Команда Басты

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Дарья Шигина
    Карина Арбельяни
    Сергей Ламас
    Лаура Пленкина
    Александра Захарик
    Анна Пингина

    Константин Битеев
    Валерия Бугорская
    Ксена Иванова
    Сергей Арутюнов
    Андрей Поляков
    Шаэн Оганесян (из команды Шнурова)
    Юрий Пак

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?
    1. Дарья Шигина
      3 голосов
      5,2%
    2. Сергей Арутюнов
      24 голосов
      41,4%
    3. Александра Захарик
      6 голосов
      10,3%
    4. Валерия Бугорская
      1 голосов
      1,7%
    5. Юрий Пак
      51 голосов
      87,9%
    6. Андрей Поляков
      25 голосов
      43,1%
    7. Все достойны
      1 голосов
      1,7%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      3,4%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,7%

    Кто, по Вашему мнению, достоин остаться в проекте?

    Голосование закрыто 8 дек 2018.
    1. Константин Битеев
      3 голосов
      6,5%
    2. Лаура Плёнкина
      11 голосов
      23,9%
    3. Карина Арбельяни
      14 голосов
      30,4%
    4. Анна Пингина
      37 голосов
      80,4%
    5. Ксена Иванова
      1 голосов
      2,2%
    6. Сергей Ламас
      6 голосов
      13,0%
    7. Все достойны
      0 голосов
      0,0%
    8. Никто не достоин
      2 голосов
      4,3%
    9. Затрудняюсь ответить
      4 голосов
      8,7%
     
    arseneva, Лусия М, Хельга и 8 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.663
    Про слив сильных и хороших артистов в первом туре мы тут уже не раз рассуждали. Чел имхо знал об установке на этот сезон, понимал, ЧТО начнется дальше, и как красиво выразились выше - минимизировал репутационные риски хороших людей.
    И его грустное лицо в момент, когда его выбирали сильные и те, кому нафиг не надо было во все это окунаться - теперь объяснимо. Он понимал, что придется им делать больно причем без объяснений. ИМХО.
    И сделал это (спас репутацию) красиво ибо хайпу было из-за этой "несправедливости" больше чем если бы они пошли дальше все. Шли за рекламой - получили ее больше чем могли бы при любом другом раскладе имхо.
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Mel'nica и 3 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Не, не катит. Костя тому пример: его Петр устоял во всех перезагрузочных бурях)))

    Ну и в поединке мне Анна гораздо больше Карины понравилась. Вот я и думаю (выдумываю), что, может, какая тетя с ними занималась да и дала свои рекомендации по тому, с кем попрощаться, а кого оставить.

    Почему я так думаю? Да уж больно разительный контраст с Шаэном! Выстрелил так выстрелил, и я уверена, что это заслуга Васи.
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, ТинаТернер и 4 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ребята, ну, вот я Васю понимаю.Мне Пингина абсолютно не нравилась, тяжёлая она, депрессивная, энергетика у неё тяжёлая.Из всей Цветаевой выбрать такое энергетически тяжёлое стихотворение...Помню, у меня однокурсница написала музыку к "Вы столь забывчивы, сколь незабвенны", получилось очень красиво, светло.А здесь тяжело как-то все.И меня, как и в случае с Рушанной, не оставляет чувство, что все это -уровень художественной самодеятельности.Ну, не моё совсем.Извините, если кого обидела.
     
    Лусия М, Mel'nica, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.663
    Тут я тоже конечно выдумщица, но имхо и это вписывается. Победить должен был участник НЕ Басты... ИМХО. Победить должен был участник того, кто в этом сезоне в роли мэтра ) Ну а там 100% попадание на СП отобрали и аккуратно вели. Я есличо ничего против Петра не имею и искренне за его победу болела. И рада, что всё так получилось. И голос, и репертуар и подача его нравятся, и чисто человеческая симпатия (да, я смотрю не только на артиста во время номера, но и на интервью в Голосе и жизнь вне Голоса. Если б раньше знала, что помогает отцу в церковном хоре - отбросила бы все сомнения уже давно, ибо для меня это характеристика важнее остальных пожалуй. Духовность. Неважна конфессия. То, что он православный, как и я - просто приятный бонус, что у нас с человеком получается одинаковый "культурный код", что еще больше сближает).

    Шаэн - да. Тут Василия как подменили. Возможно что тут ты права - насчет того, что занимались изначально командой и потом Шаэном (ну вообще - начиная с четвертьфинала работали) разные люди. Ну это мы если когда и узнаем - то нескоро.
    --- Сообщение добавлено 2 янв 2019 ---
    Ну там кроме Анны повыкидывалась практически вся лучшая половина команды в первом туре если помнишь. Все голосистые ушли же. Может там и характеры и одножанровость и все такое, но голоса-то были... Да сплыли. Вот все и офигевали.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    Ю-ТТ, ТинаТернер, Mel'nica и 3 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    А я и в полуфинале это к Шаэну отнесу. В полуфинале только у Андрея не вышло, на мою имху. А так, уже в полуфинале Васю подменили ))))
    Я же говорил вам, что Вася не один, их точно несколько! Вот в полуфинале и вернулся тот Вася, который был в детском Голосе.. )))
     
    ТинаТернер, darking94, Mel'nica и 6 другим нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.663
    Да один он, один... Вот именно тот, который в детском был. Просто не все сразу поняли, что происходит...
    И даже его поведение на СП объяснить можно - от них со Шнуром явно требовали треша ) Ну и выдавал как мог ))
     
    Ю-ТТ, ТинаТернер, darking94 и 7 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Человек мб и один, а вот наставников там точно несколько )))
    И вот наставник, который сидел на месте Васи с поединков по четвертьфинал, Василий II, как-то не сильно попадал с репертуаром, а кого отправлять домой, вообще решал, наверное, подбрасывая монетку.. ))) А в полуфинале и в финале вернулся Василий I, который ставит хорошие номера и подбирает подходящий участникам репертуар ))))
    Вот такие у меня впечатления, в общем )) Хорошо, что Василий I вернулся в конце сезона и лично для меня перекрыл все непонятные действия Василия II ))))
     
    Ю-ТТ, ТинаТернер, arseneva и 6 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.663
    Ну вот с этим согласна на 146% )
     
    arseneva, Mel'nica, Laine и 3 другим нравится это.
  10. Квитка

    Квитка Гость

    Светунь, наконец познакомились. Очень-очень приятно :wub: видеть твое теплое, обаятельное лицо :wub:))))
     
    Vorchonok, Хельга, Mel'nica и ещё 1-му нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Друзья, собутыльники соратники, которым Баста нравится ))) А кто видел квартирник с ним? Я вот только сейчас сподобилась. Слушаю и ловлю кайф. Все-таки щитаю, быть приглашенным Маргулисом - это уровень. А еще Вася очень остроумно и интересно про себя рассказывает между песнями. Я угораю ))))
     
  12. Molang

    Molang заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.720
    Пол:
    Женский
    @Квитка, спасибище за наводку, посмотрела с удовольствием. Так как я не адепт рэп-культуры и любитель Басты в рамках Голоса, очень было интересно приобщиться. Уровень не только то, что пригласили, но и то, что Маргулис минимум два раза заявил, что фанат Басты уже 6 лет))) но вот никак у меня Баста на сцене, Баста в творчестве и Баста-наставник не складываются.Исходя из творчества, историй этих ожидаешь другого подхода, другого репертуара... Что не так?
     
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Имеешь в виду, осторожничает? Или слишком традиционен как наставник?
     
    Vorchonok и Хельга нравится это.
  14. Molang

    Molang заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.720
    Пол:
    Женский
    Я имею в виду, личность Басты в репертуарах его команды не видно) по крайней мере, мне) Наверное, осторожничает. Хотя может, развернуться не дают в полной мере) но я так думала после 4 сезона, но и в этом то же самое)
     
    Хельга и Квитка нравится это.
  15. Rossi

    Rossi новичок

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    129
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, Василий похудел. Он раньше вроде крупнее был.
    Мне он ещё в 4 сезоне понравился своим обаянием. А ещё понравилось, что прямо сказал правду о том, какие промахи были в пении в 4 сезоне у внучки легендарных Визбора и Якушевой. Все восхищаться начали, а он правду культурно очень сказал.
    Наконец у меня появилось время написать то, что давно хотела.
     
    Elena, Mel'nica, ТинаТернер и 5 другим нравится это.
  16. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    И Вася, и его подопечные говорили, чтоу них полная демократия, то есть они поют то, что им ближе всего (судя по выбранному репертуару, окромя Медузы, со вкусом у них всё в порядке), плюс склонность Васи жалеть и не пущать из зоны комфорта и попытки выцарапать всё лучшее даже из слабых участников деликатными методами. А вот когда ему попадаются участники, готовые к творческим экспериментам, получаются прекрасные номера. В Детском Голосе это особенно заметно, потому что детишки более смелые и гибкие. Но Васе всё равно надо пробовать работать от себя - музыкальный кругозор у него приличный.
     
    Elena, Mel'nica, Наталья51 и 9 другим нравится это.
  17. Аркона

    Аркона Гость

    Мне у Васи Пингина вообще не нравилась. Простите меня, поклонники, но она для меня скучная. Не ярко, смазанной, вокал как у школьницы.
     
    Лусия М нравится это.
  18. Koo

    Koo новичок

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    339
    <удалена цитата. п.3.7. Правил>
    Лично мне Пинигина понравилось тем, как она проживает песни. Особенно на СП
     
  19. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Да чего извиняться-то?;)
    Никакой исполнитель не может нравиться совсем всем.
     
    Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей