Команда ПЕЛАГЕИ

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 10 авг 2017.

?

Кто из двух конкурсантов достоин выхода в финал?

Голосование закрыто 30 дек 2017.
  1. Антон Лаврентьев

    16,9%
  2. Ладислав Бубнар

    83,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    КОМАНДА ПЕЛАГЕИ

    0-53.jpg

    Антон Лаврентьев
    Ладислав Бубнар
    Алла Меунаргия

    Антонелло Кароцца
    Дэйв Дарио
    Алексей Сафиулин
    Александр Огородников
    Анаит Погосян
    Евгения Романес
    Василина Горожанкина
    Филип Бальзано
    Эка Джанелизде
    Июлина Попова
    Дмитрий Караневский
    Мишель Мстоян
    Екатерина Трубилина



    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Алла Меунаргия
    24 голосов
    41,4%
    Эка Джанелидзе
    17 голосов
    29,3%
    Обе достойны пройти дальше
    17 голосов
    29,3%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Евгения Романес
    9 голосов
    15,5%
    Антон Лаврентьев
    27 голосов
    46,6%
    Филипп Бальзано
    17 голосов
    29,3%
    Александр Огородников
    19 голосов
    32,8%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    18 голосов
    31,0%

    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?

    Ладислав Бубнар
    42 голосов
    57,5%
    Анаит Погосян
    68 голосов
    93,2%
    Мишель Мстоян
    16 голосов
    21,9%
    Василина Горожанкина
    0 голосов
    0,0%
    все участники молодцы и достойны пройти дальше
    2 голосов
    2,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был лучшим в дуэте?
    Голосование закрыто 17.11.2017, в 22:12.
    1. Антонелло Кароцца
      48 голосов
      70,6%
    2. Июлина Попова
      12 голосов
      17,6%
    3. Алексей Сафиулин
      48 голосов
      70,6%
    4. Дмитрий Караневский
      1 голосов
      1,5%
    5. все участники молодцы и достойны пройти дальше
      1 голосов
      1,5%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Антонелло Кароцца

    36 голосов
    40,4%
    Александр Огородников
    12 голосов
    13,5%
    Антон Лаврентьев
    51 голосов
    57,3%
    Все достойны
    18 голосов
    20,2%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,4%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    2,2%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?

    Ладислав Бубнар
    33 голосов
    32,0%
    Дэйв Дарио
    21 голосов
    20,4%
    Мишель Мстоян
    23 голосов
    22,3%
    Все достойны
    59 голосов
    57,3%
    Никто не достоин
    0 голосов
    0,0%
    Затрудняюсь ответить
    2 голосов
    1,9%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Алла Меунаргия
    11 голосов
    12,0%
    Екатерина Трубилина
    40 голосов
    43,5%
    Алексей Сафиулин
    38 голосов
    41,3%
    Все достойны
    23 голосов
    25,0%
    Никто не достоин
    3 голосов
    3,3%
    Затрудняюсь ответить
    8 голосов

    8,7%
    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 16.12.2017
    1. Ладислав Бубнар
      44 голосов
      46,3%
    2. Дэйв Дарио
      38 голосов
      40,0%
    3. Алексей Сафиулин
      9 голосов
      9,5%
    4. Все достойны
      27 голосов
      28,4%
    5. Никто не достоин
      1 голосов
      1,1%
    6. Затрудняюсь ответить
      5 голосов
      5,3%

    Кто из участников по Вашему мнению был достоин пройти дальше?
    Голосование закрыто 23.12.2017
    1. Алла Меунаргия
      12 голосов
      11,4%

    2. Антон Лаврентьев
      32 голосов
      30,5%
    3. Антонелло Кароцца
      60 голосов
      57,1%
    4. Все достойны
      24 голосов
      22,9%
    5. Никто не достоин
      2 голосов
      1,9%
    6. Затрудняюсь ответить
      3 голосов
      2,9%
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Не правда, не всегда. Только когда это приятно моему слуху и душе.
    Например, как Вероника спела "Подари мне платок", Настя Гладилина "Ой да степь широкая". Какой-то мальчик симпатичный пел в каком-то сезоне "Вдоль по Питерской", помню меня прикололо. Грузинские народные песни и восточные очень люблю, но недавно, не без помощи "Голоса", пришла к выводу, что их должны петь только те, для кого они являются родными. В общем, во всех случаях, когда народная песня превращается в нечто скучное, надуманное, искусственное, не заряжает энергией, да и просто не звучит - мне такое вовсе не интересно. Лучше уж обойдусь.
    Веронику из народной певицы наставницы превратили в советскую эстрадную певицу, (так я услышала её пение, и так и есть, по-моему). Переубеждать меня, что таким голосом надо петь народные песни - бесполезно. (хотя она и пела вовсе не народную песню из репертуара Толкуновой).
    Тогда зачем Вы эти разговоры завели? Вроде, я говорила только о победителях. Все эти места не упомнишь, и никому не интересно кроме фанатов.
    Когда такое читаю, думаю: какое счастье, что я ничья не поклонница! Не приходится разводить этих мелких и мелочных счётов-подсчётов, кто от кого на сколько миллиметров отстал на дистанции, а кто кого обогнал на 3 шага в 1425-м году)) Расслабьтесь, говорю же, мне это не интересно.
    Мне о качестве работы говорят только мои уши. Иногда ещё и глаза. Если это подтверждается мнением большинства зрителей - мне это приятно. И всё. Никакие миллионы голосов мне не доказали бы, что Градский работает хорошо и качественно, если бы не мои собственные уши и прочие рецепторы, необходимые для восприятия песни, музыкального произведения.
    Вот уж точно не мне будет скучно, когда Пелагеи в КК не будет. :s1: Примите как факт. Кому - понятно. (её поклонникам). <удалено> Так и мерещутся "помои" на голове любимой наставницы в каждом слове, лишь бы свой чан помоев куда-нибудь да вылить)). А цитату-то с "дерьмом" и привести не можете, но так сильно, так сильно хочется его обнаружить - что "чудо свершилось" - "дерьмо" таки было обнаружено. Ну, удачи)) <удалено>
    :h6:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    представьте в рок записывают. так что расширяйте свои представления о рок-музыке. а бабушки на курортах или в ресторанах(?!), конечно же, обожают плясать под такие растаманские песни. о рок-музыке, по ходу, такого же уровня представления что и о блатной песне. матчасть всё же, желательно осваивать. строить высоченные башни своих фантазий на тему, о которой слабое представление имеешь это как строить небоскребы на зыбком песке. без фундамента.
     
    kurry, Квитка, katyaq и 5 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Я к Дронову до четвертьфинала вообще никак не относился, местами он меня даже раздражал. Ну, думаю, совсем не мое. В четвертьфинале впервые понравился, сильно понравился. Но в поклонники меня записывать рано было ))) А вот в поклонники Кипелова - легко ))) Мне знакомая когда с прогона полуфинала написала, что он будет петь Кипелова, я плевался, думал, опять мимо меня.. ))))) Обычно же Кипелова пытаются спеть так, как сам Кипелов поет Кипелова. И успешно проваливаются. А Дронов спел по-своему. Может, поэтому мне и понравилось ))) И сам Кипелов высказался по этому поводу: "Исполнение мне понравилось. Классно спел. Интересный тембр. Понятно, откуда ноги растут - в вокале слышны отголоски Muse. Есть такое. И вокализ мне понравился. Хорошо, что не копировал ноль-в-ноль, как обычно делают. Конечно, эмоций не хватает. Но в целом - отлично". А так, дело вкуса, разумеется )) А в поклонники Дронова окончательно записался только после "What love can be" и "Не для меня" в финале )))))
     
    марина, katyaq, baxik и 3 другим нравится это.
  5. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Раз уж тут все решили вспомнить былое, то скажу и я)
    Мне очень нравится Кипелов и его творчество, и понятно что его как и Земфиру никто и никогда не перепоет, но...
    По мне Ярик спел очень достойно, и то что даже поклонники Кипелова (которые, как и вообще многие поклонники в целом, и поклонники рокеров в частности очень критичные, и крайне редко признают каверы удачными) признали исполнение успешным, говорит об очень многом...
     
    марина, katyaq, baxik и 3 другим нравится это.
  6. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Вы слушали, как Шарип поет "Я здесь"? Я не говорю о тех, кто "обычно.....".

    Кипелов добрый. :rolleyes::wub:

    Только не я. Кипелов добрый, а я - нет.)
     
    katyaq нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    А я не говорил ни слова о Шарипе. Я говорил о тех, кто "обычно....". И почему мне, давнему поклоннику Кипелова, понравилось это выступление Дронова.
    Шарип мне всегда нравился, но "Я здесь" в его исполнении как-то не попадалось, надо будет послушать, спасибо.
    Если бы ему не понравилось, он бы так и сказал. Не сомневаюсь, что он сказал то, что думал. Похвалил Дронова за достойное исполнение его песни, при этом честно сказал, что ему не хватило эмоций. Добрый-злой тут вообще никаким боком.. Впрочем, любое мнение (ни Ваше, ни мое, ни даже самого Валерия Саныча) - не истина в последней инстанции. Это дело вкуса.
     
    марина, kurry, katyaq и 2 другим нравится это.
  8. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    И что теперь? Никто не отрицает талант Шарипа и все знают, как круто он поёт в целом, и рок в частности
    Но это не значит, что другие не могут спеть эту песню по-своему и что это может понравится очень даже многим... Мне например) И зрителям, которые за Ярика голосовали тоже
    Я заметил:D Ладно, шучу)
    На вкус и цвет все фломастеры разные)
    И это нормально что у нас разные вкусы, а Ярик не сто доллоровая купюра, чтобы всем нравится:rolleyes:
     
    марина, katyaq, Lenusja и 2 другим нравится это.
  9. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Ярослав гораздо разнообразнее Шарипа. "Я здесь" они поют примерно одинаково. Но подобные песни - конёк Шарипа. А вот во многом другом ему далеко до Дронова.
     
    марина, katyaq, z00m и ещё 1-му нравится это.
  10. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Кипелов очень в этом отношении доброжелательный и толерантный:) Я даже не помню, когда бы он высказался, что ему прямо не понравилось, поэтому не стоит его слова принимать за истинную оценку (это не только Ярослава касается).

    Шарип тоже поет ее не так, как нужно, простите!

    Они вообще разные совершенно, даже странно их сравнивать. "Я здесь" они поют не одинаково.

    P.S. У Ярослава мне очень понравилась "Когда молод был". Вот в таком он силен! У Шарипа очень нравятся кроссоверы на итальянском.

    P.P.S. Самая большая моя любовь у Пелагеи была и есть - Алиса Игнатьева.:s1:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    katyaq, Lenusja и z00m нравится это.
  11. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    ну да, ну да...
    А ведь в кои-то веки к Пелагее в этом сезоне ДГ попали участники, для которых идеально подошли песни, попадающие точно в сердцевину цапки. Но нет. Не щитается.
    И то, что Рутгер и Вероника покорили зрителей своими удивительными личностными качествами, и на форуме в том числе, не считается. И то, что они обладают достаточными артистическими и вокальными способностями, позволившими исполнить эти самые песни по максимуму, то это тоже в расчет никак не берется.
    А еще ведь для многих они стали олицетворением русской души, двумя ее ипостасями, так сказать. Но и это никак не аргумент.
    Только хардкор, только коньюктура. Тадамс.
    Вот знающие люди после победы то на чистую воду Пелагею враз и вывели. Продуманка она, и коньюктурщица. Во как... У них же все ходы записаны, они ж неустанно за ней следят, насквозь ее видят, не любят, не переваривают, но следят и просчитывают. Диагноз чтоль?
    И, вообще, они про все про все знают. Ну, на то они и люди знающие.
    ну да, ну да...

    А людям обычным, не обремененных всезнанием, а просто смотрящим и видящим красоту, и в Наставнице, и в ее труде на проекте, остается просто скромно довольствоваться самым лучшим сезоном. В том числе и убедительнейшей победой ее участника в финале.

    И я же говорил, что Поле только за победу еще не прилетало. Ну вот, прилетело. Теперь полный комплект. Ну и правильно, онажемать, - должна получить по заслугам. Она же в этом сезоне за все отвечала. И за интригу неразворота к участникам на СП, и за своих, и за чужих, и за слив 10 из 15 детишек(вот неожиданность то), и за репертуар, назначаемый начальством, и за очередность песен, во всех командах, разумеется. Вопщем, по полной.

    Хотя не надо быть Нострадамусом, чтобы угадать подобный всплеск у ярых "почитателей" наставницы.

    О, еще нагадаю. Получит Поля еще за возвращение в КК после отпуска. Если, конечно, надумает. Все-таки навангую ее в детский голос. Если не в следующем сезоне, то в последующем. Сама, небось, соскучится по центральному красному креслу. Тогда уж, так и быть, поскучаю с ее наставничества еще разок. С восторгом так поскучаю.

    И благо, что всезнающих людей все-таки меньше, чем, с красотой в глазах, смотрящих. Как минимум на этом форуме. Хорошая будет компания скучающих.:l7:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    марина, Квитка, katyaq и 6 другим нравится это.
  12. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    А зачем ему петь всякую дрибузню.

    Не так, как нужно Вам, зато так, как нужно мне. Простим уж друг друга, если не возражаете.
     
    katyaq нравится это.
  13. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Это вы у Лепса спросите.

    Да я вот тоже удивляюсь, зачем в этой теме Шарип. Больше его обсудить негде, что ли?
     
    katyaq, darking94 и z00m нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Сами расширяйте, и сами осваивайте!
    Интересно, какие такие институты рока, шансона и блатной песни вы все тут позаканчивали, что разбираетесь в этом всём лучше меня??)) Самомнение? А может, вас об этом сам Мик Джаггер с Шуфутинским осведомили?))))
    Апеллировать к своим познаниям только на основании собственного высокого мнения о них, и пары лайков "сподвижников" - глупая затея)).
    Я уверена, что все тут "разбираются" в музыкальных жанрах только на основании собственных наблюдений и сравнений, определений самих авторов песен (довольно вольных), а также чьих-то слов (своих друзей и родственников), когда-то услышанных, либо где-то вычитанных, - в том же интернете, и собственноручно сделанных умозаключений вследствие сопоставления этого всего, вместе взятого. Не более того.

    На 100% никто не может разбираться в эстрадных жанрах. Элементарно, потому что нет науки, с математической точностью определяющей их.
    Но если Вам приятно думать, что Вам это дано свыше - ... да пожалуйста. Только в объективном аспекте ваши познания всё равно будут равны нулю.
    Докажите мне обратное, сделайте это убедительно, - и я поверю. Уже просила: поставьте свой, точный "диагноз" хоть одной песни на основании аргументов и доказательств, - посмотрим. Пока никто этого не сделал.
    Снова хочется голословно обвинить кого-то в "фантазиях"? Так, приведите мне характерные черты рока в этой песне (которая у Фонографа вообще звучит в джазовой обработке, если Вы даже этого не слышите!!!)))) - услышу, проанализирую, поверю. Если это будет не надуманный и голословный трёп вперемешку с хамством. Хотя, чем бы Вы это ни назвали, - КРАШЕ оно от этого не станет. И слушать, и любить меня это никто не заставит. Так что зря можно не стараться. Нравится самим - поздравляю, рада за вас, восхищайтесь)).

    Осталось только добавить, что впервые в жизни, пожалуй, - на этом форуме и именно в этой теме столкнулась со столь странными проявлениями "любви" к кому-то, когда злоба напрочь глаза застилает, причём настолько, что не согласны и не способны признать даже таких элементарных вещей, как то, что Я ТАКОЙ ЖЕ ЗРИТЕЛЬ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ, КАК И ВЫ ВСЕ, ГДЕ МНЕ АКСЮТА И КО ТАКЖЕ КАК ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ НАСТАВНИКОВ, И ДАЮТ ПРАВО ВИДЕТЬ ЭТО ВСЁ И ОЦЕНИВАТЬ МОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ВАШИМИ, такими "ОБЪЕКТИВНЫМИ" и всезнающими.
     
    katyaq и sol_p нравится это.
  15. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Никто не хочет холодный душ принять? :an6:
     
    katyaq и Ирина 55 нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    сезон закончился, а вы все срётесь?!
    интересный, видать, был сезон..
     
    katyaq нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Соглашусь! Невероятная, воздушная, нежная!
    И Ладислав-тоже мой любимчик.И Ваня Вабищевич с "Я остаюсь".И Алексей с "Прощай радость".И еще много кто,- как сейчас начну перечислять :-)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
    Квитка, katyaq, baxik и 2 другим нравится это.
  18. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Фонограф рок не выдает, или Вы когда-то рок от Фонографа слышали?!!!)))) По-моему, никто никогда не скрывал, что это эстрадно-джазовый коллектив, и уж тем более от людей с ушами этого не скроешь. "Индеец" же входит в список ста лучших песен русского рока в двадцатом веке по версии слушателей радиостанции «Наше радио», да и группа "Ноль", согласно википедии))) это рок-группа. Но пора Вам, Джинна... пора всех вывести на чистую воду, и "Наше радио" с его слушателями, и группу "Ноль", и википедию заодно) вдарим характерными чертами по року в этой дыре)))
     
    z00m, S___s, Квитка и 5 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    ВикипедИя нонче не в тренде, в этом сезоне не модно, не авторитет.:-)
    Вчера почитала тут дискуссию и подумалось:о вкусах не спорят, но их обсуждают осуждают.:-) P.S.Александр Борисович Градский, кстати, очень ценит Пелагею .Обыкавшийся в этом сезоне Безруков -тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    darking94, Sovold, z00m и ещё 1-му нравится это.
  20. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    как-то всё странновато.
    Манипуляции, примененные к зрителям. А разве одним из главных предназначений искусства не является манипуляция чуЙствами и эмоциями? Разве не для того самого мы премся ходим на концерты, слушаем-читаем-смотрим? Ну, право же странно взрослым людЯм считать-надеяться, что артист вдруг выдаст нам ТАКОЕ откровение, что всё сразу станет ясно-понятно в этой жисти. Другое дело, что каждый, и часто даже в каждый определенный момент выбирает себе самому нужную манипуляции, а порой еще и микс почти одновременный, от "сделайте мне красиво", до "цвета крови, бегущей по венам".
    Сравнение. Оставим Кипелова за скобками, он изначальный, таксказать. Но зачем сравнивать Шарипа и Дронова, если они разные по направленности музыкальной и стилевой. Это как сравнивать Азера с Вовой Черноклиновым, они оба пели на СП Скорпов. Однозначно, вокально сильнее Азер, только вот Вова пел РОК, а Азер - песню, написанную рокерами. Для кого-то это неважно, а для кого-то - принципиальная разница.

    Мне нравятся и Шарип, и Ярик, и Азер, и Вова, но по-разному, точнее, в разном. Пусть всем удача сопутствует.

    Личные симпатии слишком часто перерастают в личные хотелки, которые ни наставники, ни другие зрители выполнять НЕ обязаны. И тут не помогут многочисленные ссылки на действительные авторитеты, не помогут разные технические разборы, даже время не всегда определит, что ценно, а что нет.
    Что-то уходит казалось бы навсегда, пока некто вдруг не "найдет" и так смутит чуЙства, что это вдруг становится интересным и значимым.
    Мало ли что мне лично не нравится, оставляет равнодушной, но есть другие, кому это нужно-близко, ну, пусть всё будет разное, для разных, особливо, если и для мну есть что-то важное-интересное.
     
    darking94, Sovold, ZhI и 4 другим нравится это.
  21. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Так "Когда молод был" не является скучной, надуманной и искусственной. И энергии в выступлении Ярослава было достаточно. Я, конечно, могла бы посоветовать пересмотреть тот номер, но уж воздержусь, результат знаю заранее.
    Вероника и осталась певицей, исполняющей народные песни. Просто попробовали развивать и головной регистр. При исполнении некоторых композиций это может ей помочь. Навыка грудного пения ее никто не собирался лишать. Речь шла не о грудном пении как таковом, а о других вещах. Впрочем, повторять ни к чему.
    Вы в очередной раз наполнили свой пост колкостями, на сей раз "пожалели" поклонников, которые дождались-таки победы участника команды Пелагеи. Вот этим и спровоцировали, в очередной раз. Не надо делать вид, что это не понятно.
    А я, например, помню, как Вы недавно защищали на этом форуме Селима от тех, кому его выступления не понравились :-) Знаете, не надо, не зная, относить меня или кого-либо к фанатам и поклонникам. Постарайтесь понять, что людям, которые Вам возражают, не очень-то приятно читать Ваши колкости и сарказм. И дело не в фанатизме. Эти люди такие же зрители, имеют право на свое мнение. Вопрос только в том, кто в какой форме свое мнение озвучивает.
    То же самое может сказать каждый из тех, кто пишет на этом форуме.
    Да никто Вас не лишает Вашего мнения. Еще раз повторю, просто уважайте мнение других ТАКИХ ЖЕ зрителей. Не надо провоцировать своими сарказмом и колкостями.
    Так Вы, Джинна, в своем первом посте тоже назвались диванным экспертом.
    Согласна абсолютно :-)
     
    darking94, Sovold и z00m нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей