Команда Пелагеи Телегиной

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    пелагея-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Пелагеи
    Артем Кукин
    Анна Глотова
    Александра Харазьян
    Дарья Филимонова
    Анна Авазнели
    Дмитрий Ядыкин
    Добрыня Кириенко
    Софья Тихомирова
    Артем Брайлов
    Алика Карпенко
    Анастасия Рогинская
    Рената Таирова
    Валерий Кузаков
    Мариам Абделькадер
     
    S_Irina, Хельга, Аркона и 11 другим нравится это.
  2. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Делала, делала, да не выделала.
    Если судить по голосованию за наставников, то доля Лободы в рейтинге - 19%, Меладзе - 25%, а Пелагеи -56%.
    Больше половины рейтинга этого сезона сделала Пелагея, а Лобода меньше одной пятой.
     
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Про голосования в нынешней ситуации лучше не вспоминать:s5:
     
    fora, darking94, Джинна и 3 другим нравится это.
  4. Аркона

    Аркона Гость

    Я не считаю, что у Пелагеи была слабая команда. Мне с самого начала нравились почти все дети, а еще репертуар для троек. Ставка на образы- это всегда работает ( мы недавно обсуждали это с друзьями). Кто что и как пел зрители быстро забудут. Зрителю вообще плевать на чистые ноты и диапазон. Главной фишкой Пелагеи был рассчет на визуализацию, не бутафорную, а более приземлённую, не отдаляющую маленьких артистов от зрителя, очень уютную. Они сохраняются в памяти ласковым и нежным клубочком.
    Я запомнила абсолютно каждого ребенка Артема с сачком (любовь), Настю и Софью, которые как Беляночка и Розочка контрастировали в номере, не сливаясь в неясный образ "девочки в белом платье", Артема Кукина, который замечательно двигался под ритмы Би Джиз, принцессу Женю .. меня уже понесло))))

    Тройки Светы мне понравились, но в памяти так и остались тройками, где можно кого-то выделить с большим усилием. А ещё мне не хватило детской наивности, небезупречности и открытости. Очень добротные номера, но немного пересоленне для меня (не все).

    Из троек Валерия я помню только Дракончиков (ну ещё бы)

    Простите что я так разошлась)) У меня за весь сезон не возникал вопрос "кто лучший наставник?". Я сначала настороженно отнеслась к Свете (хорошо, что это быстро прошло), потом конечно оценила ее титаническую работу, но не приняла до конца.
    Причем я не из фанатов Пелагеи с тыщей ботов по сети и не готова орать на каждом углу "Полечка хорошая".
    Я смотрела на все с абсолютно холодной головой.

    К Пелагее привыкли, а к Лободе присматривались. Это была свежая кровь, о Свете много писали и сейчас ещё страсти кипят.

    Я говорю по факту. Мне как зрителю больше нравится Пелагея, (за которую я и голосовала.) А весь хайп крутится вокруг Светы. Публика ещё ее не узнала, а хейтеры в этом сезоне явно перестарались. Не стоило то, что Света делала хорошо, дерьмить на каждом углу, привлекая лишнее внимание в котором Света и так не нуждалась.

    У Поли была совсем малая ставка на шоу.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2019 ---
    А я голосовала за Пелагею как за лучшего наставника этого сезона и не вижу повода стесняться.

    Забыла)) Для @Discovery
    Рейтинги из ВК который тут так презирают некоторые пользователи? Вы зайдите в тот же контактик. Лобода, Лобода, Лобода. Причем пользователи больше доверяют зрителям , которые сидят с реальных страничек, чем ботам.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
    Mesmerized, fora, darking94 и 6 другим нравится это.
  5. nastya

    nastya заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    2.071
    Пол:
    Женский

    Ну, это в этом сезоне....мы же оцениваем и работу в прошлых сезонах ....(как по мне, Пелагея реально делала рейтинг проекту) ... у меня столько ее номеров в топе...как только она исчезала, я только и натыкалась верните Полю и Билана....возможно, Аксюта побоялся полностью менять состав в Голос Дети (а я бы поменяла !!!).... и в итоге, у нас и получилась борьба в комментариях «ценителей» валенок и клипов Лободы (что мне не нравилось на протяжении всего сезона).

    А Лобода, как по мне, самый удачный вариант смены наставницы из всех, что были... в взрослом голосе я бы за ней понаблюдала....
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    darking94 и scream нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Какая борьба? Как раз за Лободу болели более культурно и не требовали отчётов типо "Как так вам смеет нравиться Пелагея?.?." Я -то все читаю. Чуть что не так - и пошел неадекват. Поклонники Меладзе и Лободы очень редко высказывались. Я их очень хорошо понимаю. Любовь - это взаимная реакция, а неадекват и нахрап любви не вызывают. Отчитайся чего ты того лайкнул, "ха-ха кому эта Лабуда нравится". Если родитель попробовал высказаться о вокале другого ребенка - значит он обиженный родитель и т.д. Рядом с некоторыми фанами болеть за Пелагею было стыдно.
    Противостояние может иметь место только при одинаковой активности сторон.
    Да ещё и гадкие постики про детей катали явно не фанаты Лободы.
    Даже здесь они были, в теме любимой наставницы, от "своих же".
     
  7. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Лобода в следующих сезонах? Нет, спасибо! Не надо.
    Мы ещё этот расхлебать не можем...
     
    fora и Ромашенция нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Оффтоп
     
  9. Cato

    Cato заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1.482
    Пол:
    Мужской
    Странный сезон такой вышел,первый раз за все сезоны буду рад если Поля бросит этот проект..Слишком много эмоциональных затрат,очень маленький результат(не про шоу,а про будущее),а дерьма зато со всех сторон по самые не хачу..Ну вот мне не нравится Лобода от слова совсем,но я не разу не написал и не метнул в её сторону,зачем, много людей и здесь которым она зашла,ну и отлично..А просто брызнуть яду,так у меня с языка не капает..Мне здесь импонирует,когда профи разбирают то или иное действие просто и доходчиво независимо от персоны и немножко противно когда начинают костерить всех и вся...Как тут по детям проехались,ну это жеж дети,чож так отвязываться то...Поля отработала на все сто,слабая команда не слабая вообще не имеет большого значения,просто усилий приложено больше и как дети пели на СП и как далее это и я увидел(далеко не профи ),отдельное спасибище за Любо братцы любо,в душе всё хорошо прям...Лекарство нашёл,тут начитаюсь неадеквата,потом включу голос дети второй третий да любой послушаю из своей копилочки и щастье в доме..Думаю шоу бизнес и фанеру не победить,люди с детства любят жвачку(сам в детстве гудрон жевал),а вот отдельный островок с нормальной музыкой хотелось бы,но и он по ходу затонул...Сильно не высказывался потому как я ведь оттуда(из нафталина) и поэтому мои мысли не имеют значения,это ваш мир и как вы его обустроите,так в нём и жить...И да Diana_Mir всех помню и БИ Джиз порадовал и Женя, классно всё было...Это моё мнение прошу эээ учитывать что я старый добрый кот(эт когда сабли по выхватываете),думаю что этот форум белый и пушистый по сравнению с другими,потому туда и не хожу...А тут уже ко всем привык...За сезон Пелагеи Сергеевны и Светлане Геннадьевне Сапасибо!!!!
     
    Mesmerized, New River, Bulka и 19 другим нравится это.
  10. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    7.132
    Пол:
    Мужской
    Частично соглашусь - хайп в контакте есть. Но, я о чем и говорил - в контакте то молодая аудитория, там немало школьников, студентов и т.п., а по всем прикидкам большую часть зрителей Голоса и Голоса Дети составляют те, кто чуть постарше или даже намного старше, все же НЕ школьники, т.е., это те, кому Лобода - или малоизвестна, малопонятна или просто откровенно не нравится. Может ли это изменится? Ну так все когда то ошибаются, идеальных людей не бывает, Пелагея тоже не какой-то сверхчеловек, но она заслужила свои голоса долгим трудом на проекте и звание "лучшего наставника от народа" с моей точки зрения это ее уровень+труд. Лобода мне в целом тоже понравилась, но ей просто нужно еще доказать свое мастерство в долговременном периоде и тогда я не удивлюсь если через несколько сезонов она станет лучшим наставником с приличным количеством голосов.:)
     
    Кретинозо, nastya, Аркона и 2 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Про школьников и не школьников я бы поспорила:crazy: (как и с тем , что Лободе надо кому-то чего-то еще доказывать). Шнуров просидел в КК всего один сезон и был выбран лучшим наставником. Совсем недавно ж было. Если бы это звание утвердили в первом сезоне детского Голоса, то я бы и там проголосовала за Пелагею совсем не авансом, то же мнение было бы и в третьем ГД и в 6 взрослом. Повторяюсь, даже при той ситуации, что Пелагея условно оказалась бы в КК в первый раз.:g1:
     
    New River и Chaika нравится это.
  12. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    Зашла почитать про Пелагею в тему про Пелагею, почитала про Лободу
     
    Пикша, Liber, Кретинозо и 5 другим нравится это.
  13. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    :h0:
     
    Кретинозо, fora, z00m и ещё 1-му нравится это.
  14. Аркона

    Аркона Гость

    Без Лободы уже никуда. Они ещё дуэт запишут.))
     
    Чайка, darking94, nastya и 2 другим нравится это.
  15. avariya

    avariya новичок

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    494
    Пол:
    Женский
    А это мысль:)
    Дорн вот записал дуэт с Тиной Кузнецовой, получилось очень даже!
     
    arseneva, darking94, nastya и ещё 1-му нравится это.
  16. ЗаметилПросто

    ЗаметилПросто заслуженный

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1.616
    Пол:
    Мужской
    В финальной теме затопчут и не заметят, так что сюда

    Предлагаю такой вариант финальной песни для Валеры Кузакова: заменить "Я" на "Он"

    Будет примерно так:

    Может Он это (Тут все понимают, что речь идет об Александре Борисовиче Градском)
    Только моложе,
    Не всегда мы Его узнаем (вот тут спорный момент, Градский всегда узнаваем)
    Припев:
    Ничто на Земле не проходит бесследно
    (Градский кается вторым голосом: Злоупотреблял...)
    Но юность ушедшая все же бессмертна!
    (Градский приободряется!)

    В общем, философски-поучительно выходит!
     
    ZhI, Bulka, arseneva и 6 другим нравится это.
  17. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Ну на прощание. Я не думаю, что Пелагея ещё появится на голосе - она сделала все, что могла. А я хочу оставить признание в любви - Пелагея очень яркая и эффектная - и думаю, ее место не только в наставниках, но и и в определителях судеб музыкальных проектов и их участников - то есть место в музыкальной части 1 или другого канала. Она определенно переросла своё красное кресло. Я не знаю хочет ли она этого, но я буду счастлива, если она каким-то образом будет определять направления музыкальных программ нашего телевидения. ( а не Шнур или Лобода).
     
    S_Irina, Borodavo4ka, Cato и 15 другим нравится это.
  18. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    Пелагею в Голосе хотим видеть и слышать ВСЕГДА !
    Абсолютно уверена, что такая наставница, как Пелагея, уникальна и незаменима...
    Лично для меня самые лучшие дуэты и трио - у Пелагеи! Пересматриваю и пересматриваю и малышовые трио и Ладика с Анаит и номера Пелагеи со всеми подопечными)... Равных по красоте ещё не было на нашем ТВ...имхо. Поэтому разбрасываться такими наставницами нельзя...
    И складывается стойкое убеждение, что настрой и хороший стиль Голоса - это тоже заслуга Пелагеи...
    Умеет Полюшка незаметно для всех создать ту замечательную, доброжелательную атмосферу лёгкости и мудрости, что так необходима и для участников и для телезрителей!
    И отдельный респект Пелагее за потрясающей красоты платья и прически! Все со вкусом, все модно и неповторимо...

    Так что нашу любимую Пелагею Полюшку мы никому не отдадим...
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    S_Irina, katerinka, Аркона и 8 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Рената Таирова. «Там нет меня» - Спецвыпуск - Голос.Дети - Сезон 6


    Потрясающая всё-таки девчонка ))) Зацепила меня ещё на СП, промурашила сначала там, теперь вот.. в спецвыпуске. Три раза переслушал, три раза по всему телу побежали мурашки )) Заберу в копилку лучшего ))
     
    Mesmerized, Borodavo4ka, slavius и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей