Ланцет (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 янв 2019.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Ланцет
    upload_2019-1-23_9-45-21.png

    Год: 2018
    Страна: Россия

    Режиссер: Елена Николаева
    Сценарист: Валерия Подорожнова
    Оператор: Арунас Баразнаускас
    Продюсеры: Рубен Дишдишян, Арам Мовсесян, Нелли Яралова, Мария Шухнина

    Актеры: Павел Трубинер, Борис Каморзин, Евгения Симонова, Полина Агуреева, Иван Жидков, Софья Синицына, Григорий Зельцер, Иван Агапов, Дмитрий Калязин, Артемий Шаффер, Александр Сергеев (IV), Наталья Высочанская, Антон Косточкин, Александр Обласов и др.

    Производство: «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн»
    Премьера: 28 января 2019 (Первый канал)
    Cерий: 16
    Жанр: детектив, драма, мелодрама

    Жизнь успешного кардиохирурга Ильи Ладынина по прозвищу «Ланцет» идет под откос: жена внезапно умирает, сын винит в ее гибели отца и уходит из дома, из-за переживаний у Ладынина начинается тремор рук, грозящий полным отказом от профессии. Герой уже готов уйти из медицины, когда ему поступает неожиданное предложение — возглавить подразделение больницы, занимающееся внутренними расследованиями. Новый вызов не только дает Ладынину шанс продолжить работу, но и предоставляет возможность узнать, что же на самом деле привело к смерти его жены.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Чой-то Ладынин такой слабенький? Можно подумать, он с начальником жены напился вусмерть!
    Сидели, тянули потихонечку коньячок из красивых бокалов. Кабинет Ладынин покинул на своих двоих – и даже не шатался, и даже не заплетался язык... А наутро явился в больницу с такого жуткого бодунища, будто в одно лицо пол-литру принял. Даже опохмел понадобился. Нет, не верю. :angry: Или начальник ему чего-то подмешал в бокал?..

    А вообще, какого лешего он к этому начальнику попёрся и все карты перед ним выложил? Мало ему было бани с коллегой-маньяком?.. :an2:
     
    Ameli нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.170
    Пол:
    Женский
    Вся эта история с убийством огнетушителем - полнейшая хрень.
     
    Ameli, A-str-A и таис нравится это.
  4. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    Ай да Таис, ай да..:dan2:

    так..
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Ameli и таис нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И когда только успел? :D Вроде из кабинета Шевцова трезвым вышел. :mellow:

    После того как стало известно, что в отделении кардиологии с экспериментальными препаратами мутят, я стала ещё больше подозревать Аркашу. :angry:

    Таис, вы Кассандра! Искренне рукоплещу! :h8:
     
    Ameli и таис нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    обращайтесь, девочки!
    да, с понедельника будет про меня сериал « гадалка»:D
     
    Ameli, SMaks и miss N нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    он уже раз разрулил.....недорулил..

    Для следака-нормально...А в больничке,похоже,ТО еще осиное гнездо.Даже Симонова,казавшаяся такой ...порядочной...н...да...
     
  8. AlexWulf

    AlexWulf новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    327
    Я пока только на седьмой серии. Ну что же они все непристегнутыми ездят?! И Ланцет с Ольгой, и Глеб Олегович. Да как же так.
     
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.170
    Пол:
    Женский
    Интересные существа мы, женщины - под боком молодой, красивый, неженатый. Так нет, подавай старого, некрасивого и женатого:D
     
    таис нравится это.
  10. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    так она его взяла из-за карьерных соображений, а не по любви неземной
     
    SMaks и Ameli нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Из двух худших она выбрала более полезного..:s8:
     
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Она нацелилась на место Валентины Ивановны. И старый любовник уже пообещал ей это место... :P
     
    таис и Ameli нравится это.
  13. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не поняла вчера как связана смерть деда от уборщицы и список покойников жены Ланцета?
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    его и супруга Арнгольц бросила ( сейчас он на другой простенькой какой-то женат) видать не хватает в нем чего то, чего мы не знаем. А так смазливенький , хороший и на врача похож , идет ему роль., также как Трубинеру шинель нквдшника и образ следователя:D​
     
    swetaale нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    С шинелью НКВД-шника-не очень согласна,да и следователь из него -тот же социопат.Мне он понравился во Втором зрении.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    Арнтгольц как Фурцеву сыграла,так его и бросила..шутка...По Арнтгольцам я бы не судила-девушка трех мужчин уже сменила-все еще в поиске,а он -вон какой-семейного очага ему хочется,только не тех дам для этого выбирает,кмк..
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    смерть-никак,его убила тетка его сына,но ,как я поняла,из этого списка люди,которые были знакомые дедули,лечились в этой клинике и умерли в этом кардиологическом отделении.Видимо,применялись какие-то не опробованные или не сертифицированные медикаменты.Потому дедуля и не хотел здесь лечиться. А список-из компа жены Ланцета
     
    A-str-A и таис нравится это.
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а вот это из жизни, у меня бабуле какую то вакцину ввели новаторскую в кардилог. центре-через пару недель инфаркт.Ниче не докажешь, Ланцета там не было, но эти вакцины испытывали на старых пациентах у которых с сердцем плохо, из серии - может поможет.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    где слепого играл? ну суть то одна- он там тоже расследования вел
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    так их две девушки -близняшки, может не о той речь?
     
    Ameli нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Уборщица – родная сестра первой жены этого деда, с которой он развёлся, когда сыну было полтора годика. С тех пор уже сорок лет прошло, но брошенная семья не может забыть и простить. Уборщица решила отомстить за сестру и племянника – стала подпаивать бывшего родственника отравленным чаем.
     
    таис нравится это.
  17. Avilynn

    Avilynn заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    2.658
    Там были не только дедули, но и мужики 40-50 лет, которые неожиданно помирали от такого "лечения".
    Следак же сказал, что там не столько месть, сколько желание оттяпать квартиру. И как бы еще сам племяш (то есть сынок убиенного) не подал ей эту идею. Уж так не хотел, чтоб в деле начали копаться...
     
    SMaks, Кот да Винчи, таис и ещё 1-му нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я имела ввиду-Знакомые этого дедули,которого убила тетка его сына.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    О той самой..
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    моя знакомая положила папу на профилактику сердечка-покапать и все прочее.через два дня-инсульт и смерть.Потом сосед тихонько ей сказал,что он подписал САМ согласие на какое-то новаторское обследование и лечение.Тоже Ланцета не было..
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    Афигеть..Ланцет еще и отчитывает сына...
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    я чего-то не понимаю-почему нельзя привлечь снова следака против этих наркобизнесменов?
     
    таис нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не пойму- у нас мыши закончились? теперь на живых людят испытывают? ! Моя тоже подписывала , как ей сказали согласие на исследования, мы такие тоже приписываем,когда в поликлинику приходим.Я в шоке, фильм перестает быть фантастикой, только с инвалидом и пожаротушителем перегнули палку пока.
    --- Сообщение добавлено 7 фев 2019 ---
    потому что мальчик решил справиться сам со своими проблемами , не привлекая взрослых ,напугали его, он и молчит, как бы таблеток не наглотался, хороший мальчик, играет хорошо- жертву подростковой безнаказанности
     
    A-str-A и Ameli нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    В любом случае,когда-то от мышей переходят к людям,но это дело сугубо добровольное и предлагается лечение пациентам,от которых традиционная медицина отказалась..А я была права-про осиное гнездо,и Симонова поплыла..
     
  21. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Всё же понять не могу - как так-то? У бабушки на глазах происходит сомнительная сценка (вообще-то я увидела так, что гопник приставал к сыну Ланцета за углом дома, но бабушка спросила: кто это и что ему надо, значит тоже увидела); затем пропадают деньги. Отец копается в воспоминаниях семейных отношений с умершей женой и испытывает вину, при этом вообще не просекает 100 %-но вероятных последствий конфликта вокруг истории с наркотиками, в котором замешан его сын. Если криминальный элемент из этой заварушки выходит сухим из воды, что ему какой-то там подросток? Ланцет вообще должен был его незаметно пасти, там на поверхности лежит, что сын теперь никому не доверяет и отцу ничего не скажет. И психиатр, тоже мне специалист! "Ты мне позвони, если что, а так-то я не предательница, не переживай."
    Кино-то, скорей всего, закончится хорошо, а вот если бы сын отравился и не спасли - так им всем и надо!
     
    Ameli нравится это.

Поделиться этой страницей