Лица Первого канала. Общая тема

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Элизбар, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Ведущая «Первого канала» станет мамой в третий раз

    Ольга Ушакова сообщила о своей беременности.


    оу.jpg

    Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова поделилась с поклонниками радостной новостью: знаменитость ждет третьего ребенка.

    Поклонники поздравили Ольгу в комментариях и пожелали семье ведущей счастья и терпения.

    оу2.jpg

    Отметим, что от предыдущих отношений Ушакова воспитывает девочек-погодков: «особенную» дочь Дашу и Ксюшу. В 2017 году Ольга вышла замуж за иностранца Адама, который работает в ресторанном бизнесе.


    -------------------------------
    источник: https://deti.mail.ru/news/vedushaya-pervogo-kanala-stanet-mamoj-v-tretij-raz/
     
    arseneva нравится это.
  2. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Я Вас поздравляю.
    Но видно, что ломка Вас ещё не отпускает.

    Они несут правду, по поводу которой западные "коллеги" закатывают истерики, а значит, что мы попадаем прямо в яблочко.

    Вы увидели... Вы сравнили с прошлым годом... Вы владелец статистической фирмы?
    А у меня другая инфа, основанная на оф. данных - людей стало выезжать меньше, а большинство выезжающих не отказываются от гражданства РФ, более того - несмотря на санкции, Россия стала привлекательна, как для мигрантов, так и для бизнеса(!).

    Табак это гос. пропаганда?
    О как Вас ещё ломает и плющет.

    PS Талия, у Вас есть желание устроить очередную полит. разборку?... так эта тема не о том - она о ведущих.
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    да ... и пропаганда, и законы.
    Кто? амнуэли и ковтуны?

    Ну тогда просто удивительно, зачем вы тут возмущались по поводу русофобских постов ... ведь эта русофобия вас вполне устраивает на федеральных гос каналах.
    она о ЛИЦАХ! и этих антиросс. настроенных лиц продолжают приглашать на ТВканалы.
    Я поняла, что для вас это нормально ... а для меня нет. Можете дальше выступать за подобную практику.
    (чего от вас не ожидала, честно говоря)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  4. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Не понял... говорить о вреде курения надо во "Время покажет", а не у Малышевой?

    Да. С их помощью люди видят лицо дерьмократии с фашистско-русофобским уклоном и делают выводы.
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    Ну да - о ЛИЦАХ Первого канала, а не его ГОСТЯХ.
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Да? Ну и чего вы тогда тут всполошились намедни по поводу постов Shurkesa(если не ошибаюсь)?? ну сидели бы молча и смотрели на это. Пусть бы все на форуме просто выводы выводили, а он писал и показывал свое лицо с уклоном. Но вы же возмутились, мол почему он здесь такие речи толкает, прикрыть надо!!!
    Так почему мы-зрители не можем возмутиться, зачем приглашаются и сидят на ТВ такие лица?
    Ага ... у гостей, которые там прописались и живут годами, лиц нет ... ну, ну ...

    Короче, можете мне не писать, я все поняла про вашу двойную мораль ... и странные взгляды.
    Хотите смотреть на ковтунов - да на здоровье ... наше ТВ вас этим вдоволь накормит, а то вы, видимо, с выводами никак не определитесь. В СССР не давали выступать с экрана националистам и фашистам, однако соображения и понимания, что хорошо и что плохо, было больше.
    Очень жаль.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  6. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    А разве в студии сидят молча и не выводят на чистую воду либеральных Експертов? Или, по Вашему, их надо гнать с канала, чтобы сложилось впечатление, что нам нечего ответить на их ложь?

    А гости могут представлять Первый канал?

    Я уже слышу, как Эрнст начал икать.

    Что Вы поняли про мою мораль? То что я не уподобляюсь майданутым журналюгам, которые боятся приглашать в свои студии наших политологов?
     
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ну накие они Експерты? Эти люди годами сидящие в качестве гостей в студии представляют только свое собственное мнение , при этом им , действительно, разрешают озвучивать совершенно фантастические представления о прошлом и настоящем России , всячески унижать российский народ. Я понимаю. если бы гостями студии были лица имеющие вес у себя на родине или занимали какую-либо официальную должность там. А так, это люди неплохо зарабатывающие на русофобской риторике, которую им за свои же собственные деньги разрешил озвучивать на обширную территорию первый канал. В студии ругаются, вечерком вместе в сауну. Люди не дураки , давно уже поняли кто есть кто.
    У меня вопрос, зачем передачам на политическую тему отведено так много эфирного времени?
    Лучше бы не количество, а качество увеличивали.
     
    pink-lu-lu, Сонная, griek и 2 другим нравится это.
  8. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Унижаться российский народ будет, в том случае, если будет бояться встреч с этими Експертами, что даст им право заявить, что они правы.

    Эти люди имели/имеют должности и вес в политической тусовке. Человека с улицы туда не позовут.

    Таковы реалии нашего времени. За правду надо бороться и защищать её или Вы за новую "действительность", в которой Гитлера победили США, а атомные бомбы на Японию сбросил СССР?

    По сравнению с западом, мы и двигаемся в этом направлении.
     
    Джоуль и Лиля нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Читаю Элизбара, и такое впечатление, что слушаю опять шейниных и всех этих говорунов.
    Даже не представляла, что можно быть таким внушаемым ... ведущие просто рекламируют и вдалбливают в головы, что занимаются нужным делом, а кто то ведется на всю эту муть.
    А здесь разве молчали? Здесь тоже не молчали, отвечали, возражали, осуждали, не поддерживали, приводили доказательства и факты. И почему бы вам при этом не посидеть молча, как перед экраном ТВ? Нет? вы захотели другого? Вы сразу же в раздраженном виде написали возмущенно, по каким причинам этой "русофобской троллятине" позволяют писать подобное? Вы захотели его заткнуть!! И это нормальное человеческое желание! Именно это желание и возникает у всех адекватных зрителей ... не видеть эти морды и не слышать поганых, лживых речей.
    НО! Если их заткнуть, то с кем шейнины будут собачиться? не с кем им будет кривляться, бодаться, корчить из себя важнюков, рисоваться и умничать? Чем и где тогда они будут зарабатывать приличные деньги?
    Именно по личной заинтересованности они и пиарят значимость своей деятельности ... которая на самом деле или бесполезная или вредительская.
    Вы вообще себя слышите?
    Почему, когда согнали из темы Shurkec, вы написали
    По вашей формуле, вы должны были:
    / захотеть, чтоб он остался (иначе ведь все подумали, что мы его боимся, и нам нечего ответить, да??)
    / молча читать ложь и ответы (как при просмотрах ТВшоу, которые вам нравятся)
    / радоваться, что кто то будет делать выводы из всего этого
    / радоваться, что мы такие смелые не майданные
    / радоваться, что русский народ не боится это все видеть и НЕ унижается (это ж надо такое придумать: не унижается, видя льющееся дерьмо на самого себя)
    / радоваться, что умеем отвечать на ложь
    / радоваться, что двигаемся в правильном направлении.
    Почему вы этого не сделали? Вы почему то вопреки шейнинским лозунгам просто захотели заткнуть поганый поток лжи ... и вам сразу же стало от этого хорошо.

    Вот и мы хотим, чтоб на ТВ стало хорошо без всех этих антиросс. лиц.
    Бесподобно просто :rolleyes:
    Т.е. надо пособирать самую поганую ложь, приволочить ее к экрану, а потом начинать в ней копаться и возражать? Иных СПОСОБОВ!!! нести правду и пользу нет? Вы серьезно? Или вас так шейнины научили?
    А в школе вам приволакивали человека, который сначала внушал, что земля плоская ... а потом уже учитель выводил его на чистию воду? Сначала притаскивали фашиста с его идеями, а потом убеждали, что фашизм это плохо??
    НЕТ.
    Донести правду можно совершенно спокойно: просто говоря ее!! И человек, несущий правду, может сам обозначить возможные лживые версии и дать им опровержение!!! Именно в таком варианте люди легче и быстрее все усвоят ... именно такой подход получения информации во всех учебных заведениях.
    А на шоу лишь шоу ... зарабатывание денег и кормежка злобных лжецов.
    еще как!! если эти гости безвылазно сидят часами на этом канале каждый раб. день
    (и в названии темы нет "представляют")
    Это вообще [​IMG] [​IMG] ... да кто вам внушил, что нежелание слышать о себе дерьмо - это страх и боязнь? И если говнюка заткнуть и с ним не встречаться то - это делает говнюка правым?
    Шейнин что ли так сказал? Так он врет.
    Вы Shurkec боялись? Я нет ... мне просто противно было. Удаление постов Shurkec сделало его правым? нет.

    Переведем на бытовой уровень, чтоб было понятнее: вот у мужчины оскорбили самого близкого родного человека, семью, мать, Родину ... льют самую мерзкую, черную клевету. Льют от ненависти, без фактов, без доказательств. Что надо делать мужчине? Что захочет сделать этот мужчина?
    Он захочет притащить в дом злобного клеветника и начнет ему доказывать, что он не прав? Да еще и нагонит зрителей побольше, чтоб не подумали, что он его боится? И главное ЗАПЛАТИТ еще клеветнику щедро??!!! и будет все это длится не один день, месяц, год??? Нет, нормальный человек сделает все, чтоб перекрыть гаду кислород, чтоб не повадно было заниматься клеветой ... а наше ТВ устраивает ненормальный базар уже не первый год.

    Представляю, если бы в ВОВ были такие методы ... чтоб наши командиры сами множили гитлеровские агитки/листовки, раздавали бы их солдатам, изображая смелость и небоязнь ... а потом начинали бы солдат переубеждать и ждали выводов. Да за фаш. пропаганду наказание было, и паникеров наказывали и изолировали!! И правильно!
    У нас бороться? :blink:
    Ну пусть шейнины едут в Европу, в Японию, в штаты ... и там борются за правду!! Я только поддержу ... честь им и хвала будет.
    ................................................................................
    В общем, для меня поразительно, как можно не понимать элементарных вещей ... и вестись на поводу словоблудов.

    И вот еще, что
    Хреново они выводят, и часто молчат ... они терпимые и толерантные, и этим еще похваляются.
    Бывает такие недопустимые возмутительные вещи, за которые надо удалять и навсегда лишать голоса ... но озлобленного гостя приглашают снова и снова. Редко, когда не сдерживаются, как Норкин, ... обычно все сходит на тормозах. (а потом еще и редактора Норкина заставят извиниться).
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Марыля, pink-lu-lu и Свеколка Е нравится это.
  10. сойка

    сойка прохожий

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Самое страшное, что эти духарящиеся ведущие, восхищающиеся своим "остроумием", дурно влияют на психику не только пенсионеров, но и подростков - жуткие события в Керчи и Архангельске...
     
  11. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Короче, Талия, Вы и Ваши соратники не хотите смотреть Шейнина? Хотите жить с шорами на глазах, на кисельных берегах, возле молочных рек? Тогда идите на канал "Культура" или на Вашем телевизоре только одна кнопка?
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    До чего дошло :D ... кто Шейнина не смотрит - тот в шорах, оказывается.
    А я бы сказала совсем иначе.
    Да ушли уже ... ушли ...
    Но если я не захожу сейчас в общ. транспорт, я все равно знаю, что там и как ... так же и с нехорошими ЛИЦАМИ в полит шоу на ПК. Их так и будут содержать, кормить ... и давать гадить.
     
    casina, pink-lu-lu, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тема превратилась в обсуждение политики, что запрещено правилами форума, закрыто. И пожалуйста не надо переезжать с политикой в другую тему, буду применять санкции.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей