Команда ПЕЛАГЕИ

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 10 авг 2017.

?

Кто из двух конкурсантов достоин выхода в финал?

Голосование закрыто 30 дек 2017.
  1. Антон Лаврентьев

    16,9%
  2. Ладислав Бубнар

    83,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    КОМАНДА ПЕЛАГЕИ

    0-53.jpg

    Антон Лаврентьев
    Ладислав Бубнар
    Алла Меунаргия

    Антонелло Кароцца
    Дэйв Дарио
    Алексей Сафиулин
    Александр Огородников
    Анаит Погосян
    Евгения Романес
    Василина Горожанкина
    Филип Бальзано
    Эка Джанелизде
    Июлина Попова
    Дмитрий Караневский
    Мишель Мстоян
    Екатерина Трубилина



    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Алла Меунаргия
    24 голосов
    41,4%
    Эка Джанелидзе
    17 голосов
    29,3%
    Обе достойны пройти дальше
    17 голосов
    29,3%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Евгения Романес
    9 голосов
    15,5%
    Антон Лаврентьев
    27 голосов
    46,6%
    Филипп Бальзано
    17 голосов
    29,3%
    Александр Огородников
    19 голосов
    32,8%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    18 голосов
    31,0%

    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Ладислав Бубнар
    42 голосов
    57,5%
    Анаит Погосян
    68 голосов
    93,2%
    Мишель Мстоян
    16 голосов
    21,9%
    Василина Горожанкина
    0 голосов
    0,0%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    2 голосов
    2,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Голосование закрыто 17.11.2017, в 22:12.
    1. Антонелло Кароцца
      48 голосов
      70,6%
    2. Июлина Попова
      12 голосов
      17,6%
    3. Алексей Сафиулин
      48 голосов
      70,6%
    4. Дмитрий Караневский
      1 голосов
      1,5%
    5. все участники молодцы и достойны пройти дальше
      1 голосов
      1,5%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Антонелло Кароцца

    36 голосов
    40,4%
    Александр Огородников
    12 голосов
    13,5%
    Антон Лаврентьев
    51 голосов
    57,3%
    Все достойны
    18 голосов
    20,2%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,4%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    2,2%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Ладислав Бубнар
    33 голосов
    32,0%
    Дэйв Дарио
    21 голосов
    20,4%
    Мишель Мстоян
    23 голосов
    22,3%
    Все достойны
    59 голосов
    57,3%
    Никто не достоин
    0 голосов
    0,0%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    1,9%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Алла Меунаргия
    11 голосов
    12,0%
    Екатерина Трубилина
    40 голосов
    43,5%
    Алексей Сафиулин
    38 голосов
    41,3%
    Все достойны
    23 голосов
    25,0%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,3%
    Затрудняюсь ответить
    8 голосов

    8,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 16.12.2017
    1. Ладислав Бубнар
      44 голосов
      46,3%
    2. Дэйв Дарио
      38 голосов
      40,0%
    3. Алексей Сафиулин
      9 голосов
      9,5%
    4. Все достойны
      27 голосов
      28,4%
    5. Никто не достоин
      1 голосов
      1,1%
    6. Затрудняюсь ответить
      5 голосов
      5,3%

    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 23.12.2017
    1. Алла Меунаргия
      12 голосов
      11,4%

    2. Антон Лаврентьев
      32 голосов
      30,5%
    3. Антонелло Кароцца
      60 голосов
      57,1%
    4. Все достойны
      24 голосов
      22,9%
    5. Никто не достоин
      2 голосов
      1,9%
    6. Затрудняюсь ответить
      3 голосов
      2,9%
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Какой офигенный певец! Ну почему, почему у него не получилось вот так на Голосе!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Helenka, arseneva, Zarina и 4 другим нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь мог бы мне ответить - Лёшин (Сафиулина) сайт только у меня не работает?
     
  4. z00m

    z00m Гость

    Не только, у меня тоже не работает.
     
  5. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Плохо.(
    Спасибо за ответ.
     
    z00m нравится это.
  6. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Сюзанна была исполнена офигенно. В Ярославле. Она мне у Лёши нравится неизмеримо больше, чем у Челентано.)
    Если бы на проекте была такая же постановка, а Ладюше при этом тоже дали бы что-нить на иностранном языке, а не реверансы всем российским городам, то никакие "Панамки" не помешали бы Леше пройти в ПФ. Просьба кидать тапки разных размеров - мне в хозяйстве пригодятся.)
    Моя несбывшаяся мечта - Лёша и Селим в финале. Эх. :sad5:
    Все остальные номера, исполненные Лёшей в Ярославле, такие же офигенные.) Лёша прекрасен! :wub:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Ирина 55, Джинна, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Так-то у обоих были другие песни, и вы об этом прекрасно знаете ))))) Но Аксюта во многом благодаря Панамкам поменял обе песни, Пелагея не Борисыч, может и повеселить публику.. ))))))
    А Алексей ещё и больной выступал все время на проекте. Не знаю, может, Черный ворон в эфире и не получился бы таким.. до мурашек.. Все же не совсем он конкурсный человек. В любом случае, спасибо группе ПЕЛАГЕЯ за то, что не бросили Алексея, а берут его с собой на концерты и показывают с лучших сторон, как и обещали. Жаль только, что на проекте не сложилось.. Мог и выстрелить в четвертьфинале. Для меня Дронов в 3 сезоне только в четвертьфинале и выстрелил с "Когда молод был", а дальше - только лучше )))
    И все-таки Ярик - главная удача Пелагеи на проекте, на мой взгляд ))
     
    Cчастливая, Квитка, Bloom и 5 другим нравится это.
  8. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Я знаю только, что должно было быть у Лёши. Сведения про Ладюшу прошли мимо меня.
    Но считаю - соревнование должно быть честным. То есть, у соперников должен быть сопоставимый репертуар.
    Я про это уже всё написала, что могла, раньше.

    За это большое спасибо. Уверена - Лёша не является для них лишним грузом.

    Не то слово...
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    Джинна нравится это.
  9. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Я конечно не подстрекатель и не особо хочу поднимать эту тему снова, но если быть совсем честным, то условия и были равными, просто увы у Леши тогда выступление не удалось(
    А Лади как раз сделал все что мог, при неудобном для него репертуаре, за что и заслуженно прошёл дальше
    А остальное это всё наши желания, хотения и фантазия
    Полностью согласен) Со слепых меня Ярик бесил, но после офигенного "когда молод был" раскрылся и дальше я болел за него, жаль тогда немного не хватило для победы<_<...
     
    Lenusja, L_Lada, arseneva и 2 другим нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Вот за это лайк! А Ярика так и не полюбила. :P
    Щас мучительно долго вспоминала, кто победил-то тогда. Так и не вспомнила... :(
     
    Lenusja нравится это.
  11. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Если быть совсем честным, надо признать, что участник состязания, поющий на русском языке, имеет фору. Для русскоязычной публики.
    Я вообще не хочу поднимать эту тему снова, потому что это бессмысленная трата времени. Никто никому ничего не докажет и никого не переубедит.
     
    Джинна нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.154
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    Благо, в ГД Борисыч не "мешал", - "оторвалась" по полной программе. С "Офицерами", например.
    Я думаю, голосята для группы "Пелагея" сейчас не груз, а возможность выступать с новой программой благодаря их участию.
    Это который на юбилейном концерте какого-то "Индейца" пел? Ужас-ужас. Надеюсь, это не очередной гениальный шедевр, который написал какой-нибудь гениальный композитор к не менее гениальному фильму, а я просто дремучая деревня для глубокого проникновения в подобные жанры)))))) Лучшим певцом у неё был Андрей Давидян, которому нужно было просто выйти и спеть. Любое из его постоянного репертуара. Жаль, что таких певцов здесь не ценят(( И ещё больше жаль, что его больше нет...
     
    sol_p нравится это.
  13. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    В каком смысле "удача Пелагеи"?
     
  14. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Это Федор Чистяков (питерская группа "Ноль") и наш "панк-рок". Такой жанр тоже есть, почему бы не спеть? Тем более - редкость на проекте ГОЛОС.
     
    Lenusja, Zarina, darking94 и 2 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.154
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    Это РОК??? :blink: :blink: :blink: Пусть, и "панк".......... Дожили. Да под такое на курортах бабушки выплясывают на организованных площадках. Не-не-не, такое я не слушаю.
     
  16. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    О как. Продвинутые у нас бабушки, оказывается))).

    Ну, специально я Федю тоже слушать не буду. Но посмотрел с удовольствием. Драмолирические высокодуховные песнопения, откровенно говоря, тоже изрядно надоедают.
     
    Lenusja, Zarina, darking94 и 2 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    В смысле самый для меня яркий участник, неожиданно раскрывшийся )) Хоть раскрывшихся участников в этой команде было достаточно, Ярик для меня самый запомнившийся.
    Это который пел "Как молод был", "Я здесь" и "What love can be", и все потрясающе пел. А в финале того сезона у всех наставников были песни не на победу, кроме Градского. Вот он как раз уверенно шёл к победе с нужным репертуаром, а другие наставники ему помогли ))))))))))
    --- Сообщение добавлено 4 май 2018 ---
    Да, можно же один раз за восемь сезонов. Борисыч пять лет отрывался..
     
    Cчастливая, Lenusja, Zarina и 2 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.154
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    А в чём продвинутые? Это же голимая попсня какая-то, напоминает песни типа "Настоящего полковника" Пугачёвой. Под такое бабульки и пляшут. Ну да, - считая себя "продвинутыми", наверно)). Максимум тянет на что-то простецко-кабацко-шансонное. Музыку ведь слышите? Примитив ведь, эти переходы в аккордах, ритм опять же. Ещё и гармошечка "подпевает". Не понимаю, неужели это можно нагло записывать в какие-то "высокие" жанры? (ну, это не к Вам, - понимаю, а к группе "Ноль", или как ее там. Хоть назвали себя самокритично, и то спасибо)). Я знаю, многим нравится такая музыка. Особенно поплясать в курортном ресторанчике, тыры-пыры. Но в рок это записывать? :unsure:
    Вообще, напридумывали всяких приставок к слову "рок". Если ты - рокер, тебя ни с кем не спутаешь. А если ты для "статуса" себе это приписываешь, и своей группе - то это смешно со стороны.
    Другое тоже не понимаю: на этом форуме вроде терпеть не могут голимую попсу, "дешевый" шансон и всё такое. Но как только это всё случается в команде Пелагеи, - это всё тут же превращается то в рок, то в шедевры из фильмов, и т.д. Прямо магические превращения какие-то. Ладно, спорить не хочу. Вообще, случайно сюда заглянула, а редко заглядываю, так как в этой теме, простите, но правду очень редко можно услышать.
    :D: "Драмолирические высокодуховные песнопения" - это надо запомнить! :D: И выдать где-нибудь с видом знатока)))) Я тоже за разнообразие, и весёлые песни предпочитаю, пожалуй, грустным и занудным, за редкими исключениями, - но других стилей, и не до такой же степени примитивности...
    Понятно. Вам это, наверно, о многом говорит. Мне - ни о чём. Порой бывает интересно спросить у форумчан - какого же они возраста, где росли, где и как музыку "добывали")) и всё такое - жаль, что эти вопросы считаются не тактичными. Но может, это прояснило бы что-то. (разницу во вкусах, и даже знакомстве с разными песнями). "Как молод был" - он, что ли, старый такой, ваш Ярик?))))
    What love can be - да, это клёвая вещь. Это знаю. Блюз такой мрачновато-тяжеловатый. Не для ежедневного прослушивания, конечно, но так - под настроение (не самое лучшее) побыть на одной волне с песней. Но Дронова не помню с этим. Вообще пролетел мимо меня этот господин. Помню Пелагеиных Давидяна, Арцвик, Меликишвили... Вот, эти - да, яркие были. А этого как в тумане припоминала, когда сейчас пол песни этого Индейца прослушала, чтобы не ошибиться с песней, комментируя её.))
    Можно, можно!)) Даже нужно, - а то поклонники уже состарились, наверно, в ожиданьях)))). Даже с Олесей можно было бы, если вдруг... )) Только Борисыч не "отрывался", а ставил то, что ему близко и понятно, по его же театру это видно сейчас. И когда я голосовала за его певцов и номера, то всегда голосовала за голос и исполнение, но никогда - за песню, или патриотизм. И то, что его вкус совпадал со зрителями, и качество его работы удовлетворяло - это не искусственный путь к победе, на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    sol_p нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Я ей про Фому, она мне про Ерему.. ))))
    Ну естественно. У Градского и Билана вкус просто "совпадает со зрителями", и качество их работы "удовлетворяет", это только у Пелагеи путь к победе искусственный ))))))

    Как некоторым скучно будет, когда Пелагеи в КК не будет. И дерьмом полить некого будет, и потроллить ))) Ну вы держитесь ))))
    Засим откланяюсь )))
     
    Lenusja, baxik, darking94 и ещё 1-му нравится это.
  20. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    3.089
    Пол:
    Женский
    А для меня в командах Пелагеи было очень много ярких участников, в т.ч. и раскрывшихся с неожиданной стороны, начиная с Эльмиры.
    И это пишет человек, всегда ратующий за народную песню!
    Ну не понравился вам, бывает. Зато его по достоинству оценили зрители, голоса которых позволили Ярославу занять 2-е место, с небольшим отставанием от 1-го места. А понравился он, кмк, именно с номерами "Когда молод был", "Я здесь" и "What love can be".
    Ну, наверное, у Пелагеи есть поклонники, и в ожидании победы, думаю, они состарились не многим больше, чем поклонники Агутина и Билана. Билан, например, во взрослом голосе доводил своего участника максимум до 3-го места. Подопечная Агутина победила в отсутствие Градского и Пелагеи среди наставников. Из 4-х совместных сезонов в 2-х результат команды Пелагеи выше, чем у команд Агутина и Билана, в 3-х - выше результата команды Билана. Это много говорит о качестве работы вышеперечисленных наставников? Если нет, тогда и разговоры о занятых местах ни к чему.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    Квитка, z00m, Sovold и 2 другим нравится это.
  21. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Не стоило бы Дронову брать кипеловскую песню. Она не для таких вокальных данных. Поклонники разумеется в восторге от этого исполнения, но мне оно очень не нравится.
    Перепевать Кипелова можно Шарипу. У него "Я здесь" звучит ещё круче. :wub: Моё мнение.
     
    Atuna нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей