Мир Дикого Запада

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем ПростоВиля, 23 апр 2018.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    ww2.jpg
    СЕЗОН 2
    Год выпуска: 2018
    Страна: США
    Премьера в РФ: 22 апреля 2018
    Жанр: Фантастика, вестерн, детектив, драма
    Режиссер: Джонатан Нолан, Фред Туа, Джонни Кэмпбелл
    Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Эд Харрис, Луис Хертэм, Энтони Хопкинс, Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Анджела Сарафян


    Парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева — андроиды. Роберт Форд (Энтони Хопкинс) мертв, а власть в руках Долорес (Эван Рэйчел Вуд). Второй сезон «Мира Дикого Запада», получивший подзаголовок «Дверь», обещает новые загадки и локации.
     
    Персона Ж нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    В третьем сезоне "Мира дикого запада" будет всего 8 эпизодов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «В 3 сезоне «Мира Дикого Запада» будет меньше игры в угадайку», - говорят продюсеры
    «Мир Дикого Запада» серьёзно обновляется на долгожданный третий сезон. Научно-фантастическая драма от НВО получит несколько новых локаций (например, Лос-Анджелес в ближайшем будущем) и новых ведущих актёров (например, выпускник «Во все тяжкие» Аарон Пол). А также сериал, известный своими поворотами, претерпит самое удивительное изменение: за его сюжетом будет следить немного проще.

    «Этот сезон меньше похож на игру в угадайку, в нём больше показаны андроиды, которые встречаются со своими создателями», - говорит шоураннер Джонатан Нолан.

    В первом интервью о новом сезоне Нолан и его коллега Лиза Джой описывают новый цикл знаменитой драмы от НВО как серьёзное отклонение от первых двух сезонов, где андроиды-бунтари были заперты в тематическом парке, посвящённом Дикому Западу. В конце второго сезона мстительная Долорес в исполнении Эван Рэйчел Вуд (зацените новое фото) сбежала из парка и забрала с собой центральные процессоры нескольких соратников.

    «Я обожаю сериалы, которые находят свою колею и едут в ней на сто серий, но этот сериал таким никогда не был, - утверждает Нолан. – Мы всегда хотели, чтобы в каждом сезоне наши персонажи попадали в радикально иные обстоятельства. А учитывая таких талантливых актёров, наблюдение за метаморфозами всех этих персонажей становится истинным удовольствием».

    А что же именно это за персонажи? Мы знаем, что вернулась Долорес, но шоураннеры ещё ничего не говорят о возвращении других знакомых лиц.

    Что до таинственного нового персонажа Пола – мы нашли несколько интересных новостей. Пол играет строителя из Лос-Анджелеса по имени Калеб и серьёзно влияет на Долорес, которая переживает серьёзный «культурный шок» вместе с другими андроидами – ведь она теперь находится в реальном мире.

    «Персонаж Аарона изменит взгляд Долорес на природу человечества, - говорит Нолан. – Такой человек просто не ездит в «Мир Дикого Запада».

    В этом сезоне – не только более линейный сюжет, но и нет скачков во времени (сперва, по крайней мере), ведь третий сезон начинается именно там, где заканчивается второй. «Мы смотрим на последствия резни в парке, - сообщает Джой. – После всего пережитого, чтобы выбраться из парка, Долорес наконец получила, что хотела. Мы хотели посмотреть, как она взаимодействует с миром и каков её план. Нам очень хотелось рассказать эту часть истории».

    На случай, если вы думаете, что название «Мир Дикого Запада» слегка устарело, раз сериал сменил фокус, Нолан утверждает, что это не совсем так – поскольку действие происходит в современном Лос-Анджелесе (одна из нескольких локаций сериала в этом году).

    «Отчасти история разыгрывается в западных Соединённых Штатах, и это – тематическая красная нить через весь сериал, американский Запад как сеттинг и этос, - объясняет Нолан. – Идея в том, что Запад – это дикое место, где нет никаких правил до следующего холма, а то и до горизонта. На этом тематическом уровне Долорес должна понять, что случилось с настоящим Западом. И ответ таков: мы всё замостили, и цивилизация наконец-то нагнала всех тех людей, кто от неё убегал».



    Приготовьтесь увидеть будущее – в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»
    Новичок в сериале Аарон Пол присоединился к исполнительным продюсерам Джоне Нолану и Лизе Джой и другим актёрам на панели San Diego Comic-Con, чтобы рассказать о некоторых ключевых фактах нового сезона.
    «В «Мире Дикого Запада» не умирают на самом деле», - пошутила Тесса Томпсон, чей персонаж Шарлотта Хейл была «убита» в эпическом стиле «Мира Дикого Запада» во втором сезоне – а потом перестроена Долорес в виде андроида.

    В этом году на Comic-Con в Сан-Диего футуристка Эми Вебб вела панель, на которой выступали исполнительные продюсеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой и актёры Эван Рэйчел Вуд (Долорес), Тэнди Ньютон (Мэйв), Джеффри Райт (Бернард), Люк Хемсворт (Стаббс), Тесса Томпсон (Шарлотта Хейл) и новичок Аарон Пол (Калеб).
    Сценаристы Нолан и Джой не делятся своими сюжетами – даже с актёрами, как уточнила Томпсон, - но вот три момента, которые они подтвердили для третьего сезона:
    Новый персонаж Аарона Пола – очень человечный.
    «Мир Дикого Запада» всегда держит зрителей и актёров в напряжении, но звезда сериала «Во все тяжкие» знает, к какому хаосу присоединяется.
    Пол объяснил, что притягивает его к персонажу, Калебу, помимо того, что он сам – «безумный фанат» сериала: « Меня всегда притягивает к персонажам, которые вызывают во мне глубокие сложные эмоции... Я не боюсь чувствовать мучения, боль, которую переживают эти персонажи».
    Вуд намекнула на то, что случится, когда Долорес встретится с Калебом: «Она всё ещё полна сюрпризов и довольно безжалостна, но её взаимодействие с персонажем Аарона заставит её усомниться в своих мыслях по поводу человечества».

    Любимые фанатами персонажи возвращаются.
    В конце второго сезона судьбы нескольких персонажей были под вопросом – включая бесстрашную и беспощадную Мэйв. Поклонники ликовали, когда лицо Тэнди Ньютон появилось на фоне нового ландшафта в трейлере.
    В этом сезоне персонаж Ньютон принимает для себя ещё более важные решения. «Она многому научилась и смогла найти свободную волю и пожертвовать ей, - говорит актриса. – С ней обращаются, будто в ней нет никакой ценности, но она – крайне дорогой аппарат. Мне нравится, что она получает в плане выбора по поводу своей ценности – обожаю это агентство».
    Хемсворт удивил фанатов, присоединившись к панели и объявив о своём возвращении в третьем сезоне – но так и не сказав, что там уготовано для Стаббса. «Я не могу выйти из дома без кого-то из Хемсвортов», - пошутила Томпсон.
    В новом трейлере показали возвращение Эда Харриса в роли Человека в чёрном; Нолан сказал зрителям, что он представить не мог, что говорит Харрису, будто он «уволен».
    В этом сезоне мы выходим из парка.
    Официальный сеттинг ещё остаётся в тайне, но уже ясно, что третий сезон разворачивается в ближайшем будущем. Джой утверждает, что действие и насилие в сериале отражает насилие сегодняшнего мира. «Мы наводим лупу на это насилие и изучаем его, - объяснила она. – Что может причинить людям неудобство, но так и должно быть».
    Томпсон уточнила, что её персонаж даёт ей надежду на будущее: «На что похожа власть в будущем? Вот, это может быть молодая цветная женщина».
    Нолан рассказал, что, несмотря на более интенсивный уровень сериала, «он основан на том, что мы видим в реальном мире. Антиутопии могут выглядеть прекрасными; то, что мир безобразен внутри, не значит, что он не может быть красивым снаружи».


    @Персона Ж , @Арина , @ПростоВиля, ждете? :roll:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
    Персона Ж нравится это.
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Официально, премьера 3 сезона - 15 марта.


    Я, как обычно, дождусь весь сезон и потом гляну серии оптом. :rol:
     
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Новый трейлер 3 сезона

     
  5. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А между тем вышел первый эпизод сериала. Кто будет смотреть?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Niceman нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я буду смотреть обязательно 3 сезон, но только когда он выйдет полностью. У меня нет терпения ждать по одной серии каждую неделю. :izvb:

    Красивое видео с премьеры 3 сезона

    А вот и обновленная заставка для 3 сезона, ах какая музыка красивая, прям не могу
     
    Персона Ж и scoiattolo нравится это.
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А мы вчера с первой серией ознакомились... Динамично, пока мало чего понятно, но интересно. В одной из ролей один из ГГ "Во все тяжкие" (я не смотрела, просветили)
     
    Niceman нравится это.
  8. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я видел несколько отзывов о 1 серии, пишут, что серия огонь, полна экшена, Долорес стала еще жестче.

    А вот фоточки с премьеры 3 сезона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---
    Постеры
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Персона Ж нравится это.
  9. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Соглашусь, все так и есть))
     
    Niceman нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Не смотрели "Во все тяжкие"? Я вам рекомендую посмотреть, просто потрясающий драматический сериал, признанный критиками одним из лучших за всю историю американского кино.
    Там 5 сезонов, всего 62 серии. 16 наград Emmy, 2 награды Golden Globe, 12 наград Saturn и др.
    Он популярен во всем мире, и лично для меня является одним из лучших, что я видел. А Брайан Кренстон и Аарон Пол - великолепный актерский тандем, шикарные актеры.
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2020 ---


    Краткий пересказ 1 и 2 сезонов WW от Амедиатеки

     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
    scoiattolo нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну-с... Пятая серия полет нормальный... Футуристичненько, фантастичненько... Эта серия явно доставит киноманам)))
     
    Niceman нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Я фильм смотрела с Джони Деппом , не сериал. Сериал тоже про смертельно больного, который напоследок решил попробовать все?
     
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Не совсем так. Там история о том, как главный герой, узнав о своей страшной болезни, решает напоследок обеспечить материально свою семью на будущее. Но впоследствии все это заходит слишком далеко, мы наблюдаем деградацию личности, который превращается в безжалостного, криминального человека. Там настоящая драма с трагическим финалом.

    Кстати, недавно прочел перевод письма Энтони Хопкинса, которое он написал исполнителю главной роли в "Во все тяжкие" - Брайану Крэнстону:

    Уважаемый господин Кренстон!
    Я хотел написать вам это письмо, так что позволил себе связаться с вами через Джереми Барбера — мне известно, что нас обоих представляет UTA. Кстати, великолепное агентство.
    Только что я пересмотрел «Во все тяжкие», с первой серии первого сезона до последней пятого (последний сезон я скачал на Амазоне). Две недели исключительного удовольствия.
    Доселе не приходилось смотреть ничего подобного. Браво!
    Ваша игра в образе Уолтера Уайта — лучшее, что я видел за всю свою жизнь.
    В этой индустрии так любят пускать пыль в глаза и так много откровенного дерьма. До последнего момента моя вера в неё была потеряна.
    Но этот фильм оказался чем-то поразительным и совершенно ошеломляющим. Потрясающий профессионализм всех, кто вовлечен в проект. Сколько там? Пять или шесть лет производства? То, как продюсеры (и вы, как один из них в том числе), сценаристы, режиссеры, художники... каждый отдел - кастинг и т. д. сподобились поддерживать порядок и организацию от самого начала до самого конца — нет слов.
    То, что началось как чёрная комедия, превратилось в лабиринт из крови, разрушения и ада. Это было подобно якобианской, шекспировской или греческой трагедии.
    Если вам удастся — пожалуйста, передайте моё почтение всем — Анне Ганн, Дину Норрису, Аарону Полу, Бетси Брандт, Эр-Джею Митте, Бобу Оденкирку, Джонатану Бенксу, Стивену Мигелю Квезаде — всем — всем, кто показал нам мастерство высшей пробы... Список можно продолжать бесконечно.
    Спасибо вам. Подобный уровень мастерства крайне редок, и когда подобное все-таки случается, как в этом великом фильме — вот что возвращает уверенность в завтрашнем дне.
    Вы и ваши коллеги по фильму — лучшие актеры, когда-либо виденные мной.
    Возможно, мои слова звучат как очковтирательство. Спешу вас заверить, что это не так. Сейчас полночь в Малибу, и я ощутил своим долгом написать это письмо.
    Примите мои поздравления и глубочайшее почтение. Вы воистину великий, великий актёр.

    С наилучшими пожеланиями,
    Тони Хопкинс
     
    рыбка золотая и Персона Ж нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Попробую посмотреть, хотя сериалы , особенно длинные, не люблю.
     
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    «Мир Дикого Запада» продлили на четвертый сезон.

    Сериал «Мир Дикого Запада» официально продлен на четвертый сезон. Об этом телеканал «HBO» объявил 22 апреля 2020 года. У руля проекта останутся шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой.

    «От тематического парка до технократического мегаполиса ближайшего будущего мы полностью наслаждались каждым поворотом сюжета и поворотом мыслей мастеров-сказочников Джонатана Нолана и Лизы Джой, - цитирует «Deadline» заявление президент «HBO Programming» сказала Кейси Блойс. — «Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, куда нас приведет их вдохновенное видение».

    Показ третьего сезона стартовал 15 марта, и на данный момент вышли шесть серий из восьми. Первый эпизод посмотрели более девяти миллионов зрителей. В новом сезоне действие происходит не только и не столько в тематических парках, населенных андроидами, а в большей степени в Лос-Анджелесе будущего, в мире людей, куда переместилось большинство главных героев. В третьем сезоне к своим ролям вернулись Эван Рэйчел Вуд (Долороес), Джеффри Райт (Бернард), Тэнди Ньютон (Мэйв), Тесса Томпсон (Шарлотта), Эд Харрис (Уильям, он же Человек в черном) и другие, а также появились новые важные для сюжета персонажи – Калеб (Аарон Пол) и Сирак (Венсан Кассель).

    Как пишет «Hollywood Reporter» со ссылкой на собственные источники, Нолан и Джой планируют еще два сезона, так что всего их может быть шесть.
     
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Ну что... припозднилась я в этот раз. :ik:
    Первый сезон смотрела взахлеб, отлавливая каждую вышедшую серию. Потом пересмотрела еще раз, уже с пониманием того, что задумано авторами, а третий раз пересмотрела перед вторым сезоном. Была под впечатлением до выхода второго сезона.

    Он как-то сразу не очень пошел. Все надеялась на какие-то загадки и психологические штучки, но увы... Что запомнилось, так это Мэйв, искавшая свою дочь, и папа Уилла, страдавший синдромом, именуемым День сурка. Но графика, масштабы съемок, некоторые аллегорические приемы нельзя оставить без внимания. Нормально зашло, скажем так... но по инерции...

    Вчера закончила смотреть третий сезон. Теперь уж и не знаю, надо ли было перед просмотром еще раз освежить в памяти второй сезон или нет, но скажу одно - ничегошеньки я не поняла. Ушел Нолан в какую-то другую даль, не имеющую ничего общего с первоначальной задумкой. Кадры местами настолько темные, что я не понимала, кто там, что говорит, какое действо происходит. Новые лица, психоделические фантазии.. Совершенно несвязанные между собой эпизоды.
    Обещанной Каталонии кот наплакал, всего пара эпизодов, остальное - новейшие космические технологии. Резня и кровавая бойня Долорес и Мэйв напоминала некачественную пародию на Убить Билла.
    И еще четвертый сезон будет? Да? Я даже не знаю, что уже можно и придумать. Харрис сильно постарел, Хопкинса мне еще в предыдущей части не хватало. Я разочарована и очень сильно. Вот так-то! :dumg:
     
    scoiattolo нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Мне понравилась серия с киношным наркотиком, но под конец сезоная начала засыпать... До пятой и с ней полет был нормальный, но потом что-то пошло не так.
     

Поделиться этой страницей