Месть клуба бывших, выпуск Пусть говорят от 04.06.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 4 июн 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Три матери-одиночки против общего возлюбленного..Они якобы пострадали от одного и того же человека. История одна и та же- вступили в брак, долги и в итоге остались и без мужа и без денег..
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  2. Любовь Земная

    Любовь Земная заслуженный

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1.496
    Пол:
    Женский
    Сабина сегодня бяка, нашла кого защищать, у этого "михаила алексеевича андреева" три ребёнка почти одновременно родились,он уже однозначно непорядочный человек.
     
    Ник_а, casina и pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Она пришла как эксперт. Пообщалась с мошенником, безоговорочно поверила ему..На вопрос девушки, будет ли Сабина на ее стороне, если та докажет вранье Михаила,Сабина только неопределенно улыбается..Странное поведение для эксперта.
     
    Lyudmila_s и Любовь Земная нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Да потому что это никакой не эксперт.
    Это просто говорящая голова, цель которой провоцировать и раздувать скандалы, склоки и всякую муть. Для этого ее наняли и она усердно выполняет свою работу.
    Неужели есть люди, которые еще считают ее слова чем то значимым?
    Да она всегда такая ... как и все шепелевское. И "бяка" это еще мягко сказано.
     
  5. Каштанка

    Каштанка прохожий

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Насколько я поняла, женился он только на одной, видимо оказалась самой подходящей по его критериям (квартиры, машины и т.д., звучала сумма 29 млн., на которую она свое имущество продала, или только одна квартира столько стоила). Смотрела я правда не с начала и отвлекалась. Развел на деньги тоже только ее одну, другие отделались внебрачными детьми. Благо оказались не такими состоятельными.
    Мозги девчонкам запудрил, видно, что они не глупые, но попали конкретно. Сабина тоже что ли поддалась на его чары, выступала сегодня в роли адвоката дьявола, сам побоялся прийти не передачу.
    Если я правильно поняла схему - сложно будет этой девушке вернуть свое. Она продала все, что у нее имелось из движимого и недвижимого. не поняла только до или во время брака. Затем, в браке было куплено другое имущество. В частности, дом, стоимость которого, как говорит Сабина со слов ее подопечного - 66 млн. Еще машины и земельные участки. Так вот дом этот был куплен у его друга и оформлен на жену (могу ошибаться). И если в договоре указано 66 млн, а реальная стоимость намного меньше, то сложно будет доказать, что имущество куплено только на ее деньги. Тем более, зная какие у нас суды и экспртиза. .
    Мошенник этот нигде не работал (когда ему работать, он с сайта знакомств не вылазит, за один год 3 детей заделал). Сабина что-то промямлила, что у него теневой бизнес, неофициальные доходы. Конечно неофициальный - в налоговой декларации нет строчки "брачный аферист".
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    Калина, pilochka, casina и 2 другим нравится это.
  6. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Я думаю пострадавших дам больше, просто родили от него всего трое.
     
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Да, там если копнуть детей должно быть намного больше этих трех. Не может быть чтобы у него именно в этот период гон начался и закончился, ему лет сорок должно быть, если он всем заливает , что в Чечне воевал. Так, что дамы и господа, эта передача -пробный шар для сериала, однако дамы выбраны не слишком харизматичные и вряд ли будет сильный интерес к их проблемам.
    Вторая дама, у которой к Алексеечу Андреечу нет претензий и не хочет в отцы ребенка записывать этого афериста, чего на передачу приперлась? Еще согласилась "неофициально" сделать сравнительное ДНК , чтобы какой-то "Сабине" доказать, что это ребенок именно его. Ну и дурында. Во-первых, тебе какая разница, что о тебе подумает какая-то тетя, которая тебя через неделю забудет, во-вторых, "папаша" не на луне живет, если будет в том для него нужда заявит свои отцовские права и будет с Вас денежку тянуть. Ей бы сменить место жительства и жить себе тихо, а не светиться на телевидении.
    И вообще, жизненный опыт мне говорит о том, что девушкам, прежде чем связать себя брачными узами, надо познакомиться с семьей избранника, с мамой с папой, чтобы на маньяка не нарваться.
     
    AnaskO, Matrona, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вообще-то, особо умные ( это я серьезно, безо всякой иронии!) еще и с бывшей женой знакомятся.
    Пришла одна женщина к бывш. жене.Говорит, вот собралась за Вашего бывшего замуж.Как Вы к этому относитесь? Та отвечает, что ей-то все равно.Хотите- выходите..Будете, как я раньше, за каждую потраченную копейку да за лишнюю тарелку супа отчитываться. Новая потенциальная жена подумала- и передумала замуж идти.( История из жизни! Была мнооооооого лет назад, когда про маньяков и не слыхивали.А предусмотрительные женщины и тогда уже были.).
     
    СОФИЙКА нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Не все ясно в этих историях.Вторая мамочка встречалась только 5 раз,но родила!.И отвечала дальше очень неуверенно.К тому же адвокатесса несколько раз разъясняла,почему так выгодно отсутствие отца в свидетельстве о рождении.Ммм....У третий претензий нет,но шифруется!!!Что-то здесь не так.Подождем продолжения.
     
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Знакома с такой семьей, они ведут тетрадь много лет куда записывают абсолютно все расхода, вплоть до пучка лука и проезда на автобусе. Но мне ,кажется, это они для себя ведут, а не чтобы разборки устраивать за излишне потраченные деньги.
    Я когда-то пробовала записывать, особенно когда с рынка прийдешь, кажеться куда деньги потратила, наверное облапошили, начнешь записывать и подсчитывать , нет точно столько и потратила. А как интересно, я нашла блакнот 2001 года, а там что купила и по какой цене. Цены-то подскочили раз в десять.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  11. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Прозвучало, что этого мужчину не за что зацепить, что он все грамотно по закону сделал. А то, что он под разными именами и фамилиями жил и действовал, это разве он не заведомо мошенник и аферист?
    В судах к нему и должно быть соответствующее отношение, учитывая его одновременное многоженство под разными именами)
    И еще. Главная потерпевшая явно сама хотела провернуть с ним денежную аферу, как она и проделывала это с прошлыми своими мужчинами.
    Но, попала на такого же прохиндея, как она сама, и они запутались в своих обоюдных претензиях)
    А мы вот теперь всем миром разбирай их)
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Насчет законов и судов..Вчера увидела в ин-те..Суд отказал Маргарите Грачевой ( несколько раз уже отказал!) в лишении ее мужа родит.прав..Т.е. ее муж-чудовище имеет и права на детей, и право на смягчение наказания-у него же двое несовершеннолетних детей!
    Что уж тут говорить о законах и судах, о справедливости ..
    А в этом деле- ВСЕГО ЛИШЬ мошенничество..Мы-то его видим, а вот увидит ли суд..Увы,работает старое правило- *закон. что дышло..*?
     
    Ник_а, Lyudmila_s и Каштанка нравится это.
  13. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Разве суд уже отказал? Вроде приостановил до психиатрического заключения.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Информация была датирована 22 мая.т.е.совсем недавно. Про психиатр.заключение не было ни слова. Пытаюсь понять- если он псих, то имеет право на детей? Странно...
    Если он вменяем,т.е.он моральный урод- он имеет право на детей???? Еще более странно...
    Когда-то в моем родном городе вот такой урод зарубил топором жену и получил такое минимальное наказание...И потом прокатилась целая волна вот таких преступлений, потому что отморозки почуяли свою безнаказанность. И не дай Бог этот Грачев получит минимум...
     
    Ник_а и Lyudmila_s нравится это.

Поделиться этой страницей