Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну да, красивые слова. Оговорили прекрасного человека. ;-) И я бы согласилась, если бы не его поведение. А так все понятно: выбрался из провинциального города в Москву и идет своей дорогой, совершая выгодные для себя действия. И разозлился когда открыли его первую женитьбу на женщине, которая чуть ли не в матери ему годится. Отрицал (зачем, интересно). Клялся и божился, что интервью давать не будет (когда его хорошенько побили на НТВ), опять явился с откровениями (деньгами заманили, куда только принципы подевались?)
    Откажитесь от израильского гражданства. А зачем? (не зря страдал, как говорится).
    Мнения своего насчёт этого типа я не изменю.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (23.04.20)

    "Человек собаке друг?"
    Несколько дней назад жители посёлка Ленсоветовский сняли кадры, на которых мучительно умирает собака. По мнению авторов ролика, её сбросила с балкона хозяйка - Лидия Вахнина. Теперь её семья получает угрозы, а на саму Лидию подали заявление в полицию. Однако сама девушка утверждает, что не убивала пса - наоборот, она хотела ему помочь!

    (Боюсь, что не смогу на это смотреть...)
     
    Karma нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да что Вы мешаете в одну кучу акцент и поведение ?
    Поведение и женитьба никак не связаны с происхождением человека, и в столицах полно аферистов.
    Напомню, что Ломоносов тоже "выбрался из провинциального городка в Мрскву.." , и Лолита не в Кремлевской больнице родилась..
     
    Karma и pilochka нравится это.
  5. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    2.389
    Пол:
    Женский
    Собака была на самовыгуле, никто не знает, что с ней произошло. Но виноват в итоге оказался тот, кто снимал...
     
    Karma нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сравнение двух личностей явно не в пользу Иванова.
    Ну вот передо мной Иванов как раз таки аферист выступает. А утверждение по поведению, женитьбе и происхождению я обсуждать не буду, потому что это не тема для этого форума.
    Странно, что вы обсуждаете мое сообщение о его происхождении и местечковом акценте, но не фиксируетесь на его поступках?
    А они как раз говорят о меркантильности и лицемерии. Я понимаю, что приехал бы в столицу и заработал бы себе всё честно, тогда бы и шляпу можно было снять (как в случае с актерами, учеными и другими медийными лицами). А этот использовал чужое имя и использует его по сей день. Еще и жалуется, что отвернулись от него клиенты богатые.
    Ему же советовали на НТВ просто молчать, и он в Инстаграме разразился постом, мол, не зовите на ТВ, не приду, это последнее интервью, я буду молчать. Молчал, как же.
     
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это чье же имя он использовал ? "Милявский" пишет на своих визитках?
    Да никто не сравнивает личностей! Упоминание было в опровержение Вашего утверждения, что люди из провинции, а тем более с акцентом - "понаехали" и недостойно себя ведут в столице. Лолита вообще-то тоже не так давно от акцента-то избавилась, да и ведет себя далеко, не как леди.
    Странно, что Вы пеняете ему акцент, но не фиксируетесь на поступках Лолиты, сначала пошедшей за него, потом 9 лет курлыкающей над ним, оформляющей ему гражданство и прочие преференсы, а теперь объявившей его гадом-сволочью-альфонсом, но тем не менее не дающей ему развода всякими способами.
     
    Пикша, Алина и Karma нравится это.
  8. Karma

    Karma Гость

    Мне никогда не нравилась Лолита, прежде всего из-за своей грубости. Могилев - это областной центр, что-то не совсем в порядке с людьми, которые интерпретируют колхозников как людей, не проживающих в Москве. Я считаю, что колхозниками, в этом смысле, всегда считались хамы, с большой натяжкой неряхи, люди, которые не соблюдают общественную гигиену. У меня просто не поворачивается язык назвать колхозником человека, который вежлив и чистоплотен нравственно и телесно, но проживает в сельской местности и трудится в колхозе.
    А как же тогда называть женщину, которая выносит на публичное обсуждение семейные ссоры и подробности бракоразводного процесса? Сама Лолита не эталон, в ее записях в социальных сетях куча мата и сцен с попойками. Она уже давно не молодая девушка, которой можно простить такое поведение из-за возраста. Сама, простите за грубость, стареющая разжиревшая хамка, которой очень подходит определение колхозница.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    Метель, April, SMaks и 7 другим нравится это.
  9. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    мне кажется, она способна на любую дурость, только бы обратить на себя внимание.
    молодые сталкивают в тираж, а, ой, как не хочется, хочется трясти и дальше ...хоть чем - хоть телесами, хоть трусами
     
    AnaskO и SMaks нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Год назад занесло меня случайно (за компанию) в Сити Крокус Холл на концерт наших «звёзд»: Лепс, Валерия, Меладзе, Пресняков и т.д., включая Лолиту.

    Лолита вышла на сцену в тоненьком (просвечивающем и обтягивающем) комбинезоне. Может, кому-то такой наряд и понравился («Ура-ура! Долой комплексы!»), но я была в «эстетическом шоке». По мне, комбез «в облипочку» могут позволить себе только женщины с идеальной стройной фигуркой. А тут – ляжки пудовые, обвислый живот, размазанные по грудной клетке сиськи… В общем, ужас, летящий на крыльях ночи.

    Я тогда задалась вопросом: зачем артистка выставляет себя в таком откровенно неприглядном виде? Мы, женщины, наоборот, стараемся с помощью одежды как-то скрыть недостатки своей фигуры. А тут – всё напоказ! Ответ нашёлся только один: шокировать публику своим внешним видом – это способ привлечь к себе внимание, выделиться среди других артисток. Как в дореволюционном цирке: «Сегодня на нашей арене женщина с бородой!»

    P.S. Не ходила и больше никогда не пойду на концерты наших «звездунов-эстрадников». Они не поют, а только рот открывают под «фанеру». Даже любимый мною Николай Расторгуев делал вид, что подыгрывает себе на гитаре и поёт живым голосом… Орбакайте хотя бы танцевала красиво вместе со своей группой – и на том ей спасибо.
     
  11. Алина

    Алина Гость

    Да разведись Лолита тихо без истерик на ТВ и СМИ, про него и не вспомнил бы никто. Числился бы просто - бывший муж номер такой то (простите не помню какой). Лола сама дала ему "путевку в жизнь", озвучивая эти глупые обвинения и требования. В его поведении ничего хуже ее поведения не вижу. Приходит и просто просит развода.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
  12. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    вот в этом?
    красотка, чоужтам :smeg:

    [​IMG]

    [​IMG]


    :smeg1: точно...размазаны
     
    AnaskO и Хитрая Алиса нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Нет. Там другой был комбез – от колен расклешённый.
    Но общая картина была такая же, как и на представленных вами фотографиях, т.е. отвратительная картина. :eyeg:
     
    Метель и AnaskO нравится это.
  14. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Заглянула под спойлер и в голове молнией - " "Молодая была не молода". Зачем так себя уродовать? Вроде бы позиционирует себя не глупой бабой, опять же - еврейка, должна быть чуточку сдержанней с выставлением напоказ своих "прЭлестей"! Ведь уродство же!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    AnaskO, pilochka, Лиля и 2 другим нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (24.04.20)

    "Квартирный вопрос"
    Марина Чувакова и Людмила Кичатая из Тульской области - родные сёстры. Они всегда были дружны друг с другом, их дети росли вместе, и они обе мечтали жить одной семьёй до самой смерти. Но всё изменилось - из-за квартирных споров сёстры больше не считают себя близкими людьми. Людмила не может поверить, что в свои 54 года обрела настоящего врага в лице родной сестры. Теперь она мечтает только об одном - поскорее выселить Марину из общего дома и забыть о ней, как о страшном сне. Но Марина утверждает, что это родная сестра всеми силами портит ей жизнь.
     
    pilochka нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ее конечно. Кто его знал как Дмитрия Иванова? Все узнали, когда он стал мужем Лолиты.
    Пеняю на акцент только потому, что этот альфонс раздражает. А поступки Лолиты были вполне нормальными для него, а он за спиной ей изменял, да еще и придумал, что почту вскрыли. Обиделся, что правду прочли на компьютере. Гад, альфонс? Да, после того как сидел у нее на содержании, да налево ходил. Развод он получит, это же понятно. Можно подумать, что он уж так сильно страдает.
     
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и что он стал иметь, когда знали, чей он муж ? Учеников по сквошу больше стало ? :cras: Или кредиты в банках стали беспроцентно давать ? Быть пятым мужем эпатажной клоунессы - не такая уж честь , как Вам кажется.:izvg:
    По поведению Лолиты начинаешь думать, что не скоро и не мирно. :dumg:
    Ну, удовольствия явно не испытывает.
     
    Пикша и AnaskO нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Он жаловался, что уходить от него ученики начали после того, как началась эта эпопея (он же везде себя успешным тренером позиционировал, Лолита не раз его рекламировала невзначай). Ну он же знаменитый, на ты с Пушкиным был.
    А удовольствие испытывал, когда за счёт жены-певицы жил, чего уж тут скрывать.
    И развод не за горами, пусть подождёт окончания карантина (столько лет бедный маялся).
     
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (27.04.20)

    "Государственные дети"

    Вот уже год в доме Каныгиных из Красноярского края не слышно детского смеха. В один момент семеро ребят покинули приёмных родителей. Каныгины не понимают, почему органы опеки разрушили их семью. Они считают себя заботливыми родителями и готовы до последнего бороться за детей. Однако у чиновников другое мнение: они обвиняют опекунов в жестоком обращении и уверены, что возвращать детей в эту семью попросту опасно.
     
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В кои века женщина-психолог, приглашённая в студию, высказалась по делу, без розовых соплей. А именно: у брошенных детдомовских детей отсутствует чувство привязанности к родителям, отношение к ним – потребительское. Пообещают ребёнку, что его определят в другую опекунскую семью, где будет больше ништяков, он тут же помашет ручкой и с лёгкостью отречется от названных родителей.
    Да вот взять хотя бы мальчика Толю… Он 13 (тринадцать!!!) лет прожил в опекунской семье, а стоило отцу-опекуну поругать подростка за то, что тот постоянно пялится в телефон и забросил учёбу, как нате вам – получите протест! Телефон (а он денег стоит) Толик разбил вдребезги и отправился к «доброй» тёте из опеки, дабы она подобрала ему новую семью, где не будет ни замечаний, ни дисциплины, ни каких-либо ограничений. Будет вольница! В итоге Толик застрял в детдоме, да и сравнил нынешнюю свою жизнь с прежней, в семье. Хочет теперь обратно, но вернут ли его родителям-опекунам, на которых он, не моргнув глазом, накатал «телегу» под диктовку «доброй» тёти из опеки?..
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    То, что ребенок может нафантазировать все, что угодно- безусловно верю. У моей подруги две дочки. И младшая в 13 лет такое напридумала своей однокласснице, что та бросилась к директрисе..(и ночевала она на автобусной станции, и вообще мысли у нее про самоубийство). Слава Богу, что директрисса была хорошо знакома с моей подругой и прекрасно знала и семью и девочку..
    А тут ребенку 6 лет..Про этого Толю и говорить противно..Взрослый уже парень- и такое потребительское отношение к родителям. Только посочувствовать можно тем, кто с заботой растит детей - и потом такое от них получает..Ах, накричали на него..(Какие крики в нашем доме на 13-летнего внука, сутками не отрывающегося от селфона - на всех уголовные дела уже должны быть..).
     

Поделиться этой страницей