Максакова против Максаковой -4.02.2021

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 фев 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мария Максакова не в первый раз внезапно срывается с места. В 2017 она стала беглянкой вместе с мужем, с депутатом Денисом Вороненковым. Мать призывала ее тогда опомниться и уносить ноги из Киева, но она не послушала. Мария спешила так, что бросила в Москве и маму и двоих детей. Она махнула рукой на недвижимость, а через четыре месяца Денис Вороненков был убит в Киеве. Стало ясно, что затеянное не игра.
     
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну, если артист по культуре равен, тогда лучше не общаться. Вот Василий Ливанов, сколько дал интервью по поводу своего сына, его неблагополучной экс-жены, больной внучки и ни разу не опустился до оскорблений журналистов.
    Вообщем-то есть общепринятые нормы, от которых отступила Максакова. Чем и настроила против себя зрителей.
    А надо?
    Вот интересно, ради того, чтобы "черного козла отбелить до бела" часто подменяются понятия. Мы утверждаем Максакова вела себя хамски, при том, что другой было бы стыдно за детей и криминальное окружение и следовало бы быть скромнее, сдержаннее. Нам отвечают - "мол криминал был у Сазоновой, Ланового, Ливанова, Дружининой". Так у них БЕДА была, алкоголизм и наркомания, которые не лечатся и на этой почве они совершали безумства. Сын Сазоновой попытался искупить свое поведение самоубийством. Сын Ливанова отсидел положенное, хотя говорит не помнил ничего. А у Максаковой чистой воды криминал на холодную голову. Сынулю за казнокрадство отпустили из зала суда, хотя преступление доказано! Интересно сколько маман обитающая в "высоком и вечном" на лапу судье дала? Дочь вдова предателя Родины и тоже казнокрада. Как и у родительницы вины нет ни в одном глазу, прошлась по всем шовам и не понесла никакого наказания. Я к чему, Талия, нельзя БЕДУ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ уравнивать, какую бы симпатию не вызывала актриса.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Танго_, Hatice, Сонная и 2 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Аплодисменты действительно звучат по команде. А вот то, как аудитория "молчит" это уже непроизвольная реакция, которая выдает её настроение, если вслушиваться, что возможно потому, что в записи звуки зрителей не затерты. У меня это идет практически на автомате, просто профессиональная привычка.
    Ладно. Это просто мое мнение.

    Ничего. Не хотела и объяснила почему. Думаю, Юле не хотела. Свое мнение о том, что Меньшова не смогла найти подход, т.е. сработала непрофессионально, уже высказала. При нем и остаюсь.
    И, наверное, пора заканчивать. Все уже свои позиции обозначили.
     
    pilochka, AnaskO и Китнисс нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    То есть получается , что это редактура давала команды зрителям хлопать хамке Максаковой, которая гнобила их Юленьку? И еще смеяться над шутками Максаковой.
     
    Талия, Лиля и pilochka нравится это.
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Конечно! Ведь главное скандал и он был. Ничего личного!:slug:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Лола_Пресс и Хитрая Алиса нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Ну, ясен пень))) Постукивали по балде кого-нибудь время от времени, чтобы они похрюкивали в тишине".
     
    AnaskO и Китнисс нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    не надо.
    (а зачем вы тогда мне столько понаписали? для каких целей?)
    Попробуйте вдумчиво читать посты.
    Не знаю чего там «вам», а мне задали вопрос: почему у такого хорошего педагога такие дети? Я и ответила, что дети могут быть проблемными и непохожими на своих родителей и привела примеры. Вот и все.
    К тому же, БЕДА может касаться не только наркомании и алкоголизма ... но и криминала или полит скандалов.
    да для скандала вроде им по логике команды типа "уууу ... фууу ... " должны были давать.
    Или тишина/игнор от зрителей как раз бы этот скандал и подогрел.
    У вас какая то перевернутая логика.
    Одобрительные аплодисменты - это самое нелепое для разжигания скандала (в данном случае). Но если вы настаиваете на своей версии, что редакции нужен был скандал, и они нарочно его провоцировали ... то тогда может не стоит обвинять Максакову, а обвинить в создавшейся ситуации редакторов?
    честно говоря, даже по реакции самой Максаковой было видно, что она не видит в зале какого то противостояния или негатива.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    AnaskO, Китнисс, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Да, и это тоже было, по глазам было видно, что она постоянно сканирует зал. С её опытом она бы моментально уловила настроение и переключилась , если бы уловила, что её не слушают. Репертуар у неё богатый.
     
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Конечно, скандал всегда интересен.
     
    Саламандра нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    К сведению. Или вы считаете только вам можно "поучительные" простыни писать?
    Абсолютно напрасно. Хотя ее можно понять, она театральная актриса (опирается на поддержку зала) и возможно думает в зале собрались ее поклонники. Там сидит случайная, порой абсолютно абстрагированная публика, до 40 лет, (выше писала), и исполняет команды. Порой редакторы пускают закадровые аплодисменты в записи. У моей знакомой дочка иногда так подрабатывает, но в основном у Останкина очередь из иногородних. Там возрастной ценз, людям после 50-60 (уж не помню) в большинство шоу пути заказаны, только в те, что о здоровье. Фактически набирают одну молодежь, чтобы были исключительно молодые лица в кадре. Особенно строго на Новогодних шоу. Так, что у Юли там сидели в основном те, кто мало знаком с творчеством Максаковой. "Дыхание зала" чистая фантазия, порой "зрители" уже от третьего ряда не слышат, что говорят в кадре. Это только видимость некоего концерта, все чистая постановка.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Лола_Пресс нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ей тоже было стыдно, например, ответить спустя 46 лет на то, кто же сидел за рулем и сбил человека в 1967 году. Все это время молчала.
     
    Саламандра нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    Да пишите сколько хотите ... хоть простыни, хоть нет.
    И пож/та воспринимайте мои посты так же просто как свои «к сведению», а не называйте это «убеждением других» или «считаете свое мнение самым верным».
    Зачем вы сочиняете?
    Она ответила и давно, и ссылку я на ее ответ приводила.
    Если ее ответ вас не устраивает, и вам хочется рисовать другую картинку, то это лишь ваше личное желание.
    Может раньше отвечала, откуда вам знать?
    Когда вдова Таривердиева озвучила их версию, тогда и среагировала. Или Максаковой надо было раньше без причины бегать по СМИ и везде отмечаться, что не она сидела за рулем?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  13. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она ответила в 2013 году в Караване.
     
    Саламандра нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Она даже в каком-то интервью сказала,что ей не интересно отвечать на одни и те же вопросы,на которые она давно уже ответила в т.ч. в своей книге "Мое горькое,горькое счастье".Название книги тоже говорит о многом.Ну ,правда, сколько можно долдонить одно и тоже. ??Человек на 9-ом десятке!Поколение тех лет по- другому воспитывалось и это надо понимать и учитывать тоже.У каждого человека есть больные точки,но не каждый будет об этом говорить,даже близкому окружению.Неужели это не понятно?
     
    Талия, AnaskO, aluza и 3 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Она ответила на интервью (2006 года) Веры Таривердиевой в 2009 году, т.е. через три года, а перепечатали его в 2013 году.

    И ответила в своём максаковском стиле: "Я думаю, что кто-то сознательно придумал версию о моей причастности к той аварии и внушил Микаэлу, что так он будет выглядеть благородней. В результате Таривердиев через многие годы и сам поверил в то, чего не было."
    Внушили и сам поверил. :blin:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Hatice и Саламандра нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Заметно, как воспитали, что ее вредная натура стала притчей во языцех.
    Если у нее такой ясный ум, которому якобы надо завидовать, так должна понимать, что артисту по роду деятельности приходится рассказывать одно и то же по сто раз. А не хочешь, так и не надо ходить на ТВ.
     
    Танго_ и Лола_Пресс нравится это.

Поделиться этой страницей