Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Молодой слишком, опыта нет, а раскрутиться как журналисту хочется. Думал поднял какую-то острую тему, а получился пшик. Но мне понравилось, что он в конце признал свою ошибку, значит не совсем еще сволочь, надежда есть. Дармоеды "впечатлили", для таких хотя бы административная ответственность должна быть, на буряки их!
     
    pilochka нравится это.
  3. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Притащила пищщчи здоровой из магазина сети "ВВ", довольная такая....заварила чаёк, села отдохнуть от марш-броска, чую чего-то нехватает.
    Включила ТВ.
    А таммм...
    Очередной зверинец.
    Ихний бьёт еёйного
    - ..он илиментов не плотил...
    - Гордон:" Иди лесом!"
    Выключила.
    Может быть, what вернётся и, как когда то было, кратко и с юмором расскажет что там и как.
    Ну их. :top:
     
    Танго_ и AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь, и от этого шову можно получить заряд позитива оказывается, если форум читать, захожу на перерыве

    :smeg1::smeg1::smeg1: Я так хохотался!
     
    ветеранша времён ФПК нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Каждая передача как пример ненормальной жизни и малонормальных людей.
    В одной - подростки с отставанием в развитии..И жаль их, и понимание, что начнут сейчас плодить себе подобных..
    В другой мама, без конца рыдающая..Пр этом бросила двоих детей , оправдывает сожителя, избившего ее ребенка, требует алименты на детей, которые три года живут не с ней..Она должна платить алименты хотя бы на одного ребенка! Она вроде не УО , просто хитросделанная...
     
    ветеранша времён ФПК и AnaskO нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну вчера было что то с чем то, алкаш наплодил 12(!) детей , помнит только семерых, остальные выветрились из памяти. Материнский капитал обналичили и пропили, дом засрали и развалили - дырки в стенах. Ни дня не работали ни он не жена алкашка. Живут на пособие и детей гоняют подрабатывать по селу-кому-то снег почистят люди накормят. Заставляет детей клянчить сигареты по соседям иначе бьет. Старший уже ворует имеет судимость. Опека считает оснований детей изымать нет, срач у всех, не забирать же у всех:ninj:. Алкаш искренне недоумевает, почему у него, многодетного отца, до сих пор нет квартиры от государства. Обоих усыпить.
     
  7. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Сегодня посмотрела передачу про отца, которого теща обвинила в сексуальных домогательствах к одной из его дочерей. Поведение ведущих, героев передачи, гостей комментировать бессмысленно. У меня вопрос по поводу экспертов. Где их находят и кто им выдал дипломы? Я доктор наук в клинической психологии. Я специализируюсь по теме детской психосексуальной травмы. Докторскую защищала во Франции с ведущими европейскими специалистами по проективным методикам. На форуме решила зарегистрироваться после того, как прослушала анализ присутствующего на передаче психолога и заключение психиатра. Уважаемые создатели передачи, если вы читаете иногда форум, вы, конечно, ничего не станете менять в поведении ведущих и линии передачи, хоть на это стыдно смотреть, но, может, начнёте грамотнее подходить к выбору специалистов? Неужели в России нет специалистов с хорошими дипломами и знаниями? Этих людей после одной передачи стоило бы лишить дипломов. И ещё: профессиональной тайны в России не существует? Даже если нет, какая-то этика же должна быть! Наверное, настоящие профессионалы поэтому на передачу и не идут. Хотя там есть хороший врач нарколог, который говорит по делу и деликатно.
     
    Карамболь, Лиля, Maverick и 3 другим нравится это.
  8. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Хотелось от Вас услышать мнение на передачу "Секрет на миллион" с участием Елены Прокловой.
    Если Вы её смотрели, то что думаете на этот счёт.?
     
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Меня кое-что смутило в том, что ими было сказано, но я не специалист и совсем не против была бы узнать Ваше мнение.
     
  10. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Успенская, по-моему, перепутала студии и забрела на "Мужское-женское" вместо студии Малахова. Не хочет делить с бывшим мужем "нажитое непосильным трудом"?
    Никогда не считала её ни "ах-ах" талантом, ни красавицей. Ресторанная певичка с непомерными амбициями. Хуцпа.
     
    Богдана, Танго_, pilochka и 2 другим нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Только что глянула выпуск. Трэш, конечно. А что Вы можете написать по сути той истории как профи?
    Что касается качества психологов на передачах... Серьезные профи туда и не ходят. Там светится всяко-разно ради пиара. Причем в МЖ еще не так плачевно, там все же немного редакоторы фильтруют. А вот Пусть говорят и На самом деле - вот где трешак. Можете посмотреть сугубо как цирк. На Ярикову и Наилю Брирарову обратите внимание, они самые... странные.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2021 ---
    Вы близки к истине.
     
    pilochka и Карамболь нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я тоже. @Maverick скажите мне как художник художнику юрист, такой беспредел действительно возможен в России? Я про камеры. Якобы пришел ПДН с каким-то фотографом, пока жену обвиняемого заболтали, "фотограф" установил скрытую камеру направленную на кровать хозяев. Это вообще как? Т.е. без моего ведома снимают как я хожу голая, занимаюсь сексом и так далее, снимает и смотрит чёрт знает кто? Да еще эту сьемку принимает в качестве доказательства суд?? Такое возможно в правом государстве? Незаконное установление камеры? Или гонят? Гордон усомнился, что камеру никто не заметил, при том, что там должна быть большая батарея чтобы снимать круглые сутки без подзарядки.
     
    Maverick, Танго_, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  13. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Во-первых, ни один специалист никогда сходу не заявит «этот ребёнок точно не подвергался насилию», как и не скажет, что «точно подвергался», разве что насилие было подтверждено судмедэкспертом. Интерпретация рисунков— это вообще очень тонкое дело. В Европе для медико-психологических экспертиз их крайне редко используют, во Франции я вообще никогда не видела их в экспертизах, а экспертиз я видела несколько тысяч. Валидированных методик не существует нигде в мире. Американцы пытались разработать, французы проверить, очень тонкая грань и много погрешностей. «Посмотрите на рот мамы, она, наверное, много кричит, а папа нормальный»— это допустимо для диванного эксперта. Психолог забыл, что мама беременна и что мама находится в жутком стрессе? Эти два фактора не могут не сказываться на ребёнке, ещё и не забудем про камеры. У ребёнка напряжение, вот это видно на рисунке. Насколько тут виноваты в этом мама, папа, создатели передачи— это никто не определит. Тем более у такого маленького ребёнка. Во Франции, например, таких передач вообще не существует. Это априори невозможно. А в России запросто. Гордон и Барановская добивают матерей в сложных ситуациях. В одних странах помогают матерям, чтобы помочь и их детям, в России из этого делают ток-шоу. Ребёнка показывают на всю страну, как ему дальше жить, что Барановской, что Гордону дела нет. Как маме, папе или бабушке потом справиться— им тоже все равно. Главное, громко проорать «сегодня же вашего ребёнка заберут», а как тот ребёнок переживет это— за это деньги не платят. Герои их передач совершают какие-то ужасающие вещи, потому что они не знают или не умеют иначе. А ведущие делают то же самое по отношению к чужим детям, но за зарплату.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Добавлю про психиатра, который сказал бабушке все на себя взять, за дело или нет обвинён папа. Посыл понятен, а дальше множество вопросов. Если папа будет признан виновным по статьям обвинения, то бабушке что делать? Это же передача транслируется на всю страну. Вот что бабушки в таких ситуациях должны были вынести? А если не виновен и бабушка его просто обвинила, то бабушка должна что услышать? Я не юрист, но меня ещё один вопрос интересует. Гордон разразился тирадой, что бабушку либо обвинят в клевете, либо в том, что она вовремя не сообщила. Я так подозреваю, что есть третий вариант: не доказано, а это не значит, что человек оклеветал. Посыл к чему идёт у этой передачи? Вот для других бабушек, которые молчат, например? Лучше продолжать молчать, чтобы вдруг за клевету не сесть?
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Я смотрела, но тут я ничего не могу сказать. Если это было, то Проклова большая молодец, что заговорила об этом.
     
  14. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    А теперь просто попробуйте найти эту Дарью Дугенцову. И хотя бы что-то об ее образовании и где она получила дипломы. Ничего нет. Есть Инстаграмм, где эта дама позиционирует себя психологом-педагогом и имеет множество подписчиков. В передаче она спокойно заявляет, что девочка «снимает с себя трусы, футболку и говорит, что мы с папой так и играем», и дальше эта Дарья заявляет, что, может, для папы это и нормально. Там ещё и другие общественные деятели возмутились, мол, кто устанавливает, до какого возраста можно ребёнка в попу целовать? Лучше бы я это не пересматривала. Эта передача превзошла все мои худшие ожидания. Мало того, что для зарплаты эксплуатируют уязвимых людей, так ещё и всяких блогеров к детям подсовывают для экспертиз. И как этот ребёнок, который , ВОЗМОЖНО, пережил насилие, переживет ещё и все наводящие глупые вопросы инстаграмщиц, возомнивших себя психологами— пусть это будет на совести Гордона, Барановской и продюсеров передачи. Деньги действительно не пахнут. Не нашла имени психиатра, а психиатр ли это вообще?
     
    Maverick, Танго_ и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    vieanele, спасибо за весьма подробный ответ..
    Дополнительный вопрос я бы задала только по поводу Прокловой.Учитывают ли специалисты при таких заявлениях личность самой заявительницы? Я не имею в виду оценки уровня *она сама плохая, такая-сякая..*. Как я понимаю, Вы достаточно долго жили во Франции ( даже Ваш ник можно перевести как *жизнь Анеле*..Надеюсь, мои слова достаточно корректны?) и вряд ли у Вас при такой профессиональной занятости было время смотреть ток-шоу со скандальными интервью Прокловой.
    Но если Вы их раньше видели, то понимаете, что для многих она весьма одиозная личность.
    Поэтому и восприятие ее слов неоднозначно.Можно ли верить человеку, который сегодня говорит одно, а завтра - противоположное сказанному ранее ? Я не ёрничаю, я спрашиваю всерьез. И как в таких случаях поступают специалисты? Верят ли они сами детектору лжи? Используют ли его? И может ли человек обмануть эту аппаратуру?
     
  16. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Во Франции детектор лжи не используется. Именно из-за доказательной базы, что человек может его обмануть, или же полиграф может показать ложь там, где правда. Что касается Прокловой, я не возьмусь судить. Если бы Вы спросили, может ли человек сначала сказать неправду, а потом рассказать все, что было на самом деле, то я бы ответила, что может. Обратная ситуация тоже возможна. Я не могу написать, как проводятся экспертизы. Но ни одна не может подтвердить на 100% правдивость сказанного, будь-то детьми или взрослыми. Есть маркеры, которые указывают скорее на правдивость или нет при собеседовании и тестах.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    Лиля, Maverick, Танго_ и 2 другим нравится это.
  17. vieanele

    vieanele новичок

    Регистрация:
    30 апр 2021
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Женский
    Кстати, на том же первом канале есть ещё одна передача по оболванию публики с полиграфом. Зачем людей убеждать, что полиграф безошибочный? Это же просто нелепо. Понятно, что это шоу, но на кого рассчитано? То есть продюсеры изначально население за дураков держат? Почему такого нигде в Европе не увидишь? Потому что люди оскорбятся и не позволят к себе такого отношения. А на постсоветском пространстве вроде и пройдёт. Замена Полю Чудес (
     
  18. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Только по процедурам оперативно-розыскной деятельности. Если мне память не изменяет - нужна санкция суда. Дяденька не политический активист, допустим, когда речь об их преследованиях законность просто прет через края . Но если была санкция по этому дяденьке, то основания железобетонные, не одно заявление странной бабушки. Иные свидетельские показания незаинтересованных лиц, заключение органов опеки по итогам общения с ребенком и пр. Если камера была, что мне сомнительно. Навряд ли сама бабушка ее устанавливала.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Да это цирк реальный. Все в курсе, что там брешут внаглую. Все их "олигархи, миллионеры и светские львицы" - городские сумасшедшие или фрики. "Известные актеры" - эпизодники. Приходят подработатьи в надежде, что есть еще в каких-то дремучих углах темное население, которое в их богатства и успешность поверит. Глянула навскидку их последние темы. За "известного певца" выдавали приживала покойной сестры одного поп-исполнителя. Сам исполнитель (а не приживал его сестры) был популярен лет 10 назад и то в составе группы. Еще на прошлой неделе выдавали за "вдову миллиардера" вдову практически обанкротившегося и, кажется, не совсем здорового на голову человека, от которого предприимчивой хуторянке достались две квартиры (хорошие, да) и куча долгов. ни о каких миллиардах речи нет. И так всегда странные персонажи в арендованных интерьерах рассказывают свои дурацкие сказки и разыгрывают бездарные спектакли ради небольших гонораров.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Да гонят скорее всего. Прямо разбежалась местечковая полиция с необходимой для таких мероприятий кучей документов заморачиваться.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Нет, там не изнасилование, а развратные действия в обвинении. Такого рода вещи судмедэксперт не подтверждает.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я бы сказала то же самое, только без вопросительного знака.


    Именно так. На редкость хабалистые ведущие. Оба.

    Вы написали очень хороший пост. Спасибо большое! Всё правильно на 100 %. Нас держат за дураков, такого нет нигде. Потому что деньги не пахнут. Этих шоу и ведущих не было бы, если бы руководство 1 канала имело другую позицию.

    [
     
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Именно так. Потому что продюсеры свою аудиторию держат не просто за дураков, но за идиотов в клиническом смысле.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    и аудитория уменьшится, и рейтинги упадут, и рекламодатели уйдут, и телекомпания разорится. у наших телеканалов (федеральных) это не актуально - им государство субсидии платит из бюджета. За "активную просветительскую деятельность", наверное :cras:. Но что в прайм-тайм на федерльных каналах творится срамное позорище - уже мало кто сомневается.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Так Прокловой мужа содержать, дочери 26 лет от роду квартиру покупать, дом огромный тоже денег требует, а она еще и в Сочи строит домик. Ее личная жизнь уже 100 раз рассказана-пересказана, сейчас в ход пошла "тяжелая артиллерия",россказни о об интиме с разными известными людьми, которые уже покойные и не опровергнут, а их живые родственники считают связываться с этим ниже своего достоинства. Передачам эти грязные подробности как медом намазаны ( то ли в редакциях окопались сплошняком извращенцы, то ли они считают аудиторию не только клиническими идиотами, но и вуайеристами). Еще понимают родственники, что если они начнут судиться - дама еще по нескольким передачам деньгу сшибет, да и судебная защита частной жизни в РФ на пещерном уровне (точнее суды очень лояльны к федеральным каналам).
    Как Зарубина Малининых терроризировала помните?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Бабушку в клевете не обвинят, так как она это не публично рассказала, а изложила в заявлении в правоохранительные органы. Максимум, что там может быть - ответственность за заведомо ложный донос. Но есть большое "но" - заведомую ложность доказать практически невозможно, так как факты очень странных "игр" папы с дочкой доказаны (поцелуи в голую попу, обсасывание ушей и прочее) большинству людей могут показаться странными (мягко говоря), даже если суд не найдет в этом состава преступления. Так что бабушка при написании заявления не хотела обвинить заведомо невиновного, а скорее заблуждалась насчет преступности его действий. Что касается "ответственности за недонесение", то до развода с дочерью он был той матери близким родственником, да и дочь, получается, в этом замешана. Скорее всего там конституционный иммунитет (право не давать показания против своих близких). К тому же, после развода этот мужчина вроде как с семьей не жил и теща обоснованно могла считать, что внучке ничего не угрожает.
    Так что не вижу особых перспектив привлечения ее к уголовной ответственности. странно, что присутствовавшие в студии юристы это не сказали, но там обычно и юристы в студии сидят примерно такие же, как "психологи":hu:.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2021 ---
    Вот кстати, можно вопрос как к психологу? А такие игры, когда девочку около 4-5 лет папа в голую попу целует, белье снимает, уши и пальцы сосет - они в принципе могут при каких-то условиях считаться нормальными?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    pilochka, Танго_, Лиля и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей