Команда Пелагеи

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    поля.jpg

    Ангелина Галецкая
    Эден Голан
    Леонид Новожилов
    Вероника Инкико
    Николь Алексеева
    Дарья Волосевич
    Лавалина Сандип Наир
    Антон Мельников
    Рутгер Гарехт
    Степан Шляпкин
    Михаил Сандалов
    Вероника Сыромля
    Роберт Касьян
    Алина Домрачева
    Захар Усенко

     
    Mesmerized, katyaq, Chaika и 9 другим нравится это.
  2. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Предлагаете пойти по второму кругу? Всё уже написано и даже вами прочитано. Я не возьму на себя ответственность суммировать и усреднять все мнения высказанные на эту тему.
     
    BVR, arseneva, z00m и ещё 1-му нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.270
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, вы можете не принимать во внимание наши умозаключения (хотя зачем задавать вопросы, если в принципе не хочешь ответов?).
    Но в чем конкретно он соврамши - как минимум в одном пункте - @mary написала прямым текстом, а я специально для вас перепостила. Неужели трудно хотя бы один раз это просто прочитать? На случай, если вы все-таки соберетесь это сделать, третий раз - здесь. А единожды соврамши кто ж тебе поверит - народная мудрость.
    Никогда не упоминаю таких вещей, но здесь придется - вы, простите, на форуме в буквальном смысле слова без году неделя, поэтому можете быть не в курсе. Так вот, чтоб вы знали, этот пост - не просто мнение. mary - очевидец и наш корреспондент со съемок с многолетним опытом. Она ведет и сохраняет записи, и в подобных ситуациях сверяется с ними - это очевидно из ее поста. Рискну предположить, что тут любой поверит ей, а не полуустановленному заинтересованному лицу. Тем более, что таким заинтересованным лицам, особенно вокруг детского Голоса, имя - легион. Каждый сезон появляются как грибы.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Vorchonok, Ю-ТТ, BVR и 11 другим нравится это.
  4. Утиные истории

    Утиные истории новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    103
    Об чем и спич! Обвинения были конкретными, а доказательства не в виде фактов, а только мнения...
     
    katyaq нравится это.
  5. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я грустила очень, что моя любимка Лавалина ушла после троек.
    Там ещё ее маму показали, которая плакала, спрятавшись от камер за спину мужчины из группы поддержки...
    Очень мне это правильным показалось - спрятать свои слезы и от дочери тоже.

    Господину Марату надо бы поучиться у малышки Лавалины и её мамы умению держать лицо на публике.
     
    Vorchonok, Ю-ТТ, BVR и 11 другим нравится это.
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Были и факты. Читайте выше своего "спича".
     
    Кретинозо, z00m, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. Утиные истории

    Утиные истории новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    103
    Что там написано, что Лавалина пошла к Пелагее под дулом автомата? вроде, нет. А то что каждого интересного ребенка наставники к себе зазывают, в чем тут криминал?
    Не, я еще разочек лбом в стене: так в чем он соврамши?
    Я не прошу мне верить, а прошу ответить на конкретный вопрос, а в ответ много букв, без конкретики
    А здесь что, как в армии дедовщина? Если нет, то какая разница, сколько я здесь. Долгожительство на форуме не является признаком, по которому надо верить слепо и безоговорочно.
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    Я к Лавалине ни каким боком... или что-то мной упущено?
     
    Nai и katyaq нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.270
    Адрес:
    Москва
    Объясняю четвертый раз. (Кто больше?) Соврал в том, что из эфира якобы вырезали то, как Пелагея "умоляла" Лавалину пойти в ее команду. Якобы там какое-то особое давление на ребенка было. На самом деле ничего такого не вырезали, что Пелагея сказала, то и показали.
    Вот именно. Никакого криминала. Пелагея всегда ведет себя именно так. Так какие к ней претензии?
    Вообще ваш подзащитный в качестве неприятной неожиданности и личной вины Пелагеи преподносит то, что на российском детском Голосе является нормой и происходит всегда. И он как педагог обязан был это знать, прежде чем везти ребенка. Это раз. И он продолжает кивать на Меладзе, уже зная, что именно происходит в его команде на самом деле. Это два. Я считаю все это подтасовками и это такое же мое право, как ваше - со мной не соглашаться. Это три.
    Как новичок вы можете не знать репутацию того или иного собеседника и тем более источники его(ее) информации. Надеюсь, это предположение для вас не слишком оскорбительно?
    А вот это уже совсем интересно. Мы тут вообще-то не о вас, а о некоем Марате. Надо ли это понимать так, что вы и Марат - одно и то же лицо? Это бы многое объяснило.

    И пожалуйста, прекратите уже задавать этот вопрос, это уже действительно смахивает на троллинг. Вам на него уже ...надцать раз ответили. Если вы ответы не прочитали (похоже на то, судя по цитатам) или они вас не устраивают - ну что ж, значит, с тем и остаемся. Других не будет.
    Лично я кормление тролля заканчиваю.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Vorchonok, Ю-ТТ, BVR и 10 другим нравится это.
  9. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    5.530
    во-первых, большинство собравшихся здесь - просто зрители, никаких родственных, профессиональных и/или коммерческих выгод не имеющие, просто личный выбор, за кого поболеть, весьма субъективный, естсно, искусство вообще сплошь субъективно, всё на личном восприятии.

    во-вторых, Марат не первый педагог, возмущенный невыбором/неправильным репертуаром/минимуму уделенного внимания его участнику. Практически все наставники ГД отмечали, что главная сложность именно ГД - родители/педагоги, требования которых "не удовлетворяются" наставниками. Не слышала только от Меладзе такого, ну, Валера очень мягкий и тактичный чел, а Константина не спрашивали, вероятно.

    Там сложно всем - детям, родителям, даже москвичам, что уж про иногородних говорить.
    Мобыть кто помнит рассказ мамы Марселя из команды Агутина, Марселю заменили песню за пару дней до прямого эфира, пришлось искать педагога(и платить весьма приличную сумму), чтобы отрепетировать, купить костюм к эфиру, поскольку заказать уже не успевали, это кроме общих затрат на приехать/уехать/жить и нервы мальчика и мамы, которые там тратятся. Вспоминаю, в интервью Аня Мошкорина (ГД у Пелагеи) вообще не хотела на доптур, пока неподуспокоилась после съемок троек, переживаний хватило девочке с лихвой. Но отошла и поехала, выступила, пусть дальше не прошла, но опыт в преодоление себя явно у неё прибавился.

    к чему это я, а к тому, что требовать истину и доказательств её у зрителей бессмысленно, она у каждого своя
     
    Nai, Vorchonok, Ю-ТТ и 14 другим нравится это.
  10. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Поля кресло освятила:D :wub:3-я наставница беременна:D: а Нагиев предупреждал
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    у Дуси (из 2-го сезона) родители тоже не хотели ехать на доп. тур, говорили только пережили, а тут опять все по-новой, может поэтому и с платьем не стали заморачиваться и песню пела в том же платье
    А вот если посмотреть видео Таисии, то много с ними занимались, но как говориться правда у всех своя(
     
    Vorchonok, Ю-ТТ, darking94 и 4 другим нравится это.
  11. Утиные истории

    Утиные истории новичок

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    103
    Я никого не троллю, просто жаль, что "так и не удалось услышать начальника транспортного цеха"(с)...
    А Лавалине желаю всякого хорошего. Надеюсь, девчушка не затеряется.
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    Так вся фишка в том, что в том сезоне доп. тур возник спонтанно, а сейчас - один из запланированных этапов ГД
     
    Кретинозо нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.270
    Адрес:
    Москва
    Опыта пока мало. И просто повезло.
    Конечно, легенда в этом смысле - Настя Дмитрачкова. Жалко девочку
    Браво! На редкость точная характеристика того, что здесь происходило в последние сутки.
    Михаил Жванецкий
    Председательствующий: Разрешите собрание актива нашего сорок восьмого ликеро-водочного завода считать открытым.
    Аплодисменты. (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович.
    Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий. (Наливает из графина.) Теперь самодеятельность. Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли. Мы все знаем их репертуар. И еще. Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина.) Теперь культмассовая работа. Артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас сами поют... Физико-акробатический этюд, который мы недавно взяли на работу, дис... дис... квалифицировался. Отказываются стойки там вниз руками. То есть под нашим наблюдением после двух попыток выдержать нижний рухнул, и вся пирамида на нем.
    Председательствующий: Рыг... ламентр!
    Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина. (Садится.)
    Председательствующий: Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!
    Начальник транспортного цеха (снова на трибуне. Наливает). Если вопросов нет, я начну. Наш транспортный цех, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год! Мы перевезли по маршруту винный склад - винный магазин сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий. Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов...
    Председательствующий. Спасибо! У вас есть вопросы к докладчику?
    Начальник транспортного цеха. Нет... (Садится в трибуне.)
    Председательствующий: Теперь попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Начальник транспортного цеха?! Он в зале?
    Начальник транспортного цеха (с трибуны): Он здесь, здесь!
    Председательствующий: Молодец, быстро добрались. Доложьте нам!
    Начальник транспортного цеха: Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)
    Председательствующий: Ну, вот. Значит, справитесь?
    Начальник транспортного цеха: А как же.
    Председательствующий: Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?
    Начальник транспортного цеха: Здесь, здесь... Товарищи водители... Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил Новый год. Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам... С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд.
    Председательствующий: Спасибо.
    Начальник транспортного цеха: Пожалуйста.
    Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.
    Начальник транспортного цеха: Ну и черт с ним!
    Председательствующий: Но выговор мы ему запишем.
    Начальник транспортного цеха: А как же!
    Присоединяюсь.
     
    Vorchonok, Ю-ТТ, BVR и 4 другим нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    @Утиные истории, первое предупреждение за явный троллинг участников форума
     
    BVR, arseneva, Sunny и 4 другим нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Ещё один сюжет из Севастополя про Веронику и "Голос. Дети".

     
    arseneva, darking94, z00m и 3 другим нравится это.
  15. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Светлана Ханова на форуме (навеяно очередным плачем о Камилле):
    .
    Да какая там сказка)) У наставников четкие правила, не учитывая которые если набирать детей, то потом огребать и от зрителей и от родителей, и дети истерят.
    То, что сейчас не с охотой берут оперниц, - спасибо предыдущим участникам. У нас была одна взрослая, реакция ее на репетициях давала повод думать, что они со взрослыми думали, что мы будем как минимум сцены из опер в тройках ставить((
    Сделали нормальный номер, придумали аранжировку с возможностью вставки вокализа "по оперному", в результате получили истерику и дикое недовольство.
    Ну и зачем?
    А у этой девушки, о которой речь, голос обычный, интонация не безупречная. К тому же, ария была переделана так, что даже спиной было понятно, что могут быть еще и проблемы с чувством меры (у нее, или у педагогов, - неважно). Обычная девушка. То, что они говорят "мы не знаем, что с вами делать" - это чаще всего дежурная фраза. Аргументы могут быть разные, но то что все трое не повернулись, - почти никогда случайно не бывает. Просто сказать на миллионную аудиторию "у вас тут было фальшиво" - это поставить клеймо на вокалисте.
    Но у девушки зато есть характер, судя по реакции на неповорот))
    А папа имеет энтузиазм и фанатическое желание, судя по регистрации здесь (как мне кажется) ))
    Так что, тем или иным путем, может что-то и получится))

    Тем, кто пишет о том, что ГОЛОС это ШОУ, отвечу, - вы правы.

    Но, - частично. Это шоу ровно в той степени, в какой это - телевизионный проект и продукт. С технической частью и начальством.
    Конкурс? Ну конечно.
    Насколько вообще бывают возможны соревнования в искусстве и навыках в нем. Но, - учитывая участие в конкурсе не только членов жюри, но и многомиллионной аудитории, - это конкурс предпочтений и симпатий. И совсем не вокальных))
    Ну и еще это интерактивная и очень интересная деятельность известных людей на протяжении долгого времени.
    А еще это - отличный шанс. Только родители и "среднестатистический не искушенный зритель" считает, что шанс дает наставник. И на всю жизнь))
    А на самом деле, - это промо-шанс. Настоящий яркий момент в и без того ярком детстве талантливого ребенка)) И если взрослые вокруг оперника адекватны, то они знают, что не следующий этап в ГОЛОСе (небольшом фрагменте среди других детей в ансамбле) решает дальше его судьбу, а реальные классические конкурсы.
    Прослушивание на которых, кстати, не каждый пройдет))
    И тут - тоже часть этого шоу))
    Потому что всегда у всех есть выбор.
    Некоторым родителям и педагогам нужнее 2 минуты на 1 канале, чем реальные достижения и связи будущего вокалиста.
    Одно плохо, - по факту можно получить в ответ на этот "выбор" невнятное и непонятное "чему мы вас тут научим"))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Vorchonok, Ю-ТТ, Sovold и 18 другим нравится это.
  16. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    z00m, Кретинозо и Marina нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Слушайте, а где комментарий педагога Лавалины был? Под выступлением тройки не нашёл.. Удалил он его, что ли?
     
    darking94 и Lenusja нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.270
    Адрес:
    Москва
    Его опубликовала под спойлером пользователь Марина. Но на самом деле ник латинскими буквами, и я не помню, как он точно пишется.

    @z00m, здесь.
     
    z00m нравится это.
  19. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    >>ЗДЕСЬ<<
     
    darking94, Антонович и z00m нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Прелесть ))) Да, я помню, что @Marina принесла сюда этот комментарий. Интересно, где сам педагог об этом писал. На тюбике не нашёл, а обычно там такие комментарии в топ попадают без проблем, потому и интересуюсь )))) Может, обида прошла, и он удалил комментарий?
     
    Vorchonok, darking94, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  21. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    да на ютюбе, я малую часть его сюда скинула, он там много написал
    вообще как они спели:wub: каждый день слушаю
    Поля делает рейтинги, ведь именно такие недовольства делают рейтинги:crazy:
     
    Vorchonok, Elena, Lenusja и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей