"Куда уходит детство?", Пусть говорят от 10.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 10 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. Экс-солистка группы "Сливки", Дарья Ермолаева объявила войну мачехе.
    Ее отец, Юрий Ермолаев, женился на женщине, которая почти в два раза его моложе.
    Сама Дарья узнала о смерти отца из интернета...
    После смерти отца из квартиры пропали драгоценности.
     
  2. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Еще я слышала, что предложила встретиться и поговорить, та же на шоу поскакала, да разговор на камеру записала. Хорошо решила вопрос(((
     
    Лиля, Марта59 и Ник_а нравится это.
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Так жизнь такая, вопросы решаются легче. Я бы на многое пошла с больным ребенком на руках, только жизнь выбора не даёт.
     
    Лиля и Брунгильда нравится это.
  4. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Вот и я говорю: и....?
     
  5. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Сочувствую.:(
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    Нет, не дошло до скорой .
    Просто вспомнился хороший человек и немного поплакала. Спасибо за сочувствие. В наше время это редкость.
     
    Ирина 55, Лиля, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  6. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Да чего там. Мне это ничего не стоит.
     
    Свеколка Е нравится это.
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну я согласна и с этим, потому и пишу, что основное в этом шоу, деньги, а вот возня с наследством дело нужное и долгое, а деньги нужны сейчас.
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.940
    Пол:
    Женский
    никаких обвинений не было.
    Она говорила лишь о фактах, что было, что должно быть ... что исчезло, что пропало ... не пришло известие о смерти, прислан был документ для отказа от наследства ... звонила Даша ей на камеру, чтоб получить доказательства того, что сиделка отказывается от встреч и разговоров. Выяснять сиделка/жена лично с ней эти вопросы отказалась. Прояснить вопрос публично на ТВ тоже отказалась. Перестала отвечать на звонки, найти ее Даша не может.
    Все.
    Так же сказала о разговоре с отцом, где он поведал, что жена просит кв. переписать на нее.
    Так же подруга сиделки говорила, чему была свидетельницей
    Обвинений никаких не выдвигалось, вот есть факты ... сами думайте, что и как.
    И как после этих фактов быть на стороне сиделки, считать, что дочь и эта "неправильная" подруга врет ... я просто поражаюсь.
     
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Как раз фактов нет никаких, говорильня одна.
    Под подписку об ответственности за дачу заведомо ложных показаний?
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    Да, это просто поразительно, что есть люди, которым мало одного только слова, чтобы признать кого-то мошенницей....
     
    LOLLIPOP, Лиля, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Свеколка Е, не принимайте близко к сердцу. Есть стереотипы, от этого никуда не деться, потому что они правильные. НО!!! Не все цыгане воры, не все русские алкоголики и не все мусульмане террористы. Вспоминайте вашего отчима светлой памятью и не грустите.

    Не все готовы выяснять личные проблемы на ТВ. Я даже не представляю себе такого...

    Правильно. Значит, она честно ставила ему условия, это брак по расчету. Он с квартирой ей отказал, поэтому можно предположить, что заменил это условие чем-то другим. Браки по расчету, как и браки по любви, имеют место быть. Это не фиктивный брак.
     
    Брунгильда, aluza, Лиля и 3 другим нравится это.
  11. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Вот интересно, даже если Людмила действительно прихватила сундучок со сказками тетрадь с воспоминаниями и координатами, то как эта передача помогла бы ее вернуть? Хотя не исключено, что Дарья давно нашла тетрадку там, где и сказала мачеха, но кроме старческих воспоминаний там ничего не было. А хайпануть очень хочется
     
    LOLLIPOP, Брунгильда, Ник_а и 3 другим нравится это.
  12. Booomajka

    Booomajka новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Женский
    В любовь к старикам не верю. Но и Даша вызывает некоторые вопросы. Я даже согласноа с Арбатовой - хорошо жить на берегу океана и дистанционно "заботиться" о престарелом отце не забывая жить на его пенсию. И если я правильно поняла, то ее жизнь в Бразилии, чуть лучше жизни бомжа - какая-то хибара в попе мире, куда льется вода, практически нет связи, но при этом она рожает второго ребенка в эту нищету. Ах да!!! Не нищета, папенька же содержал. Но со смертью отца источник иссяк и настала пора ходить по ток-шоу, собирать бабло, видимо, уже друзьями всем миром плохо получается Даше на текущую крышу собирать
    А по поводу того, что она постоянно про двух детей рассказывает, наличие которых ей якобы мешало постоянно заботе о папе... Из личного. У моей подруги у дочки диагноз похуже, чем у сына Дарьи. Она ночами УБОРЩИЦЕЙ работала на одном большом предприятии, чтобы потом поспать два часа, одного отправить в школу, а с больной дочкой ехать через весь город в специализированное образовательное заведение. ЕЩе и в ипотеку квартиру умудрилась купить. ЭТо я к тому, что Даша постоянно говорит, что нет возможности папе помогать из-за детей.. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Но ведь так хорошо было жить на теплом берегу океана на папины деньги, чем возвращаться в Москву и крутиться как белка в колесе.
    И не зря Ираклий подколол, мол, дорога тетрадка - поменяй ее на квартиру у этой женщины. Сдается, что дело вовсе не в тетрадке. Ну и за участие в ТВ-шоу деньги-то не лишние
     
    LOLLIPOP, Ник_а, Марта59 и 2 другим нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я так поняла, что Ираклия и Бердникова Дарья пригласила для поддержки. Но они, хотя и пришли, как-то уклонились. Видимо, они в курсе проиисходящего и понимают, что нехорошее дело Даша затеяла. И обижать не хотят, и поддержать не могут...
     
    LOLLIPOP нравится это.
  14. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Мне кажется Дарья скрывает, что-то очень важное, и скорее это она украла Драгоценности
     

Поделиться этой страницей