Команда Басты

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Дарья Шигина
    Карина Арбельяни
    Сергей Ламас
    Лаура Пленкина
    Александра Захарик
    Анна Пингина

    Константин Битеев
    Валерия Бугорская
    Ксена Иванова
    Сергей Арутюнов
    Андрей Поляков
    Шаэн Оганесян (из команды Шнурова)
    Юрий Пак

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Дарья Шигина
      3 голосов
      5,2%
    2. Сергей Арутюнов
      24 голосов
      41,4%
    3. Александра Захарик
      6 голосов
      10,3%
    4. Валерия Бугорская
      1 голосов
      1,7%
    5. Юрий Пак
      51 голосов
      87,9%
    6. Андрей Поляков
      25 голосов
      43,1%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,7%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,4%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,7%

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?

    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Константин Битеев
      3 голосов
      6,5%
    2. Лаура Плёнкина
      11 голосов
      23,9%
    3. Карина Арбельяни
      14 голосов
      30,4%
    4. Анна Пингина
      37 голосов
      80,4%
    5. Ксена Иванова
      1 голосов
      2,2%
    6. Сергей Ламас
      6 голосов
      13,0%
    7. Все достойны
      0 голосов
      0,0%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      4,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      4 голосов
      8,7%
     
    arseneva, Лусия М, Хельга и 8 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Ну я почти теми же словами ))) Только без упоминания конкретики про форум ) Мол орать недовольные любят, а те, кому он понравился - поспокойнее ) И ему наверное должно быть приятно, что у него такие адекватные поклонники )))))) Скромные мы, ага )
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    Ю-ТТ, Helena7, Хельга и 10 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    "Андрей Поляков - мой лучший друг, мой калек", - сказала Ян Гэ. :D:

    А Андрюша хвалит Шаэна и Васю)))
     
    Ю-ТТ, Helena7, Хельга и 10 другим нравится это.
  4. Dagi-s

    Dagi-s заслуженный

    Регистрация:
    7 июн 2018
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    2.608
    Пол:
    Женский
    Добрый он, не зря мы его полюбили :)
     
    Ю-ТТ, Хельга, Lenusja и 5 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    В теме полуфинала вон убедительно доказали по фото и поведению, что наоборот - злой и на жизнь обиженный ))

    Да пусть хоть какой. "Я сам обманываться рад" )
    Буду продолжать его видеть и воспринимать таким, каким вижу. В свою интуицию верю больше ) Ну ошибусь так сама виновата )
    Но всё ж унутреннее г - оно вылазит непроизвольно, как ни пытаются его прятать... А от этого парня не "пахнет" ничем. А совсем наоборот )
    Короче, ВасилийМихалыч, спасибо за Андрюху.
    И за Шаэна.
    И как ни сама себя обалдеваю сейчас - но спасибо за слив в первом туре Пингиной, Арутюнова, Плёнкиной и Пака. Вот отлично, что не пришлось им дальше участвовать в этом трешаке. А именно за счет этой "жуткой несправедливости" ребята хватанули пиара даже больше, чем если бы прошли дальше и ушли на любом из следующих этапов. И ушли-то все красиво...
    Все равно всё внимание на себя отвлекает Шнур со своими экспериментами, а участвовать в них этим ребята - ну вот вообще незачем.
    В общем прям по Алисе в смысле по Кэрролу -всё вовремя выстроилось в четкую схему, как кружева. Оказалось, что всё было правильно.
    Простите меня, ВасилийМихайлович. Вы стратег. И стойко и мужественно перенесли все летящие какахи в свой адрес... И от меня в том числе было )) Вот прям искренне теперь восхищена. Особенно после того как вчера заступился за своих ребят. Респектище. Он оказывается и правда такой, каким помнился до начала проекта...

    ИМХО.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    А не согласен я с благодарностями за слив Пингиной и Арутюнова, прастити ))) Я эгоист, я хочу таких участников слышать как можно больше.. а медуз этих всяких как можно меньше… )))
    Но Вася - он Вася.. Для меня этот сезон ему в плюс никак не пойдёт, скорее в минус.. Как некоторые и предполагали после детского Голоса, взрослый Голос - совсем не его история, к сожалению. Но наставник в детском Голосе он замечательный. И человек он хороший.. а это не перечеркнёшь.. )))
    Соберись, Вася, сделай три хороших номера с Шаэном! Участник достойный, хоть и не сильно популярный. Но Ладик тоже не был сильно популярен до финала.. А вот после финала столько восхищающихся и сочувствующих появилось.. А Пелагее после финала многие многое простили.. И тебе простят, наверное, только постарайся.. ))))
     
  7. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    16.078
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вот вашу позицию не разделяю - если ты сильный участник, так подминай под себя обстоятельства. Договаривайся, обосновывай - примеры есть. Но я не об этом хотела сказать.

    Мы как-то один форумский вечер решили с девочками посвятить отсмотру инстаграма Арутюнова сынули. Знаете, я вам скажу, зрелище оказалось не для слабонервных) помимо зашкаливающего ЧСВ, всяких манерных селфи под нирвану, и даже среди относительно нормальных записей под фортепьяно есть просто конкретный трэшак - например «а в чистом поле система град..» его исполнения.
    Поэтому он бы не затерялся, уверена.
     
    Mel'nica, Хельга, ANK и 9 другим нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Ну как грицца уважаю ваше мнение, но останусь при своем )

    Арутюнов пусть поет чего хочет "в жизни" ) Я пока именно применительно к проекту. Я честно - рада, что ребята с отличными голосами и яркими "я" не участвовали дальше во всех этих стюардессах малополовинах и олимпиадах-80, простите. Договариваться - может и можно, но явно не всем желающим это бы позволили. Одному участнику за сезон - верю. Но нескольким - проще слить. Имхо )
    Плюс судя по отзывам, Баста не больно это всё приветствовал (не помню, кто проговорился, что бы ни утверждал Шнуров - участникам команды Басты в этом я верю больше). Да может и не Баста кукловод... Потому и не приветствовал. Ибо с него может спрос - он с них... Это чистА рассуждения ) Не знаю я как там на самом деле и кто чего решает и кому можно или нельзя выпендриваться )
    Короче я помню как в самом начале орала громче всех про бастунамыло, про "я как зритель лишена возможности наблюдать за теми, кто мне интересен, зачем убрал хороших ребят", но всё ж без эмоций посидела подумала... Не, хорошо что я не увидела Пингину в золотых шортах (условно), Лауру с песней Миража (условно) И Арутюнова, поющего "Одинокую ветку сирени" Залкина. Про Пака вообще думать боюсь. Ну вот такие у меня ассоциации с ЭТИМ сезоном. В любом из прошлых я бы продолжала страдать за их ранний слив и лишение возможности на них еще полюбоваццо, а сейчас - реально рада за них. Да и за нас. Ибо вышеописанный трешак был бы имхо вполне реален. И я бы себя чувствовала очень неловко... За них...
    ИМХО! )
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    Ю-ТТ, Хельга, Антонович и 4 другим нравится это.
  9. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    2.801
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    А разве трэш в своей команде благословил не Вася? Это его решением мы были лишены интересных номеров участников, которым было достаточно не мешать. Так что никаких спасиб ему от меня. Во взрослом голосе видеть Васю больше не хочу. Такое ИМХО. Ваше право считать иначе.
     
    Chaika, S_Irina, slavius и 2 другим нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Не знаем мы этого )
    Ну и сама с начала сезона до буквально недавнего времени считала так же как Вы )
    Ну да ладно. Что случилось - то случилось уже в любом случае.

    Шаэну все равно объективно выше 4 места не видать. Но финалист - это звучит гордо ) Хороший он парень. Пусть ) Для него тоже сложилось все не самым плохим образом ) Глядишь и с работой чего наладится ) По музыкальной стезе.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Helena7 и 9 другим нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    А я тут опять со своим Васей )))) Притащила сюда ролик с живого выступления в Питере. Как он классно выступает! И весь зал (условно зал, под открытым небом) его принимает на "Ура", лица хорошие такие ))))
    Интересно, что он споет с Шаэном?
     
    Vorchonok, Ю-ТТ, Хельга и 6 другим нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Медлячок. Чтоб она заплакала. И извинилась. Ду.... шевная наставница...
     
    Vorchonok, Molang, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  13. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Насть, я тоже эти живые выступления на Алых парусах все время пересматриваю))
    Вася там такой классный, схуднувший)):g1:
    На финал, конечно, им с Шаэном что-то попроще надо, Медлячок будет самое то, ага))
    Правда я бы что-то и посерьёзнее послушала, но надо же баланс соблюсти)) Пока не знаем, кто из наставников за веселуху, а кто за душевность будет отвечать. У Меладзе Метель метет который год, у Шнурова будет что-нить бодрое, сто пудов)) У Лорак плевать чего, но чтоб красиииво бьющее прямо в сердце зрителей, и что Васе остаётся?))
    @loi @Куколка вам Андрюха в ВК ответил чего-нить?

    Вот о том, что Андрею волнение мешает в профайле как раз Баста и сказал - что он за роялем, на репетиции и на выступлении - небо и земля. Но ведь классный был дуэт с Паком и "Это всё..." может лучше было бы, если Андрюха тогда ушёл... считался бы героем сейчас)) И всё же хорошо, что Андрэ покинул шоу на этапе полуфинала, не только потому, что при другом раскладе его бы все сожрали, на самом деле он не потянул бы финал...больше чисто психологически. А экспериментов неудачных было уже достаточно, чтобы продолжать еще и дальше испытывать судьбу. И то, как все сложилось - это лучше для вех, да и в театре он уже не успевал ничего, вообще есть такое ощущение, что с наставником они этот момент обсудили и речь свою он готовил заранее, но видно, что точно ни на кого не в обиде, да и не мнит из себя никого. И с Васей у них очень хорошие отношения сложились.
    Блин...в этой теме, наверное, про Шаэна уже пора больше, он же финалист, но почему-то не пишется)) не тронул так, чтобы...
    Поэтому болею за него как за Васиного подопечного. Пусть у них все задуманное получится, а мы порадуемся))
    И очень хочу, чтобы Андрюха им на рояле подыграл. Буду тогда практически счастлива)) :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    arseneva, Vorchonok, Хельга и 4 другим нравится это.
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Да, сказал большое спасибо и добавил "Неожиданно" )))

    Хороший он всё ж парень. Полазила по его соцсетям, маминым, друзья там...
    В общем пусть чо хотят говорят про него хейтеры - парень по крайней мере знает, что есть и те, кому он очень по душе оказался, и не в вокале дело ) Ну и опять же по другим записям видно, что нормальный там вокал, уж не хуже многих в этом сезоне. Ну а что не ожидал сам от себя наверное что там будет горло пережимать от нервов - ну так кто ж мог подумать, профессия-то публичная, опыт выступлений есть, но выверты психики - непредсказуемы... Ну и не это главное, он в конце концов не этим на жизнь зарабатывает, всё у него будет хорошо пусть, тьфу на него трижды на всякий случай ))
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2019 ---
    Мама его ВК так и написала кому-то отвечая в комментах кстати. Может поэтому и меньше волновался и спел в этот раз лучше чем в прошлые разы.
     
    Vorchonok, Хельга, Ю-ТТ и 3 другим нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Мне только "спасибо" написал. :)

    Бастовчане, а это здесь выкладывали? Я раньше не видела.
     
    Хельга, Квитка, fora и ещё 1-му нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    Кстати... Вчера не скажу какими путями занесло на Яндекс.Дзен... И там канал что-то про Голос. И там две статьи на глаза попались. Вот откровенно заказные обе. Про участников команды Басты. Одна хвалебная, ну ладно, там автор честно признается что давно знаком с человеком и статья возможно по инициативе автора написана, там в общем типа интервью. Но посыл (статья от 7 декабря на минуточку) "не стихает а наоборот разгорается скандал из-за вылета талантливого участника в первом туре" выглядит не смешно даже а глупо... Особенно если учесть, что участник именно из-за ну согласна, несправедливого раннего вылета получил ТАКОЙ пиар, который не получил бы, если бы вдруг да на одном из следующих этапов лажанул хоть минимально, а всякое бывает - тупо першинка в горло попала - растоптали бы за обманутые ожидания недовольные зрители... Да и вообще имхо пиарище получился больше, чем если бы товарищ дальше по проекту пошел. Главное в пиаре ведь что - шум )) А он был реально громкий и долгий )) Кто и не знал - узнал невольно про парнишку )
    А вторая как раз про Андрея. Ощущение, что автор то ли обижен из-за вон того первого, который откровенно любимчик в этой команде был, то ли что-то личное имеет... В общем из-за того, что эти статьи на странице практически подряд - нехорошие ассоциации и с первым товарищем остались. Ну вот нафига так делать. Ясно что это не СМИ а блог частный, человек волен писать что угодно, но если уж хочешь помочь "своим" - топя "других" делать этого не надо, хотя бы потому, что неприятный привкус и к "своим" прицепляется...
    Ну это так. Поболтать.
    Андрей, не обращай, милок, внимания на хейтеров. Собственно и писала я ему больше для этого. Что просто его поклонники - не орущие. И их много ) А кто орет - ну пусть орут раз больше ничего не умеют, не обращать на них внимания и все. И не думать, что только на них он произвел впечатление. Вот.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
    Хельга, Квитка, Ю-ТТ и 2 другим нравится это.
  17. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Зумик, а ты думаешь, если бы остались Аня, Юра, Серёжа, Лаура, Карина (я бы тоже этого хотела), то в этом сезоне не было бы блатной Софы, Малапалавин, Неплачей, синей головы и "профессиональных" комментариев типа "я б женился" и "вы красавица"? Вася минимизировал репутационные риски для хороших людей и исполнителей (он же к ним, как к коллегам, относится), а это важнее.
    И не Вася же, в конце концов, слил Катю, Гришу и Левана, Арину и Арпи, Газельку и Дашу Гроссман. И не по его вине теперь народ на форуме вяло обсуждает, кто больше достоин победы: два вокальных автомата или безголосый котёнок? (это не осуждение, а суммирование мнений форумчан, я лично против них нечего не имею).
    Да, и это не Вася в каждом выпуске обещал, что будет весело и интересно. И не он культивировал УГ.
    Сезон провалился благодаря всей четвёрке наставников.
     
    Nelka, Vorchonok, Хельга и 7 другим нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    32.023
    ВОТ! Вот и я про это же!!! Ну хоть не я одна это транслирую в пространство, а то уж реально думала - кукушечкой поехала ) И ищу оправдания там где не надо )))
    Вася оказался классным. Именно таким, каким после детского Голоса запомнился. Всё встало на свои места и всё вернулось на круги своя. Таки Вася - хороший человек.
     
    Nelka, Vorchonok, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    А причём тут все это? Было бы, конечно. Просто было бы куда больше светлого ))) Мне лично до сих пор непонятно, почему в финале не Пингина. Пингина ушла, осталась Карина, ну, думаю, может он её вести в финал станет.. Ага, в следующем же этапе ушла с какой-то пародией на Пингину. Арутюнов ушёл, осталась Шигина. Ну, думаю, её поведёт.. Вёл. Ради медузы. Вот всего этого я не понимаю, все неплачи, блатные и комментарии - это из другой оперы совсем. Репутационные риски? Шикарно, финалистка Голоса - удар по репутации.. Приехали.
    Я не виню Васю в проваленном сезоне, тут каждый приложил свою руку. Вася провалил не сезон, а свою команду, только и всего. Поэтому и в финале у него спасенный у Шнура парень.. )))
     
    arseneva, darking94, DTamara и 3 другим нравится это.
  20. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Ха, получается, Вася никого из своих не довел до ручки до финиша до позора до финала!!! :g2::g2::g2:

    А ты напрягись, хотя бы чуть-чуть и поймешь)
    Не понял? Подсказываю...
    :yes1: Стеб высшей пробы! И не над ШБ, даж не надейся. А над... Ага, ага. :yes2:
     
    Хельга нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Васю в президенты :D:
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2019 ---
    Ты такая смешная ))) Если и стеб, то неудачный от слова совсем. Это провал называется )))
    Стебаться такой фигнёй, выпущенной на лейбле Васи же? Скорее пиар, а не стеб ))))
     
    Люда123, darking94 и DTamara нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей