Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (2.10.20) – "Развод по-вологодски"

    Жизнь Алёны Габеевой из Череповца превратилась в настоящую криминальную драму из-за бывшего мужа. По словам Алёны, в браке супруг постоянно издевался над ней, запугивал и избивал, а после развода преследует её и угрожает отнять дочь.
     
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Не смотрела, но сразу возник скепсис . Зачем терпела женщина издевательства, запугивания и избиения? Ее насильно замуж выдавали или страстное желание не остаться старой девой толкало на замужество любой ценой, хотя бы и за деспота? Голова ей дана была для чего, чтобы губы на ней красить и брови вытатуировывать? Не жалею таких женщин терпил. Детей жалко, которые аду вынуждены жить и с поломанной психикой во взрослую жизнь придут.
     
    Пикша, Vlada и SMaks нравится это.
  4. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    посмотрела. а вопрос такой же - зачем????
    зачем терпеть, спать с ним. это она одну дочку родила,
    а ещё 3 выкидыша было. Он козёл. выращен тупой овцой. маманя будет его, Гордон выгнал потом,
    просто достала тупостью. короче слов нет, одни междометия ))))
    как воспитывают этих девочек, что вкладывают, что они вырастают в женщин для битья?
    это второй брак у неё. ничему жизнь не научила. она уже под венец собралась опять.
    отряхнись, отдохни от кулаков, приди в себя. нет же. опять с головой в замужество.
    не понимаю таких тёток.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, мы в одной теме обсуждали физические наказания и там мне доказывали, что и лупцевание в английских школах детям только на пользу и подзатыльник если дать это гораздо действеннее чем долго разговаривать, объяснять ребенку. Ну вот меня это всегда удивляет, значит сначала девочке говорят: папа дал тебе подзатыльник, но это для твоей же пользы! А вот если потом тебе муж отвесит, тоже для твоей пользы , по его мнению, чтобы быстрей дошло, то ты от него беги! Где логика? Кого в семье родителей не били, те не позволят, а эти привыкшие к ремню.
     
    Сонная, SMaks и pilochka нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Я тоже не понимаю: зачем Алёна так долго держалась за этого мерзкого мужичонку? Как могла терпеть побои и моральные унижения? Ради того, чтобы быть в статусе замужней женщины? Или после неудавшегося первого брака отчаянно держалась за второй, т.к. боялась, что третьего уже не будет? Глупо…

    Этот слизняк называл её «б/у-шной женой» – как можно такое «проглотить»? Да я бы от одной его мерзкой улыбочки сбежала куда глаза глядят! А Алёне, между прочим, было куда бежать: у неё мама хорошая, в любой момент готова была принять дочь с внучкой. Да и своя квартира у Алёны имелась, но она продала её, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире мужа.

    Когда я смотрела на этого недомужчину, задавалась вопросом: откуда такие поганые экземпляры берутся? Но когда вышла его маменька, сразу всё стало понятно. И сама змеюка, и сына такого же воспитала. Невзлюбила невестку только за то, что она уже была замужем. И тоже называла её «б/у-шной». Вот пусть теперь ищет сыночку 30-летнюю невестку-девственницу, а после первой брачной ночи радостно трясёт простынёй с пятнами крови. Дремучая, тупая, злобная тётка!
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (5.10.20) – "День учителя-2020"

    В студии - истории учителей, которые, несмотря ни на что, осуществили свою мечту нести знания детям, и поздравления всем учителям нашей страны с их профессиональным праздником.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (6.10.20) – "Квартирная революция"

    Вот уже семь лет в Брянске идёт война между семьёй Коробовых и местной администрацией. Власти хотят переселить людей из опасного для жизни аварийного дома, но те отчаянно сопротивляются.
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Как же мне не понравилась вчерашняя «обиженная властями» семейка! С одной стороны, себе на уме, хитрющие, с другой – тупые, горластые. Как вести диалог с такими людьми – не понимаю.

    Стояли в очереди на расширение жилья (207-е, а очередь – 830 человек). Все-все (мать/отец, дочь/сын и внуки) были прописаны в убогой двушке в доме, который вот-вот рухнет. Администрацией города дом был призван аварийным, надлежало в кротчайшие сроки выселить жильцов с предоставлением свеженьких квартир в новостройке. Спасибо властям – всё сделали в наилучшем виде, без обмана. Жильцы дома с радостью разъехались по новым квартирам, и только эта ненормальная семейка «держит оборону»: живущие в аварийке дед и бабка (инвалид-колясочник) грозят, что не покинут старое жильё и не въедут в новое. Хотя власти предоставили им двушку с прекрасной планировкой, с большой лоджией – чтобы колясочница могла подышать воздухом, дом оборудован специальными пандусами – что вам ещё надо???

    А надо, чтобы выделили такие же замечательные квартиры ещё и детям/внукам. И бесполезно объяснять, что новую двушку выделили по программе расселения аварийного жилья, а программа по расширению – это совсем другая песня, вы там 207-е, ждите. Почему вы должны обойти тех, кто на очереди впереди вас?!

    Может, боятся, что их из той очереди вышибут? Млин, вышибут – и правильно сделают! Потому что у горластой доченьки хватило ума взять самозахватом квартиру в том доме, где она по факту (не по прописке) проживает. Умер сосед, и эта «деловая дура» въехала в его квартиру. Мало того, у неё хватило ума каким-то образом официально зарегистрироваться в самозахваченном жилье, стать собственницей. И это в тот момент, когда вся семья стоит в очереди на расширение!!!

    И чего теперь она хочет? Чтобы и самозахваченная квартира за ней осталась, и новую квартирку администрация предоставила? А морда не треснет?
     
    Doll, pilochka и AnaskO нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (7.10.20) – "Лучшие 20 000 дней моей жизни"

    Истории семейных пар, прошедших через войну, голод, потерю близких и нищету. Некоторые тяготы и лишения казались им непреодолимыми, но вопреки всему они не потеряли веру в любовь и друг в друга.
     
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (8.10.20) – "Вернись, я все прощу"

    Тимур и Виктория Альмухаметовы прожили вместе 13 лет, пока Виктория не сбежала от мужа. Сейчас она заявляет, что всё это время жила как в аду, а обиженный Тимур хочет сделать тест ДНК на их четверых детей и лишить бывшую жену родительских прав.
     
  12. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Муссировали тему закрытия этих шоу на 1 и 2 канале и...
    на тебе! сейчас рекламу увидела. с понедельника новое шоу..." гражданская оборона" :wask:
    дубль два МиЖ. Дерутся, орут, делят детей, жалуются на извергов мужей наражав от них отряд детей :rukali:
    В 14 часов значит новое, и 16 часов МиЖ :blin:
     
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (9.10.20) – "Всё равно посажу"

    Анастасия Скачкова из Новосибирской области заявила что её 69-летний отец Валерий Алексеевич приставал к её дочери, 10-летней Ангелине. Но сёстры уверены, что Настя просто мстит отцу за то, что тот в детстве над ней издевался.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    (Сегодня 12.10.20 в 16:00) – "Исчезнувшие"

    Супруги Евгений Половодов и Надежда Долгих без устали разыскивают своих дочерей: по их мнению, детей украла жена брата Надежды. А та уверяет, что буквально спасла девочек от голодной смерти!

    (Сегодня 12.10.20 в 17:00) – "Максимальная несправедливость"

    Уже несколько лет Максим Ивасин из Калуги пытается доказать свою невиновность. Он был приговорён к пяти годам за угон автомобиля. Ни железное алиби, ни свидетели, которые видели настоящего преступника, не смогли убедить судью.
     
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (13.10.20 в 16:00) – "Карповы, угомонитесь"

    Вот уже четыре года бывшие супруги Алексей и Татьяна Карповы не могут поделить своего сына Артёма. После скандального развода родителей мальчик живёт то с мамой, то с папой, и каждый раз родители буквально похищают ребёнка друг у друга.

    Сегодня 13.10.20 в 17:00) – "Неспокойная жизнь Ульяниных"

    31-летняя жительница Татарстана пытается вернуть малолетних детей, которых отправили в приют. Женщина винит в случившемся соседей, но местные жители утверждают, что она устроила дома настоящий притон.
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (14.10.20 в 16:00) – "Прокорми меня, если сможешь"

    44-летняя Татьяна Инькова из Свердловской области в одиночку воспитывает четверых детей. Её единственный доход - это алименты в шесть тысяч рублей. Но её бывший муж Михаил Иньков утверждает, что в такой жизни Татьяна виновата сама!


    Сегодня (14.10.20 в 17:00) - "Роковая женщина"

    29-летняя Елена Орлова из Мордовии несколько недель назад потеряла супруга и теперь вынуждена одна поднимать семерых малолетних детей. Однако родственники погибшего уверены, что это Елена виновата в смерти своего мужа.
     
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    От жирухи бомбит :mud: Это же надо быть такой коровой бесстыжей! Села мальчишке 17-летнему на шею своей толстой жопой и живет, себя жалеет. Как найти себе осеменителя на 10 лет моложе, так здоровья хватило, двух детей от него набрякать тоже жиры не помешали. А подмести в доме сил нет, корячки свои задирает, пока сын после работы веником под ней машет. Надеюсь, что парня после армии приберет к рукам какая-нибудь хорошая девушка, пока он в маминых жирах не утонул, бедолага...
     
    СОФИЙКА, Doll и SMaks нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Посмотрела выпуск про эту бедную толстую Татьяну.
    Возмущена этой сволочной М/Ж в очередной раз ... устроили просто издевательство ... твари. Тетка и без того в жутком состоянии, а они смаковали все ее беды, красовались перед ней, пакости говорили, били лежачего ... и самое отвратное: они настраивали сына против нее.
    Это было омерзительно.
    И Гордон и эта сраная юля ... нападали, оскорбляли, обвиняли, ерничали.

    А ведь тетка и ее сын шли к ним за помощью ... они позволили унижать их и опускать их по всякому. Съемочная группа заставила ее раздеваться перед ними, показывать личную жизнь, заставила даже жрать ее булки перед камерой ... как же это все омерзительно. И на это унижение тетка согласилась только лишь для того, чтоб помогли похудеть ... ну нет у нее возможности получить мед. помощь. Нет у них там ни специалистов, ни больниц, ни денег.
    Небось видели по ТВ, как помогают таким жирным ... и отчаявшись решились на такой позор, лишь хоть кто то помог.

    Очень много случаев, когда от трагедий, стрессов, проблем люди начинают пить ... но есть и такие, которые начинают жрать.
    У этой Татьяны пипец что в жизни было ... на нервной почве и стала наедаться.
    И с таким весом она еще и работала ... не работает только 2 месяца. А эта сука Гордон ее обвиняет, что она лентяйка? А он гад труженик? Сидит поганой пропагандой занимается, на людских несчастьях деньги зарабатывает? Мозги и души засирает? Да лучше бы не работал вообще.

    Финал был вообще феерический ... с ней будет психологиня работать!! Ура.
    Не медики, не диетологи, не специалисты ... а какая то болтовня.
    Зря приезжали, зря надеялись на них ... зря унижались ... не собирались М/Ж им помогать, они лишь хотели за счет них сделать ужас и треш на экране, да поглумиться.

    тетку мне лично реально жалко ... дети у нее хорошие ... и сын хороший.
    Она еще молодая, могли бы ей помочь, если бы захотели ... она не хуже других жирных 50/60летних замужних теток, которым в ПГ помогали реальной серьезной мед. программой.

    а юлечка и гордоном мне уже давно напоминают стервятников ... им лишь бы мясца поклевать. Один старый, лысый со скрюченными пальцами ... а другая молодая, вечно вопящая рядом, стервятница, и рот, как клюв.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
    СОФИЙКА и лиса лариса нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Передачу не смотрела, почитала только форум.
    Интересно, как надо любить халяву и халявные деньги, чтобы соглашаться на публичные унижения?
    Не каждый человек позволит себя подвергнуть этим выворачиванием личной и интимной жизни.
    По моему мнению, такие тетки заслуживают такого уничижительного обращения с ними и мне их не жалко.
    Жиреха может прекратить много жрать и начать больше двигаться, работу можно найти, где большая физическая нагрузка.
    Нет они все халявы ждут, вот демают, приедут на первый канал, час позора, потом таблетку в рот и скальпель в бок и вот она уже красава, снова в отношения может вступать и пехотинцев п рожать.
     
    AnaskO нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    не тот там случай ... и не деньги ей халявные нужны, а мед. помощь, которую хрен могут иметь люди из ее слоя и местожительства, и спасибо за это власти.

    и у меня язык не повернется людей в таком положении еще и пинать.
    Тетки толстые рыдали на ПГ и соглашались унижаться ради бабла и халявы?
    Может уже потерялась способность различать, что такое халява, а что такое спасение жизни человеческой?
    Это не тетки из малышевской программы ... жирные, благополуные и частушки веселые поют на камеру, чтоб миллион заработать. Вчера была реально жуткая история
    мне ее жалко ... вот именно ее жалко.
    И я понимаю, что с ней произошло, и почему так случилось ... уничижать и без того несчастного человека не стану.
    И вы прекрасно знаете, что с работами везде проблема, особенно вот в таких заброшенных городках и деревнях. А психологических проблем у людей все больше и больше.
    .................................................................

    ну да, вот есть такие люди ... есть такие жирные(худые, больные, кривые ...), которые без помощи родных не могут обходиться ... и вот живут они так ...

    Но мерзкое то в другом: трешевые програмки делают им замануху "мол, приходите, попозорьтесь, а мы вам за это поможем". И люди от отчаяния идут ... и на них делают шоу, как в старое время был цирк уродов.
    И ладно, если им помогают, тут обоюдная договоренность срабатывает ... но ведь ТВ обманывает, они не помогают и не собираются помогать, как было вчера. Сволочизм полнейший.
    Ну не поможете, так не разводите на позор.

    гордон с юлей нацелены только нападать и долбить клювами ... если следить за тем, что они орут, это ж вообще шедевры.
    2ой сын работает, чтоб были в семье деньги:
    - аааа ... !!! ... гадкая мать, не дает сыну учиться, он из за нее лишен личной жизни и учебы!!!
    1ый сын отучился и имеет семью:
    - ааааа ... !!! ... почему ты не помогаешь матери??
    - Так ведь я учился, сейчас только получил специальность, еще даже первой з/п не было. Обязательно буду помогать.
    - ааааа ... так у тебя денег нет???? Значит, у твоего брата есть, а у тебя нет? Почему у него есть, и он помогает матери, а у тебя нет и ты не помогаешь?

    Дебилы ... просто дебилы.

    им по хрен смысл и логика ... им лишь бы орать и обвинять
    1.
    - Ты почему не работаешь? Почему детей не содержишь ... дети есть и пить хотят!!!
    - так нет работы у нас ... негде устроиться
    - ДААА??? Кто хочет находит работу!! Едут в те места, где работа есть!!! А ты, бездельница, детей не обеспечиваешь ... пусть органы опеки их изымают.
    2.
    - Дети с тобой проживают?
    - Нет, они с бабушкой в основном живут. Ведь я должна работать, а у нас работу не найти.
    - ДАА??? Так воспитанием ты не занимаешься?
    - Ну так у меня работа в городе, невозможно туда детей тащить, но я приезжаю всегда, как есть возможность ... и на все выходные и праздники.
    - ДААА? значит детьми не занимаешься вообще, все свалила на бабку ... пусть опека изымает детей.

    дур дом.

    Я надеялась, что вчера хоть велосипед они ему с барского плеча охренного субсидуемого бюджетом 1 канала подарят ... но нет, даже в этом пожлобились. Насрать на пацана работягу, они лучше Максакову профинансируют с ее ДНКами или Конкина.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    А мне сына её жалко! Мальчишке надо нормально проживать свою подростковую жизнь, но он вместо учёбы в школе работает на двух-трёх работах (где придётся, где возьмут несовершеннолетнего) – чтобы маму-прорву булочками обеспечить, за квартплату заплатить и т.д. Да ещё хозяйство всё на нём. Это нормально??? Как он потом войдёт во взрослую жизнь, даже не имея среднего образования?

    А старшенький брат ловко умыл руки. Типа семью он завёл (в виде сожительницы), работы найти не может, помочь не в состоянии – на себя денег не хватает. Интересное кино: младший, не достигший совершеннолетия и не имеющий образования, работу нашёл, а этот – нет. Да наверняка где-то подрабатывает (жрать-то на что-то надо), но «ушёл в подполье». Никакой жалости к младшему брату! Отвернулся от родных – барахтайтесь, как хотите.

    Что же касается маменьки, то её близкая подруга постоянно повторяла: «Она ест очень много. Нельзя столько! Я её много раз уговаривала, умоляла умерить аппетит, но она меня не слушается, не хочет взять себя в руки».

    В этой ситуации я напрягла бы органы опеки. Мальчика ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вернуть в школу, иначе вырастет неучем с перспективой всю жизнь работать грузчиком в среде алкашей и маргиналов. А паренёк-то хороший! Назначить ему бесплатное школьное питание, а то и вообще определить в 5-дневный интернат: там и учить будут, и кормить, и одевать-обувать, и определят в какие-нибудь кружки/секции для общего развития. К мамаше приставить соцработника – в случае, если это действительно соматика какая-то (тогда и пенсию по инвалидности выхлопотать можно), ну а если здесь психологическая зависимость от еды – велком к психоаналитикам и психиатрам.
     
    СОФИЙКА и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей