Кинорулетка. Часть 4

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 15 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.397
    Пол:
    Женский
    рул.jpg

    Четвертая часть Кинорулетки.
    Туры с 65 по...


    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    65-ый тур. Ведущий - Balletка.
    Персона Ж => LemonSqueezy => Balletка => Lenusja => televika => ПростоВиля => Рапунцель => scoiattolo => Little15 => L_Lada => Аделана

    66 тур. Ведущий - LemonSqueezy. Тема: "Четыре стихии и пятый элемент"
    Аделана => Lenusja =>Рапунцель =>Balletка =>ПростоВиля => Персона Ж => scoiattolo => L_Lada =>Little15 =>televika=>...

    67 тур. Ведущий - L_Lada.

    Little15 => Lenusja =>Vorchonok => Аделана => akonit => PSS => scoiattolo => Death Cult=> Balletка => L_Lada => Персона Ж => televika => Рапунцель =>...

    68 тур. Ведущий - televika. Тема: "Стильное, эстетское, созерцательное кино"
    Персона Ж -> Isy -> PSS -> Lenusja -> ПростоВиля -> Аделана -> televika -> L_Lada ->Death Cult -> scoiattolo -> Little15 -> ...

    69 тур. Ведущий - Little15.

    Аделана --> Little15 --> Isy --> Принц Персии --> Lenusja --> scoiattolo --> Персона_Ж --> PSS --> Аделана

    70 тур. Ведущий - PSS. Тема: Музыкальный тур.
    L_Lada --> televika --> PSS --> Little15 --> Mel'nica --> ПростоВиля --> Isy --> Lenusja -->Аделана --> Принц Персии

    71 тур. Ведущий - Аделана.
    ПростоВиля --> Little15 --> Isy --> Квитка --> Balletка --> PSS --> Персона Ж--> Принц Персии --> Аделана --> Lenusja --> televika

    72 тур. Ведущий - Lenusja
    Аделана>Персона Ж>Balletka>ПростоВиля>Isy>televika>Lenusja>Little15>L_Lada>Принц Персии>Рапунцель

    73 тур. Ведущий - Персона Ж.
    Экспериментальный тур "Ты мне, я - тебе"..

    цепочка:
    ПростоВиля <---> Квитка;
    Аделана < ---> Balletка;
    Lenusja <---> Isy;
    televika <---> L_Lada;
    Little15 <---> Принц Персии;
    Рапунцель <---> Персона Ж

    74 тур. Ведущий televika
    Рапунцель => Balletка => LemonSqueezy => PSS => Isy => Принц Персии => ПростоВиля => kurry => televika => scoiattolo => Аделана => Персона Ж => L_Lada => Lenusja

    75 тур. Ведущий - kurry. Тема: Французское кино.
    Аделана =>ПростоВиля => Balletка => Isy => Персона Ж => kurry => PSS => Lenusja => Принц Персии => L_Lada => scoiattolo => televika

    76 тур. Ведущий Персона Ж
    Персона Ж – > Lenusja -> Принц Персии -> scoiattolo -> Balletка -> L_Lada ->kurry -> ПростоВиля -> Аделана -> PSS -> televika

    77 тур. Ведущий PSS
    scoiattolo --> Lenusja --> Персона Ж --> Аделана --> L_Lada --> Little15 --> PSS --> Принц Персии --> Balletка --> televika --> kurry --> ПростоВиля

    78 тур. Ведущий Balletка
    Принц Персии -> kurry -> Аделана -> Death Cult -> Balletка -> scoiattolo -> Персона Ж -> ПростоВиля -> PSS -> Little15 -> Lenusja -> televika

    79 тур. Ведущий ПростоВиля

    Balletка => kurry => Персона Ж => Death Cult => Аделана => scoiattolo => ПростоВиля => Lenusja => Little15 => Принц Персии => televika

    80 Тур. Ведущий televika. Тема: Безбашенное, бредовое кино
    Little15=> kurry=> Lenusja=> Принц Персии=> PSS=> Death Cult=> televika=> Аделана=> ПростоВиля => scoiattolo

    81 тур. Ведущий Аделана.
    Аделана - > Balletка -> ПростоВиля -> kurry -> Little15 -> Персона Ж -> televika ->Lenusja ->L_Lada -> Принц Персии

    82 тур. Ведущий televika. Тема - спорт.
    Принц Персии => televika => ПростоВиля => Персона Ж => kurry => Аделана => Lenusja => Little15

    83 тур. Ведущий ПростоВиля
    televika => Персона Ж => Lenusja => ПростоВиля => Принц Персии => Аделана => kurry

    84 тур. Ведущий Персона Ж
    scoiattolo - kurry - L_Lada - Персона Ж - ПростоВиля – televika - delamer - Аделана - Принц Персии – Lenusja

    85 тур. Ведущий L_Lada. Тема: Королевское кино
    Персона Ж => L_Lada => delamer => Lenusja => Death Cult => ПростоВиля => kurry =>scoiattolo => Mel'nica => Аделана => televika => Little15

    86 тур. Ведущий Lenusja.
    Квитка => Lenusja => delamer => kurry => Принц Персии => Mel'nica => scoiattolo => televika => Наталья51 => ПростоВиля => Персона Ж => Аделана

    87 тур. Ведущий Наталья51.
    kurry -- ПростоВиля -- delamer - Персона Ж --- Lenusja -- televika -- Аделана --- Наталья51

    88 тур. Ведущий kurry

    televika ->Принц Персии ->Balletка ->ПростоВиля ->Lenusja ->Персона Ж ->Наталья51 ->Аделана ->kurry ->delamer

    89 тур. Ведущий - Аделана
    ПростоВиля => Принц Персии => Персона Ж => kurry => Lenusja => Аделана => televika=> ПростоВиля
     
    delamer и Lenusja нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    Ага. Мебель. И ваще. Особенно в финальной сцене. И особенно в сравнении. И с учетом расстановки сил в этом финальном интерьере.
    Ты прикинь, каково в финале фактическое положение Соланж и в доме, и относительно двух мужчин, которые в этот момент рядом с ней.
     
    Lenusja нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Согласна! Положение совсем другое.)))И уровень другой.
     
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    Вот. А еще вспомни, как меняется Соланж во время похищения. Совсем другая женщина, и внешне, и даже по энергетике. И ни тебе мигреней, ни обмороков. То есть она-то в плюсах по всем позициям.
     
    Lenusja нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Согласна.Взгляд полон смысла, решительности.И тут я увидела, что её играет действительно хорошая актриса.В конце ей было, чего играть.И стало понятно, чего все эти парни в ней находили.)))
     
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    Вот и преследует меня такое недоброе чувство, что она просто ждала своего часа, используя в том числе и этот свой "анабиоз", а хорошие как на подбор парни для нее просто средство.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Lenusja нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Парни-то это точно так, как и ты поняли.Сейчас пересмотрела сцену в полицейском участке, так они там прямым текстом говорят, что, если мы вам расскажем, что мы не преступники, а пострадавшие, вы нам все равно не поверите.И потом ещё говорят, что сейчас-то она вернётся туда, откуда пришла.А затем следует финальная сцена.
    И ещё мне интересно: герой Мишеля Серро (торговца), когда вытаскивал маму мальчика из покореженной машины, снял цепочку жемчуга у нее с шеи и спрятал в карман.У меня есть три варианта объяснения этому: он хотел облегчить ей дыхание ( я верю в хорошее в людях), он хотел, чтобы она никогда не вспомнила, что она состоятельна, или же он её банально обокрал (не хочется верить, потому, что Мишель Серро- он такой душка!).Как ты считаешь? "О, женщина,коварство тебе имя...".
    P.S. И тоже там тётка, мама мальчика, то ли на самом деле память потеряла, то ли включила дуру, чтобы начать жизнь с чистого листа.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    L_Lada нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Спасибо за рецензию. Прощу прощения, что сразу не отреагировала, у меня чего-то на этой неделе все через страницу читается. Вот и пропустила. )))
    Хотела пошутить на тему, как Аделана оторвала от себя Персону, но нас с kurry уже точно связала одной цепью. )))) Что же, что же мне загадать после Адамовых яблок? )))
    И увидела в этом плюс. Французское кино я уже загадывала, скандинавское тоже, а вот остался из списка этот шедевр, итальянский ))) Остался от темы эстетское кино. Хотя его также можно и в теме безбашенное рассматривать. Эти вечеринки, костюмы, макияж, музыка... Эти скачки в повествовании, эксклюзивные презентации на грани абсурда.
    Как ни странно, но я люблю такие красочные фильмы, пестрые, яркие, где красота вперемешку с уродством. Бывает так, что нисево не поняла, а нравится подобный сюр.
    Так что еще раз большое спасибо за отзыв.
     
    Персона Ж, Аделана, kurry и 4 другим нравится это.
  9. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :s10:Обе темы мои, однако)))) Вот и не знаю, гордиться или стесняться))) Мне фильм, кстати, тоже очень понравился.
    Подписываюсь)))))
     
    Lenusja, ПростоВиля и L_Lada нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    Ну да. Дыхание он хотел облегчить. Сняв нитку жемчуга чуть ли не до пупа длиной. Если она чему и мешала, то точно не дыханию, а тому, что в этом фильме не показывают. Две другие версии друг друг не противоречат. Он решил присвоить и мамочку, и жемчуг. Но мамочка отдельно, жемчуг отдельно.
    Знаешь, у нее, если и правда память отшибло, дура как бы не выключилась.
     
    Аделана, televika и Lenusja нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Лариса, ты разрушила мои представления о французских мущинах))) Какое коварство!!
    Вспомнился спектакль на ту же тему, и французского же автора Анри Руссена " Какая идиотская жизнь!" ( пьеса называется "Нина"). Я видела с Гундаревой, Джигарханяном и Гаркалиным.Фигуры примерно те же : муж, жена, любовник.Стареющий муж при молодой относительно жене, и относительно её -молодой любовник.И вот молодой любовник нашёл себе такую же молодую девочку, и собрался от своей возрастной любовницы уходить.И вот тут она на полную мощность включает и своё человеческое обаяние, и свою невероятную женскую манкость, и кокетство, и силу.И стареющий муж вдруг оказывается прикольным парнем.И этот любовник, который уже собрался было уходить к молодой, так не хочет покидать эту весёлую компанию ( они там тоже все втроём отжигали так, что мама не горюй), что ищет повод, чтобы остаться, и не находит, потом уходит, и тут же возвращается с победным оправданием в ответ на их вопросительные взгляды :" Когда я вышел на улицу, меня сбило такси!".
    Там первую скрипку играла жена : на что способна настоящая женщина, если ей что-то хочется.От Гундаревой такие волны шли просто обволакивающие.Смотришь и понимаешь: вот это женщина!
    В наш век, когда всякие там половые различия стираются, приятно вспомнить, что когда-то, в другом времени, это было иначе.
     
    Квитка, Аделана, L_Lada и 2 другим нравится это.
  12. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Про чернуху речь уже и не идет. Я так Левиафан и не посмотрела. И желания нет.
    А вот пару лет назад скачала новый фильм с двумя прекрасными французскими актерами. Фильм заявлен как мелодрама, комедия. Ух, ты! ))) Смотрю. И вдруг этим двум идиотическим персонажам привиделось, что вокруг дома бродит кабан. Вышли ночью, пах-пах.... убили соседскую безобидную собаку. А утром дедушка ходит и ищет ее. Нормально? Это комедия? В каком месте смеяться надо? Самое главное, что это на сюжет никак не влияло. Какие винтики надо подкрутить авторам, чтобы они не позиционировали такое вот нечаянное убийство живого существа?
    Почему режиссер так вольно распоряжаются жизнями животных в своих творениях? В Адамовых яблоках я тоже невольно дернулась в сцене с воронами. Но там половина эпизодов на грани. А если просто так, поржать, что кошку грохнули, я этого не приемлю.
     
    arseneva, Квитка, Персона Ж и 5 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я помню, как я в "Тернер и Хуч" с Томом Хэнксом обливалась слезами, когда собаку в конце убили.(
     
    Квитка, Аделана и L_Lada нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    Я тоже. Это про Тернер и Хуч. Но там все-таки полицейская работа, собака ловит убийцу хозяина и погибает героически. Причем делает все это абсолютно сознательно, бордосы - они вообще такие, у них интеллект сравнимый с человеческим. И убийца хозяина и собаки пойман и наказан.
    Ну и такой щен в конце!
     
  15. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Есть фильмы, в которых это просто обусловлено. Ну так случилось, что поделаешь....
    около года назад я зачем-то решила пересмотреть Белый плен. Наверное, мой организм подсознательно так решил избавиться от лишней жидкости. Жидкости было много. Зачем я это сделала? Я рыдала с первых кадров и до конца, ночь не спала, меня периодически накрывало.. утром вылезла из чума (ну по виду той национальности)
    Нет, нафик, я лучше вернусь к детективам, где людские трупы )))
     
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Щен там в конце действительно великолепный.Я потом долго просила у мужа бордосса, пока не увидела его живьем: собака было настолько огромная, и длинная,что я с сожалением поняла, что в квартире такую держать нельзя, только в доме с садом.
    Ещё "Марли и я" - посмотреть и обрыдаться.Поэтому, я такие фильмы никому загадывать не рискнуть.
     
    Аделана нравится это.
  17. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.333
    Пол:
    Мужской
    Про "жить" хотелось бы написать. Меня тоже "не восхищают" такие фильмы.

    Есть несколько режиссеров в современном российском кино(их все знают), которые пытаются мне(можно я только о себе) показать в каком же дерьме я живу, как все кругом мерзко, как на окраинах больших городов и в глубинке пропадают и деградируют люди пока у меня все хорошо. Мне пытаются внушить, что любой человек в глубине своей души тварь. Просто он не сталкивался с серьезными ситуациями, а столкнувшись, он и собаку свою задушит и человека завалит, лишь бы драников пожрать. Наверное, мне от этого должно стать стыдно, и я должен почувствовать себя в чем-то виноватым перед ними. "Люди, они такие козлы" - говорил в одном очень хорошем фильме, очень хороший герой.

    Есть режиссеры, которые показывают человека "человеком", его величие, поднимают его с колен, вселяют надежду, а есть такие, которые смешивают его с дерьмом, показывают его полное ничтожество. Зачем? Наверное, чтобы я подготовил себя к "кризисной ситуации" и не мнил о себе, что я не такой.

    Для меня в фильме все "притянуто за уши", ради одной цели - показать человеческое ничтожество. Четыре человека, которые были, как братья, вдруг рвут все (конечно, ради денег). Один из них, конченый подонок (Стрельников), два других, если судить по эпизодам, когда Жарков (не помню имена героев, поэтому по фамилиям артистов, которых прекрасно знаю) на ж/д машет Шведову, чтобы он уходил, а Комашко предлагает ему уехать на машине и спастись, еще не совсем пали. Не верю я во все это(хотя, прекрасно знаю, что в жизни бывало и намного страшнее и подлее), как не верю, что Шведов - человек, а все остальные твари. Не верю, что они могли оставить в живых охотника, бросив помирать своего "почти брата". Не верю, что нельзя было обойтись без убийства собаки в этом "гениальном фильме" без начала и конца.

    Животные не предадут, они любят тебя по-настоящем, поэтому и жаль их больше, чем людей, которых иногда и животными-то назвать нельзя, чтобы не оскорбить последних.

    Я тоже не люблю такие фильмы, в которых мне заранее намекают, что я "дерьмо собачье", просто в сложной ситуации не был. Не могу уверенно сказать, как бы я повел себя в такой ситуации, хотелось бы верить, что по-другому.

    Почему в твоем окружении нет подобного? Потому, что нынешняя жизнь, она не такая, как прежде. Мы сейчас живем в параллельных мирах - твой мир; другой мир, где чернуха и безысходность; мир яхт, лазурных берегов и т.п. Эти миры не перемешиваются, просто бывает, что человек иногда выпадает из "своего мира" и попадает в "мир параллельный", где все по-другому. Кто-то там остается и приспосабливается, кто-то всеми силами пытается вырваться. И, вряд ли, такие фильмы чем-то ему помогут.
     
    Аделана, Квитка, L_Lada и 5 другим нравится это.
  18. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я по этой причине не смотрю фильмов Звягинцева. Глубоко неприятен мне, по совокупности, Звягинцев, и то, что он делает. Хотя один или два фильма я видела, очень давно, когда он только пробовал себя как режиссер, такскзать.

    Быков... ну, мне нравится то, что он делает "за бабло". А вот его авторское выражение... Я видела только этот фильм, стала смотреть из-за Комашко, но знаю, что они все такие. Посмотрел один - увидел все.

    Поэтому другие я смотреть не буду, а этот - вполне себе мне посмотрелся. Иногда и такие фильмы вполне можно, если им не увлекаться. Я и не увлекаюсь - но иногда оно находит тебя.
    И тот же "Географ глобус пропил" - вот, что для меня было жестью, чернухой, и от чего остался неприятный осадок, тот самый - что всё дерьмо и все дерьмо, и живем в дерьме.
    От этого фильма такого ощущения не было. Он мне даже понравился.
     
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не знаю, на меня "Географ" такого впечатления не произвёл, может быть, потому, что я сначала прочитала книгу, а книга мне очень понравилась.Мне кажется, там показан кризис не снаружи, а внутри человека, кризис человека определённого возраста, профессии, места проживания и т.д.Служкин, имхо, конечно, очень близок чеховском героям, причём, не пьес Чехова, а его рассказов и повестей.Я говорю о Служкине в романе,конечно.А режиссёр обострил в фильме приметы времени.У Иванова в книге герой все-таки вневременной.Зачем- а фиг его знает?И там, где появляется Елена Лядова, везде возникает ощущение чернухи или "а вот сейчас будет артхаус". Наверное,она хорошая актриса, но играет везде одинаково и везде приносит с собой ощущение безнадеги.А Хабенский- молодец.Один из всего фильма.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    Квитка и L_Lada нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.191
    Симпатии:
    84.180
    Адрес:
    Москва
    В сериале Пепел не вижу ни того ни другого. В Любке тоже - очень нравится этот фильм и Лядова в нем. Правда, там литературная основа качественная.
    Посмотреть что ли Левиафана? Наткнулась на рецензию, в которой говорится, что там все не так как вы (то есть не именно вы, коллеги, а вообще зрители) думаете, а все нафиг наоборот. А если и правда наоборот, то, может, не такая уж и чернуха.
     
    Lenusja и televika нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.397
    Пол:
    Женский
    Отзыв на фильм "Секретарша".

    Эпиграф: "В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль, в той бухте, где Ассоль дождалась Грея..."

    Сюжет: Юная Ли Холлоуэй выходит из психиатрической клиники и нанимается секретаршей к преуспевающему адвокату Эдварду Грею, который не только обнаруживает склонность молодой особы к тайному причинению себе боли, но и по-своему поощряет её садомазохистские комплексы, поскольку и сам имеет явное тяготение к подобным занятиям (с).

    На мое имхо, все фильмы на свете делятся на две категории: драмы и ... драмы. Драмы могут быть с элементами комедии, фантастики, ужасов и прочих примесей. Но в любом фильме всегда в фабуле история человеческих взаимоотношений. И они могут быть различными по своей сути. Причем, количество вариантов геометрически прогрессирует, отталкиваясь от количества отклонений, свойственных тому или иному индивиду.
    Режиссер Стивен Шейнберг решил показать нам срез отношений двух психически нездоровых людей. Зрителю предлагается проникнуться светлой историей любви шизоидной девы Ли, получающей сатистфакцию посредством собственного членовредительства и социопата Эдварда, имеющего с сатистфакцией еще бОльшие проблемы. В общем, история любви психической мазохистки и садиста-импотента. Со всеми, тасазать, подробностями.

    Не, эт понятно, что изо всех искусств важнейшим для нас является кино. А кино должно быть для всех. Даже для психов должно быть свое кино. Не говоря уж о докторах.
    Но лично мне история из жизни палаты № 6 не показалась ни познавательной, ни привлекательной. При том, что к актерской игре у меня, собственно, претензий нет. Даже наоборот. И Джилленхол (Ли) и Спейдер (Грей) сыграли свои не самые простые роли замечательно. И режиссерски фильм сделан вполне годно, единственное не пойму - зачем. Для кого? Что лично я должна, как зритель, вынести для себя после просмотра?! Что педальнутые на голову тоже имеют право на любовь? Да зарадибога. Право на любовь имеют вообще все. И вуайеристы, и геронтофилы, и прочие Филы, включая Киркоровых. Жесткое исключение из фил-ов составляют только зоо- и педо-. Но надо ли обо всех фил-ах снимать фильмы?
    И это при том, что я далеко не ханжа, и вполне себе допускаю наличие вольностей в отношениях эм-жо. И некоторые элементы доминантного секса в кинематографе лично меня, как зрителя, вполне способны оптимизировать. Еще большее количество вольностей я готова принять как имеющие право на существование. На приватное существование. Но зачем это транслировать миру? Чтобы те, кто имеет подобные проблемы по жизни, не чувствовали себя ущербными? Чтобы продемонстрировать режиссерскую смелость в раскрытии проблемы адептов нестандартного секса? Чтобы удивить и взволновать зрителя? Не знаю, зачем. Проблемы адептов нестандартного секса настолько нестандартны, что любой фильм, снятый по их мотивам, будет выглядеть как детский лепет на лужайке. Какого-то эротического вдохновения после просмотра у меня тоже, увы, не случилось. Но лично мне становится крайне некомфортно, когда во время просмотра возникает неловкость от ощущения, будто бы ты подглядываешь в замочную скважину или просматриваешь чужое хоум-видео, на котором изображены, к примеру, подробности утреннего туалета. Не все подробности одинаково хороши.

    Пы.сы. к слову, одним из лучших фильмов на тему доминантных сексуальных игрищ, минуя их прямое визуальное транслирование зрителю, считаю "Скандал в Белгравии" с офигенной Ларой Пулвер
    .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей