"Куда уходит детство?", Пусть говорят от 10.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 10 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. Экс-солистка группы "Сливки", Дарья Ермолаева объявила войну мачехе.
    Ее отец, Юрий Ермолаев, женился на женщине, которая почти в два раза его моложе.
    Сама Дарья узнала о смерти отца из интернета...
    После смерти отца из квартиры пропали драгоценности.
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я, правда, еще не смотрела. Но хочется спросить, как это пропали? Наверное, они у жены. Если бы отец хотел отдать их дочери, то отдал бы при жизни или завещал. Отношений с дочерью, видимо, не было, раз она узнала о его смерти из интернета. И чего вдруг сейчас война? Почему раньше не поднималась эта тема, при жизни отца? Ну, странные люди. Или на экран так хочется вылезти?
     
    Izuminka, Марта59, Лиля и 3 другим нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Сливки это же группа из 90-х? Дарье сейчас наверное лет сорок пять. Жила бы уже своей жизнью. Не понимаю я таких деток, которые о смерти родителей узнают из интернета. Ушлепки какие-то.
     
    Booomajka, Марта59, Яна и 5 другим нравится это.
  4. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Да-да. Пусть живет и ухаживает за отцом другая женщина, а как "сливки" снимать, так дочка объявилась))
     
    Doll, Марта59, Ветна и 3 другим нравится это.
  5. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Интересно, речь идет о "бриллиантах мадам Петуховой" или о кольце из цыганского золота?
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Этой сливке надо напомнить о себе, а для этого любые темы хороши. Пока она бомжевала в Бразилии ее одногруппницы хорошо устроились, а у нее дуля с маком. Сейчас начнутся хождения по Тв-шоу с историями одна страшнее другой.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Марта59, Яна, Ветна и 3 другим нравится это.
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    поверьте-ничуть не изменилась...

    Там и папа тоже был "со своим мнением"...
     
    Ветна, casina и Лиля нравится это.
  7. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Пару лет назад читала,что она она родила второго ребёнка в Бразилии и ей не на что жить вообще.Какие-то знакомые собирали ей деньги в России.На что она там до этого жила и почему не возвращается в Россию,я так и не поняла тогда.
     
    Ветна и casina нравится это.
  8. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Вот первый раз эту дэушку вижу. Выглядит потрясающе, конечно.
    А она решила, что раз уж приехала, так надо везде денег заработать. Она за полчаса до Борисова сидела у Малахова и свидетельствова о бывшей жене Отпетого мошенника ( которого я тоже впервые вижу). Как друг семьи. А на первом уже сама героиня.
    Насыщенная поездка получилась из Бразилии в Москву.
     
    Lara, Марта59, casina и 2 другим нравится это.
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Всю эту "кучу" не могу даже назвать семьей.... прожив столько лет с папой и мамой и даже не видела семейные драгоценности... что это за семья ? Хороша была дочка или дочки которые даже не знали что умер отец. Теперь приехали искать и присваивать себе наследство. Все ей странно... мне лично странно что это за дети такие? Слушать все эти очередные грязные сплетни просто противно.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Вот смотрю и думаю не ужели Борисову нравятся эти сплетни? Молодой симпотичный молодой человек и копается в этом "навозе"? И ведет себя как баба на скамейки с семечками, какие то гипотизы строит , думаю имея такого мужа и свекровь сворливую не надо.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Странно еще то что ,она сказала были драгоценности , браслет но она их не видела....Как можно уверять что было...чего не видела?
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Подруга и врага не надо....
     
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Ну, нравятся - не нравятся, но он на работе. Не он же тематику определяет.
     
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Что-то у меня от них крыша поехала. Папа в 80+ женится на женщине 50+. Это вобщем-то меня не напрягает. Выглядел он хорошо. Что ему, 80-летнюю искать что ли, которая сама еле ходит. Женился на той, которая может ухаживать за ним. Напрягает меня в наших мужиках другое, все отписал дочери, в том числе и квартиру, а жена, после него, выметайся куда хочешь. Ей-то это зачем? Конечно, тут должна быть взаимная выгода (то же, что и в случае с Виталиной). У нее что, хобби такое - утки выносить? Или папа думал, что все ему обязаны? Почему-то не озвучили ее зарплату по уходу, думаю, что это копейки, за которые и пачкаться не стоит. Дочери родные не хотят или не могут ухаживать, а чужая женщина должна...Да, находиться больному человеку в 1-комнатной квартире с двумя маленькими детьми, один из которых больной и, как сказала Дарья, в вечной истерике, невозможно. Значит. надо снимать что-то, хоть в Подмосковье. Может, на папины деньги, на которые он содержал ее много лет в Бразилии. Дарья обвиняет отца, что не на той женился, а сама она два раза за тех выходила? Второй на ней даже не женился, а она опять рожает. Я думаю, что сейчас ее не тетрадь больше интересует, а коды банковских ячеек, записанные в ней. Она не глупа, поэтому преподносит все в другом свете. Но и мы не глупы и понимаем немного больше, чем она говорит. Заметьте, что ее друзья - Бердников и Иракли, не спешат с пеной у рта защищать ее, а очень сдержаны в высказываниях. Насчет подруги Людмилы - одна такая подруга и никаких врагов не надо.
     
  12. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Не скажите он не раб, работу , особенно в Москве, всегда можно найти , не каждый согласится копаться в .....,он был ведущим новостей, там он смотрелся лучше... но это, чисто мое мнение конечно. Кому то он нравится такой, я ничего не против, всем не угодишь....
     
    Doll и Лиля нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что бы ни говорили сейчас про дочь, как можно было не сообщить ей о смерти отца? Сиделка- жена очень даже была себе на уме..Получается, две недели она скрывала факт смерти, и если бы дочь не узнала из интернета, она продолжила бы и дальше скрывать как можно дольше..Безусловная мошенница.
     
  14. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Да и дочь не радость , две недели отца не слышит... она что не подозревала? Значит тяжелый больной раз говорить не может, могла бы и приехать.... или подругу попросила сходить и узнать ... она ведь не ребенок 10 лет. Сейчас такое время , маму или своего ребенка не слышишь хотя бы по телефону один день , начинаешь звонить всем знакомым , искать ....
     
    LOLLIPOP, Ник_а, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Это какой?? В виде змейки, из червлёного золота с одним изумрудным глазкОм.?
     
    Брунгильда, Lara, aluza и 4 другим нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Работу найти, безусловно, можно, а такую же зарплату? Ведь он еще генеральный директор Всемирной сети.

    Конечно, мошенница и корыстная цель была с самого начала. А вот, что делать пожилому человеку, где порядочную то искать, ну кто пойдет.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2018 ---
    Я не поняла, кому квартира досталась?
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И еще вопрос. на который вряд ли кто-то ответит:этично ли сиделке ( да еще годящейся по возрасту в дочки или во внучки, выходить замуж за больного старика?).
    Один пример из моей жизни: был период, когда я жила 24 часа в сутки с состоятельной дамой 82 лет.
    Уход за ней был специфический: она была очень даже на своих ногах и любила посещать кафе и магазинчики..После недели моей работы она вдруг подарила мне красивое золотое кольцо.У меня была одна-единственная реакция- я очень испугалась .Я попыталась кольцо ей отдать- она обиделась.
    Назавтра, когда она сидела в кресле у парикмахера, я позвонила ее дочери и та по дороге с работы подъехала ..Дочь растерянно вертела кольцо и бормотала, что мама от чистого сердца и у мамы все в порядке с головой. Я соглашалась и с тем и с другим, но настаивала на своем..
    ( Когда через несколько месяцев я ушла от моей подопечной по моим семейным обстоятельствам, ее дочь вместе с последней зарплатой вернула мне и то кольцо).
    Ту сиделку, после которой многое исчезло из квартиры, даже просто порядочным человеком не могу считать.
     
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Квартира досталась дочери, но она её не особо интересует. Чувствую будет новый многосерийный сериал! :crazy:
     
    Брунгильда, pilochka, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  19. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Она сказала это квартира моих детей, что очень логично.
     
    Брунгильда, pilochka и Лиля нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я тоже этого не понимаю. Здесь все хороши.

    Дарье досталась.

    Ну, с внучкой вы перемудрили. Разница в возрасте 30 лет. Нет, не этично. Но по взаимному расчету можно, если оба согласны. Однако расчет был в одни ворота, только ему выгодно. Конечно, у деда была паника, он в таком возрасте и больной остался один, дети неизвестно где и не стремятся к нему приблизиться и ухаживать. Да и между собой не общаются. "Хорошая" семейка. А наемная сиделка не обязана проводить с ним все свое время. Вот, когда он упал и пролежал так долгое время, тогда и решил жениться, чтобы та же сиделка задарма его полностью обслуживала. А она зацепилась за это, думая, что получит что-то после него. Да ни тут-то было. Людмила не оповестила дочь о смерти отца, пытаясь что-то ухватить. Но Дочь вдруг объявилась и даже приехать соизволила. И сразу на 1 Канал, рассчитывая на то, что все будут за нее.
    Я никого здесь не осуждаю, каждый бьется за себя, как может и в меру своей совести, с которой у них проблемы. А мы посмотрим, чем же дело закончится. Лично я хочу, чтобы было по-справедливости. Сиделка-жена должна тоже что-то поиметь. Если не деньги или драгоценности, то квартиру.
     
    Брунгильда, Olga и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей