Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Гордон противно выделывался, а вот Люба Успенская неожиданно понравилась, не смотря на фефекты фикции, видно, что добрая женщина. Понравилось, что не ныла какие артисты бедные, а честно сказала, что у нее есть подушка безопасности и пока может себе позволить не работать. Правильно. А у кого такой подушки нет(имею ввиду звездей) так сами и дураки.
    Очень приятные дети у Барановской, все трое похожи на Аршавина , но каким то образом симпатичные получились, даже девочка. Старший мальчик очень коммуникабельный и харизматичный.
     
    Талия нравится это.
  3. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня - 13.01.2021г сюжет об очередной спекуляции ребенком-инвалидом. "Дайте, дайте... дайте! Мне положено!"
    Вызывает омерзение и "главная героиня" с видом алкашки-опойки, и её дочка. Спекулируют инвалидом, чтобы ДАЛИ им квартиру. То. что им предлагают - кривят рожу и отвергают! Инвалид - это их "козырная карта", которой они "кроют" свою никчемную, пустую, бесполезную для общества жизнь! Если бы не было у них инвалида - не было бы шансов что-то ухватить об общества.
     
    Vlada, AnaskO, Maverick и 3 другим нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вчерашний выпуск хорошо охарактеризовал Гордон - полный зал паразитов. Два здоровых лба на которых надо пахать, не работают, не учатся, но в 16 лет она уже беременная. Дайте им квартиру, а то живут у сожителя мамы в одной комнате в бараке. Не, ну а что не работать же идти кабану, в самом деле, мамка прокормит.
     
    Vlada, Метель, Maverick и 4 другим нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вчера первый раз получила удовольствие от драки на программе :cras: золовка так хорошо наподдала хрюшке невестке за мать, любо дорого. Это ж надо два толстяка под полтос впились в слепую пожилую женщину как две пиявки, дай им 800 тысяч. Что это за закон дурацкий? Муж умер не жена наследует, а еще и дети? Ну умрут родители тогда пользуйтесь, а пока сами зарабатывайте на жилье, как они заработали на свое.
     
    Doll, Метель и Maverick нравится это.
  6. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня повторение одной из программ про умалишенного старика, у которого пенсия 18 тыр и 3 миллиона в банке. Живет на улице, питается тем, что подадут люди. С ним разговаривают как с нормальным, но у деда - ДЕМЕНЦИЯ махровым цветом! Его же прямо из студии надо в психушку волочь, а не разговоры разговаривать!
     
    AnaskO и ветеранша времён ФПК нравится это.
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    это точно! вообще смотрю. пошли косяком за дармовым жильем все подряд. дайте и точка!
    работать никто не хочет. жалуются - жить негде, 10 человек на 3 метра живем, полы проваливаются, потолки падают...НО!!!
    Совокупляться есть где! беременеют и беременеют нон стоп. Что делает пособие животворящее!?!
    " денег у нас нет, жилья нет, но мы будем плодиться, а вы нам жильё дайте, не себе просим, детям!!! "
    как же они надоели бесконечные попрошайки :mud:

    не видела. как называется? или за какое число. найду может на ютюбе ))
     
    Метель, Пикша, AnaskO и 2 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Слепые страдания, выпуск от 25 Января.
     
    Vlada и Maverick нравится это.
  9. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    AnaskO нравится это.
  10. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня страшный выпуск - женщина со спинально-мышечной атрофией родила двоих детей, одного - инвалида. Теперь хочет отдать их в детдом. Её муж хочет оставить детей себе, встретил женщину, которая ухаживает за детьми. Барановская нападает на отца и его даму, пока программа не кончилась, понять - кто и что хочет из героев - ХЗ...
    Мне пока непонятно одно - ЗАЧЕМ физически здоровый мужик связался с калекой? У него есть жена с 4-мя детьми! И еще одна пришла в студию, у которой тоже есть ребенок от "героя"! Итого детей - 7 человек! Боже, что у баб в голове?
     
    Doll, Maverick и Vlada нравится это.
  11. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    согласна. Но это когда нормальные дети. Здесь же душевное убожество. Ужас и кошмар, кошмар и ужас!
    За маму стыдно ему?!? Пипец! Ожиревший кабан, не заимел жилья, но наделал детей. Упертый, тупой откормыш.
    Все моральные уроды. Мама, похоже, тоже та ещё манипулятор, конечно это не дает право так вести себя с пожилыми родителями.
    Как воспитала, то и получила мама к старости.
    Хорошая поговорка : "Хорошая свекровь- приобретает дочь, плохая- теряет сына"
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мама может быть хоть чёртом в юбке, она у себя дома, который с мужем нажила. А двум толстякам в таком возрасте пора бы иметь своё жилье, у него уже внуки должны быть в таком возрасте и взрослые дети, которые по его примеру должны спросить с него где моя доля?? А у них голая опа у обоих. Ипотеку он не может взять, он один работает видите ли . А кто откормленной Гаврюшке не дает работать?? И ипотеку надо было брать до того как детей настрогал, лет 20 назад уже. Мать слепая, а он возмущается - она не приехала с внуками сидеть, пипец! С ней самой сидеть надо. Да еще в таком возрасте, хотят из квартиры родной выкинуть куда то в село. Мать и так пожилая, больная, да еще такая нервотрёпка, загонят в могилу раньше времени.
    Долго золовка Гаврюшку боксировала как грушу, а охрана не вступалась, все хотели чтобы побольше ей наподдала, :klassg:
     
  13. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    10.576
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Пособия.
    Зачем что-то ещё. Достаточно.
     
    OlgaV, Метель, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  14. odintsova

    odintsova прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Женский
    в
    Пишу как "калека" (ДЦП) я знаю лично пары где "калека" + здоровый парень или "калека" + здоровая девушка и могу сказать (опираясь на свой опыт также, так как мой последний МЧ тоже был здоровым. Изначально я рассматривала его только как знакомого, но он сделал все, чтобы начать со мной отношения - ухаживал, дарил цветы, но я долго не соглашалась, ибо всегда встречалась с парнями у которых инвалидность) что такие пары есть и причем они ВСЕ женаты и с детьми (большинство детей у таких пар ЗДОРОВЫ и без каких либо отклонений в физическом или в психическом плане). Просто жизнь, таких "калек" как вы выразились не афишируется и не выносится в массы. А эта "мадама" с атрофией - дура, причем полная. Мало того, что она родила просто так "чтобы хоть кто -то был на старости" так еще и связалась с таким /удалено/ у которого РОДНЫХ детей семеро по лавкам. И дело даже не в том, что она калека, а в том, что /удалено/на коленке. Ну если хочешь /удалено/ так предохраняйся, зачем от первого встречного рожать у которого своих детей целая рота? Вот этого не понимаю и никогда не пойму. В нашей среде есть парни и мужчины с инвалидностью, которые не только обеспечивают себя, но свои семьи и помогают родителям. И есть из кого и чего выбирать, а тут увидела алкаша без кола и двора и /удалено/ зачесалась" . Может быть подумалось ей "если не он то никто"... Встречаться и строить отношения нужно себе подобными, а не "кого увидела того и полюбила"


    Еще я не понимаю, почему ее мать не оформила над ее детьми опеку и не получает за них пособие? На это пособие можно нанять няню (многие девчонки - колясочницы так делают пока их мужья на работе) - отдают под опеку детей бабушкам - теткам формально пособие получают и нанимают няню дневную, пока мужья на работе. И детей она не любит, ибо КАКАЯ МАТЬ отдаст их в детдом? Знаю на примере девчонок с инвалидностью, что НИКТО из них не ставил вопрос таким образом. Потому что рожали ОСОЗНАННО, чтобы любить, воспитывать, а не говорить "в детдоме им будет лучше" правильно это герой - папаня сказал: девчонка там умрет.

    Еще я не понимаю Барановскую в том плане, что "мужик во всем виноват" - ты не смотришь за детьми, у тебя дочка лежит, с гнойным фарингитом, но он же не бросил их. И не сдал в дом малютки... как не крути и как бы мы не осуждали его какой он плохой, но какую ни какую ответственность он за них несёт и не отказывается от нее по отношению к детям.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не бросил потому, что пособия, а девочку забрали в больницу с "букетом" ужасных заболеваний, запущенный бронхит, запущенный стоматит(! это ж боль какая!) истощение, ребенок лежал как овощ и не получал ни полноценного питания, ни медицинской помощи. У папаши лицо вырожденца, я в шоке, что находятся новые и новые тетки на такого.
     
  16. odintsova

    odintsova прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Женский
    знаете, никакие пособия не нужны, если такая форма инвалидности, которая у девочки. Таких деток забирают при малейшем подозрении на ненадлежащий уход, так как это ребенок - растение. Я подозреваю, что он перед больницами, перед приходом педиатра или органами опеки приводил все в надлежащий вид. ибо если бы он не играл в "идеального папашку" давным - давно забрали детей из семьи, так как в семье есть уже инвалид. А тут он видно на все положил большой и толстый болт и запустил девочку.

    Про то, что на него "ведутся бабы" спрос рождает предложения :) У каждой кастрюльки своя крышечка, как говорится. Мужик - приживалка, он сам убогий и ищет себе подобных. Если бы эта "мадама" не стала "вставать в позу" он бы так и жил - не тужил ибо "присосался" к той, которая по сути то с головой не дружит.
     
    OlgaV, Сонная, Метель и ещё 1-му нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Для нормального человека-да, ибо это колоссальный труд, и в других передачах показывали мамочек, которые таким трудом(специальные программы, терапия, массажи и т.д.), любовью, заботой совершали чудо. Но алкашу все равно, что там в кресле лежит, ему не забот ни хлопот, раз такой запущенный ребенок и опека не чесалась- запущенные хронические заболевания за один день не появляются.
    Даже при съёмочной группе, в квартире какой-то мусорник, мешки, пакеты, ребенок в кресле на полу никому не нужный, что уж там представлять, что происходит когда никого нет. Мамаша не лучше, сдам, говорит, в дет.дом и буду раз в месяц(!) навещать. Капец. Такая же маргиналка как и сожитель, только не пьет.
    Тут согласна полностью.
     
  18. odintsova

    odintsova прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Женский
    Они друг друга стоят. Эта ситуация - исключения из правил. Насколько я могу судить с таким диагнозом отправляют на аборт, так как никто из врачей не будет нести ответственность зато, что происходит. И перед постановкой на учет ты подписываешь бумаги, что ответственность ложится на тебя полностью. Еще когда тебе исполняется 18 лет тебе участковый гинеколог предлагает перевязать трубы (по крайне мере у меня так было), твое дело отказаться или нет.

    Тут же вина больше не на мужике -приживалке, а на мамашке, которая не подумала что будет с детьми, какие последствия могут быть после рождения, но и когда мужик свалит. По сути ни она ни ее дети никому не нужны. Я понимаю, если бы у нее была инвалидность менее выражена (она бы ходила, сама себя обслуживала и хоть чуть -чуть могла следить за детьми), но... она сама как ребенок маленький и она бы еще работала (пусть даже удаленно), то можно было бы родить и то с уверенностью, что у тебя есть "тыл" в виде работы и близких ибо на мужика надежи очень - очень мало... а тут... прям родила как выплюнула.

    Не понимаю я эту "мадаму"... хоть и сама с инвалидностью и как бы мне не хотелось детей, но я не решусь в такой ситуации НИКОГДА. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЯМ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ - без возможности им дать воспитание, финансовую поддержку и без "тыла" в виде их родного отца. Тут дети БЕЗ ВСЕГО.
     
  19. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что касается мужика - "образцово-показательного отца" - Он присосался к калеке, у которой была квартира, пенсия. Наверняка была и пенсия по уходу за ней. "Кака така любоф"? Рожать детей с таким ужасным диагнозом, от мутного мужика, с которым познакомилась через интернет(это только мое личное мнение) - более чем безрассудно! на что она надеялась? Ухаживать полноценно за детьми не может, даже элементарно подгузник поменять, бельё постирать, приготовить и т.п., т.е. чем занимаются здоровые женщины далеко не всегда успешно - из-за хронического недосыпа, послеродовой депрессии, усталости. Её родителям это нахрен не нужно, даже к себе жить они её не берут, характер чувствуется "не сахар", эгоистка! Какая уж так опека над её детьми! Подруги тоже, похоже, без личной жизни, а то бы вряд-ли нашли время круглосуточно помогать. Их всех надо в интернат сдать, у мужику - под зад коленом!
    --- Сообщение добавлено 29 янв 2021 ---
    Вот поэтому в своих постах я без всякого "угрызения совести" назвала эту мадаму "калекой". Большинство людей с инвалидностью понимают ответственность за своих детей и рожают когда есть уверенность в помощи близких, в собственных силах. А когда нет ни того, ни другого, да еще когда рядом мутный мужик - как можно назвать такую женщину? Только калекой на всю голову! Поиграла в "дочки-матери", теперь - "Заберите от меня игрушки!"
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да она их и не хотела, не планировала и не маялась, по залету все, что первого хотела на аборт, а потом оставить в роддоме, но алкаш настоял забрать-не пропадать же пособиям, что второго хотела на аборт. Имея такого тяжелого ребенка инвалида, думала только о том как опять с алкашом увалиться. О контрацепции тоже видать не слыхала.
    --- Сообщение добавлено 29 янв 2021 ---
    Желаю вам встретить достойного человека и создать семью.
     
  21. odintsova

    odintsova прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Женский
    В данном случае - глупость. Согласна на все 100% ситуации разные бывают, знаю лично нескольких пар где один из супругов колясочник, но во -первых, этот супруг (а) на коляске работает + обслуживает себя + умеет и может готовить по сути ребенок на втором супруге +няня и только при возможности и желанию подключается родня - бабушки и тети, ибо они шли на это осознанно и рассчитывают только на себя и свои силы ибо рожали для себя, а не кому -то, чтобы спихнуть ребенка на родню.

    Тут же родители "мадамы" на 100% не при делах и сказали ей - сама родила и сама воспитывай от алкаша, мы помогать не будем. Они с самого начала против ВСЕГО что произошло. В студию даже не приехали. Это о многом говорит ибо если бы они принимали этого "принца" то и принимали своих внуков и не оставили на произвол судьбы.

    Да и характер у дамочки еще тот... согласна. Даже я прифигела от того как она себя вела в студии - я права и точка.
     
    OlgaV, Сонная и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей