Мажор-3

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 окт 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мажор-3

    upload_2018-10-23_10-16-16.png


    Режиссер
    : Игорь Твердохлебов
    Сценаристы: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
    Оператор: Улугбек Хамраев
    Художник: Дмитрий Ильичёв
    Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Алексей Львович (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Анна Цуканова-Котт, Дана Абызова, Игорь Жижикин, Анна Вартанян, Михаил Шеломенцев, Даниил Кокин, Игорь Грабузов, Антон Чернов, Владимир Селезнёв (II), Игорь Ключников

    Производство: Продюсерский центр "Среда"
    Cерий: 16
    Жанр: драма, криминальный фильм
    Премьера: 29 октября 2018г. (Первый канал)

    Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона.

    Павел Прилучный (Игорь Соколовский):
    «Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».
    Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):
    «Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла».
    Любовь Аксёнова (Катя):
    «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине»
    Игорь Твердохлебов (режиссёр – постановщик):
    «Третий сезон состоит из 16 серий. Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актёров – это более ста смен, но благодаря сработанному актёрскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rusalka, Malu, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  2. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Гыыы) Мысли материальны) Бойтесь своих мечт)

    Посмотрела вчерашние две серии - 5 и 6....
    На начальных титрах каждой серии под уже привычную композицию - мне одной не хватает Стасика в этих кадрах?))
    Вот как-то у меня эта песня ассоциируется именно с ним в прошлых сезонах - тягучая завораживающая мелодия психа, Стасика, очень ему подходила))

    По сериалу и очередным сериям... А ничего так))
    Во-всяком случае, гневного протеста ничего не вызывает....Накрутили изрядно, не спорю - кто за кого и в какой конторе работает и кого больше пожалеть - чёрт ногу сломит, ну и ладно, в пути разберёмся))
    Медэксперт по-прежнему хорош до безобразия - очень удачный персонаж.
    Катя по-прежнему чудит - маму пытает и пугает бойкотом, если та не расскажет, чего -там у папы было в прошлом с Фишером. У папы спросить кишка тонка - давай прессовать того, кто слабее....
    Остальные все вроде в роли и согласно сценарию - всё по накатаной, смотреть можно.
    Пошла смотреть сегодняшние серии....
     
    Rusalka, Alsena, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  3. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    И ни один врач не выпустит из кабинета с таким диагнозом, сразу бы скорую вызвали и на сохранение. У нас сотрудница 8 месяцев в больнице пролежала до родов.
    А по 2 серии сделали, видимо, чтоб Годунова перебить.;)
     
    Талия, Rusalka, Malu и 3 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    шта??))) бегу!!!
     
    Горбушка и Квитка нравится это.
  5. Квитка

    Квитка Гость

    Беги, потом поделись впечатлениями, а то у меня в голове полная каша - ни фига не могу понять, кто убивца, кого убили, кто беременный, почему до сих пор не в декрете, кого любит Мажор, тайники, явки, пароли? Интрига на интриге и интригой погоняет))))
     
    Хельга нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я вообще со своим графиком работы два через два смотрю))) по одной серии
    ща расскажу:crazy:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Квитка нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Фигасе, а я 5 посмотрела и выключила:o. И в программе 1 серия:angry:. А сегодня не успела к началу, придется нагонять. Чё ж там такое случилось - каникулы себе продлили или надоело по ушам ездить?
     
    Хельга нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    по-моему, Мажору помогли!)))
    он же падал, там точно метр ему было не допрыгнуть)
     
    Alsena, Скорпиоша и Квитка нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    А я "за" двумя руками - смотришь как цельную серию, а не отрывок из обрывка с рекламными вставками длиною в жизнь:D
    Нечистая?:o Свят, свят...
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Rusalka, Квитка и Хельга нравится это.
  10. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Жуть, вот это концовка серии!:wacko:
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2018 ---
    Ну, с этим как раз понятно. Он же жаловал на раздвоение личности. Одна личность любит бЭременную, вторая Катю))
     
    Скорпиоша, Хельга и Квитка нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Это от любви все! Я так решила. Иначе этот феномен не объяснить, законы физики покамест забудем!)))
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2018 ---
    На сайте кино театр ру есть фотки 3 сезона, из которых точно можно понять, что не все так страшно, по крайней мере Катя не погибнет.
     
    griek, Горбушка и Хельга нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    кароч
    Катя щас после аварии станет овощем
    да простите меня за это
    Вика начнет рожать на нервной почве
    и что - сердце Кати пересадят Вике
    и ...
    залюбит двух в одной!

    Квитка, прочитала спойлер, не катит моя версия...
     
    Горбушка и Квитка нравится это.
  13. Квитка

    Квитка Гость

    Ничего, как рабочая покатит))) Вика от таких волнений по идее давно должна родить. Но она шо кремень!
    Мне кажется, Катя щас с удвоенной энергией захочет мстить всем и вся... А вот что имели в виду ее родители, когда сказали, что она о чем-то никогда не узнает... В общем висит ружье ( и не одно), и оно неминуемо выстрелит.
     
    Rusalka и Хельга нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Она окажется не родной дочерью или дочерью только мамы? А хто папа?;)
     
    Хельга и Квитка нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    Ну классика жанра))) Хотя, зуб даю, что что-то в этом духе и будет. На другом форуме тоже предположили, что Катя может оказаться дочерью главного злодея Фишера. А чего, вполне себе может быть..
     
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Фишер.. как же мне нравится Черневич
    как полюбила в "Мужчины не плачут", так и продолжаю))
     
    Пифагор, Горбушка и Квитка нравится это.
  17. Квитка

    Квитка Гость

    ага, и я помню его в этом сериале - выпьем за честных и неподкупных. Короче за нас, идиотов!)))) Это оттедава цитата всплыла в памяти ))))
     
    Хельга нравится это.
  18. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Класс!! Мне очень понравилась серия. Жестокая, беспощадная и неправдоподобная, но супер!! И поржать, и адреналинчику подкинули)))

    Не, ну если после ТАКОГО выживет....
    Я ж говорю, фантастика... Но снята хорошо - занимательно и переживательно, в духе жанра.

    Ой, а я эту фразу приняла на счёт Фишера и его банды.... Там было не "она", а ОНИ не узнают....
    Не, ну если ещё и Катя окажется ребёнком Фишера))) Я буду апплодировать наглости и безбашенности сценаристов)
    Хотя... разве Фишер убивал бы свою дочь? Или разве Аркадий переживал бы в этом случае за неё? Ну не в коме же у Фишера взяли "биоматериал", если он не знает....
    Нет, мне кажется - тут что-то другое....

    Линия сестры Вики и её приятеля - вообще какая-то левая к сериалу и как чайная пауза-реклама, ни к селу ни к городу. Только пёсик милый до чёртиков))

    И ещё... Вот Катю с трудом и обманом уговорили уехать. И типа главное - вытолкать её за границу. Но она же не чемодан или заключённая - что ей могло бы помешать вернуться даже в тот же день, когда обман откроется? Уж на самолёт она деньги наскребла бы....
     
    Rusalka, griek, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    Идея в том, что в том давнем убийстве жены и дочери Фишера дочь все-таки выжила и ее забрали Игнатьев с женой. Хотя, согласна, бред...
    Ой, собака обалденная!!!! Просто звезда!)))) Циркач настоящий)))
     
    Талия, Rusalka, Ameli и 2 другим нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    а с чего б Фишер так вопил, когда показывали аварию, аж перепонки лопнули у бедолаги..
    если там был чужой человек
    и я в бреду)))
     
    Квитка и Горбушка нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Вчера смотрела "Контрибуцию" с ним же на Первом. Понравился))
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Жанр - комикс-криминал с элементами фантастики и романтики:ot10: Во намешали:D
     
    Квитка, Хельга и Горбушка нравится это.

Поделиться этой страницей