Лица Первого канала. Общая тема

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Элизбар, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    Ведущая «Первого канала» станет мамой в третий раз

    Ольга Ушакова сообщила о своей беременности.


    оу.jpg

    Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова поделилась с поклонниками радостной новостью: знаменитость ждет третьего ребенка.

    Поклонники поздравили Ольгу в комментариях и пожелали семье ведущей счастья и терпения.

    оу2.jpg

    Отметим, что от предыдущих отношений Ушакова воспитывает девочек-погодков: «особенную» дочь Дашу и Ксюшу. В 2017 году Ольга вышла замуж за иностранца Адама, который работает в ресторанном бизнесе.


    -------------------------------
    источник: https://deti.mail.ru/news/vedushaya-pervogo-kanala-stanet-mamoj-v-tretij-raz/
     
    arseneva нравится это.
  2. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Сколько людей, столько и мнений. На всех не угодишь. На других каналах уже давно во всю используют интерактивные студии. И на первом повозятся, попробуют и откорректируют, как надо. И Катя Андреева уже выходила из-за стола. Привыкнем. Нужно периодически менять что-то и самим меняться, а то слишком жить пресно будет.
     
  3. Shurkec

    Shurkec новичок

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    А мне Андреева не нравится. А Стриженова так вообще бесит, впрочем как и ее слащавый муженек. А нравится только Елена Винник.
     
    palette нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Терпеть не могу Шеина. Не нравится его манера говорить. Забивает оппонентов, которые выражают свою точку зрения, в противовес заданной теме. С многими бываю согласна, но Шеин не дает им высказываться, требуя отобрать микрофон.
     
    maxsimus_ и Свеколка Е нравится это.
  5. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Да он хотя бы умный. И в политике разбирается.
     
  6. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Может Артем Шейнин, а не Шеин? Если Шейнин, то он умница и молодец. Ведет (и себя и передачу) просто замечательно.
     
    OlgaV и palette нравится это.
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Мне Артем поначалу нравился,но сейчас на мой взгляд он никого не слышит и не слушает кроме себя!Реально забивает оппонентов.Ему надл в студии со Стриженовой один на один поговорить-кто кого дольше перебьет.Хотя Артём Катю задавит авторитетом.
    --- Сообщение добавлено 1 мар 2018 ---
    Еще не нравится вот от слова совсем соведущая Привольнова в Закупке-ни голос,ни манера говорить,ни внешность,ни манера вести передачу.Для меня она вся невпопад.Привольнов и один гармонично смотрелся в своей передаче.
     
    Свеколка Е и Марта59 нравится это.
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Это тоже на 1-ом канале?
     
  9. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Да,в Контрольной закупке.С Привольновым ведет если не ошибаюсь Наталья Семенихина.Вот раздражает до жути.Она раньше в 6 вечера в новостях вела рубрику про экономику и финансы.
     
  10. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Тоже с самого начала не нравилась. Агрессивна, авторитарна. Транслируется её желание забить всех и вся. Отрицательное обаяние. Одно радует- неглупа.
     
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Не знаю,насчет глупа-неглупа,но речь ее неприятна и часто несвязна.
     
    palette нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Да, Шейнин. Может и разбирается, но разговор ведет в одном русле не согласных затыкает.
     
    A-str-A, Жозефин, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  13. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Точно.Сам спрашивает, перебивает, отвечает, не слушает.Дурной какой-то.
     
    Марта59 и Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    он мне нравился, когда сидел в гостях при Киселеве ... и как то там вечно вскакивал с загорелой физиономией и возражал украинской стороне.
    Я даже думала, что он с ДНР или ЛНР.
    А оказалось нет.
    Вылез в ведущие ... баламут и словоблуд. Особенно после выпуска про гомеопатию, я перестала его воспринимать, как толкового полит. подкованного мужчину. Встрял с Малышевой в спор о нужности и волшебных свойствах гомеопатии ... и как она спасла его дочь, и как они что делали, возили, лечили ... был похож на тетку, такую недалекую обывательскую тетку.
    А сейчас они так задолбали со своим ВП, что сил нет. Этот цирк и ор невозможно уже выносить, просто мрак. Да еще и по 3 раза каждый день, они удушить уже зрителей хотят со своей ПСЕВДОполитикой и этим поганым театром. И Шейнин там прям первый голос ... очередной старательный Петрушка.
    Сегодня обращение президента обсуждают, обсуждают ... все никак обсудить не могут.
    Президент сказал, что через 10!!!(пипец как быстро)лет Россия должна придти к максимамой продолжительности жизни в за 80. И график роста показали, с 90х!!! жизнь увеличилась на 4 года. На 4 года за почти 25/30 лет.
    она вообще жутковатая.
    в ней странно сочетается все, что просто отталкивает. Вроде по отдельности, нос, рот, овал лица нормальные ... но все вместе прям бррррр ...
    Ее видать, всучили Привольному насильно, чтоб работа у нее была, больше ее нигде не захотели. Она в этой закупке просто пустое место, по сути.


    Отвратный дядька в "На самом деле" ... тетка тоже не лучше.
    Ургант стал раздражать уже давно.
    Малышева жуткая ... рот растянет, глазки выпучит ... и говорит, будто на горшке тужится.

    Свахи эти из ДП устарели и поистаскались ... если хотят сохранить программу, то пусть мужчиной их разбавят. Посадили бы Соседова, сразу передача оживилась.

    МП был одной из программ, которые я смотрела (начало(возраст, вес, рост) и конец, как переодели), так они взяли моду ее убирать по любому поводу. Этот полит срач оставляют и множат, а обычные программы убирают.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    A-str-A, Жозефин, AnaskO и 4 другим нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Дорогая Талия , согласна с Вами полностью. Иногда интересно посмотреть передачи на политические темы, но они не должны занимать почти полностью дневной эфир.
    Вообще, считаю, что серьезную вдумчивую грамотную передачу невозможно подготовить и сделать даже еженедельной.
    Когда Шейнин успевает проанализировать, продумать те или иные события? Все в спешке, все конвеером , вот и скатилось на крик , ор и безответственность.
     
    Талия нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Да разве он обдумывает?Последние новости также быстро галопом по Европам обсудили,и все равно все скатывается к Украине,Сирии,Америке,к тому какие они все идиоты и как у них все плохо!При этом замалчиваются проблемы самой России,будто их там и нет вовсе.Раньше было интересней смотреть-первпя часть до обеда была про ЖКХ,насущные проблемы обычных людей,а вторая про политику.А сейчас если и обсудят какую-то проблему вне политики,то либо вскользь,либо все скатится все равно к политике.

    МНЕ раньше нравились Другие новости в 2 часа дня с Сергеем Бабаевым,жалко,что шли минут 25 всего ,но душу грели приятно.
     
    Талия и Марта59 нравится это.
  17. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Да еще иногда ведет себя откровенно по-хамски, при чем совсем не смущаясь, а наоборот гордясь этим, типа я такой крутой парниша - тельняшку порву))) Хотя иногда толковые вещи говорит!!!
    --- Сообщение добавлено 3 мар 2018 ---
    Так метко!!!! Я просто ржала)))))
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Марта59 нравится это.
  18. Shurkec

    Shurkec новичок

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Шейнин в политике разбирается как свинья в апельсинах. Обычный проплаченный пропагандист, типа Соловьева или Кисилёва. Ведет себя постоянно по-хамски, строит из себя крутого мужика.
    В российскую провинцию отдыхать и шопиться они не едут почему-то.
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    То, что Шейнин работает по заказу (как и многие другие журналисты), видно прекрасно.
    но где тут нормальный мужик?
    Такой же науськанный своей властью, озлобленный ... и агрессивный ... нашел виноватого, блин.
     
    OlgaV, Свеколка Е и palette нравится это.
  20. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Как это? сажать в передачу "Давай поженимся" человека, не сумевшего создать с кем-то пару?
    И какие советы он может дать?)
    И правильно делает! А то много воли дали на всех каналах нашим противникам,
    визжат ненавистью, как у себя дома.
    Мы всё ждём, когда Стриженову уберут. Этот ноль.
    Иной раз попадёшь на передачу, смотришь, но каждый миг ждёшь, что сейчас эта мадам выкрикнет что-либо некстати, очередной всех раздражающий пук в вечность.
    Голубушка! Чтоб политикой заниматься, надо сперва было в школе хорошо учиться, потом в институте соответствующем, говорить научиться в конце концов, информацией владеть..IQ свой повысить хотя бы до миним. приличного значения и т.д.
    А не так: попала по блату на передачу (интересно, сама выбрала?), продемонстрировала наряды сестры, подловила паузу в разговоре ведущих, фукнула ерунду пару раз, все отмахнулись, как от мухи, иногда ответили, чтоб дальше не вопила... И довольная ушла домой : как же я сегодня устала...трудная была программа...еле-еле смогла 2 вопроса задать.

    Тут как-то включили, а Стриженовой нет! Как же было хорошо! Мы расслабились и спокойно, без глупых, досмотрели с удовольствием до конца.
    Бывает и такое счастье.

    Мы вот всё время думаем, а её родным не стыдно за неё? Так позориться на ведущем канале...
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Разве это главное для передачи?
    Главное смотрибельность.
    А уж после Розы (у которой и пары нет, и били ее ... и судить собирались) какие могут быть претензии на счет создания пары?
    да и Глоба без мужа после 3х браков.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей