Максакова против Максаковой -4.02.2021

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 фев 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мария Максакова не в первый раз внезапно срывается с места. В 2017 она стала беглянкой вместе с мужем, с депутатом Денисом Вороненковым. Мать призывала ее тогда опомниться и уносить ноги из Киева, но она не послушала. Мария спешила так, что бросила в Москве и маму и двоих детей. Она махнула рукой на недвижимость, а через четыре месяца Денис Вороненков был убит в Киеве. Стало ясно, что затеянное не игра.
     
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Яблоко от яблони... Мария права когда как то сказала матери: " Я такая, какой ты меня воспитала". Вот так и есть ничего святого, все на продажу и все браки, предательства и любые средства хороши ради больших денег. Я лет 7 тому назад ее пение слушала живьем, голос конечно поставлен,но ни красоты, не силы не имеет, местами орет. До Нетребко как до луны. Однако говорит, что есть контракты в США и скоро туда отправится, может и найдет богатого спонсора, вид откормленный цветущий...
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Две передачи на НТВ, три серии у Корчевникова на РТР, теперь продолжение в ПГ о бедной Маше. Зашла в студию с арией и назвала своё возвращение триумфальным. На вопрос, а в чём триумф - ответ, а в том, что меня показывают по всем каналам.
    Никто ей здесь не нужен, ни мать, ни дети. Приехала на суд по недвижимости и сделать психологическую экспертизу о внушаемости. Я, говорит, очень доверчивая и доллары в глазах отражаются. Шукшина их всех заразила, что ли? Эта Маша отписала московскую недвижимость на южного супруга, а теперь её наивную ввели в заблуждение. Неужели прокатит? Я уже не спрашиваю о доходах скромных депутатов на которые куплены эти квартиры.

    И за что такое внимание этой Максаковой? У нас своих аферистов с якобы амнезией и доверчивостью пруд пруди :obmg:.
     
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Не плюй в колодец- пригодится воды напиться*.
    Главный заработок- пробежка по всем каналам и передачам, куда сможет всунуться..
    Смехотворная идея экспертизы ..Ах, бедная *девочка* так внушаема..Самомнения - иначе говоря спеси- выше крыше..
     
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Ещё одна ромашка несорванная нарисовалась. :eyeg:Густо пошли))):dumg:
     
    pilochka и Хитрая Алиса нравится это.
  6. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я вообще-то про них не смотрю, но сегодня посмотрела. У меня сложилось впечатление, что при всех странностях и прибабахах Марии, её отношение к матери более естественное, чем отношение матери к ней. Как это, увидеть дочь с цветами для неё и отказаться от встречи? Не давать видеться с детьми? Она же мать, а мать любит бескорыстно своего ребёнка, каким бы он ни был. И прощает. Ненормально для взрослой женщины.
     
    Лола_Пресс нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это всё- теория..И ребеночек уже давно вырос..Передачу эту только начала смотреть, но не думаю, что мы что-то из нее узнаем принципиально новое..
     
    Лиля и Первоклассница нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вот это и страшно...
     
    Талия нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Мое триумфальное возвращение* - анекдот №1
    Кравец- эксперт - анекдот №2
    Тётя 40 лет уехала, оставив детей 8-и и 12-ти лет на их отца..И этого же отца обвиняла потом в убийстве и всячески поливала грязью..Случись что-то с этим отцом, на кого бы остались дети? На бабушку 80-ти лет..
    Своим отъездом, своими высказываниями она подставила и мать и детей..А теперь предельно спесивая
    43-летняя баба негодует, если кто-то осмеливается гладить ее против шёрстки..Она еще дурнее, чем казалась раньше..
     
    Богдана, aluza, Лиля и 7 другим нравится это.
  10. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    спрашивается- ты чего приперлась? чего тебе надо в так нелюбимой тобой стране. сиди где сиди и носи вышиванку...
     
  11. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Я что-то не поняла, она насовсем приехала или в гости? Сына на Украине оставила, с кем?

    О, она уже у Отара на кухне орудует, готовить учит.
     
    aluza, Талия, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Так всего-то - справочка нужна от психиатра! Будут изучать .И уже выявили некоторые отклонения,-с удовлетворением отметила героиня в желтом."Хитрожелтая" - сразу пришло на ум.:klizm:
     
  13. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Тут и без справочки все видно. Красивая, талантливая, языки знает, но с головой большие проблемы.
    А 1 канал это всё смакует, развлекается. И мать им в помощь. Ребёнок - он до смерти твой ребёнок, самый близкий.
     
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мать осорбило то, что дочь все это действо с цветами и прочим ожиданием у театрального подъезда, снимала на камеру (пригласила журналюг). Вместо того, чтобы просто позвонить ей без публичности и встретиться. Что до детей.., не оправдываю Тюрина, он хорош гусь, но он считает, что та плохо на детей влияет. Не всякая мать бросит 2 несовершеннолетних детей и уедет на 5лет в другую страну.
    Баба реально не понимает, что в России ее муж уголовником считается, другой бы стыдно было возвращаться, а ей все как с гуся вода. Наглость и самовлюбленность зашкаливает.
    С нянькой наверно. А приехала то не ради матери и детей, а чтобы наследство младьшенькому выцарапать и про себя не забыть. Но Тюрин делиться не желает с чужим ребенком, говорит вседостаниется только его детям, той же позиции и мать придерживается.
     
    Богдана, Лиля, pilochka и 2 другим нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Нет у неё никаких проблем с головой. Приехала возвращать недвижимость и плевать она хотела на всех. Пройдёт по всем каналам, заработает в разы больше, чем на новой Родине, а на мнение родных да и наше тоже, ей плевать с высокой колокольни. Про таких говорят: Ни стыда, ни совести.
    Удивляет эта суета вокруг этой персоны и предоставление эфиров.
     
    Ирина 55, Богдана, Лиля и 3 другим нравится это.
  16. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Девочки, чему же тут удивляться, 1 канал в своём репертуаре. Согласна про камеры и журналюг, это глупо и не здорОво. Лично я бы, видя, что творит моя дочь, как - то постаралась бы сгладить положение, помочь ей выглядеть не идиоткой . А отношение Марии к детям, так это у них с генами передаётся.
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Страшно то, что Максакова показала какие на самом деле депутаты государственной думы, что у них в голове только собственное благополучие и нажива, и эти люди принимают законы. Это ужас просто.
    Ну и врет как дышит, естественно. Какие марки в 1978 году мог предложить за рождение Марии папаша? Когда за операции с валютой могли расстрелять. Да еще и целый миллион.
    Зачем вообще ее показывают по телевидению?
     
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я этот выпуск ... ради Людмилы Максаковой посмотрела.

    Выход этой (даже не знаю, как ее назвать ... слово "дрянь" подходит больше всего) был просто смешон.
    Не знаю, может я не понимаю оперный вокал, но ее пение было неприятным ... смотрелось все нелепо и дешево, и звучало так же. И это она еще похвасталась, что стала петь лучше?
    Черный с желтым сочетается конечно хорошо, но эти обтянутые черным ножки смотрелись препротивно.
    С чего вдруг?
    А я считаю, что со стороны матери как раз таки все естественно, и у этой матери есть конкретные причины не желать никаких контактов с такой дочерью.
    И дочь эту считаю просто мерзавкой и предательницей. При чем предательницей всего: и матери, и страны, и детей, и мужей ... она продала и предала все, что можно. И продолжает продавать. И такую "дочь" хочется отшвырнуть подальше, не сталкиваться и не знаться с ней вообще.

    то, как она вчера гадила на мать и глумилась с улыбочкой, прекрасно показало, что она мать ненавидит и сознательно ей вредит, мстит. НО!! Ее душа такая гнилая и отвратная, что это не мешает ей кривляться на публику, изображая желание примирения ... и одновременно пакостить матери, решая свои имущественные проблемы.
    Показали старые записи ... нос сейчас другой, губы вообще на грани запредельного, как у дешевой муклы. Намажет так, что кажется блеск капать начнет.
    Мне вот интересно, а эти операции и силиконы не мешают пению? Поет так, что хочется чтоб замолчала.

    Произвела впечатление отвратного, гнусного, лживого, подлого человека.
    И как бы ее не выставляли больной, чтоб списать на псих. проблемы поганость ее действий и слов ... я считаю, что это ее личная дерьмовая натура. Она просто поганый человек.
    И этот поганый человек сейчас мечется, как загнанная крыса, в поисках богатого, безбедного житья и достатка, просрав многое в своей жизни. И ей плевать на все кроме себя ... и она ничем не брезгует.
    ...................................
    и еще хотелось бы заметить факт, кого наши берут в депутаты.
    Эта из депутатов ушла ... а сколько таких же, как она(с такими же человеческими и умственными данными) до сих пор занимают депутатские кресла.
     
    Манюня 101, Galchka, Ирина 55 и 10 другим нравится это.
  19. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Очень точно сказано!!!Рассказывать такое о матери,тем более 80-летней ,причем все выложить( в деталях!) на весь белый свет,может только отпетая (!!) дрянь.Удар так удар! Очень сочувствую Людмиле Васильевне.Сил ей. Талия,все абсолютно правильно вы сказали.Подписываюсь под каждым словом.
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2021 ---
    Отец был гражданином ФРГ.
     
    aluza, Лиля, Фима и ещё 1-му нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я нет, она пожинает плоды своего воспитания и даже своего мировозрения привитого дочери.
     
    Танго_, Пикша и Хитрая Алиса нравится это.

Поделиться этой страницей