Команда Валерия Меладзе

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    меладзе-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Валерия Меладзе
    Елизавета Шамиева
    Лев Мулло
    Иван Стариков
    Виктория Николаева
    Яна Тен
    Яна Хван
    Ислам Балкоев
    Жан Маким
    Елизавета Хупения
    Андрей Калашов
    Мария Федулова
    Митя Пуховский
    Анастасия Сисаури
    Михаил Григорян
    Ержан Максим

     
    Аркона, Хельга, Куколка и 4 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
    Elena, Хельга, Кретинозо и 6 другим нравится это.
  3. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Хорошая улыбка какая у пацана) У всех спортсменов такие улыбки?) Не всех ещё видели, но к этому мальчику прям душа легла даже больше, чем к Ванечке и не только из-за голоса. Боровичок)
     
    Хельга, Bulka, Китнисс и 5 другим нравится это.
  4. Аркона

    Аркона Гость

    Ержан Максим. Интервью после СП.
    Обаяха))
    --- Сообщение добавлено 6 мар 2019 ---
    Елизавета Шамиева "Мама, я другая"
     
    Хельга, Кретинозо, Bulka и 4 другим нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Яна Тен. Интервью после СП.
    Слаймы - это тема!
     
    Хельга, Bulka, z00m и 3 другим нравится это.
  6. Dandelion

    Dandelion новичок

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    196
    Что-то мальчиков в команде у Валерия Шотаевича пока больше, чем девочек... Буду болеть за Ваню Старикова!) А что Валерий Шотаевич все время в блокнотике выискивает???? :crazy:
     
    arseneva, Чайка, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.180
    Симпатии:
    68.599
    Пол:
    Мужской
    плохой вопрос)))))
     
    Elena, arseneva, Sunny и 3 другим нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Прибавка после 4СП:
    [​IMG] 9 лет, Арзамас. «Я с самого раннего детства много кричал и это с возрастом превратилось в музыку. Помимо пения, мне очень нравится разбираться в машинах. Я участвовал в пятом сезоне „Голос.Дети“. Я мечтаю, наконец, стать взрослым и вести свою жизнь с женой.
     
    Чайка, Хельга и Аркона нравится это.
  9. Аркона

    Аркона Гость

    Андрей Калашов. Интервью после СП.
    Интересная причина для выбора наставника ...
     
    arseneva, Лусия М, Хельга и 3 другим нравится это.
  10. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.180
    Симпатии:
    68.599
    Пол:
    Мужской
    что он несет? какойто поток сознания(((((ниче не понимаю - похоже на мешанину из желаний оригинальничать в профайле причем разной фактуры - идеи взрослых и судя по всему самоидеи. И эта история с девочкой - такая залипуха(((((прям стремная сценарная халтура редактуры. Опять же видимо с подачи участника (педагога или родаков. Хотя он и сам могет - вон какой шустрый))))
    Я помню этого пацана - в прошлом году был естественее......наглядная картинка как Голос делает из ребенка персонажа(((((
     
    umila, arseneva, Bulka и 21 другим нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    История с любовью-морковью явно лишняя была.На украинском голосе бьют рекорды по душещипательным историям,а российский специализируется на любовных.и то и другое-в сад...
     
    Elena, Bulka, Хельга и 9 другим нравится это.
  12. Sunny

    Sunny заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    610
    Пол:
    Женский
    Уф, я думала мне одной этот фарс не понравился. Покоробило еще, как он Сергей Сергеича так, махнул, - подстройтесь мол. Неуважение это называется
     
    Elena, arseneva, Bulka и 9 другим нравится это.
  13. timrita

    timrita заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    "Перевожу": Андрей пошёл к Меладзе, потому что:
    1. "Мужчина идёт к мужчине" ("Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень")
    2. Редиска будет ревновать Андрея, если он выбрал бы наставника-женщину.
    По-моему, всё логично. :crazy:
    Вы слишком строги к 9-летнему мальчику. Такое впечатление, что многие здесь прямо так и родились в строгих деловых костюмах с галстуками - и сразу на работу в офис. Вы в детстве не играли в любовь что ли? Сочувствую...
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    Валерий НЕ монтирует выпуски. А эти девочки прослушивались в разные дни. Аня - на второй день СП, когда у Валерия полкоманды уже было набрано и когда он, видимо, решил ( или его "решили") "притормозить". Маша - скорее всего, на третий день СП, когда команду надо было добирать. Так что ситуации совершенно разные. И чем больше я наблюдаю за выбором наставников во время СП и поединков, тем больше убеждаюсь: требовать от них каких-то ясных мотивов их выбора совершенно бесполезно. :wacko:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Elena, Nai, Кретинозо и 4 другим нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Я тока в футбол и войнушку:sh1:
     
    Elena, arseneva, Bulka и 9 другим нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Ержан Максим. Специальный репортаж.
     
    Bulka, Хельга, ANK и 4 другим нравится это.
  16. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    После СП5 в команде стало 12:
    [​IMG] 9 лет, Алматы. «У меня есть волшебные возможности — я могу угадывать мысли людей. У меня на руке браслет на удачу, мне его подарила подружка, на нем написано „Нет ничего невозможного“. Я так и правда считаю, мечты всегда сбываются».

    [​IMG]
    13 лет, Калуга. «Я очень добрая, отзывчивая, но ленивая. Все спрашивают про мои волосы — да у меня настоящий цвет волос, я не красила их с рождения. В свободную минутку я включаю музыку дома и начинаю танцевать. Я занимаюсь грузинскими танцами, но больше мне нравится все-таки петь».
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Лусия М, Elena, ZhI и 4 другим нравится это.
  17. Аркона

    Аркона Гость

    Жан Маким. Интервью для журнала "Я пою".
    Интервью для журнала Я Пою

    Восьмилетний талантливый вокалист из Алматы Жан МАКИМ занимается творчеством и не мыслит своей жизни без музыки. О своих увлечениях и музыкальных вкусах Жан рассказал в интервью журналу «Я пою».

    Жан, расскажи о себе немного: как давно ты поёшь?

    Я начал заниматься вокалом два года назад. Музыкой я интересовался давно, с раннего детства, но петь начал случайно: помогло удачное стечение обстоятельств. Я ходил на танцы, и там надо было записать песню ко Дню Победы. Когда в студии услышали моё пение, порекомендовали мне попробовать индивидуально позаниматься вокалом с педагогом – с того момента всё и началось.



    Как сейчас протекает твоя творческая жизнь?

    Я активно участвую в конкурсах, записываю каверы и, конечно, много занимаюсь с педагогом. Сейчас готовлюсь к одному серьёзному городскому джазовому конкурсу и международному фестивалю, который будет проходить в городе Сочи. Я уже был там два раза, дважды становился лауреатом. Самое главное – атмосфера, которую создают организаторы конкурса: она никого не оставит равнодушным, и я снова лечу туда, чтобы встретиться со своими творческими друзьями, окунуться с ними в мир музыки, получить наставления и рекомендации от профессионалов.



    Ты занимаешься только вокалом? Какие ещё увлечения у тебя есть?

    Мое основное увлечение – это музыка, я учусь в музыкальной школе по классу фортепиано, индивидуально занимаюсь вокалом с педагогом, беру уроки по сольфеджио. Я занимался хоккеем полтора года, ходил на футбол и плавание, но ничего не приносит мне такой радости, как музыка. Также я изучаю языки – английский и французский. Я веду очень активный образ жизни, мы с родителями много путешествуем, очень любим пешие прогулки, а так как наш город Алматы находится в горной местности, мы часто ходим в горы.



    Какое из твоих выступлений тебе больше всего запомнились?

    Больше всего мне запомнилось моё выступление в Минске в апреле этого года. Я принял участие в Международном конкурсе «Зорныя кветкi – 2018» и стал лауреатом 1-й степени в своей возрастной категории, был приглашен выступить на гала-концерте в «Прайм-Холле». Это было незабываемо: невероятная атмосфера, прекрасное освещение, идеальный звук и, безусловно, замечательные зрители – это всё оставило у меня незабываемые впечатления.



    Расскажи немного о своих любимых исполнителях: чья манера исполнения тебе ближе всего?

    Мой самый любимый исполнитель – это, конечно, Майкл Джексон: я с 4 лет слушаю его музыку, даже в детский сад, на утренник, мама шила мне костюм Майкла Джексона. Очень жаль, что я не успел побывать на его концерте – он был невероятный музыкант и человек, уникальный и неподражаемый. Я очень хочу стать похожим на него. В моём репертуаре много его песен, и если бы я мог, то пел бы только их. Его манера исполнения, стиль ближе всего мне, мне очень нравятся его трудолюбие и доброта. У меня с ним даже есть совпадение – это инициалы: он был MJ, а я – JM.



    Какие качества ты считаешь своими достоинствами и недостатками?

    Из недостатков мой самый главный – это невнимательность и даже иногда рассеянность. Я могу очень глубоко погружаться в свои мысли и мечты. В школе, на уроках, мне делают замечания за то, что я напеваю вслух и отвлекаю других. Но я не замечаю этого, потому что, когда я чем-то усердно занят, музыка всегда сопровождает меня. А из достоинств – я очень напористый, целеустремлённый и трудолюбивый.

    Какая у тебя мечта?

    Я мечтаю стать большим музыкантом, известным на весь мир. И, когда я стану популярным, я очень хочу построить большой парк развлечений для детей и взрослых.



    Расскажи немного о своих ближайших творческих планах.

    В ближайшее время я хочу записать видео на кавер-версию песни Майкла Джексона Who’s Loving You. Сейчас наступает пора летних каникул, и благодаря большому количеству свободного времени у меня будет возможность заниматься вокалом каждый день.



    И напоследок, что бы ты мог пожелать всем нашим читателям?

    Я бы хотел пожелать всем читателям следовать за своей мечтой. Чем бы вы ни занимались, мечтайте, стремитесь, трудитесь. В музыке главное вовсе не призы, звания и участие в телевизионных шоу. Погружаясь в её красоту, получаешь огромное удовольствие. Задача артиста – делиться этим удовольствием со слушателем, забывая обо всём.



    Достижения:

    Международный фестиваль-конкурс «Куншуак» – Гран-при (октябрь 2016 г., Алматы).

    «Первенство Алматы» – 1-е место (февраль 2017 г., Алматы).

    «Планета искусств» – 2-е место (февраль 2017 г., Алматы).

    YES Talent – признание жюри (март 2017 г., Алматы).

    Городской чемпионат караоке – Гран-при (апрель 2017 г., Алматы).

    Международный конкурс «Поколение NEXT» – 2-е место (июнь 2017 г., Сочи).

    Абсолютный чемпион Казахстана по караоке (октябрь 2017 г.).

    Международный конкурс «Поколение NEXT» – 3-е место (октябрь 2017 г., Санкт-Петербург).

    Победитель интернет-проекта «Инстаглория» (ноябрь 2017 г., Алматы).

    Международный конкурс «Зорныя кветкi – 2018» (апрель 2018 г., Минск) Диплом 1 степени.

    Интервью после СП

    Елизавета Хупения. Интервью после СП
     
    Лусия М, Elena, Bulka и 7 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    а молодец руководитель, не оплошал с выбором композиции.. всё сошлось
    удивительная все-таки девчонка, с утра уже несколько раз переслушал.. добралась до самых потаённых уголков души )) и это, опять же, без ненужных криков-воплей )))
     
    Elena, Ю-ТТ, Bulka и 9 другим нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    Эта же песня, но в переводе, поёт Екатерина Салихова
     
    Хельга и Аркона нравится это.
  20. Аркона

    Аркона Гость

    В команде Валерия Меладзе новый миллионер - Ержан Максим!
    IMG_20190319_155901.jpg
     
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    После СП6:
    [​IMG] 10 лет, Степанакерт. «Я люблю рисовать и плавать. Рисую, чтобы отдохнуть. Однажды я перерисовал Мону Лизу — мне было пять или шесть лет. Я очень терпеливый, поэтому у меня такие длинные волосы. Они придают мне сил.

    [​IMG]
    7 лет, Москва. «Мой папа наполовину кореец, а я на четверть кореянка. Я красивая, умею хорошо петь, артистичная. Я мечтаю стать парикмахером, потому что, когда я плету всем куклам прически, у меня лучше, чем у мамы получается».

    [​IMG]
    14 лет, Иваново. «Моя мама всегда мечтала петь, т.к. у нее не было такой возможности, было решено попробовать меня в этой роли. Когда мне было лет 7-8, меня отвели на музыку. Я стараюсь попробовать себя во всем — фигурное катание, теннис, плавание. Собираюсь стать журналистом. Если ты занимаешься каким-то делом, нужно быть в нем первым. Дворником, но первым».
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    darking94, Хельга и Аркона нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей