Кино на канале Россия 1

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем _Димочка_, 27 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что фильмы, которые идут на канале Россия 1, заслуживают особого внимания. В эпоху злого, вульгарного и циничного кинематографа, им удаются сохранить доброту, свет и теплоту. Люблю мыло на РТР, потому что сериалы у них добрые!
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что фильмы, демонстрируемые этим каналом донельзя примитивные, предугадываемые, всегда с хорошим концом. Короче, а-ля индийские.
    Я имею в виду мелодрамы, но не сериалы, которые как раз таки качественные.
     
    Loki и palette нравится это.
  3. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Уж лучше чем на Первом канале.
     
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Завтра начинается Кровавая барыня.Смотрела я анонс,фото со съемок,почитала про создание сериала,про саму Салтычиху.....Стало страшновато.И Снигирь там с черным волосом,реально на ведьму похожа.Смотреть сериал буду,ну хотя бы начну,но неужели больше не о ком снимать?Салтыкова конечно личность одиозная,жестокая,но лучше снимать сериалы о героях,подвигах,добрых поступках,этим самым как бы воспитывать в людях доброту,смелость,тягу к нужным подвигам.....Фильмы про жестокость породят только жестокость.Поэтому соглашусь с Димочкой,мыльные оперы на РТР хоть и глупые,но не все вредные.
     
    OlgaV нравится это.
  5. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Не вижу ничего глупого в мыльных операх на РТР. Они наоборот, добрые.

    А правильно Вы подметили - на обоих каналах одновременно исторические сериалы. Конкуренция...
     
  6. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Отличный фильм сейчас идёт. "Сиделка".
    На ночь посмотреть одно удовольствие.
    Никакой чернухи, порнухи и т.д.
    Актёры приличные.
    В общем - всё хорошо!
     
    maxsimus_ нравится это.
  7. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На РТР действительно, очень душевные и добрые фильмы. Вчера показывали фильм "Комета Галлея" с Шагиным, Чиповской, Прилучным, Ахеджаковой, Надеждой Михалковой, Спиваковским и другими известными нашими актерами. Фильм новогодний и раскрывает истинные ценности, например очень трогательный новогодний подарок для мальчика-аутиста. А еще восхищаюсь актерской работой Шагина - как он умеет играть сочуствие, у него при этом такие выразительные глаза, просто по-настоящему сочуствует, так вживается в роль.
     
    Palenochka нравится это.
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.987
    Симпатии:
    14.545
    Сегодня в 21:30 на канале «Россия» будет концерт, посвящённый столетию киностудии «Мосфильм». Позиционируется как прямой эфир, но я уже посмотрела.) Поют вживую, с оркестром. В основном актёры всякие, но не только. Из неактёров были замечены Пелагея, Тина Кузнецова, Д. Билан и Ильдар Абдразаков. Будут петь, читать стихи, танцевать, делиться воспоминаниями. Ещё там будет много выпускников «Синей птицы» выступать. И Денис Мацуев в самом начале.
    Из актёров: Светлана Немоляева, Сергей Безруков, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Антон Шагин, Ирина Пегова, Никита Кологривый, Фёдор Добронравов (с Александром Зацепиным), Максим Аверин. Некоторых из старой гвардии будут в записи показывать.
    --- Сообщение добавлено 19 янв 2024 ---
    Билана уже выложили фанаты на тьюбик. Я его даже не сразу узнала.)
    С текстом намудрили, конечно. Там всё-таки рифма была. Да и вообще.

     
    Последнее редактирование: 19 янв 2024
    Andrey Efimov и ПОЛЕ ЧУСЕД нравится это.
  9. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    От концерта наверное, многие ожидали большего. Мне бы хотелось, чтобы на концерт Мосфильма пригласили Панайотова например.
    Сейчас несколько основных каналов сделали свои передачи о Мосфильме.
     

Поделиться этой страницей