Мосгаз. Новое дело майора Черкасова (2019)

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Аделана, 20 окт 2019.

  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Формула Мести

    Жанр: детектив боевик
    Премьера 21 октября 2019 Первый канал
    Режиссер Сергей Коротаев
    Роли Андрей Смоляков, Марина Александрова, Дмитрий Астрахан, Юрий Чурсин, Софья Евстигнеева, Сергей Гармаш, Светлана Немоляева, Александр Лазарев (младший), Евгения Крюкова, Алексей Барабаш, Дарья Урсуляк.
    Ивану Черкасову предстоит раскрыть очередное запутанное дело - убит студент архитектурного вуза. Преступник скинул парня с крыши, а мать студента, не выдержав известия о смерти сына, покончила жизнь самоубийством.

    Расследование приводит майора на ипподром, где недавно при странных обстоятельствах погиб жокей. На этом убийства не заканчиваются - на окраине города был найден труп сотрудника ипподрома. Мосгаз. Черкасов начинает подозревать жителей элитного дома, которые являются известными и уважаемыми людьми, что несколько затрудняет и без того непростое расследование. Практически все они часто посещали злополучный ипподром.

    Преступления каким-то образом связаны со странным наркотиком, не подпадающим ни под одну известную классификацию запрещенных веществ. Черкасов понимает, что за наркоторговцами и убийцами, причастными к расследуемым происшествиям, стоит таинственный главный организатор, которого ему и предстоит найти.

    Подчиненные тоже доставляют майору множество проблем - за Соней ухаживают сразу двое коллег, что создает сильную неловкость для всех участников любовного треугольника. Пасынок Черкасова решает пойти по стопам отчима и устраивается участковым. Иван Петрович, хоть и считает свою профессию очень опасной, гордится парнем и разрешает ему принять участие в запутанном расследовании.
     
    Lenusja и irmakao нравится это.
  2. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Как думаете, стоит смотреть или ерунда?
     
    Lenusja нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Смотреть будем !!!!
     
    April, Lenusja и таис нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Думаю, что ерунда. Но буду глумиться и топтаться. За то, что поманили , поматросили и бросили. В память о Мосгазе все садятся есть кактус.
    [​IMG]
     
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Я буду Екатерину смотреть- там напортачить сложно , да и сюжет исторически предсказуем. Этот в повторе попробую
     
  6. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я совершенно отстала от жизни, перестав смотреть телевизор. Про Черкасова узнала из-за Голоса. Теперь вон еще Екатерина оказывается есть. Нашу маму Александрову и тут и там показывать будут.
    Ничего страшного. Спасибо современным технологиям. Одно из двух можно посмотреть на следующий день без рекламы и регистрации.
     
    Lenusja, таис и Талия нравится это.
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ахах, очередная война каналов) Марина Александрова на двух главных каналах страны.

    Так, это уже шестой сезон про майора Черкасова, даж интересно, что они там придумали.
    Пока "Мосгаз" и "Палач" для меня остаются лучшими.
     
    понарошку, Malu, Манюня 101 и 7 другим нравится это.
  8. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    метапротизол??!:crazy:

    :wasco: надоели их любовные страсти-мордасти, зачем детективный сюжет этим разбавлять?

    судя по тем, кто в ролях, напрашиваются определенные персоны - либо Гармаш, либо Барабаш))...
    а этот-то писюх куда?..

    Уже не впервой, что М.Александрова одновременно сразу на двух каналах, шоб зрители отчаянно кнопили пульт. У нее кто-то влиятельный ? Мне она никак...
    да, интересно что. особенно после того, как дико налажали в "Операции "Сатана". Смотрим.:kacheli:
     
    валентина28 и СОФИЙКА нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    В конце последнего сезона Черкасова возвращают из опалы, а сынок торжественно занимает его место на участке. Садится на заботливо подложенные книги на стул и делает лицо (шучу, ему просто ножки у стула надставили *это я тоже глумливо вру)
    У нее муж - Андрей Болтенко, режиссер Первого, продюсер. Вместе с Эрнстом работал на освещении Олимпиады и церемониях открытия-закрытия.
    Чтобы у Александровой было эфирное время. А чем ей еще заниматься в фильме? И так неясно, как криминалист вдруг отделом убойным стала командовать. А сели вспомнить ее ум и хватку, ой все....
     
    Malu, валентина28, April и 4 другим нравится это.
  10. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    она была очень прихорошенькая в своем первом фильме где со Збруевым играла, потом на нее начали парики напяливать нелепые и все пропало:goodbye1:Зачем девушке с красивыми своими волосами эти чужие пакли непонятно!Ну завяжи ты ей хвост на макушке и будет другой образ! В Екатерине вроде из своих башню соорудят :nedovol:
    --- Сообщение добавлено 21 окт 2019 ---
    а мне еще Шакал , там главного отморозка актер МХАТа играет молодой парень, очень нравится , талантливый. Остальные серии никак не зашли, может сценариста меняли
     
    валентина28 и irmakao нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Кино не смотрела.А Александрова чисто внешне приятная.Уж не знаю, какая она там актриса, я только "Северное сияние" и "Звезда эпохи" с ней видела, но смотреть на нее приятно.Похожа на итальянскую актрису Джованну Меццоджорно.
     
    Аделана и таис нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    мне она в Екатерине нравится, больше чем Снегирь в этой роли, а так.. ну отторжения не вызывает.
     
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Внешне никаких претензий. Но она абсолютное бревно. И нужен хороший сценарий и режиссер, чтобы она заиграла.
    В фильмы про Черкасова ее явно засунули "по блату". До сих пор бесит ее беременность в Мосгазе. Спина широченная, грузность, живот, а нам показывают, что у нее, типа, роман. Но зато она дура и по роли, тут ее внутреннее совпало с рисунком роли.
    Но этот сериал вообще "мужской". Там что Александрова кусок рыбы играет, что жена у Черкасова - унылое чмо. Только Ходченкова смогла хорошо сыграть. Климова тоже в эпизодической роли первой жены Черкасова.
     
    таис, СОФИЙКА, Lenusja и 3 другим нравится это.
  14. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Рискну попробовать погрызть.
    У Марины Александровой очень нравилось сочетание синих глаз и темных волос и все пожалуй, как актриса - не моя совсем, еще в сериале заявлена красавица Евгения Крюкова, она "тоже хорошо одевается".
     
    таис, Аделана и irmakao нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ну что, пока вы не посмотрели, буду молчать. Думаю, не будет спойлером, если я скажу, что постоянство - признак мастерства. Александрова в парике все также играет красивую мебель. Жена Черкасова привычно скандалит и психует. Причем всегда за ужином. Никому поесть спокойно не дает. Каждому члену семьи печенку выгрызет. Зато Черкасов в отличной физической форме, не разъедается))
     
    April, Malu, irmakao и 5 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.260
    Адрес:
    Москва
    Это еще хорошо. Для меня - только "Палач".
     
    Malu нравится это.
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    а сыносек Славка будет? если будет, то я сваливаю )))))
    [​IMG]
     
    СОФИЙКА, Манюня 101 и Аделана нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    как ж тут поправиться, если жена поесть не даст спокойно:mad: Мож любовницу какую сценарист подкинет бедняге,мою любимую Катюху Климову не вернули?!
     
    СОФИЙКА и Манюня 101 нравится это.
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Но у меня все под контролем.
    [​IMG]
    Климову -нет, но там другая нарисовалась. Боюсь тока, что вечный майор так и будет сохранять совецкую семью.
    Может убьют ее *с надеждой
     
    April, СОФИЙКА, Персона Ж и 2 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а я Катерину засмотрелась!!! сняли супер прям.. картинка, музыка, игра .. шикарно!!!! Майора с утречка гляну:nin:
     
    Аделана и Владинка нравится это.

Поделиться этой страницей