Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Как обычно, квартиры не заработаны- тогда бы не профукала, то, за что пришлось пахать не один год, а "выхлопотаны у государства", а эту халяву они разбазаривают налево и направо. видимо рассчитывают, что сопли распустят и еще дадут, для этого и явилась.
    Богатые тоже плачут: "выигрыш в лотерею разрушил мою жизнь"(с).
     
    SMaks нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Чо то мне дочку жалко , верю, что мать ее не любила и всю жизнь помыкала. Моя мама всегда поражается, когда видит по телевизору передачи, где родители на всю страну позорят своих детей. Во первых сами таких воспитали либо они росли как трава, пока мамаша личную жизнь устраивала. Во-вторых если любишь , не будешь их позорить.
    Мамаша не так уж и стара, у нас женщины в ее возрасте только на пенсию выходят в 63 года, прикинулась овцой безмозглой. С сыночкой младшеньким сюсюкалась, вот и получила бумеранг. Нисколько мне ее не жалко, ну пускай хоть примером будет для других матерей.
    У меня соседка постарше героини будет, уже пенсионерка, и все работает, да еще в кафе с17-00 до последнего клиента, а это и до двух ночи бывает. И все ради того, чтобы долбану сыночку, который живет в другом городе и которому за сорок лет, денежку выслать. При том, что они купили сыночку дом двадцать лет назад и уже не первый автомобиль. А того, то с работы сократят, то аварию совершит и выплачивает денежку. Раздолбай одним словом и не стыдиться у матери деньги брать.
     
    pilochka, AnaskO и СОФИЙКА нравится это.
  4. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    Как же я благодарна своей матери, за то что после смерти отца, она никакого мужика не привела в наш дом! И нас с сестрой никто не насиловал и в трусы к нам не лез. Это какой то кошмар: дед изнасиловал, мать уехала...Только теперь, с возрастом, я стала понимать: твои дети остаются наедине с этим мужиком, и чего у него в голове никто не знает...каким бы распрекрасным мужем и отчимом он не был. А подростком спрашивала у матери: не хочет ли она опять выйти замуж? И только теперь до меня стало доходить почему нет!!!
     
    СОФИЙКА нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (27.04.18) – "Набоковские страсти"

    Анфиса Тураева из посёлка Красноглинный Свердловской области пытается доказать невиновность своего мужа Анварбека, которого обвиняют в изнасиловании его 14-летней падчерицы. Анфиса уверена, что Анварбек не мог совершить это преступление, но, несмотря на почти полное отсутствие доказательств, алиби и даже признание самой пострадавшей в том, что она оговорила отчима, суд осудил Анварбека на 14 лет колонии строгого режима.
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А мне( ну туповата я ), все-таки осталось непонятно..Если на три эпизода, как было сказано, у него твердое алиби.т.е.девочка соврала, почему такая уверенность, что в остальном она сказала правду...Если она в интернете спрашивала, как можно посадить отчима ни за что, и ей отвечали,как..Это так трудно выяснить? И то, как давили на нее Гордон и Юля...Ты пойдешь в колонию, а всех детей заберут..Какая гарантия, что она сейчас сказала правду? Со страху рыдала, со страху сказала бы все, что угодно..
    И что в результате? Ей фактически пообещали, что в противном случае(т.е.признании изнасилования) все дети останутся в семье, и обманули..С любой точки зрения мерзкая история.
     
    Свеколка Е и Талия нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    Ну потому что реально предали.
    И муж и мамочка. 2 хитрые жестокие морды.
    Прям вижу их личный интерес от всей этой истории. Им мало было девчонку бросать и изводить ... они ее уничтожить хотят.
    Одному развод нужен, а до года никак он его получить не мог. Но теперь явно получит.
    А другая, видать квартиру от отца терять не хочет ... а за отцом ведь дочка ухаживает. А если дочку обвинить и выставить злодейкой, так дочку еще и посадить удачно могут. И кв. будет мамина.
    Вот они и стараются.
    ЭЭЭээээ нет. Я таких "спихопадок" видела 2 раза. И знаю, как это делается.
    Была у нас в компании одна ... прям публично прям лез из нее негатив в адрес мужа. А он весь такой на людях замечательный, дружелюбный, и к ней типа с любовью, и улыбается ... ну просто душка. А она на него отрицательно реагирует, еле сдерживается. Ну думаем, стерва нервная ... такого хорошего мужа не ценит. А потом один раз она не выдержала ... вышла ... кто то к ней подошел, и она вся в слезах.
    И узнали мы тогда, какой он "хороший". И как любовниц имеет, и как унижает, и как оскорбляет, и как на ее глазах с другой к морю едет ... и все остальное.
    И уйти она тоже от него в то время не могла, завязана была на маленьком ребенке (еще и 2ое старших) ... а может и любила (какой то странной любовью)

    Именно такой и муж той девчонки из М/Ж.
    Он даже отобрав дочку над ней издевался. Он не сказал ей, что с ребенком все в порядке, что будет сам заботится, он ей специально, чтоб помучить сказал, что в дет дом отдаст. Конкретный психологический садист ... они все делают не явно, доводят до кондиции и радуются, когда жертва срывается.
    И так он ее мучил все время.
    Довел до того, что у нее молоко пропало, стали кормить смесями, у ребенка диатез и больница ... и он еще приходит в клинику и снова дразнит своими любовницами? Конечно она не выдержала ... нервы на пределе. А Юля ей орет благим матом, как ее мужики волнуют? Конечно волнуют, если эти мужики кровь пьют, от них молоко пропадает и ребенок в больнице оказывается.
    Такие сволочи издеваются тихо, без свидетей, и очень любят выставлять своих жертв невротичками и ненормальными. И ушлых адвокатов еще наймут.
    Он получил, что хотел из этой истории ... она уже развод дает ему легко. Он свободен, поздравляю будущую его жену ... ее ждет та же участь, была здоровая, а станет психопадкой.
    :huh::huh::huh:
    За три месяца не найдется времени, чтоб ребенку навредить, если есть желание?
    Да навредить можно сто раз ... и тут же в первую неделю.
    А ребенка все 3 месяца заботой окружают со всех сторон, не смотря на издевательство мужа и дедушку инвалида.
    Воооо!!!
    В этом то вся и разница!!
    Одна делала и не снимала.
    А другая ТИПА! делала, поэтому и снимала.
    Это видео уже показатель того, что никакого вреда она ребенку причинять не собиралась и не причинила. А другая причиняла, поэтому то никогда бы и не стала это снимать. Зло делают так, чтоб не пострадать самому, не нести ответственность за это.

    Мне жаль, что этот спектакль от отчаяния доведенной глупой девчонки приняли на веру. А она по сути ну никак сама себя не смогла защитить, не смогла объяснить, как все было. Мне аж захотелось быть в студии и вступиться за нее.
    Видео этой девчонки похоже на видео Тимура, где он лупит своих подружек студенток, тот же самый разыгранный театр.

    Будет очень плохо, если отнимут дочку ... пострадают 2 человека.
    Урок она конкретный вынесла из всей этой истории, дальше уже будет знать, какими мерзавцами могут быть мужчины ... и какими равнодушными матери. И что ничем таких людей не прошибешь ... и что ребенок не средство и играть им никак нельзя.
    а в результате, они себе поставили за правило, в каждой программе находить зло и козла отпущения.
    Даже если ситуация неоднозначная, если спорная ... если факты разные ... они все равно должны подать зрителям ЗЛОДЕЯ.
    И осудить его, и страшные слова со злючими глазами говорить ... прям заклеймить жутким позором.

    Вот они это и делают.
    В случае с девчонкой и видео - девчонку определила в зло.
    В случае с изнасилованием - мать 15летней определили в зло.
    И все!! миссия закончена.

    Я например, тоже не поняла, где девчонка врет. И если других доказательств кроме слов/слез нет то эдак можно любого оговорить.
    И если ее мать типа убедила сказать, что изнасилования не было, так может его и не было? Чего больше девочка испугается маму или чужих дядей и колонию? Как они теперь выяснят, где она сказала правду, а где врала от страха?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Свеколка Е нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Девочка могла вообще ничего не говорить и на отчима не заявлять – и без её показаний Анвара надо было засадить! За то, что он стал сожительствовать с 14-летней Анфисой (и она этого не отрицает). Да ещё двоих детей ей заделал. И это при том, что параллельно сожительствовал с другой дурой, родившей от него пятерых детей. Пусть посидит самец-производитель! :angry:

    А вот от таких самок, как его многодетная сожительница, меня просто с души воротит. Только и умеют совокупляться, а мечта всей жизни – найти самца-производителя и присесть на его обеспечение, пусть даже скудное. Главное – не учиться, не работать, а рожать, и за этот "великий подвиг" иметь содержание. Ну ладно, подцепила она гастарбайтера Анвара, стала детей от него рожать – так оформи законный брак или хотя бы детей на него запиши. Нет! Ей выгоднее быть в статусе матери-одиночки – какая-никакая дополнительная копеечка от государства поступает. А когда любитель "клубнички" Анвар переметнулся к молодой Анфиске да брак с ней зарегистрировал, вот тут многодетную мать-одиночку и проняло: а кто ж детей моих и меня теперича кормить будет?! А никто не будет – Анвара на 14 лет на зону упекли.

    Сегодня я была согласна с резкими высказываниями Гордона: детям этой тупой самки надо найти нормальную приёмную/опекунскую семью. Тогда у них будет хоть какой-то шанс наладить в будущем свою собственную жизнь. А при такой мамке вырастут трутнями-потребителями с сомнительными моральными качествами. Старшая девочка уже с нежного возраста ведёт половую жизнь (ещё до Анвара) и при этом не имеет элементарных навыков гигиены – ровесники называют её "вонючкой" из-за запаха. Ну что это за мать такая, которая не удосуживается даже проследить за тем, чтобы дети мылись??? Девчонку из-за запаха обзывают, сделали изгоем – а матери и дела никакого нет. Я уж не говорю о том, что она, даже придя в студию, не может сдержаться и обойтись без матерных слов. А как она разговаривает дома?..
     
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И все-таки с любой точки зрения это-разные преступления: связь с 14-летней ( на все согласной) и изнасилование девочки..И с точки зрения закона -4 года за связь ( которые для большинства вообще не становятся реальным сроком, да еще с учетом детей) или 14 лет и ненависть окружающих на всю жизнь..
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2018 ---
    И реально оговаривают и в тюрьму отправляют..И таких случаев достаточно..
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2018 ---
    Соврать таким иногда легче, чем объяснить потом, что соврал.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Согласна. Преступления разные. И я даже подозреваю, что у Анвара связь с падчерицей была по обоюдному согласию: пообещал девчонке, растущей в бедности, какую-нибудь ерунду (вроде дешёвой косметики) – она и согласилась. А про насилие уже потом сочинила.
    Но всё равно мне настолько противен этот Анвар – распоясавшийся сексуальный монстр, что нисколечко его не жалко. Попробовал бы он портить девок у себя на родине – ему бы быстренько "органы движения" оторвали.
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2018 ---
    Сегодня (28.04.18) – "Взрослые игры на банной вечеринке"

    В алапаевском детском доме "Созвездие" уже несколько дней работают следователи, а его несовершеннолетние воспитанницы подозреваются в занятии проституцией. Всё началось с появившихся в сети фотографий, на которых 14-летняя девочка отдыхает в сауне с 41-летним мужчиной. По рассказам одной из воспитанниц, они с подругами знакомились с мужчинами по интернету, присылали им интимные фото и вместе проводили время, а руководство детского дома никак не отреагировало на "взрослые игры" своих подопечных.
     
    рыбка золотая нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не вижу никакого "воо", одна зависима от телефона, снимает каждый чих, вторая нет, только и разница. Обе в состоянии опьянения агрессивные и не способные контролировать себя, об этом говорят и родные и друзья, но зная себя, свое неадекватное поведение в пьяном виде, все равно напилась имея трехмесячного ребенка. Какая нормальная мать будет пить находясь одна дома с грудничком?? Уронила, придавила, вырубилась спать-ребенок без контроля. Но для таких ребенок это приложение к мужику, ушел мужик и ребенок это " тварина , твой папаша меня бил" и "ненавижу тварину, из-за тебя теперь я не устрою личную жизнь".Всё! Этим все сказано.
    А ребенок тоже "типа" орал? Помогал мамке видео делать? У любой нормальной женщины инстинкт взять плачущего ребенка на руки и успокоить, но не у этой "шкипидар". Ребенок заходится криком, она его продолжает изводить, а то сильно короткое видео получится. На программе показали одно видео, а их было три(!!) т.е. садистка трепала несчастного ребенка не один раз. Чем больше пила тем больше нарастала агрессия и с одного раза она криками ребенка не удовлетворилась, пытки продолжались весь вечер. Но потом купила красивое платье и от этого стала образцовой матерью.
     
    OlgaV, рыбка золотая и SMaks нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    никаких доказательств зависимости нет.
    Есть лишь факт ее желания показать видео мужу.
    Если уже нервное истощение и человек психологически доведен до ручки, ну банку пива может такая мать и выпьет ... или бокал вина ... в принципе это не особо влияет на поведение.
    да, сказано, текст спектакля должен был пробить любого ... вот и пробил.
    В принципе да.
    Можно вообще ребенка не трогать, но повысить голос рядом с ним, и он заплачет. Так же он заплачет, если рядом заплачет другой ребенок ... или начнет лаять собака. Мамин злой голос уже ребенка пугает. Что она нарочно выводила ребенка на плач, не спорю ... но физического вреда она не причиняла никак ... и не собиралась вовсе.
    Ну уж ... чтоб М/Ж самый жесткач да и не показало бы??? Да они смаковали и крутили по 20 раз то, что было пожутчее. Уверена, что выбрали то, что пострахолюднее. Никто нас жалеть не будет, наоборот постараются шокировать посильнее. Так что показано нам было самое эффектное.
    И длилось оно от силы минуту или 2.

    У нас разный взгляд на эту историю только потому, что я не верю видео, а вы верите. Я вижу постановку ... я вижу как она машет этой мягкой игрушкой(кстати, игрушки все чистенькие, не замызганные, как обычно, что говорит о заботе, о аккуратности матери ... стала бы она обкладывать стенки кроватки мягеньким, чтоб ребенок не дай Бог не ударился, если бы была злая и ненавидящая), я вижу, какая девочка чистенькая, как одета, в какой кроватке лежит ... и я прекрасно понимаю, что это никакая не тварина для матери.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    Свеколка Е нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Если бы она так выводила на плач моего ребенка, я бы ей не только руки оторвала, но и голову, а ее ребенок беззащитный, находится наедине с психически истощенной с банкой пива в руке. Что она с ней сделает в следующий раз неизвестно.
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2018 ---
    Это естественно для ее возраста, все такие, на днях в давай поженимся была девушка ее возраста, парень бросил- довела своим телефоном, вся жизнь для инстаграм, 4 года просилась поехать на Мальдивы, приехали, он отдыхать хочет, а она кричит: зачем я 4 года мечтала сюда приехать, зачем?? Если у меня ни одного фото в инстаграм!!!!! Другие парочки лежали в гамаках на жаре и делали селфи, а ее парень шел в номер отдыхать, опять инстаграм пустой.
     
    SMaks нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не становитесь жервами, имейте достоинство хоть какое-нибудь. А то лишь бы штаны рядом были, все стерпят и на коленях ползать будут, чтоб от них не уходили.

    Была бы она хорошей женой и развода не надо.

    Никакой это не спектакль и мне ее нисколько не жаль, я таких навидалась, к сожалению.

    Тысячу раз согласна с Вами, хотя бы о детях подумали. Гастеры вообще наних женщин не считают ровней себе, поэтому и обращаются с ними соответственно. А что узбек на девчонку залез верю. Пускай посидит, еще бы Хабиба к нему в камеру отправить.
     
    СОФИЙКА и AnaskO нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    да пож/та, пусть вам будет не спектакль, если так хочется ... так и ведущим М/Ж хотелось.
    Им нужно позарез зло, вот и стараются изо всех сил.
     
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А там и есть зло в лице этой полоумной мамаши, которая вышла замуж, родила, а все еще детские обиды в голове держит. Ага, мама виновата, что она не смогла семейную жизнь выстроить правильно.
    Однажды, в юности, зашла к подруге и застала сцену, запомнившуюся на всю жизнь, а жила она в семье замужней двоюродной сестры, так там ее сестра орала на мужа просто как бешеная за то, что он сьел три яйца вместо двух., там тарелки летали. Это при том, что их дети ложками ели черную икру, вот любили они это дело. И семья по тем временам очень богатая была. Потом, много подобных выходок, закатываний скандалов на пустом месте увидела, все удивлялась, как муж терпит.
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    понимаю, если сестра подруги так орала на своего мужа, значит девчонка из программы гадина.
    Осталось только узнать, таскался ли этот несчастный муж (съевший яйца) по девкам, издевался ли над своей женой, топил ли ее в воде, бил ли, оскорблял ... и пропадало ли у нее молоко от побоев.
     
    Свеколка Е нравится это.
  18. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вы действительно думаете, что она орала из за двух яц?
    А вы спросили её из за чего на самом деле кипёж?
    Удивительно как вы всё упрощаете.
     
    Талия нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну живая вроде. Если она на мужика кидалась бить его ногами, то возможно и получала за это. А не уходила, значит устраивало.
     
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.946
    Пол:
    Женский
    да не вопрос ... и от него получала, и от матери, которая в 8 лет бросила ... везде виноватая ... и так ей и надо, гадине.

    (такой лоб здоровый сидел в машине, такого попробуй тронь ... причем он из тех, кто так сдачи даст, что мало не покажется ... пощечина от такого может и сотрясением быть).
    так и ребенок ну ничуть не пострадал ... вообще.
    Собственно другого и быть не могло.
     
    Свеколка Е нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Пострадал, а не жалко ее потому, что от плохого который от мужика который "таскался по девкам, издевался над своей женой, топил ее в воде, бил , оскорблял ... пропадало у нее молоко от побоев" , она могла уйти, а у ребенка возможности уйти от неадекватной матери нет. Да и такой ли плохой мужик, если не она от него ушла, а он, а она ребенка пытает чтобы его вернуть. Было ли утопление? :th2:
     

Поделиться этой страницей