Мама против! Мужское/Женское 24.01.18

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем SMaks, 24 янв 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    22-летняя Ирина Тепечина из Барнаула оказалась перед сложным выбором: любимый муж или родная мать. Сможет ли она примирить двух близких людей и разрешить семейный конфликт или ей придётся сделать выбор прямо в студии?
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Почему в экспертах всегда сидят актрисы ? Способ заработка? А для людей, которые реально приходят со своими проблемами, эти актрисы, играющие свои роли не на сцене, а почему-то в студии, -авторитет?
    Редко, но встречала я в жизни женщин, которых матери родили, как будущий обслуживающий персонал. И если такая дочь выходила замуж,мама делала все возможное, чтобы вернуть себе обслугу.
    Мама- молодая здоровая женщина (если у нее 6-летняя дочь, так мама -сильно пожилая ?),почему дочь должна содержать ее? Как можно понять , сожители у мамы были , и не самые порядочные - если никто не помогал содержать детей .А порядочна ли была мама , если дочь говорит о попытке изнасилования, а мама не желала даже слышать это..И если маленький ребенок заболевает туберкулезом, мама никак не виновата?
     
    Талия нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Не дать дочери 800 рублей на выпускной вечер (тем более что бывший муж выслал на это деньги) – просто свинство! Не позволить дочке учиться и погнать её на работу – тоже свинство! Зато какое бережное отношение к сЫночке-лоботрясу – ему, любимому, нельзя подрабатывать физически, а то спину сорвёт...
     
    Талия и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это и есть постоянное унижение дочери,она почему-то должна содержать и мать и брата..а актрисуля в экспертах проникновенно вещает:*Скажи матери *Прости!*.
     
    Талия нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    55.936
    Пол:
    Женский
    все не смотрела ... невозможно это все смотреть.

    так просто суть хотела понять, о чем таком важном стране они снова хотят поведать.
    Из увиденного: мамашка хуже дочки ... горлопанистая, наглая ... и самое прикольное, она считает, что ее дочь достойна лучшего мужа. Да едрит твою!! По каким таким показателям? С моей т.з. (взгляда со стороны) так она радоваться должна такому парню, он хотя бы породу улучшит ... да и терпит ее мамашку ненормальную.

    Мать злая, злая от жизни ... условия жилья жутковатые ... одна, никому не нужна ... перспективы никакой. Вот она дочери и завидует, вот и хочет, чтоб дочь тоже осталась одна.
    По виду сыночка трудно представить, что он второгодник в 11 кл.
    А почему они все в ЭКСПЕРТАХ???
    Кто они вообще такие?? Телеведущие и актриски ... певцы и светские львицы ... общ. деятели и вообще случайные люди? Посмотрела, как верещала сегодня эта актриска никому неизвестная в блестящем платье, как на карнавал. Орала громче всех о спокойстии и святых вещах. ДУРА ДУРОЙ ... бред несла пафосный, да и то сбивалась с мысли.

    Но когда стал выступать сексолог, я аж засмеялась ... фамилия Незовибатько у него. Но говорил вроде ниче так, не глупо.

    А дочке надо просто свалить от мамы подальше ... ну хочет сестра жить с мамой, ну и пож/та.
    .......................................................................................................................

    А замечаете, какой голос они подобрали к своему М/Ж?
    Такой мерзкий, нагнетающий, выдавливаемый страхолюдный голос ... чтоб до прожилок пробирал будущим кошмаром. Готовьтесь, мол, к дряни и ужасу ... сейчас кровь заледенеет в жилах от того, что мы вам покажем!!!
    Ну все для нас!! Ну так стараются, прям вспотели все.
     
    pilochka, рыбка золотая и СОФИЙКА нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А чтоб не быть злой от жизни, не фиг рожать троих детей, когда и одного содержать более-менее нормально не в состоянии.
    Как я поняла, официальный отец имелся только у старшей дочери, а сын и младшая девочка – неизвестно от кого.
     
  7. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Я что-то не поняла как сыночка без паспорта в 10 классе оказался. Детей при допуске до ОГЭ в 9 классе за полгода всех переписывают и по паспортным данным в общую базу сводят. Мамашке школа должна была дырку в голове проесть.
    Может он не в 10, а в 9 третий год сидит?
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Там и проедать нечего, поскольку мамашкина голова – это одна большая дырища! :wacko: Это надо же такое придумать: мол, паспорт сЫночке не сделала, потому что денег на фото не было! Алес! :crazy:
     
    Olgusha нравится это.
  9. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Не сможет, так как я считаю, что конфликт не раскрыт до конца, и имеет скрытый подтекс, мать явно недолюбливает дочь и зятя
     
  10. Nelli

    Nelli заслуженный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    Меня все такие деятели очень нервируют. Не понимаю их мотивов идти и коментировать чужие судьбы, ведь они до передачи даже не знают кто будет в героях. Просто путь к дешевой популярности. А толковых советов нету. То есть ситуация для других даже не поучительна.
     

Поделиться этой страницей