Максакова против Максаковой -4.02.2021

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 фев 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мария Максакова не в первый раз внезапно срывается с места. В 2017 она стала беглянкой вместе с мужем, с депутатом Денисом Вороненковым. Мать призывала ее тогда опомниться и уносить ноги из Киева, но она не послушала. Мария спешила так, что бросила в Москве и маму и двоих детей. Она махнула рукой на недвижимость, а через четыре месяца Денис Вороненков был убит в Киеве. Стало ясно, что затеянное не игра.
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Молодец, сделала выводы как можно вести себя на передачах, чтобы потом не извиняться.
     
    Саламандра нравится это.
  3. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    22.783
    Пол:
    Женский
    Нет)), они в конце её к этой теме подвели аккуратненько, когда она расслабилась уже и хватку потеряла).
    Ну молодежь не сильно интересуют передачи типа "Наедине со всеми" кмк, да и ПГ тоже, они вообще ТВ не смотрят по-моему). Не она - целевая аудитория.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    pilochka, Лиля и AnaskO нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Плохие, гадкие журналисты, назойливы как навозные мухи. Только мухи-то летят роем на определенную субстанцию, повышенный интерес к "творчеству" Л.Максаковой притягателен для них именно тем, что испачкан в этой субстанции. И умный человек, просто "ушел бы в подполье" на время, пресекая все интервью. А тщеславный и не особо воспитанный, как она предпочитает отбиваться от мух.
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Приходилось смотреть миллион интервью с русскоговорящими артистами, и вопросы журналистов были нередко неинтересные, примитивные, неделикатные, провокационные. Но, в основном, знаменитости реагировали спокойно, хотя, это им не могло нравиться. Иногда отвечали сверху вниз с иронией, и даже остроумно, а реакции Максаковой – признак массивных психических проблем. У нее ярко выраженный нарциссизм. Кого она из себя мнит? Не вижу в ней никакой гениальности. Да ни один даже очень талантливый актер не стоит того, чтобы перед ним падать ниц и оправдывать все его выпады, сваливая вину на других.

    Адекватная реакция – прекратить «ужасное» интервью, а она ходит, волосы сбрызгивает лаком, потом внучку отправляет в тур по квартире. Потому что ей нужно внимание, ей нужно выплескивать на кого-то накопившийся негатив, ей нужны такие журналисты с якобы дурацкими вопросами.
    Правду она любит? А если ей правду сказать?

    И реакция ребенка на собаку очень отличительная и показательная. Дети, которые растут в атмосфере вечного недовольства и агрессии, нередко сбрасывают напряжение на домашних животных. На сумасшедшую бабку кулаками сильно не помашешь. Потом подрастают и начинают отравлять жизнь другим (в рабочих коллективах).
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Танго_, April, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Все время об этом говорю. То из Гурченко икону для поклонения сделают, то, теперь из Максаковой. Да актриса талантливая, но далеко не гениальная. И вы совершенно правы, говоря о глубоких психических проблемах у нее. Те впышки гнева и неприязи, что увидели зрители, подозреваю только верхушка айсберга.
     
    Танго_, April, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.014
    Пол:
    Женский
    а вот для этой вашей цитаты еще одно мое меткое определение:
    А у Дружининой связаны с наркотиками и алкоголем, и у Ланового, и у Мордюковой ... а у Сазоновой и Кустинской с криминалом ...
    Сама Максакова связана с криминалом? Или она осуждает это и глубоко переживает ... и с такой позорной дочкой не желает иметь ничего общего.
    вместо того, чтоб в очередной раз пытаться написать обо мне гадости, вы бы контролировали лучше свои мысли и задумывались о сути того, что пишите. Чтоб вам в следующий раз было ВЕДОМО, почему такие выводы.
    Хотя, я даже когда вам вопрос задавала, подозревала, что ответа, как такового не будет ... так оно и вышло. Кроме того, что, выдавая свое мнение за всю молодежь и опуская их интересы, вы ничего не показали.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вам откуда известно , что интересно 90% населения и людям до 50ти? Вы исследования проводили? Чего за всех то говорить, вам интересно слушать только тех кого вы знали на своем веку, так и говорите про себя. А мне, например, интересно послушать выдающуюся личность вне зависимости знаю я ее или нет. И если эта личность меня заинтересовала, то гугл в помощь узнать кто это. Не важно наша это личность или американская. И почему постоянный аргумент - молодёжь тупая? Если кто-то тупой, то и всем только дерьмо интересно? У Меньшовой в студии сидит молодежь им слушать рассказы Максаковой о своей жизни не интересно, потому что они ее не знают. А послушать с кем спала мама неизвестной им Максаковой им очень даже интересно, где логика?
     
  9. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    22.783
    Пол:
    Женский
    Ну завидовать нет наверное, но так ясно соображать и излагать свои мысли в 80 лет я бы точно не отказалась)). Мне в ней импонирует ещё, что она об учителях своих, режиссёрах и партнерах всегда уважительно очень рассказывает, и да, Васю Высочество каждый раз тепло вспоминает)).
     
    pilochka, Первоклассница и AnaskO нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И где эти актеры "отбиваются от назойливых навозных мух" журналюг??? Они сразу прекращают разговоры на эту тему и либо спокойно объясняют свою позицию ,как например Ливанов, либо НЕ ходят на интервью. Повторюсь, у многих есть скелеты в шкафу, и многим хочется рассказать о творчестве, но в первом случае гордость и совесть не позволяет, а во втором не зовут.
    --- Сообщение добавлено 21 фев 2021 ---
    Из политики всех шоу. Всех кто сидит в качестве зрителей, набирают с улицы (посмотрите в инете о наборах на шоу), им по-фигу кто там в интервью, сидят за деньги. Кому-то интересно наверно. Да и еще открою "страшную тайну", хлопают по указке главного распорядителя.
    Все дети этих людей ПРИНИМАЛИ наркоту, но не торговали ею, не воровали из бюджета деньги, почувствуйте разницу.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Лола_Пресс и Hatice нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.014
    Пол:
    Женский
    вы можете улавливать смысл сказанного и логику вещей?
    Задан был вопрос "почему у Максаковой/хорошего педагога дети плотно(почему дети во мнж. числе и почему плотно, вообще не понять) в криминале".
    Я ответила, что иногда бывает, что дети НЕ в родителей и отличаются от них.

    Так что пристраивайте ваш вопрос про журналюг кому нибудь другому и к другой цитате.
    а ее у них нет ... и уже давно.
    почувствовала ... сын Сазоновой вообще мать забил до смерти. И что? Сазонова теперь плохой стала?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Нигде этого не говорила. У молодежи ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ. Отчего так? Время уносит кумиров это раз и второе политика ТВ боссов. У меня 30 -летние дети, с высшим образованием, хорошо устроенные в жизни и я прекрасно знаю о чем говорю.
     
    Танго_ и Лола_Пресс нравится это.
  13. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Верно, это их большая беда. Но не припомню, чтобы они публично унижали журналистов, к которым сами пришли на интервью и упивались своей вседозволенностью.

    Вам нравятся лицедеи в бутафорской короне? Да ради Бога, но не читайте менторским тоном нотации людям со своим противоположным мнением. Культурный человек не должен быть хамом и скандалистом на публике или его культура вызывает большие сомнения.
    Есть сцена и там играйте, а уходя из театра вешайте корону на гвоздик в гримуборной.
     
    Танго_, April, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Так а Максакова что делала? Она и пыталась прекратить, но у Меньшовой других вопросов не было заготовлено. А встать, уйти и сорвать сьемку, где кроме Меньшовой задействовано еще много людей непорядочно. Максакова осталась и выдала такой выпуск о котором Меньшова и не мечтала. Много ее выпусков обсуждали?
     
  15. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Она много о нем интервью давала? Все узнали только после ее смерти.
     
    Хитрая Алиса и Лола_Пресс нравится это.
  16. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    22.783
    Пол:
    Женский
    А Максакова интервью о сыне давала?
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.014
    Пол:
    Женский
    Если честный и прямой человек говорит правду, даже если она неприятная, я это хамством не считаю.
    Скоро дойдет до того, что дурака дураком не назови ... заклюют за хамство. Вот и плодится всякая шизня в этом молчании НЕхамском.

    Вы, к примеру, спокойно отнеслись к злюююющим оскорблениям девочки и бабушки под видео или нет? Вас это хамство не возмутило, вы хоть слово против сказали?
    НЕТ.
    Вот и вся цена вашей борьбы за культуру.
    кошмар какой то ... :rukali:
    Она? В советское время? на больничной койке еле живая?
    И
    Максакова много интервью о своем сыне давала?
     
    pilochka, aluza и Лиля нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Это точно. Как, например, покойный Мягков или ныне здравствующий Юрий Соломин. Что там у них в семье, кто "хороший", кто "плохой"- неведомо. Если люди не хотят трепать себе нервы, не хотят журналистских перевертышей они их и не зовут в дом и не дают интервью. Все очень просто..
     
    Танго_, April, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Да. Это не ток-шоу, а диалог.

    Вы Людмилу Васильевну за все годы хоть раз видели у Малахова на посиделках с "экспертами".

    Судя по реакции тех, кто сидел в студии, им понравилось её выступление. Именно выступление. Она же не нудную речь им читала.

    А с кем спала мама Максаковой, которую уж никто точно не знает, получается, интересно.)))

    Вот полностью согласна.

    Она за свою жизнь столько интервью дала, что те выводы, которые ей были нужны, уже давно сделала.
    Кстати, думаю, и то, что некоторых журналистов, любящих копать глубже и глубже надо отрезать сразу же. А то однажды дошло до того, что один её Людмилой Иосифовной назвал.

    Между прочим , вопросы о её происхождении ей смолоду задают и при нормальном подходе она спокойно на них отвечала. Я уж не помню, сколько раз это слышала.
     
    pilochka, Талия, aluza и 3 другим нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.014
    Пол:
    Женский
    :ug:




    и это не все ... очень часто его вижу с его высказываниями на камеру, в отличии от Максаковой.
     
    AnaskO, aluza, Первоклассница и ещё 1-му нравится это.
  21. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    22.783
    Пол:
    Женский
    Мягков тоже давал интервью Гордону, и всё про театр, кино говорил, роли свои вспоминал, ну и кому это сейчас интересно?))) вот если бы речь про романы была))).
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    OlgaV, pilochka и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей