Молодая мать оставила умирать трехлетнюю дочь. Пусть говорят от 02.27

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 27 фев 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Жители Кирова несут цветы к дому, где жила 3-летняя Кристина. В день рождения девочки её мама выкладывала миленькие посты на своей странице в соцсетях с поздравлением любимой доченьки. Посты набирали многочисленные лайки, но в это время в своей комнате маленькая девочка умирала. Когда появились первые сообщения, что ребёнок, который неделю голодал в закрытой квартире, умер, даже у работников полиции на глазах появились слёзы. Как мать могла оставить её одну? Где были отец ребёнка, бабушки, соседи? Неужели никто не слышал детского плача, никто за целую неделю не позвонил, не почувствовал неладное? Самое страшное, что в то время, когда ребёнок был в агонии молодая мама вела активную жизнь в соцсетях. И не смогла найти денег на такси, чтобы вернуться домой. В тот момент её голодная дочь набирала в ладошку стиральный порошок и отправляла в рот, так ей хотелось есть. Что там реальность когда виртуальные лайки так круто и весело. Бабушка, которая пришла поздравить внучку с днём рождения, опоздала. В тот момент она увидела бездыханное тело девочки и узнала о страшной трагедии.
     
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не успела. А что там нового сказали?
     
    лиса лариса и Талия нравится это.
  3. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    У меня создалось впечатление, что в этой истории не все чесно и гладко, как нам все преподнесли вначале.... Тетка "главная" по дому поменяла "свои взгляды". Чей-то у меня какие-то нестыковки... И вдруг в самом конце показали 10=мес малыша оставленного на балконе в одном памперсе при Т -10* А эту историю тут же забыли... Странно...
     
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А пока больше сказать нечего. Любовник мутный, "мать" отрицает очевидные факты. Будет психологическая экспертиза. Ребенок восстанавливается потихоньку, но пока ничего не говорит, ее как я поняла, и не спрашивают пока. Все, кто высказывался, называли эту женщину либо нелюдью, либо тварью, один только сожитель говорил о любви. Сочуствия к ребенку я не увидела. Арбатова подтвердила то, что я раньше писала - разменять квартиру не разрешат. И в студии появилась новая версия: Ребенка хотели умышленно убить, так как он мешал в продаже квартиры. А что, может и такое быть у нелюдей. По крайней мере, я не удивлюсь, если сожитель - заинтересованное лицо.
     
  5. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Так я сразу эту версию выдвинула: "Что тебе во мне больше всего нравится? Жилплощадь! ...то есть хотел сказать глазки". Женщина некрасивая, не шибко молодая и неухоженная, странная, а он о любви, да еще и ничего о девочке не знал. Мутный мужик, за квартиру нелюди на любые преступления пойдут.
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я ничего нового не услышала.Любовник стремится к общению с ней..А кто-то мешает? Главное, по-моему, чтобы было общение минус ребенок и минус квартира. Сомнительно, что без ее квартиры останется стремление к общению..И хватит уже горлопанам нападать на соседей.
    .Показателен пример из Перми.Молодец девушка! Если бы не она, ребенок просто замерз бы.. Вызвала полицию..Надо *отдать должное* полиции..Полтора часа ехали..(Может, они ползли по-пластунски ?)
    Она четыре раза вызывала..Ребенок 2 часа был на балконе.Если бы те уроды приехали быстрее,его состояние было бы в любом случае лучше. (А пока вообще конкретно не сказано, в каком состоянии ребенок).
    По-хорошему, и тот подонок, что сотворил такое, должен быть в тюрьме, и мамаша этого ребенка- туда же..Только мамаша наверняка отобьется, в случае чего передадут дедушке, чему семейство будет только радо- еще и опекунские прибавятся..Останется в этой семье- будет еще один несчастный человечек.
     
    Ник_а, Саламандра и Lara нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мужик явно не договаривает.Промелькнуло,что он ее однокашник?!Здесь совсем не про любовь.Будем ждать подробностей.Дима нервничает-похудел.В его однушке,конечно,жить сложновато,мы ж это понимаем.:an7: Вчера сказал,что жили всего 4 месяца,Борисов поправил -вы ведь говорили,что 5-ть !!!К Сабине Пандус этого возлюбленного!Соседки-пенсионерки все же молодцы-старая "закваска".:g1:
     
    Ник_а, Лиля, Arabica и ещё 1-му нравится это.
  8. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Впечатление такое, что знает гораздо больше. Тоже не удивлюсь, если это сговор с сожительницей. Его бы поприжать на допросе, все бы выложил.
     
    Первоклассница и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей