Команда Светланы Лободы

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    лобода-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Светланы Лободы
    Арина Пехтерева
    Иван Сохнев
    Арина и Софья Березины
    Егор Чичин
    Элен Бадалян
    Сергей Филин
    Мария Тюрютикова
    Микелла Абрамова
    Софья Филиппова
    Мариам Джалагония
    Юлия Карлина
    Анастасия Иванова
    Екатерина Гаврилюк

    Микелла Абрамова
    Нино Чеснер
    Роберт Багратян
     
    Olia, Квитка, Хельга и 7 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    После СП5 в команде 13:
    [​IMG] 10 лет, Москва. «Моя мама — певица Алсу. Мне кажется, что я родилась с музыкой. Мой папа шутит, что у меня два состояния: либо я сплю, либо я пою. А еще я играю на укулеле и на рояле. Я проекте „Голос“ я хотела участвовать давно, не пропускаю ни одного сезона, круто, что я здесь».
    [​IMG]
    10 лет, Москва. «Я очень люблю ходить по магазинам, люблю придумывать новые образы. Я бы хотела быть похожей на Мэри Поппинс — хочеть так же верить в волшебство».
    [​IMG]
    13 лет, Ростов-на-Дону. «Я очень люблю заниматься музыкой, а еще программированием и иногда физикой. Физика для меня интересный предмет, там много прикольных законов. Я довольно скромный, никогда никто не должен знать мои страхи и слабости. Удача любит смелых».
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Чайка, Bulka, Кретинозо и 5 другим нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Анастасия Иванова "Спецрепортаж"

    Микелла Абрамова. Интервью после СП

    Софья Филиппова. Интервью после СП

    Роберт Багратян. Интервью после СП
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
    Хельга, Bulka, arseneva и 3 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Роберт Багратян. «The Show Must Go On» - миллион просмотров на официальном YouTube канале менее чем за неделю!

     
    darking94, Хельга, scream и 3 другим нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    прям заслужено
    он и десяточку быстро наберет
    --- Сообщение добавлено 22 мар 2019 ---
    Очень нравится как человечек Микелла. Такая натуральная еслественая девочка. Ребенок вспитаный и образованый
    и природа хорошая и среда - молодцы отмено!!!
    И Роберт на сцене - здорово. У обоих ребят есть узнаваемый тембр. Важнейший момент. Личность и природа.Природа и личность - вот вам и тембр. Даже у таких еще только начинающий ЛЮДЕЙ)))))
     
    darking94, Ю-ТТ, Хельга и 11 другим нравится это.
  6. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    После СП6:
    [​IMG] 12 лет, Москва. «Мои родители — педагоги по вокалу, но я очень просила их, чтобы я пошла на художественную гимнастику. У меня очень хорошо все получалось на гимнастике, мне все легко давалось, но я получила травму и выбрала в итоге вокал»

    [​IMG]
    11 лет, Йошкар-Ола. «Я добрая, раскрепощенная и сострадательная. Когда я была маленькая, мне очень нравилось петь дома. Мама отвела меня в студию. Люблю черный цвет».
     
    arseneva, Хельга, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  7. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    А вот в этой команде финалисты скорее всего не совпадут с моими фаворитами. Судя по ажиотажу, в финале будут Нино и Роберт. Мне же больше всего понравились Маша Тюрютикова и Микелла Абрамова. Остаётся надеяться, что хотя бы одной из них удастся пробиться через доп.тур.
     
    darking94, Ю-ТТ, Хельга и 5 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Узнала, что Роберт Багратян с педагогом по вокалу не занимался (в отличие от Нино, которая занимается с 3 лет), только на занятиях в рамках ансамбля песни и танца. Т.е. практически самоучка в плане вокала, много чему научился сам (в т.ч. расщеплению и т.д.). Поэтому и видео на ютубе практически нет, т.к. он мало где выступал.
    И песню ту, что я с репетиции троек приносила, это он сам выучил (он не эту песню в тройках будет петь). Мне еще понравилось, как он там спел хорошо.
    я еще нашла несколько домашних видео с записью дома, он в принципе хорошо там спел, мне понравилось.... и тоже сам выучил...
    надеюсь, здесь не будут судить строго, как это было в прошлый раз, когда я принесла домашнюю запись другого мальчика), с поправкой на домашнюю запись.
     
    darking94, Хельга, arseneva и 6 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    по переулкам бродит лето - клёво! ))) а тембр какой! )))
    отличный пацан...мой фаворит )
     
    darking94, Хельга, Doll и 3 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Согласна ) В команде Светы буду болеть за него )
     
    Хельга, liddi1989 и Персона Ж нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    За него и за Микеллу
     
    darking94, Хельга, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  12. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Помню в спойлерах Слепых прослушиваний писали, что Роберт спел неважно, но к нему Света повернулась. До этого она долго ни к кому не поворачивалась и чуть ли не засыпала.
    А теперь столько людей за него болеют! Я вот тоже жду следующих этапов в большей степени из-за него. Хотя мне наскучили уже вокальные проекты.
     
    arseneva, Хельга и Чайка нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да? Я удивлена. Тюнига я вроде тоже не услышала.. Он же вроде хорошо поет. Это видно из других записей. И раньше тоже хорошо ее пел.. И вообще в принципе прекрасный слух (я это вижу из записей) и благодаря ему он может "снимать" звукоизвлечение , как я поняла. (благодаря чему и учится петь самостоятельно).
    Кстати, те домашние записи, что я выкладывала - это годовой давности, и на них он тоже неплохо поет без всякого тюнинга.. Да и на распевке перед репетицией тоже слышно, как он хорошо поет (там я его впервые и "услышала", т.к. если на СП и тюнингуют всех немного, лакируют, то там-то нет) - я про видео с Богемской рапсодией.

    Жаль, тех рассказов уже нет... А что там писали очевидцы?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    darking94, Хельга и arseneva нравится это.
  14. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Там имелось ввиду, что были другие более сильные участники, к которым можно было повернуться. А тут - "обычный голос, высоких нот нет" и т.п.
    Мне вот нравится, что у него взрослое звукоизвлечение. Он соображает, что нужно делать, когда поешь, а что будет лишним. Правда вот "Синюю вечность" в интервью уж очень резко и тяжело спел. Но это интервью, а не выступление... Так получилось, наверное.
    А "рапсодию" в его исполнении хотелось бы послушать в полной студийной версии. Хоть её сейчас и поют все, кому не лень.
     
    darking94, Аркона, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, он поет хорошо на фоне тех, кого взяли (да и даже без фона - он хорошо поет). И тембр у него интересный, мне понравился.. Плюс хороший слух и артистичный.
    А уж к каким иногда поворачивались.. вот там да, бывали и получше.)
    Синюю вечность он спел слишком громко на интервью (наверно, чтобы показать все, что может), и поэтому резко звучало.) Я слышала эту песню у него на старых записях, там получше было).
    https://www.instagram.com/p/BQsFOFPBjeQ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=54do0gjdcqdq
    Запись сделана 2 года назад. Тоже не идеально, конечно, но на словах "преданным скааалам" и далее как-то по-оперному у него получилось.

    из-за того, что у него не поставлен голос, он может петь в разных жанрах - это можно увидеть по видео (побочный, но положительный, эффект отсутствия занятий с педагогом по вокалу)
    Но сам он больше всего любит рок.

    Мне вот еще понравилось на СП, как он чисто ноту взял - в уносон с трубой звучит на 1:31-1:34
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    darking94, Хельга, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    Диапазон небольшой. Пока.
    Но зато как он бестрашен и музыкален. Он прямо музыкой как языком пользвется - рассказывает ею. Умница
    Ну и в тембре песок канешн симпатичный - слышно что не болезнь а такое звукоизвлечение с напором.
     
    darking94, Хельга, DTamara и 6 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    согласна с вами
    мне он тоже понравился :)
     
    darking94 и Хельга нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Нифига се "обычный". Все бы такими обычными были ))). Да у него тембряк офигенский!
     
    darking94, Лусия М, Хельга и 2 другим нравится это.
  19. Аркона

    Аркона Гость

    А может он спел без тюнинга и прозвучал не так как на СП.?. Мальчик мне понравился, но сомнения кое-какие остались. Если дойдет до прямых, тогда все станет ясно.

    Если сузить круг любимцев, то в финале от команды Светланы Сергеевны хотелось бы видеть Нино Чеснер, Элен Бадалян и Марию Тюрютикову.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    darking94, Лусия М, Хельга и 2 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Насчитал в этой команде целых 8 участников, выступления которых я помню как что-то хорошее ))) Ну, по меркам этого сезона - нереальная для меня цифра, на самом деле.. В остальных двух командах в памяти остались по два участника.. а тут аж восемь )))
    В общем, команда достойная, поэтому жду от Светланы Сергеевны таких же достойных номеров ))
    --- Сообщение добавлено 26 мар 2019 ---
    з.ы. Ну и в суперфинале жду Нино, без вариантов ))))
     
    darking94, Хельга, DTamara и 3 другим нравится это.
  21. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Мне одной Нино ровно?!
     
    Arctic91, Лусия М, Хельга и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей