Любимые актеры.

Тема в разделе "ОколоКиношные беседы", создана пользователем Loki, 10 авг 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Расскажите о ваших любимых актерах - об отечественных и зарубежных, о современных и тех, кто уже стал легендой, о знаменитых и начинающих...

    [​IMG]
     
    Лусия М, Lenusja и Noran нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
  3. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    images.jpg

    Участник Парада Победы 24 июня 1945 года Владимир Леонидович Гуляев
     
    Noran, Ирина 55, sol_p и 4 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Просто обалденно ... и какие лица ... и какие все молодые еще ... и столько впереди еще классных фильмов.
    Кажется, что уже всех обожаешь ... и Стржельчик, и Копелян ... оооо ... и конечно Юрский красавчик.

    Какое золотое актерское время было ... "жизнь летит мимо глаз кинолентой"
     
    Noran, Ирина 55, sol_p и 8 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    И ни кто из них не кичился своим военным прошлом, ни подвигами, ни наградами.
    Скромные, талантливые и умные люди. Кто бы мог подумать, что они прошли войну.
     
    Noran, Ирина 55, sol_p и 8 другим нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    41.147
    Пол:
    Женский
    И участвовали не в таких шоу,как ПГ,а в замечательных программах,например таких,как"Кинопанорама"
    Какие они здесь все красивые,молодые,к сожалению многих уже нет.
    Приятно вспомнить эти лица,в этом небольшом ролике под музыку в исполнении оркестра Поля Мориа.


    передачах
    .
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    sol_p, Lenusja, Mel'nica и 6 другим нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Ах, какая у Абдулова шикарная шевелюра.
     
    aluza и Талия нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Моя любимая советская актриса Лия Ахеджакова, а любимый актер Олег Даль.
     
    Noran и Afinochca нравится это.
  9. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    2.802
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    И только? Россия (СССР) так богата на замечательных актеров. Неужели только двое? Не отрицаю их талант.
     
    aluza, Талия и Ирина 55 нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    14 февраля родились.

    Анна Герман.
    Какой голос ... какая нежность, чистота, как хрустальный ручей какой то ... сейчас ее слушаешь и просто не верится, что так можно петь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Николай Еременко.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Анна Германн- моя самая любимая певица.
     
    sol_p, Свеколка Е, Талия и 4 другим нравится это.
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Герман люблю,ее голос-не с Земли,Еременко-ну..не очень..Вообще,у меня много и актрис и актеров российских,список будет очень длинный..
     
    Аркона, Владинка, Талия и 2 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Огласите весь список, пожалуйста!
     
    Ирина 55, Талия и Ameli нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ленуш,где ж я столько времени возьму!!!!
     
    Noran и Lenusja нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Из самых-самых любимых советских-это Ролан Быков и Евгений Леонов,и Нонна Мордюкова и Маргарита Терехова. Фильм Комиссар,это вообще мой любимейший фильм-он-обо всем и очень пронзительный и в то же время- мудрый и добрый,несмотря...но мы ведь именно фильмы советские любим,а не актеров,по большей части. Постсоветские фильмы-мои любимые-это из серии новое русское кино,люблю Званцову и Меликян и актеров там,Тодоровского,Бекмаметова,все фильмы Марка Захарова,люблю девчонок Михалкова,особенно Аню,Пореченкова,Хабенского,Краско,Мишу Ефремова,Охлобыстина,Маковецкого и все фильмы с ними,из актрис современных-даже и не скажу сразу-Аронова,Самохина,Женя Добровольская,Яковлевых всех девочек...Опять же -по фильмам больше ориентирую свою любовь. к артистам..Я вам скажу,что дома мы договорились жить русской жизнью,чтобы не забывать-кто мы и откуда..Поэтому дома мы смотрим ,в основном-русские фильмы,слушаем русскую музыку,говорим по-русски..
     
    Noran, Ирина 55, sol_p и 2 другим нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а я особенно Надю . Они обе словно из прошлого, сейчас таких не делают (не воспитывают) Достоинство, но не гонор, сдержанность, но не вялость, глаза не озера, но глубокие, речь негромкая, интеллигентная. В общем люблю их.
     
    Noran, Аркона, Elli и ещё 1-му нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    Вчера был ДР Алексея Жаркова.
    Нравился очень всегда.

    И я не знала, что, оказывается, он снимался еще в детстве.
    Алексей Жарков родился 27 марта 1948 года в Москве.
    С ранних лет занимался музыкой, играл на баяне. Также посещал спортивные секции - занимался большим и настольным теннисом, играл в футбол. В школьные годы занимался в доме пионеров в кружке художественного слова под руководством Ивана Михайловича Елягина.

    В 1960 году, когда Алексей выступал на сцене Колонного зала Дома союзов с отрывком из «Василия Теркина» под аккомпанемент собственного баяна. Тогда же его заметил находившийся в зале режиссер Марк Донской и пригласил в свою картину «Здравствуйте, дети!». Так он дебютировал в кино в четырнадцатилетнем возрасте ролью пионера Пети. Детский фильм рассказывает о детях, приехавших из разных стран мира, в пионерский лагерь на берег Черного моря. В эту мирную жизнь врывается беда - лучевая болезнь японской девочки Инеко.
    Через год снялся в приключенческом фильме Ролана Быкова «Пропало лето». Спустя четыре года он снялся в роли Коли в военной киноповести «Такой большой мальчик».

    [​IMG]

    Съемки в кино в подростковом возрасте предопределили выбор профессии, ни о какой другой Алексей Жарков более не задумывался.

    Прекрасный актер, даже эпизод может сделать очень интересным и правдоподобным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Noran, Ирина 55, sol_p и 8 другим нравится это.
  18. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    А помнит ли кто актера одной роли - Игоря Красавина, необыкновенно красивого принца Патрика из фильма "Не покидай"
    (фамилия-то какая говорящая!)

    original.jpg

     
    sol_p, Lenusja, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  19. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Эх, Чулпан, Чулпан, и ты туда же...

    О деле Кирилла Серебренникова
    «Сначала мне казалось, что силовики, которые пытаются добиться чего-то от творческой интеллигенции, сумасшедшие. Они не объясняют, чего они хотят от нас, от Кирилла. Они говорят, что он вор, но всем понятно, что это не так. А что они хотят сказать этим? Что он вор? Ну это смешно. Дальше что? Какой месседж они посылают нам? Чтобы мы испугались и уехали из страны? Чего они хотят от нас? Ну пусть шепнут: «Валите». Если они хотят, чтобы мы перестали высказываться, то пусть прямо скажут это. Пусть хоть что-то проартикулируют!
    Кирилл должен быть на свободе. Время всё расставит на свои места, в этом я даже не сомневаюсь. Нет смысла реабилитировать Кирилла перед людьми, которые не знают его или его творчество. Нет смысла, пока они не начнут смотреть другое телевидение, слушать другое радио, жить другими категориями»
    .

    О войне и сострадании
    «Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться (совсем что ли у нее каша в голове, гордятся победой, а не войной!). Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта.
    В «Современнике»
    Кирилл ставил спектакль «Голая пионерка». Сегодня его и представить невозможно, потому что он абсолютно пацифистский, внятно артикулированный спектакль про то, что жалко всех».

    О патриотизме
    «Я дважды жила вне Родины и просто подыхала. Я настоящий патриот. Я люблю свою Родину и хочу, чтобы всем было хорошо, чтобы в ней не умирали дети, чтобы невинные люди не сидели в тюрьмах. Пройдёт много времени, прежде чем наши люди поймут, что они ответственны за свою жизнь сами. Рабское сознание, которое нам так долго насаждала советская власть, — это такой посттравматический синдром, который нужно вылечить и забыть».

    Согласна почти со всеми более 800 комментариями к этим высказываниям.
    https://mt.kino-teatr.ru/blog/43402...uyu-Otechestvennuyu-voynu»:-CHulpan-Hamatova-

    "Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша..."
     
    Ирина 55, sol_p, Galchka и 6 другим нравится это.
  20. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.687
    Симпатии:
    29.576
    Пол:
    Женский
    Да пусть валят, воздух чище будет. Особенно Серебренников с его Голой пионеркой и прочим.
    Хаматовой спасибо за больных деток. В остальном терпеть ее не могу. Играет везде одинаково маленькую девочку. Доктор Живаго из-за нее не могла смотреть.
    И высказываниями своими давно от себя отвратила.
     
    Саламандра, Ирина 55, sol_p и 5 другим нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.692
    Симпатии:
    55.985
    Пол:
    Женский
    <_<<_<
    вот еще ни разу меня интуиция не подвела.
    Вот если мне человек/актер/певец не нравится (казалось бы беспричинно, без весомых аргументов), прям неприятен, прям чувствую в нем гнусность ... вот всегда со временем они проявляются и причины эти как раз и всплывают на поверхность. Раскрывается сущность, натура ... и становится понятно, что я не ошибалась ... что гнусы они ...<_<
    Никогда не нравилась эта Чулпан ... чего по ней ажиотаж был, вообще не понимаю.
    Только в "Страна глухих" она неплохо смотрелась, да и то не супер.
    А в остальном вообще средненькая абсолютно ... еще поражало, как ее в красавицы записали, прям на первых местах из красавиц актрис.
    негодяйка ... просто негодяйка ...
    Ну пусть бы ее не было, конечно ... войны этой ... пусть бы всех совершенно свободно жгли, душили, стреляли, морили голодом, рабами делали, опыты ставили, кровь из детей качали ... ну пусть ... вот тогда бы она все это и полюбила без войны.
    Избави, Господи, Россию от таких патриотов ... именно благодаря им она все больше опускается в темноту и мрак.
    ....................................................................
    Вообще эту шизню вижу уже давно ... перевернутое сознание и полнейший идиотизм.
    Человек в открытую гадит на страну и тут же говорит "я патриот, люблю Россию"
    В комеди Воля лажает по полной гостей, а потом "не, вы большие молодцы, вы крутые, успехов вам".
    В программах издеваются над своими женами, детьми, мужьями, родителями и говорят "Я их люблю".
    Все уродливое и перевернутое ... зазеркалье какое то кривое ... так у Хаматовой ... уродливая любовь к Родине. Невозможно ее любить и не гордиться Победой над фашизмом.
    Просто мерзопакостная, лживая /самое плохое слово/.

    А про все эти фонды даже и говорить не хочу ... вообще не считаю ее героиней.
     
    Ирина 55, sol_p, Свеколка Е и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей