Комнаты пыток для стариков: скандал в частном пансионате . Пусть говорят от28.10.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 28 окт 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    комнаты пыток для стариков, скандал в доме престарелых в Башкирии. Старики там спят на матрасах без постельного белья, они выглядят худыми и изможденными словно проходят смертельную проверку на выносливость. Кто ответит за все их страдания? шокирующие кадры сделаны в частном Уфимском пансионате для престарелых. Они лежат полураздетые на голых матрасах без постельного белья.
     
  2. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    «Шок». ПГ. 29.10.2020г.

    Что ж, вот вам и убийцы в белых халатах, о которых так часто говорили, в этой стране они не переведутся никогда.
    Какие проблемы, имея среднемесячный доход 500 000 деревянных, на незаконном предприятии по переработке людей в деньги, в Башкортостане, или где это было, заткнуть рты комиссиям, которых не было, и проверкам, которые были, и продолжать убивать эти живые мощи, которых кормят от пуза 5 раз в день?
    Удивительно, что там ещё остались живые пациенты, и не все предпочли массовый выброс в окна.
    Хотя замены были, по рекламе из Сургута в концлагерь за 30 000 в месяц.
    Я лично ничем не шокирован, истории о том, как в союзе после войны исчезли инвалиды ВОВ из городов, со своими тарахтелками на дощечках с четырьмя колёсиками и ехали, толкаясь культями, мне известны от родителей.
    И с базаров, где они продавали чёрные и красные резинки для рогаток и леденцы, которые я и мои друзья покупали, и холодные сапожники, они тоже исчезли.
    А куда они девались, моя мать и мой отец, ходячие инвалиды после ВОВ, которые после неё работали в собесе, доставляя лежачим инвалидам ВОВ почту и пенсии, обнаружили, что доставлять почту и пенсии некому, все лежащие исчезли, знаем - по деревням, по таким же кильдымам, где они недолго жили.
    Этот пузанок, в пансионате, который жрал больше, чем 5 раз в день и не такими порциями, как эти несчастные, что-то прошипел про маленькую зарплату и забил на прокурорского работника.
    И объявив, карантин, этот уродец продолжал и по улице и внутри пансионата, ходить без халата и головной шапки или уж хотя бы в косынке.
     
    Lara и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей