ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА: "После свадьбы я готова к предательству"

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем SMaks, 17 апр 2019.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский


    В минувшем ноябре Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов официально стали мужем и женой. После этого у народной артистки были и суды с родственниками, и экстренная госпитализация. Что пришлось пережить актрисе? Впервые после свадьбы Лидия Федосеева-Шукшина готова ответить на все вопросы.
     
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    @maxsimus_ , это внук старшей дочери, правнук Лидии. Старой мегере он как рыбе зонт нужен...
     
    ангария, LOLLIPOP, Lara и 4 другим нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Внук Анастасии, стало быть правнук Лидии Ф-Ш.
     
    LOLLIPOP нравится это.
  4. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="pilochka, post:
    Просто Пугачева сумела создать картинку *все любят и любимы*.. .[/QUOTE]
    По поводу Пугачевой спорить не буду, у каждого свое вИдение, о её семье немало хороших отзывов, но что печально: Лидия Николаевна прекрасная актриса, Маша тоже неплохая, но НИКТО не сказал о них доброго слова, так что "создавай картинку", не создавай, нас, зрителей, не обманешь.
     
    OlgaV нравится это.
  5. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    Маша Шукшина написала сколько получила её дочь за передачу.
    Господи,люди годами работают и такие деньги могут заработать за несколько лет,а тут пришли,почесали языком и можно несколько лет не работать.Поэтому им всем наплевать на память отца и то,что о них будут думать люди.

    Мария Шукшина рассказала, сколько ее дочери Анне заплатили за участие в шоу. По ее словам, за два дня эфиров ей заплатили четыре миллиона рублей.
    Актриса Мария Шукшина и ее дочь Анна стали участниками шоу "Пусть говорят". В эфире программы они обсуждали семейные взаимоотношения. Актриса Лидия Федосеева-Шукшина наконец помирилась со своими дочерьми Ольгой и Анастасией.
    После эфира Мария озвучила гонорары, которые их семья получила за участие в съемках. Оказалось, что ее дочери заплатили четыре миллиона рублей, а самой актрисе предлагали сумму в десять миллионов.
     
    SMaks, Богдана, swetaale и 5 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    о тож ... но никому дела нет.
    Всю страну погружают в какую то срань. Все уже забыли о главном, о том, что публику должно занимать, о ИХ ДЕЛАХ, профессии ... и будто усаживают публику у них в домашнем сортире, смотрите и нюхайте.
    ..........................................................................
    Я шукшинскую тему вообще не смотрю.
    Лидия на самом деле много разных ролей сыграла и отрицательных и положительных, и простушек и очень даже сложных.
    Очень нравится она в "Ключ без права передачи" и в "Вам и не снилось" ... отлично передала натуру героинь.
    Маша конечно попроще и однообразнее ... но не она виновата, она зависит от предложенных ролей ... а кино сейчас другое, и режиссеры и сценарии другие.
     
    OlgaV, SMaks, swetaale и 3 другим нравится это.
  7. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    А по-моему, ЛН вела себя вполне достойно. Ни про кого не сказала гадости, как ее не провоцировали. Спрашивали -отвечала. Я фальши не почувствовала. Вот если бы она дочерей, которые столько лет ее грязью поливали, кинулась в десна целовать - тогда было бы фальшиво. Понимаю, почему согласилась придти и свою правду высказать - сколько передач в которых ее за глаза полоскали. И не стоит Шукшина обожествлять - прямо, национальное достояние! Талантливый писатель - да, неплохой режиссер, но отнюдь не гений. И не правда, что ЛН Шукшин "сделал" - она и без него немало играла, но выдающейся актрисой никогда не была - играла себя, красавицу. Зря, конечно, семейное белье полощется на людях, но может, кому-то пойдет на пользу пример, как не надо строить семейные отношения.
    Если выбирать между сагой о Шукшиных и юбилеем Пугачовой, я выберу первое - от "примадонны" и ее камарильи просто тошнит.
     
    OlgaV, Лиля и Hatice нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Шукшин тот еще ... кадр.
    Еще девчонки в него, наверное ... дочки чаще как раз на папу похожи.

    И Шукшин Лидии даже мешал, вечно деревенских клуш из нее делал, и всегда уничижительно о ее работах высказывался, даже о "Сверстницах" сказал "Слишком красивая, аж противно". После его смерти она как раз в разноплановых ролях сниматься стала ... показала, что многое умеет.
     
    arseneva, OlgaV, Vedder и 4 другим нравится это.
  9. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Я был на малой родине Шукшина в Сростках, но тогда ещё не думал про него, что он и, тем более, вся семейка вот такие, какие они есть...
     
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    не знаю, что ей пришлось пережить, а вот молодой по ошибке выпил соку из бутылочки для очистки труб , перепутав ее с соком... Меня терзают смутные опасения ...в информационной надежности упаковок моющих средств и бутылочек с соком...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    swetaale нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    В инете пишут, что жидкость была налита в стакан. Кто то умышленно поставил стакан на стол.
    По логике, все химвещества должны находится в определенном месте.
     
    Хитрая Алиса, aluza и Afinochca нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    жидкость для очистки труб, налитая в стакан - это наводит на размышления ...
     

    Вложения:

    pilochka и aluza нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Журналисты электронных СМИ уже озаботились завещанием Алибасова. Мужик ещё жив, а эти инфо-стервятники уже расписывают, кому и что достанется.
     
    Ника2000, pilochka, Lerusha и 3 другим нравится это.
  14. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    И мне это очень кажется странным.Знаю,если хотят прочистить трубы,то выливают прямо из бутылки,в которой находится эта жидкость.Даже ,если перелили в стакан,зачем оставили,а не вылили сразу.
    Садальский уже успел обвинить внучку Шукшиной Анну и Фрею.
     
    Galchka и Afinochca нравится это.
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а они жили с молодыми в одной квартире?
     
  16. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    Да ,нет не жили,но Садальский любит делать такие предположения.

    Хотя сейчас прочитала,что эта история выглядит так.

    Бари Каримович перепутал бутылку "Крота", оставленную на подоконнике, с соком. Не разглядел этикетку.

    В тот день Алибасов работал в домашней студии над новой песней, процесс шёл нервозно, дело не ладилось, и он обсуждал это по телефону с коллегой.

    В полумраке студии подслеповатый, без очков, Бари ухватил рукой эту оставленную сантехниками, устранявшими засор в трубах, бутылку с «Кротом».
    Решил, что лимонад, не глядя плеснул в стакан и ..

    Тут же забил тревогу и сообщил помощнику.
    К машине Скорой помощи при поддержке медиков ещё как-то шёл сам.

    Я думаю,что нужно спросить у сантехников,почему не забрали или не спрятали подальше бутылку.
     
    swetaale нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    стремно, что сантехники пользуются бабским средством для прочистки труб
     
    Пикша, Lenusja, LOLLIPOP и ещё 1-му нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я только вечером узнала, Что Бари Алибасов в реанимации. Неужели на отличить бутылку Крота от бутылки лимонада, сока? Вроде в таких бутылках ни лимонад, ни сок не бывают...Неужели.... кто-то сделал это спецом?????
     
    Malu нравится это.
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну,если стояла примерно вот такая бутылка, то учитывая, что у Алибасова плохое зрение, то вполне мог себе накатить стаканчик, но у него ещё и с обонянием проблемы,
    10281871-768x768.jpg
     
    Lenusja нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    И правильно делают. Пусть производители озаботятся производством упаковки с "правильной" крышкой, чтобы её невозможно было легко открыть ни ребёнку, ни слабовидящему человеку, как это делается в любой цивилизованной стране.
    Уверена, что это не единственный такой случай. Но у людей нет ни сил, ни денег, чтобы судиться и, если обеспеченная и известная семья прижмет изготовителей, чтобы они не только о своих интересах думали, но и проявляли заботу о покупателях, то им только спасибо за это надо сказать.
     
    aluza, Afinochca, pilochka и 6 другим нравится это.
  21. asja

    asja новичок

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    188
    "Алибасов очень изворотливый мужичок."
    Что то стал не изворотливым , а наоборот
    И мне симпатичен
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей