Кинорулетка. Часть 6

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем ПростоВиля, 2 май 2019.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    рул6.png
    Туры с 110 по...


    Правила игры
    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
     
    delamer и Lenusja нравится это.
  2. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Чего это? не за что) в следующий раз получишь многочасовую мозголомную драму и сё))) мы в расчёте)))

    Напишу и я пару строк
    Это один из тех фильмов, которые мы иногда любим пересматривать в длинные выходные всей семьей, когда хочется просто легкости и расслабления.
    И мне нравится Билл Мюррей в этой роли, и доктор отлично играет, и его жена, и их дети, которые видят в этом человеке просто большого пусть странного, но доброго ребенка. И именно Боб научил мальчика плавать, а не папа, который его просто напугал. Психиатр, чо)
    Доктор слишком серьезный, или выбрал не ту профессию))) а семье не хватает немного легкости, а папа сосредоточен на себе, и просто злится.
    Понятно, что ему тоже нужен отпуск , но от семьи то как отпуск взять) надо было ему куданить на необитаемый остров тогда)
    Короче, у меня мнение ровно перпендикулярное.

    разве это имеет значение? моя дочка с удовольствием смотрит это кино, именно с ее подачи и смотрела первый раз

    Несерьезно, конечно) но и правда комедия, мы смеемся на ней. Дураки, наверное)))

    Я вообще иногда так устаю от серьезности, нагнетаний в разных эфирах, и хочется посмотреть что-то легкое, и при этом не тупое.
     
    Персона Ж, Lenusja, Death Cult и 5 другим нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вроде ни разу не написала, что кто смеется те дураки. Вовсе нет)
    Просто если смоделировать ситуацию..я бы посмотрела как все смеялись бы...прилип бы к ним такой Боб. Вот и все)).
     
  4. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Если моделировать комичные ситуации в реальную жизнь, ни одна из них ни разу не комичная. Шел, поскользнулся, упал, гипс. В реале нифига не смешно, когда чел падает, и ломает не дай бог что-нибудь. А в комелии упал-смешно. А если черную комедию в реальности представить.. не буду даже предполагать, будет ли там над чем посмеяться.
    Поэтому не стоит, наверное, надевать эту ситуацию на себя в том смысле, как ты себе это представила. Да, когда пациент преследует врача, нифига в жизни не смешно. А в фильме получается забавно.
    Я люблю этот фильм . И молодой Билл мне нравится, и мне смешно, и их фантастический дуэт с Дрейфусом очень нравится. Вообще кинематограф 90-х это какое-то золото киноэпохи. И то же самое первое Оно, самое страшное из всех Онов, и Красотка, и Месть. Клондайк. И этот фильм очень лёгкий, местами грустный и трогательный. Человечный очень фильм. Спасибо, @Триша , что о нем вспомнила. Вернусь домой из поездки, обяязател пересмотрю)
    Это не та комедия, где от смеха можно надорвать животик, но я весь фильм сижу с улыбкой на лице. Может, это моя реакция на Мюррея, фикзна. А может, я старомодна. Вполне.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Персона Ж, televika, Lenusja и 2 другим нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Неа))
    Не согласная я))
    Тут сами виноваты...Или ходить надо осторожно или смотреть под ноги..а не ворон считать и есть большая вероятность, что гипса не будет)
    А вот вина бедного Лео только в том, что он просто захотел стать врачом).
    --- Сообщение добавлено 11 авг 2019 ---
    Вообще то золотым периодом считается период между 1930-ми и началом 1950-х....Так что фильм запоздал где то лет на 40))
     
    L_Lada и Lenusja нравится это.
  6. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Лео, к слову, не такой уж и бедный, ему пора была встряхнуться.
    Вообще-то я слегка в куГсе, что официально считается золотым периодом, но у меня есть свой личный золотой век голливудского кинематографа- это девяностые.
     
    televika нравится это.
  7. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    А где все..?))
     
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    а мне и старый нравится..
     
    Lenusja, Триша и Маринеску нравится это.
  9. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В субботу ходили на Однажды... в Голливуде.
    Большой компанией.

    В какой-то момент кульминационной сцены в конце Лерка начинает гомерически ржать. Одна из всего зала. Даже толком не успеваем испытать чувство неловкости за нее, как вслед за Леркой, по эффекту домино, ржет весь зал.
     
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Dacha, kabachki, shashlyki, kupanie pod Lunoy.
     
    Balletка, Маринеску, Isy и 2 другим нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    В наших широтах купание нынче можно приравнять к моржеванию... )) Особенно подлунное...
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
    Квитка, Lenusja, Маринеску и ещё 1-му нравится это.
  12. nmkv

    nmkv гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Женский
    «…Она старалась по ветвям развесить свои венки; коварный сук сломался, и травы и она сама упали в рыдающий поток. Её одежды, раскинувшись, несли её, как нимфу; она меж тем обрывки песен пела, как если бы не чуяла беды или была созданием, рождённым в стихии вод; так длиться не могло, и одеянья, тяжело упившись, несчастную от звуков увлекли в трясину смерти».

    Вот так красиво и поэтично умирает шекспировская Офелия. Ее смерть вот уже несколько столетий вызывает споры - было ли это самоубийство обезумевшей от горя девушки или же несчастный случай?

    Фильм «Офелия», который я посмотрела, дает свой ответ на этот вопрос.

    Он начинается с того, что Офелия лежит в реке (отсылка к картине Милле) и говорит нам, что мы можем думать, что знаем ее историю. Многие ее рассказывали. Героиня предлагает историю своей жизни, которая сильно отличается от книжной.
    [​IMG]
    Отличается от оригинала не только сюжетная линия Офелии, но и остальных героев. Так, в фильме появляется линия, повествующая о сестре Гертруды, которая давно была соблазнена Клавдием. Ребенок от него погиб в ее чреве, сейчас же она ведьма, которая готовит зелья в том числе для Гертруды, которая отчаянно пытается сохранить свою молодость (обеих играет Наоми Уоттс). Ну и, конечно же, для отравления короля.

    Согласно сюжету, Гертруда берет под опеку маленькую Офелию, превращая ее из грязной девочки-грабителя в одну из своих фавориток. Офелия предстает перед нами более современной и смелой вместо доведенной до безумия скромной девушки.

    Что касается Гамлета, то вместо одержимого жаждой мести юноши, разочаровавшегося в людях, в том числе в матери и во всех женщинах соответственно, мы видим эдакого честолюбивого глупца, который, скажем, клянется в любви Офелии, зная, что их брак невозможен. Позже он также заявляет об амбициях на трон, чего у Шекспира и в помине не было.

    Если шекспировский Гамлет прогоняет Офелию со словами «Уйди в монастырь, к чему плодить грешников!», то в фильме они тайно женятся и предаются страсти. Хорошо хоть в конце он не сбежал с Офелией, хотя без подобия happy end все же не обошлось.

    Офелия не тонет в реке, а сбегает и рожает девочку и счастливо с ней живет, представляя, как та позже расскажет историю уже своей жизни

    Фильм оставил очень неоднозначное впечатление. Временами неплохая картинка и костюмы, при этом вид Офелии во время танцев вызвал полнейшее недоумение - как будто ее били ногой по лицу.

    Некоторые наряды Гертруды и в целом ее внешний вид тоже оставляют желать лучшего. Очень неудачно внешне воплотили.

    Что касается актерской игры - тоже двояко. Дэйзи Ридли очень хорошо сыграла Офелию, как и Клайв Оуэн был более чем убедителен в роли Клавдия. А вот Гамлет - полнейший провал. Какой-то, извините, лопух - как внешний вид актера, так и в целом его роль в этой интерпретации.

    И еще не поняла, зачем в «Гамлете» торчали ноги «Ромео и Джульетты»?)) Имею в виду ту часть, где Офелия пьет яд с целью притвориться мертвой. Я уже не говорю о том, что финал откровенно переделали. Так, Клавдия убивает не Гамлет, а Гертруда. Видимо дело в феминистическом (в каком-то смысле) уклоне фильма.

    Что хотели сказать авторы данного произведения? (фильм снят по книге Сэми Челлат) Если рассматривать фильм как что-то отдельное, не связанное с Шекспиром, то это по сути еще одна любовная история с частично счастливым финалом. А зачем нам еще одна романтическая история? Зачем для этого использовать великое произведение?

    Сама идея показать «Гамлета» с точки зрения второстепенных персонажей также не является новой. Намного лучше с этой задачей справился Том Стоппард в «Розенкранц и Гильденстерн мертвы».

    @scoiattolo а какие у тебя впечатления от фильма? извини если отзыв покажется слишком суровым, так получилось. Видимо моя филологическая душа не вынесла покушения на Уильяма нашего Шекспира :s4:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Isy, Персона Ж, Арина и 6 другим нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не дожали. Надо было Офелию негритянкой делать.
     
    Isy, Квитка, Персона Ж и 3 другим нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Добро пожаловать в клуб рулеточных шекспироведов!
    @scoiattolo, ты ведь тоже сподобилась? Короче, трое есть!
    Коллеги, я никого не забыла?
     
    scoiattolo, nmkv и televika нравится это.
  15. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    У меня еще есть немного Шекспира...

    @nmkv , я ничего иного и не ожидала. Сама посмотрела недавно, меня заинтересовала именно подача и разочаровало воплощение.
    Гамлет, согласна, лопух. В роли Лаэрта засветился Том Фелтон, поглядываю я за ними да.
    Из того, что понравилось - это цитаты из картин их было больше, чем одна, я увидела 3-4.
    А в остальном я со всем согласна. Мелодрама с почти хеппи эндом.
    Извиняться не буду, мы же сошлись во мнении, что это издевательство над Шекспиром, под определенным углом.
     
    Персона Ж, televika и nmkv нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    У меня тоже. Я имела в виду тех, кто рецензировал. Лично я - четыре, кажется, фильма только в рулетке. Плюс еще в реале добирать пришлось для общей картины.
     
    nmkv и scoiattolo нравится это.
  17. nmkv

    nmkv гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.071
    Симпатии:
    6.144
    Пол:
    Женский
    Спасибо! тут целый клуб, класс!

    а мне Горацио понравился, актер в моем вкусе :yes1:

    так и не за что! :l1: какие-то идеи мне показались интересными и впечатление от просмотра лучше, чем получилось в рецензии.
     
    scoiattolo нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Самый быстрый Indian 2005, Новая Зеландия, Япония, США, реж. Роджер Дональдсон

    [​IMG]


    Брось вызов судьбе,
    пусть подавится!



    Давным давно, еще в прошлом веке, в самом начале второй его половины, В городе с труднопроизносимым названием, индо в Новой Зеландии. жил старый Берт Монро, местный чудак, возмутитель спокойствия и всеобщий любимец.
    В те поры трава была зеленее, вода мокрее, небо голубее, а люди добрее.
    Жил наш чудаковатый Берт в небольшом домике, всё своё время проводил в гараже.
    Дружил с соседским мальчишкой, плакатной внешности про счастливое детство.
    Не говорил, а изрекаел прописные истины. Иногда там мелькали настоящие перлы.
    Владеел мотоциклом Indian 1923 года выпуска.
    И, главное, имеел мечту попасть на скоростные гонки, проходившие в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс в американском штате Юта.
    Годков ему было всего ничего - 68.
    Имеел проблемы с сердцем, был глуховат на оба уха, а так, вполне себе, бодрый дедуля, главное увлечённый.
    И все его поддерживали.
    Довёл Берт свой Indian до ума, заложил дом, нанялся коком на корабль и поплыл в Америку.
    Собственно, весь фильм - это роуд-муви о его путешествии к мечте, нет, к МЕЧТЕ.
    Встречались ему на пути только замечательные люди, и трансвестит, и продавец подержанных автомобилей, и престарелый индеец, и многие другие, проникнувшие его мечтой и помогавшие ему по мере сил.
    Если и случались у Берта неприятности, то только технического характера, которые решались с помощью обретённых друзей.
    Сами понимаете, что добрался дедуля наш до пункта назначения, всех там обаял и, есно, победил.
    Вот такой сахарный торт, политый сиропом и обильно украшенный масляными розочками.
    Это с одной стороны.

    А вот с другой...
    Живёт человек, ощущает себя на 18 лет, имеет МЕЧТУ и к ней стремится.
    Он верит в МЕЧТУ, верит в себя, верит в свой Indian. Самое главное - он верит в людей.
    Вроде, всё сладко до тошноты, а в горле комок, когда высокомерные байкеры, подшучивавшие над ним, приезжают проводить его и денежку суют "на пиво".
    Администратор(ша) в мотеле, мулат-трансвестит, вызывает тепло в груди от отношения к Берту.
    А на гонках... всё так здорово и хорошо. Именно так, как хочется и, как должно быть у таких людей как Берт.
    Двухчасовой фильм смотрится на одном дыхании, хоть нет там никакого экшена и экстрима. Идёт себе человек и идет, а мы смотрим и радуемся.

    Не скажу, что это лучшая роль сэра Энтони Хопкинса, но какой же он трогательный и славный. Такой искренний и чистый....

    Я не очень люблю байопики, вернее, не люблю их за скуку и приглаженность.
    Но этот фильм посмотрела с удовольствием.
    И да, Хопкинсу на момент съемок было 67 лет, всего на год меньше, чем его прототипу.

    Может потому, что режиссер был хорошо знаком с Бертом Монро, снимал о нём документальный фильм, этот фильм наполнен такой любовью к герою, что прощаешь ему всю сиропность и сахарность. Пускай. У этого дедули так и должно быть...

    В фильме Монро разогнался до 201 миль/ч (323 км/ч). В действительности, его лучший успешный заезд 190 миль/ч (305 км/ч). Он также разогнался до 205.67 (330,92 км/ч), но этот заезд закончился падением (как и в фильме). Монро также принадлежат рекорды Новой Зеландии (начиная с 1930-х), о которых в фильме явно не упоминается. Настоящий Монро неоднократно выступал в Боневилле, начиная с 1956 года[
     
    Mel'nica, Персона Ж, Isy и 8 другим нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.567
    Симпатии:
    64.765
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    «Придержи тьму»

    Фильм я смотрела в два захода, поскольку вечером не получается, то днем. Периодически останавливаясь, когда слышала топот подбегающих чад, «веселые картинки» были явно не для их глаз, а таких картинок, надо сказать, было много. Фильм почти с первых кадров в моем сознании попал в категорию «странненьких», что дало мне необходимую дистанцию и примирило с происходящим.

    Адя, отвернись и дальше не читай...

    Но ближе к фильму. В небольшом городке на Аляске пропадают дети, их уносят волки. У Медоры Слоун случилось горе, ее сын тоже пропал. Она пишет письмо писателю Расселу Кроу, он отлично знает повадки волков, знает, как их выследить, все о них знает, поскольку сам имел с ними дело. Мадам Слоун, по ее словам, нужно найти волка и предъявить что-то мужу, служащему в Ираке. Писатель приезжает, соглашается найти волков, но ночью в доме миссис Слоун он наблюдает странную картину, которая показывает ему, что мадам явно не в себе.

    Волков он находит достаточно далеко от городка, и видит, что они пожирают более молодого сородича. Это наводит его на разные мысли… Предположительно, что волки в городок не являлись. Кстати, как мне показалось, волки были настоящие. Красивые звери, да.

    В роли писателя Джеффри Райт. Суров, серьезен, наблюдателен, но не всегда проницателен. Местных провов не слышит. Но и роль у него тут особая. Он сторонний наблюдатель, которого минуют многие бури. После посещения волков он возвращается в город, так себе город, я вам скажу… несколько ветхих лачужек, электричество и канализация есть и на том спасибо. И обнаруживает, что хозяйка из дома пропала, но в подвале есть «сюрприз», который представляет картину совершенно в ином свете.

    Как тут без спойлеров я не знаю, потому как для того, чтобы разобраться во всем нужно давать вводные, а они могут раскрыть сюжет, так что измышлизмы спрячу под спойлер.

    Что же я увидела в итоге. Я в параллели видела два семейства волков. Реальных волков и пару людей-волков. Не зря Медора и Вернон иногда появляются в волчьих масках. Некий замес из индейских верований тут несомненно есть. Они жестоки, но эта жестокость проявляется в ответ на бездействие. Сюда же я отнесу и Чиона, душа которого требовала выхода зверя…Его дочку унесли волки, но местная полиция особо не чесалась.
    "Когда нас убивают, умирает прошлое, когда убивают детей все иначе... Когда убивают детей - умирает будущее, а без будущего нет жизни..."

    В этих местах закон и его защита работают мало. Каждый сам за себя. Надо отметить, что эти звери беспощадны, но и у них есть какие-то принципы, если вспомнить действия Вернона во время военных действий. Нож протянутый изнасилованной женщине. Человек он явно не простой. Зверь — охотник. Он готов убивать, если этого требуют обстоятельства. Это знает и его жена, но она не помнит себя без него. Мне даже показалось, что она не боится его… Даже тогда, когда его рука оказывается на ее шее. Просто место встречи там - у горячих источников, где они были счастливы.

    Действия Медоры, вероятно, были обусловлены внешней средой. Сплошная темень, беспросвет, ужас и страх привели к тому, что она решила спасти от всего этого своего ребенка, странным путем… И ответы на вопросы, разумеется, есть, но «вписываются ли они в наше понимание — это другой вопрос». Эпична и картина, когда эти двое уходят и везут за собой сани с телом сына.

    Кроу наблюдатель, он все видит все понимает, никого не осуждает, кое в чем даже участвует, фиксирует и запоминает. Но эти волки надолго оставят след в его сердце.
    Месть, наказание, поиски и небо над головой Кроу, которого пощадили волки… И рука дочери, с которой он так мало общался — это контраст к серости, беспробудности и жестокости мира, показанного в фильме.
    Но так ли далеко это от реальности как знать, как знать…

    Разрозненных мыслей много, в что-то стройное они пока не ложатся, пусть будет так.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Mel'nica, Isy, Персона Ж и 7 другим нравится это.
  20. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Подарок

    "Удивительно, как вымысел мог окрепнуть и сломать жизнь человека"(с)

    Название фильма как бы намекает нам, что подарок может быть и не совсем подарок, с первых минут фильма.
    А подарков в фильме будет несколько, очень разных и даже страшных.
    Сам фильм примеривает на себя по ходу действия разные жанры. Может, говорит, я триллер, а может, и до ужасов доберемся
    и тут бамс - все рыбки (тоже подаренные между прочим) сдохли.
    На этом моменте я посмотрела на часы, было далеко за полночь, а тут еще в фильме и собака пропала,
    ну все, решила я, ужасы смотреть на ночь - это совсем необязательно
    На следующий день вечером включилась с момента пропажи собаки с некоторым содроганием
    Но собака благополучно нашлась и фильм стал неожиданно выруливать на мелодраму, ой-йо, но и это была обманка

    Короче, интрига там продолжается до последнего момента, и можно даже говорить про драму и открытый финал

    Начинается все довольно обыденно.
    Супружеская пара Саймон и Робин переезжает из Чикаго, где у них был тяжелый период, и начинает обустраиваться
    на новом месте, покупают дом в тихом уединенном месте (стеклянные двери, стеклянные стены - что еще нужно для спокойной жизни ).
    Однажды они встречают в магазине странного человека по имени Гордо из времен саймоновской юности.
    И тот прилипает к ним как банный лист, и начинает дарить им всякое разное, вот рыбок красных в пруд им запустил,
    и они были не в восторге, так как их в тот момент и дома не было.
    Саймон не сильно хочет общаться с Гордо, но Робин (она такая нежная хрупкая с отчаянной грустью в глазах и таблетками в ящичке)
    уговаривает мужа проявлять гостеприимство и проявляет его сама.
    Постепенно напряжение от наличия назойливого "друга" начинает нарастать, и достигает кризиса
    В какой то момент (где то спойлер промелькнул) это общение заканчивается
    И все становится прям счастливая семейная жизнь, и рождество и настоящий подарок для мужа
    в красивой маленькой коробочке.
    Но недолго это было
    Вдруг пришло письмо с намеками про прошлое, нашелся ключ от секретного ящика, сестра мужа рассказала интересное про некое событие,связанное с Саймоном и Гордо, а потом еще более интересное рассказал бывший друг Саймона.
    А потом еще, и еще... короче хлюзда на правду выйдет

    Фильм довольно странное произвел впечатление этими жанровыми переодевашками
    Такая обманка про обманы, потерю доверия, горькое прозрение,
    бесчестность поступков, принятие или нет своей ответственности,
    про степень чужого влияния на чью-то жизнь, и просится вечное кто виноват и что делать)

    Есть ведь люди :an6:, которые не несут ответственности за содеянное,
    и даже не чувствуют и не понимают, что поступили гадко.
    И потом надо сильно постараться, чтобы довести их до слез.
    Хотя даже слезы эти вовсе не от раскаяния, думаю я...

    Очень понравилась актриса Ребекка Холл в роли Робин. Такая интересная внешность у нее,
    глаза печальной лани и лебединая шея, все линии мечта Модильяни)

    @kurry , спасибо) интересное кино оказалось, сама бы наверное и не набрела на него, или бросила на рыбках)
     
    Mel'nica, Isy, Персона Ж и 8 другим нравится это.
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    rabotka 7 dney v nedelu
     
    Аделана, L_Lada и Арина нравится это.

Поделиться этой страницей