Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Воот , я ж и говорю. Помогать нужно если война или болезнь, а остальные обрыбятся(с) У нас и "детям" принято помогать, читай содержать, до гробовой доски. Помнишь ты рассказывала как зять проклинал тещу, что позволила себе на свои деньги(!) купить машину, а по его мнению должна была отдать ему " на внуков". Мне все таки ближе западная модель-родственники это родственники, а не дойные коровы. Тем более, что захребетники все равно не оценят, а совестливый человек на шею не сядет.
     
    Пикша, pilochka, Doll и ещё 1-му нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    По первому сегодняшнему сюжету... Мне по барабану, кто спровоцировал конфликт, отчего завяла рассада, шла вонь от туалета или не шла. Зато меня привела в ужас видеосъёмка погрома, и я уверена, что подобное недопустимо ни при каких обстоятельствах! Это какие-то недоразвитые неандертальцы, вандалы, распоясавшиеся недоумки (подозреваю, что пьяные или обкуренные). Ну неужели Олег и его жёнушка не понимали, что подобный разгром чужого имущества им не сойдёт с рук? Неужели не понимали, что всё это стопроцентно тянет на уголовную статью? Они дегенераты, что ли? Откуда такая тупая уверенность в собственной безнаказанности?
     
    Пикша, Doll и pilochka нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (29.06.20)

    "Пацаны"
    53-летнего Эдуарда Филиппова из Армавира обвиняют в избиении своего приёмного сына, 16-летнего Валерия Ромашова. Однако другой его приёмный сын пытается добиться оправдания своего опекуна.
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Высказаться, что ли? Что-то все приуныли, никакой активности..
    Конечно, видео неприятное..Конечно, нельзя, недопустимо..Но вот тот отчим , который вышел в студию со словами к приемной матери, что ее расстрелять надо было, еще омерзительней.Три года ничего не делал, чтобы оформить опеку хотя бы на свою сестру, если так уж хочет забрать мальчишку..Но при этом все время с ним виделся, с приемными и знакомиться не собирался, но пасынка *направлял*..Три года мальчик отравлял жизнь всей семье, при этом все получал, что ему надо было. Ну побудет теперь в детдоме.Тетка ( сестра отчима) быстро от него отказалась. *Фруктик* вырос тот еще..
     
    Мадам Брошкина и L_Lada нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (2.07.20)

    "Ошибки молодости"
    Юлия Останкова родила Вику в 16 лет и, оставив девочку маме, ринулась устраивать личную жизнь. Сейчас она и её новый муж хотят забрать Вику себе, но бабушка категорически против и намерена бороться за внучку до последнего.


    "ДНК наверняка"
    18-летняя Диана Панова больше года пытается доказать Семёну Валиеву, что он является отцом её сына. Но Семён уверен, что ребёнок точно не его. Его правоту подтверждает и отрицательный тест на отцовство.
     
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    С мамой Леной сожительствует мужик, который уже 8 месяцев не работает и за это время даже не удосужился дешёвенькие обои в квартире поклеить. С дочкой Юлей сожительствует гость из Таджикистана, который не работает три месяца, имеет на родине законную жену и детей, а здесь, в России, заделал нашей русской дурище ещё двоих детей (у которых в графе «отец» стоит прочерк). У второй дочки Кати тоже имеется в сожителях гость из ближнего зарубежья + двое детей от него (и тоже с прочерком в графе «отец»).
    Бабы, вы с ума посходили???

    P.S. Это удивительно, что девочка Вика, живя с бабушкой Леной в скотских бытовых условиях, умудряется учиться на одни пятёрки. А Юле эта брошенная дочка срочно понадобилась исключительно ради статуса многодетной матери – чтобы ещё какие-никакие льготы срубить с государства.
    --- Сообщение добавлено 2 июл 2020 ---
    О втором сюжете… Две шустрые «девчушки» – мама Натаха и доча Дианка – вцепились мёртвой хваткой в хлопчика Семёна, не отпускают. Один тест ДНК уже показал, что Семён – не отец Дианкиного ребёночка. Но «девчушки» (обе такие нарядные, в маленьких чёрных платьицах) припёрлись позориться на Первый канал ради повторного теста ДНК. Повторный тест показал: Семён – не отец! Но «девчушки» упорствуют… И у мамы нет мозгов, и у дочки тоже. Две пустоголовые попрыгуньи-стрекозы.

    Кстати, я не поняла: чего это вдруг Гордон так педалировал тему «совращения несовершеннолетней»? Кажется, у нас «возраст сексуального согласия» – 16 лет. Так что Семён, закрутивший роман с 16-летней Дианкой, закон не нарушал. Тем более всё происходило с одобрения мамы Натахи…
    Пусть теперь хлопчика Витю отлавливают (а может, помимо Вити, там и другие хлопчики были). Флаг вам в руки, красавицы, делайте новые тесты ДНК, ищите отца ребёночку. Мама Натаха, насколько я поняла, в своё время так и не отловила отца Дианы. Но сейчас, возможно, всё завершится успешно – отловят! day5:
     
    Lara, pilochka и AnaskO нравится это.
  8. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.512
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что я эту Натаху уже где-то имела удовольствие видеть)) Не могу вспомнить, в каком шоу она засветилась...
     
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это и я не поняла...Что мама, что дочка ..выставили себя на посмешище и даже не поняли этого! Барановская серьезно (?) говорит им отлавливать Витю и *прочих возможных*..неужели еще и продолжение будет?! Была уже такая *Ляксандра*.
    И с другой передачей..Ведь этой Юле всего-то 26 лет.Уже четверых родила , одна дочка в приемной семье, что с другой будет- неясно.. А сколько лет сестре Кате? 20? 22? Что у Юли, что у Кати мозгов нет ( как и сказали в студии прямым текстом). Ни работы, ни учебы у них нет и не будет..Исчезнут эти *мужья*- прилепятся к другим..
     
    SMaks нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А детей, прижитых от этих "мужей" – в приёмные семьи.
    С новыми мужиками новых детей нарожают.
     
    pilochka нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (3.07.20)

    "Пьёт, бьёт, не отдаёт!"
    15-летняя Алена и семилетняя Ульяна Тюрины из Саратова живут в детском доме, куда сбежали от родной матери. Они уверяют, что та постоянно пьёт, бьёт их и никак не занимается их воспитанием. Девочек готовы удочерить, но мать категорически против.

    "Дом тронулся"
    В Архангельске один из жилых домов внезапно рухнул, едва не похоронив жильцов под развалинами. 25 человек в один миг стали бездомными. Однако сотрудники администрации не считают ситуацию с рухнувшим домом критичной.

    --- Сообщение добавлено 3 июл 2020 ---
    Я, как и Гордон, не понимаю логики саратовских органов опеки… У матери-алкашки трое детей, на одного её лишают родительских прав, на двоих – нет. Вернее, я догадываюсь, что дело здесь не в логике, а во взятке, которую занёс «куда надо» дедушка этих несчастных детей. Судя по дому, в котором живёт дед, с деньгами у него всё в порядке. А вот с совестью, видать, проблемы. Мальчика (продолжателя рода!) в свой роскошный дом дедуля забрал, а на девочек наплевал – пусть пропадают рядом с законченной алкашкой, притом агрессивной. Это же жуть кромешная, а не женщина! Там никакой наркологический и психологической экспертизы проводить не надо – диагноз налицо, точнее – на лице.

    P.S. Есть у меня сослуживица родом из-под Саратова. Она говорит, что в этом городе коррупция и взяточничество цветут пышным цветом. Даже Москве в этом плане далеко до Саратова…
     
    Пикша и pilochka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Меня еще кое-что зацепило..Сидит в качестве эксперта *общественный деятель* Никита( Габов?).Кочует он из передачи в передачу..( что это за должность такая *общ.деятель* ? Способ заработка неизвестно за что? ).Иногда он очень раздражает..Сегодня напал на Марию, которая хочет удочерить девочек.. Мария сказала в самом начале, что она пришла в детдом на 2 месяца работать, чтобы понять, справится ли , если возьмет ребенка.Никаких конфликтов ни с кем из детей у нее не возникло, она решила, что справится.. После этого этот Никита заявил, что он позвонит туда, где она ЯКОБЫ работала 2 м-ца..*Вы пришли выбирать ребенка!* А даже если и так? Что плохого, если женщина заранее познакомилась с детьми?
    Да, трудно сказать заранее, справится ли Мария, хватит ли у нее и сил, и возможностей..А про кого или про что можно твердо знать заранее , что будет впереди?
    Заберет отец? Так он -отец только для старшей, для Алены..И его мать что-то только Алену звала..Про младшую речи не было.А сестрички должны быть вместе. И лучше им вместе будет именно у Марии.
     
    Сонная, swetaale, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (7.07.20)

    "Хочу как все"
    24-летняя Светлана Артеменко из города Партизанск Приморского края всю жизнь страдает из-за своей внешности. Она родилась с многочисленными родимыми пятнами на лице и теле и всё время подвергается нападкам со стороны окружающих. Светлана мечтает изменить внешность, но денег на операцию у неё нет.


    "Полинка"
    72-летняя Людмила Михайловна уже год ищет родителей для своей внучки, шестилетней Полины. Полина больна ДЦП, и Людмила Михайловна в силу возраста уже не может заниматься девочкой в полной мере.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (8.07.20)

    "Мать от Бога"
    Две недели назад в Подмосковье нашли двух брошенных детей. По сообщениям в СМИ, мать Ольга Воробьёва оставила их с незнакомой женщиной-алкоголичкой - и уехала служить в секту.


    "Благое дело?"
    Благотворительный фонд просит помочь многодетной матери Инне Бражник, которую муж бросил с пятью детьми на произвол судьбы. Но бывший супруг Инны выдвигает встречные обвинения. Он заявляет, что его жена просто мошенница и специально прячет продукты, мебель и игрушки, чтобы ей присылали деньги.
     
  15. Контролёр

    Контролёр заслуженный

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    479
    Сектанткой можешь ты не быть,
    Но послужить уметь должна ты.

    Жаль, что в этом обществе до сих пор обсуждается наносное, а детские души мешают с деньгами.
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Олю – ограничить в родительских правах. Ребятишек передать в приёмную семью, а Оля пусть идёт работать и платит им алименты. На московскую трёхкомнатную квартиру наложить арест, чтобы без разрешения соответствующих органов дурная мать не могла совершать с ней никаких сделок. А то и сама на улице окажется, и детей без жилья оставит.
    А сама пусть уматывается в какую угодно обитель, пусть венчается с первым встречным-поперечным – как говорится, вольному воля. Главное, чтобы детей мамашкины закидоны не затронули.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  17. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Смотрю сейчас выпуск ... И у меня отвращение Гордон вызывает. Гавкал на пожилого человека, вон его выгнал.
    И как Гордон по поводу маткапитала в 400 тысяч возбудился! Сам в месяц столько получает и, конечно ему легко рассуждать.
    И пугает женщину визитом ПДН и изъятием детей... Дети любят её и им в любом случае с родной мамой лучше. Конечно, я тоже не понимаю, когда без нормальной финансовой подушки рожают много детей, но грубость Гордона всё равно неуместна.
     
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А мне Гордон сегодня понравился – за то, что сказал слава, которые большинство стесняются сказать из-за ложной толерантности: «Зачем вы настрогали четверых детей, если вам их нечем кормить и если вам негде жить?» Ах, как обиделись/возбудились онажемать и онжедед! Аж с мест повскакивали…

    Этот "благородный" пожилой человек – аферист. Провернул вместе с доченькой операцию "а-ля обналичивание материнского капитала".

    На мой взгляд, лучший выход в этой ситуации – устроить детей в 5-дневный интернат. Они там будут накормлены, одеты, получать развитие и т.д., а на выходные возвращаться к родителям. Так мои двоюродные братья выросли – и ничего, нормальные люди получились. Их родителям работать надо было (в две, а то и в три смены), деньги надо было зарабатывать – чтобы содержать свои семьи, а не выпрашивать у государства подачки. Да только Нина, судя по всему, не рвётся на работу. Будет демонстрировать пустой холодильник, но палец о палец не ударит, чтобы свою копейку заработать.
     
    pilochka нравится это.
  19. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Ну, лично я бы нашла, что Гордону ответить Правда,мои слова вырезали бы.
    Пусть героиня и глупо поступила, нарожав столько детей... Сам Гордон тоже от разных баб детей настрогал и некоторым из них в дедули годится. Но ему что, - он за балаканье языком получает в месяц больше, чем некоторые в год.
    Я не осуждаю такой способ обналичивания маткапитала. Государство нас имеет, можно иметь и его, мягко говоря. Другое дело, что можно было на эти деньги хотя бы хороший ремонт в доме сделать, всю сантехнику поменять, полы новые настелить и т. д. А так, просто деньги проели и толку мало.
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Эта передача была 22 января..легонько пообсуждали на 104 стр.эту маму с дедулей и их махинацию..
    --- Сообщение добавлено 9 июл 2020 ---
    Тот случай, что и не алкоголичка- наркоманка, а под жесткий контроль брать ее надо ( в случае, если дети будут с ней). Говорят же-*пьяный проспится, дурак -никогда.*.
    Это в случае, если опека действительно будет работать, а не приходить к себе в контору , чтобы зарплату получать. Это же какой надо быть непроходимой дурой, чтобы так вести себя..Вот такие и устремляются в секты..Самостоятельно мыслить то ли не могут, то ли не хотят..
     
    SMaks нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Но они не государство поимели, а САМИ СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ. Маткапитал даётся на улучшение жилищных условий для детей. Вот и привели бы в порядок дедов дом, чтобы ребятишкам там жилось комфортно. Вместо этого купили какую-то копеечную мебелишку на кухню и компьютер, остальное куда-то профукали. Даже долги за ЖКХ не погасили, живут теперь без электричества. И это называется «поимели государство»?

    А если копнуть поглубже, то такие раздолбаи имеют не государство, а меня и других пенсионеров – так как маткапитал им выплачивается из средств Пенсионного фонда. Т.е. нам, пенсионерам, индексируют наши скромные (мягко говоря) пенсии на «ноль целых, ноль десятых», а эти без зазрения совести обналичивают маткапитал и пускают его на ветер. Но мы, пенсионеры, почти все (за редким-редким исключением) работали, из наших зарплат налоги в казну отчислялись, а нам теперь – фиг, а не индексация. Зато такие, как эта Нина, «имеют государство», хотя ни дня не работали, и следовательно, в «общий котёл» (в казну) ни копейки не внесли. И мужики их не работают, а шабашат, т.е. тоже налогов не платят. Вот и возникает вопрос: вправе ли эта публика «иметь государство»?

    (Я не говорю о нормальных семьях, где маткапитал используется по прямому назначению и позволяет молодым семьям хоть немного подняться и улучшить условия жизни своих детей).
     
    Пикша, AnaskO и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей