Ледниковый период 2020

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 14 авг 2020.

  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Новый сезон очень скоро начинается. Поговорим об этом...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2020
  2. Екатеринка

    Екатеринка прохожий

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Блин, Шабалина с Паутовой тоже выгнали?
     
  3. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    Очевидно так, если Луговая фигурирует в спойлерах. Они же были в одной номинации.
     
    loi нравится это.
  4. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    а где почитать спойлеры можно?
     
    Inna Vinitskaya нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    мне они тоже очень понравились. партнерша такая изящная, высоконькая, с красивыми линиями. такой романтичный, нежный танец.очень приятно смотрелось))
    угу, старательная такая. она и петь старается. трудяжка такая. но слушать как она поет и смотреть как танцует- невозможно. квинтэсенция профанации искусства, а теперь ещё и спорта))))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Bulka, Solar, Foureyes и 5 другим нравится это.
  6. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    Выше был пост модератора Хуши о съёмках 9 выпуска.
    И там было.
    "Повилас с Марией как-то одинаково. У нее сильного прогресса я не увидела. Милый номер, нежный, лирический, но меня не зацепил."
    Посмотрите сами внимательно.
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2020 ---
    А мне и Луговая, и Паутова никак. На льду я их мало вижу, очень много их партнеры возят. Эта номинация для меня самая безболезненная. А вот дальше уже дурдом какой-то. А уход Ильиных просто шок. Как Авербух это допустил не понимаю и разочарована.
     
  7. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ, я это читала, я просто думала, что отдельная тема есть со спойлерами.
     
  8. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Максим Траньков в своем интервью рассказал, почему отказался участвовать в ЛП: ему дали партнершу, которая явно претендует на 1-е место. А Максиму такая предсказуемость неинтересна, оказывается.)
    Фамилию звезды он не назвал. Я решила, что он Кузьмину имел в виду, но теперь засомневалась - а вдруг это Бузова?))
     
    Inna Vinitskaya, фотина и cezarin нравится это.
  9. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    Совершенно точно имел в виду Кузьмину, Авербух подтвердил.
     
    Аделана и sol_p нравится это.
  10. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Ой, мамочки! Да неужто сама Оленька наша Бузова оказала высокую честь зарегиться на форуме?! )))
    Это же всем надо ниц упасть и ноги оленькины в конёчках лобызать до изнеможения))
    А то прогневается королевишна-то наша с армией своих подданных, да нашлёт анафему))

    А если серьёзно, то деградация вкусов современного общества достигла предела.
    Я уже начинаю поглядывать по сторонам, нет ли явных признаков конца света, мало ли...
    Если администрация Первого канала дошла до того, что использует вот ЭТО для поднятия рейтинга шоу, то это всё.

    Нельзя же так))))) Я чуть телесные повреждения не получила, биясь в истерике после прочитанного)))
    Вам и не снились рейтинги нескольких первых сезонов ЛП. По нескольку тысяч на форум ходили.
    Константин Львович дошёл до ручки в эпоху отсутствия покупательского спроса из-за ковида.
    Рекламодатели рекламу не заказывают, деньги у канала на исходе. Начал мельтешить, суетиться, ...
    А того не понимает, что привлечением вот таких "золотых жил" топит проект ЛП окончательно.
     
    Bulka, OlgaV, Adda и 5 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Про Бузову.
    Никогда не была ее адептом. Ни в какой ипостаси. Мне она кажется абсолютно бесталанной. При том, что я отдаю должное ее трудолюбию и настырности. Если не сказать - наглости.
    Но это меня не впечатляет.
    Однако, я не исключаю тот момент, что Ольга Бузова - хорошая девка. Вот по-человечески хорошая. Добрая и искренняя. За что ее, сопсно, и любит тусовка.
    Но мне этого, увы, мало. Я - не тусовка. Я - зритель. Не знаю Олю в приближении. А все, что она делает, в, простите, творчестве, это полный "тыздесь'. В нейтральном варианте это вызывает жалость. Про худшие - даже говорить не хочу.
     
    Элен08, Bulka, _Екатерина и 16 другим нравится это.
  12. kristina_anatolevna

    kristina_anatolevna новичок

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Женский
    Да, оказывается, что в проекте представлены такие деятели искусства, такие творческие и талантливые артисты. Куда уж Бузовой до Топалова, Соколовского и Тодоренко... Вот там да, там искусство и талант во всех своих проявлениях...

    Не фанат, но от подобных отзывов становится не по себе. Вы за искусством только на Ледниковый период ходите и к Ольге Бузовой?
     
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    А неужели есть другое искусство? )))
     
    OlgaV, Юшка, Аделана и 5 другим нравится это.
  14. cezarin

    cezarin прохожий

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Возможно жена не разрешила. быть в паре с Бузовой!прошлое - а в нынешнем- глава /удалено/дома 2.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
  15. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Поясните свою мысль, плиз. Что-то я сегодня туплю, похоже.
     
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Я тоже не поняла Вашу мысль, но задолго до начала проекта были официальные данные о некоторых парах, в том числе Траньков-Кузьмина. Потом он резко сорвался по работе в Америку, и его заменили Энбертом, чуть ни в последний момент. Жена, кстати, была расстроена, судя по ее инсте, что они снова будут редко видеться, а то б мол катались на одном катке ) Не ручаюсь за дословность цитаты, но примерно такое что-то помню.
    Ему верю тоже, что сорвался и удрал к ребятам тренируемым именно потому, что ему ТАК неинтересно... Я про проект. А деньгу жена заработает там, никто не в накладе, в том числе подопечные фигуристы )
     
    Assya, sol_p и S_Irina нравится это.
  17. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, у Макса ещё тренерские амбиции. А в итоге, если не к лучшему, то равноценная замена получилась - точно. Наверное, даже к лучшему - Энберт как раскрылся!
     
    Элен08, Bulka, Lady-in-red и 8 другим нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А что, за Кузьмину проплатили? Откуда такая уверенность у Транькова в победе? Там и Костомаров не дремлет, и жена евойная, Оксана. Есть кому понаступать на пятки на пути к пьедесталу.
    Мне не понравилась его фраза - "Плевать на деньги". Не надо на деньги плевать, тем более ребенок есть. Волосажар зато не плюет, катается, таскает за собой непрофессионала.
    А Бузова получит приз зрительских симпатий. Хорошо бы ей плакать перестать, расслабиться маленько.
     
    ldinka, _Екатерина, sol_p и 2 другим нравится это.
  19. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    Кузьмина просто честно намного сильнее других непрофессиональных партнёрш. Те, всё на партнёрах едут, медленно. Но я совсем не уверена, что в паре с Энбертом ей светит победа. Тоже думаю, что потянут Романа. Я боюсь даже за Чепурченко, который вообще крутой для непрофессионала. И Лена Ильиных вообще не должна была уходить.
     
  20. SCC

    SCC прохожий

    Регистрация:
    18 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Кто-то был на съемках 10-го выпуска?
    Можно узнать информацию о результатах, кто выбыл?
     
  21. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    Да ладно))) Вы считаете, что 19 место - это какой-то безумно высокий рейтинг? Для сравнения Голос на этой же неделе - 3-ий.

    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 18 ноя 2020 ---
    Пожалейте её - у неё психологическая травма с детства "нелюбимой дочери". Всю жизнь доказывает маме, что достойна её любви...
     
    Bulka, Аделана, Helena7 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей