Команда Сергея Шнурова

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем Персона Ж, 10 окт 2019.

?

Кто, по Вашему мнению, достоин был остаться в проекте?

Голосование закрыто 7 дек 2019.
  1. Станислав Мошкин

    10,5%
  2. Ильдар Абдуллин

    15,8%
  3. Милана Рахманова

    26,3%
  4. Антон Токарев

    71,1%
  5. Арсений Курчанин

    34,2%
  6. Максим Субачев

    23,7%
  7. Все достойны

    7,9%
  8. Никто не достоин

    10,5%
  9. Затрудняюсь ответить

    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Команда:
    Милана Рахманова
    Ив Набиев
    Константин Струков
    Станислав Мошкин
    Ильдар Абдуллин
    Ирина Чувакова
    Антон Токарев
    Филипп Лебедев
    Максим Субачев
    Рагда Ханиева
    Дмитрий Клинаев
    Арсений Курчанин

    Голосование закрыто 30.11.2019

    Вопрос: Кто, по Вашему мнению, достоин был остаться в проекте?

    1. Рагда Ханиева
      25 голосов
      43,9%
    2. Филипп Лебедев
      36 голосов
      63,2%
    3. Ив Набиев
      38 голосов
      66,7%
    4. Константин Струков
      21 голосов
      36,8%
    5. Ирина Чувакова
      4 голосов
      7,0%
    6. Дмитрий Клинаев
      18 голосов
      31,6%
    7. Все достойны
      4 голосов
      7,0%
    8. Никто не достоин
      0 голосов
      0,0%
    9. Затрудняюсь ответить
      1 голосов
      1,8%

     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  2. z00m

    z00m Гость

    Чего вы ругаетесь всё? ))) Аскер победил на радость его поклонникам, которые за него болели, может пересматривали/пересматривают/будут пересматривать его номера )))
    Тоха на радость нам занял второе место (это тоже неплохой результат, не все мои любимчики до такого добирались) и выдал достаточно классных номеров, которые лично я пересматриваю и буду пересматривать ещё очень-очень долго. Сезон номер восемь в первую очередь у меня будет ассоциироваться с Антоном
    Каждый при своём остался, чо вы
     
    Masha, Karma, Silkycaramel и 6 другим нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не ругаюсь, я возмущаюсь почему у Антона голос не голос, если он на проекте Luna не спел. А так меня результаты тоже вполне устраивают, не устраивает, что в этот раз как-то быстро всё закончилось, мало.)))

    Сформулирую, что бесит в проекте, чтобы больше не спорить на эту тему. Почему-то на всех, кто не поёт оперу и репертуар а-ля Аскер стоит клеймо недоголосов. На этом основании им почему-то отказывают в праве даже претендовать на победу в проекте Голос, который является шоу, а не академическим конкурсом. При этом роль играет только отнесение исполнителя к тому или иному жанру, сила голоса, владение вокальными техниками значения вообще не имеют никакого. Самое смешное при этом, что все эти оперные Голоса поют эстраду и джаз так, что простите уши вянут. Но они просто не будут выходить, как здесь говорят из зоны комфорта, чтобы не позориться. Поэтому так и поют одно и то же, с одним и тем же выражением лица весь проект, только платья и костюмы меняются и то не всегда.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Ну что ж поделать, что ГОЛОСУЮЩЕМУ большинству нравятся именно такие голоса. Вообще нравятся красивые голоса. И большинству неведомы тонкости про опору, огрехи и чего там еще. Всё проще. Понравилось - не понравилось. Да, это шоу, но шоу - вокальное. Ну по крайней мере так явно считает большинство голосующих зрителей. Понять-простить ) Ну и голосовать активнее за любимцев )
    (Опять же, возвращаясь к спорам в начале сезона - пошто тогда на Микеллу наезды? Вокал не главное! А она и на пианине сбацать, и реп зачитать - чего все так возмущались что "безголосая девчонка" победила "казахского соловья"? Впрочем это не Вы возмущались и вопрос не к Вам. Просто забавно это все читать на фоне недовольства победителем, которое впрочем каждый год - литрами).
    Про то, что конкретный Аскер как раз поет все что угодно, просто Меладзе решил не рисковать и показать его с одной стороны - говорено много на разных ветках, имеющий глаза - увидел ) И послушал, и убедился. Да и Антон до финала шел "с одним выражением лица" и меня вот лично это не напрягало а наоборот - каждый раз пробирала до дрожи его искренность. И понятно, что как раз из-за малого числа номеров, из-за того, что проект короткий - может и правильно это - не рисковать а показывать то, что точно бьет в цель. А то с Рагдой рискнули вон. Выхода нет, угу... Где выхода нет и где Рагда... ИМХО!
    А если по силе голоса - так Рагде равных не было, только почему-то почти единогласно все (и я в том числе) в этой команде - за Антона... Наверное и правда - не только конкретно сила голоса имеет значение...
    Ну да это в самом деле монологи ни о чем ) Так уж, послепроектный трёп )
     
    Karma, Завсвет, Silkycaramel и 3 другим нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно поэтому в оперу ходит в сотни раз меньше людей, чем на эстрадные концерты и концерты рок-звёзд?)) Да и "красивые голоса" это не совсем правильное определение оперным голосам, на мой взгляд. Мощные, поражающие (при правильной технике), да. А так то эстрадные, джазовые, рок музыканты гораздо чаще являются обладателями действительно красивых голосов.
     
    Чайка нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Я нигде не говорила про оперные голоса. Я и определение-то такое впервые прочитала пару дней назад ) Не думаю, что это официальный термин ) Я - именно про красивые ) А они, как Вы справедливо указали, могут быть и у поющих в эстрадной манере, и рок, и джаз и что угодно.
    У Аскера кстати нет вокального "оперного" (раз Вам так хочется это называть) образования. Да и в классической манере он пел по-моему всего 2 номера на проекте. Не удивлюсь, если это были первые попытки петь классически "на публике", в Кофетайме все ж немного иначе всё звучит.
    А голос у парня - красивый. Ну ИМХО )))) Уж простите мне мой плохой вкус и отсутствие слуха...
     
    ZhI, Liber, Satu и ещё 1-му нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    а куда им идти, классическим баритонам, поющим в эстрадной манере? "Большая опера" для оперных голосов. это совсем другая история.
     
    ZhI, Чайка, loi и ещё 1-му нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Никто ни на кого не ставит клеймо и никто никому ни в чем не отказывает. Все это предполагает сознательную агрессивную позицию, которой нет. Просто люди голосуют за то, что им нравится. И ваш вкус не совпадает со вкусом большинства голосующих зрителей. Только и всего.
    И потом - причем тут опера? Это Аскер что ли оперный? Не смешите.
    И опять же - причем тут опера? Речь шла о голосующих зрителях Голоса, а не о том, кто куда-то там ходит. Это раз. И два - вы много помните на Голосе оперных певцов? Лично я без разбега вспоминаю троих, максимум четверых. Если напрячься, найдутся, наверное, еще, но порядок цифр именно такой - по 2-3 в сезон, не больше. Причем никто из них не побеждал, вроде бы даже до финала не доходили.
    Справедливости ради, те, кто возмущался именно в такой форме, и те, кто про "вокал не главное" - это разные люди.
     
    ZhI, Liber, loi и ещё 1-му нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да красивый он, красивый! Просто плохо поставленный, силы в голосе нет. Мне не хватает.)) А по тембру мне даже Аскер больше нравится, чем Антон. У Антона слишком для меня современное и необычное звучание, с одной стороны мне чем-то кантри звучание напоминает, которое я обожаю, с другой стороны непривычно мне пока.
     
    loi и Антонович нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Ну славатегосподи, больше не приписывается мне знак равенства между "красивый" и "оперный". Разобрались )))
     
  11. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Антон в инстаграме стихи "папе" посвятил.))
     
    z00m, ZhI и Чайка нравится это.
  12. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    В прошлом году в команде его называли "батя", в этой - "папа, отец". Напомнило)))
    В одном из самых интересных интервью на вопрос, каким должен быть папа, Шнур ответил:
    "Папа должен быть!
    Представь: закат, случилась 3-я мировая война, мир разрушен, полная темнота, дождь и ты слышишь, как твой ребёнок вопит: "Папа, папа!"
    И ты, весь такой, с потрёпанными крыльями, взлетаешь: "Я здесь, сынок!"

    В посте Антона порадовало, что он сейчас записывает студийную версию "Седьмой лепесток".
    Вот это отличный результат захода на проект - не просто в 1001 раз спел кавер, который сравнили с оригиналом, похвалили или поругали и забыли через пару недель, а получил песню, которая теперь ассоциируется только с ним.:klassg:
    _20200107_042135.JPG _20200107_042225.JPG
     
    Karma, arseneva, Silkycaramel и 9 другим нравится это.
  13. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Большая ответственность, такие большие таланты...)))

    "Седьмой лепесток" у них похоже любимое. Это хорошо, что запишут, было всегда интересно, как бы она прозвучала, не заболей Антон.
     
    z00m, loi, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Это прекрасно, прекрасно, замечательно! На тюбике очень много просьб было записать именно эту песню на студии, да и я, чего скрывать, хотел этого ))) Очень жду ))))
    Разрываюсь среди номеров Тохи, не могу сказать, что это лучший его номер, я вообще не могу выбрать лучший его номер, но "Седьмой лепесток" - один из лучших номеров сезона для меня точно ))))))
     
    Karma, arseneva, Триша и 2 другим нравится это.
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, только я понимаю, кто похоже будет Антохиным продюсером. :obmb:
    И ведь не обсудишь открыто пока, эх...
     
  16. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Меладзе? Лепс? Фадеев? Рудковская?:urag:[​IMG].

    Я теряюсь в догадках, хоть в личку шепните )).
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    loi и arseneva нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где Антон и где все эти фамилии.)) Вот напишу прямым текстом в личку и сглажу...Ладно, сейчас, намекну, только у вас профиль закрыт...))
     
  18. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Зачем вообще писать о том, что нельзя открыто обсуждать?
     
    Рафка нравится это.
  19. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Так мне в личку, по-моему, все желающие могут писать. Не то, чтобы я всех призывала к этому [​IMG], но личка не закрыта ).
     
    Чайка и arseneva нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    А мне можно? ) Хотя бы намеком ) Теряюсь в догадках ))
     
    Чайка нравится это.
  21. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Когда тебя вштыривает от выступления своего подопечного :)
    https://www.instagram.com/p/B7CHR-0JhPm/
    Хыыы, узнаю себя на концертах "Ленинграда" :smeg:
     
    ZhI, arseneva, Чайка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей