховой договор, Бонне попадает в сложную ситуацию, так как страховка подразумевает экспертизу, а значит его разоблачение, как фальсификатора. Только кража статуэтки может спасти его от позора. И это ограбление века организует его дочь со своим новым знакомым.

    Естественно, что все заканчивается хэппи-эндом. Иначе и не может быть. Большинство комедий того времени были сняты по похожим сценариям — романтическая любовь, красивые главные герои и счастливый конец.

    Главные роли сыграли Одри Хэпберн и Питер О'Тул. Играют великолепно. Не менее ярки и другие артисты. Очень смешной Шарль Бонне в исполнении Хью Гриффита, Илай Уоллак в роли американского миллионера, мечтающего купить челлиниевскую "венеру". Даже эпизодические роли сыграны очень ярко.

    Наряды Николь это особая история. Долгие годы Хепберн вместе с Жаклин Кеннеди была лицом дома моды Живанши. Очень трудно представить, чтобы в какой-нибудь нынешней криминальной комедии художником по костюмам был какой-нибудь знаменитый модельер. И вообще фильм красивый и легкий. Остроумные диалоги.

    И еще блестящий дубляж. Все фильмы того времени дублировали замечательные артисты. Шарля Боннэ дублировал Зиновий Гердт, Николь - Надежда Румянцева, даже Григорий Вицин засветился в дубляже этого кино. Он говорил за страховщика.

    Спасибо, @televika, за фильм. Более полувека картине, а все как будто было вчера. Длиннейшие очереди в кинотеатр, огромное удовольствие от просмотра.

    Советую ли смотреть?

    Безусловно, тем кто не видел этого замечательного произведения искусства.
     
    delamer, LemonSqueezy, Персона Ж и 13 другим нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.266
    Адрес:
    Москва
    Кайфовая рецензия на кайфовый фильм.
    Когда вы с Викой договорились о фильме, от души за тебя порадовалась - вот уж, действительно, подарок Рулетки. Восприятие у нас один в один, но, думаю, оно у всех примерно одинаковое.
     
    Mel'nica, roza-gold, Lenusja и 2 другим нравится это.
  14. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Я сам не ожидал, что получу такое огромное удовольствие от просмотра фильма полувековой давности. Словно лекарство от черствости и цинизма.
     
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Отличнейший фильм. Совершенно вне времени.
     
    Персона Ж, Lenusja, kurry и 5 другим нравится это.
  16. Death Cult

    Death Cult заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    1.596
    Пол:
    Женский
    Сколько всего интересного пропустила) Все рецензии под стать теме тура, каждая - чуть ли не маленькое произведение искусства. Не завидую ведущей, не представляю, как из этого великолепия выбрать что-то одно.
    Надо еще почитать отзывы с предыдущих туров)
     
    Lenusja, Mel'nica, Квитка и 3 другим нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Это точно.

    У нас осталась только рецензия @roza-gold
    Можно начинать думать об участии в следующем туре.
     
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Порадовал меня рецензией @kurry . Немножко переживала. У меня этот фильм проходит под кодовым названием "Таблетка от инфаркта")))
    Действительно, фильм на все времена и для всех. Спасибо, огромное))))
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    Нечего сачковать))) Пора играть мы по тебе соскучились)))
     
    Lenusja, Mel'nica, Аделана и 3 другим нравится это.
  19. roza-gold

    roza-gold заслуженный

    Регистрация:
    14 дек 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    530
    Пол:
    Женский
    С рецензией сегодня не успеваю, свалилась на голову срочная работа, надеюсь, что напишу завтра, а сегодня руки в краске и патине))) Так что, не ждите меня, тем более, что рецензии в туре были просто феерическими!

    Чудесная рецензия! Действительно хочется восхищаться, восхищаться и восхищаться!
    Точно по Культуре была, понравилась, а Джекмана-то я там и не признала! Он еще и поет-то как здорово!!!

    Фильм не видела, но после рецензии очень хочется посмотреть, увидеть это удивительное, блистательное шоу!
     
    Lenusja, Принц Персии, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  20. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Вас понял))[​IMG] Шины, педали - это детали, самое главное - ведущие есть))

    Но я ещё и всех спрашиваю, все готовы, никто не против сыграть в РуРу в 62 туре?
    А то потом - лето, дачи, отпуска, каникулы и всё такое..
    Я..я еще не видела это замечательного произведения искусства :sh2:
    Иногда так хочется просто смотреть и восхищаться))
    Определенно надо как-нибудь замутить тур по фильмам 50-х-60-х))
    Ведь это нестареющая классика мирового кинематографа
    @Lenusja с боевым крещением!))
    Очень эффектный отзыв - от души, с юмором и настроением))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Маринеску, Lenusja, L_Lada и 2 другим нравится это.
  21. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Так до завтра по любому ждем, я думаю. Сегодня еще четверг только)
     
    Lenusja, roza-gold и Mel'nica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей