Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    Да вот то и оно! Женщины бросаются на все г..., которое плывет мимо. А потом слезы льют: он детей не любит и алименты платить не хочет! Мне интересно, я доживу, когда наркоманов, / /и пр. будут обходить за полверсты, и последняя бомжиха будет считать фу рожать от такого? А тут мужики знают, что любого подберут! Так они себя так и ведут! и никакой это не социум ни разу, ничего он не давит, всем по большому счету плевать замужем ты или нет. Это просто тупость или голый расчет
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2018
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ох и передачка сегодня была... Не для слабонервных. О воспиталке даже говорить не хочется – тётка с явно садистскими наклонностями.

    Нянечка, которая снимала насилие над ребёнком – хитросделанная тихушница. Хотела с помощью этого видео шантажировать хозяйку частного детского садика и деньжат срубить. Не вышло. Теперь жалуется на то, что земляки травят её в соцсетях...

    Но и к мамочке пострадавшей малышки вопросы имеются. Какого ляда она стала отводить ребёнка в детсад сразу на весь день?! В моё время (советское) было принято для начала оставлять ребёнка в группе на два-три часа – чтобы он привык к обстановке, к другим деткам. Потом – до обеда, а уж потом – на тихий час... А тут девочка (год и 10 месяцев) всего второй день посещает детсад, а её уже пытаются в чужом месте спать уложить. Да такими методами!!! Мамочка тогда ещё не работала – и какая была необходимость оставлять ребёнка в чужих стенах и с чужими людьми на весь день?! Наверное, она мыслила так: коль за услуги деньги уплачены в полном объёме, то и пользоваться ими надо в полном объёме. ;)
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  4. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    А откуда же берется тупость или голый расчет таких дамочек? С неба падает, или они рождаются готовыми в таком виде, их никто и ничто не воспитывает с пеленок? Ну вот и славно, все счастливы. Любые претензии к папаше-неплательщику отменить, детей изъять по его требованию, на его проступки забить, и всю вину за неудавшуюся семейную жизнь возложить на мамашу. Какие там его увлечения спайсами, какие брошенные дети, неуплата алиментов, "законы", которые он пишет сам для себя, оскорбления и необоснованные подозрения в адрес жены... Все это мелочевка, не стоящая внимания, он идеальный отец и муж.
    Вот сколько ни участвую в таких дискуссиях, где сталкиваются мужские и женские интересы, но как ни странно, всегда они кончаются традиционно: "сама-дура-баба-виновата". Мужские особи стоят в стороне в лучах славы и лайках, их ничто не колышет, они не досягаемы до критики. Крайнюю уже нашли и дружно всем миром "отлупасили".
     
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    :sad3::sad4:
    Сегодня (28.09.18) – "Жених для египтянки"

    34-летняя египтянка Сюзи Ризкалла мечтает встретить свою любовь в России. В борьбе за сердце современной и успешной иностранки в студии столкнутся известный актёр, успешный адвокат, танцор, учёный-уфолог и отец-одиночка.
     
    Свеколка Е нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Шаляпин придет свататься чё ли ?:D:
     
    SMaks и Лиля нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    По мне, самый симпатичный из всех претендентов – это отец-одиночка. :)
     
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    То, что он самый симпатичный- это безусловно. Но и выбор нашей невесты понятен..Жених без бывших жен и детей( или ничего об этом не было сказано), москвич, состоятельный...Сама среда обитания все-таки ближе и понятней, чем это было бы с другими..
     
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, на счет Сюзи меня терзают смутные сомнения:blush: чего это такая роскошная деваха, да еще с образованием, да с работой в таком бизнесе и в 34 года замуж не может до сих пор выйти?? Да за ней очередь должна стоять, тем более в предыдущей программе , египтянин женатый на татарке сказал, что египтянки крокодилы все. Моя не верит. И в выскочившего как черт из табакерки адвоката- грузина 27 ми годочков. который хочет 5ть детей, от тети чуть не на 10 лет старше его , моя не верит тоже. Бросили под танки чтобы Сюзи могла без позора уйти , а вот зачем ее приперли-вопрос.
    По участникам: что за ужасная мода на интерьер в России? Молодой парень, 27 лет, а мебелЯ как у бабки родившейся до революции, это что такое? Дорохо бохато должно так выглядеть? Капец, особенно спальня, бабская, старушечья. Свидание вообще анекдот, она по русски знает: привет! Он по английски: хава ю?:D: И go, seat и приходи ко мне на хауз.
    Известный артист :o пока не сказали, что это Электроник, так и не поняла, что за два облезлых дядьки "поют" без голосов. Квартира срач и ужас, но у него это называется холостяцкая :o, т.е. он рассчитывает, что тетка на 20 лет моложе придет и сделает ремонт в его облезлой кухне и грязь вывезет? Однако. Самомнение при этом зашкаливает, видимо подогрето чем то нездоровым, наверное зеленым змием, всем зрителям, говорит, известно, сколько раз я был женат:o. Да, прям каждое утро вспоминаю и проверяю. Капец -2.
    Одинокий папа хороший мужик, но не на ту программу пришел. Девочку жало, без мамы, чужая тетка обняла, она уже к ней рвется от папы как к родной:(.
     
    pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    AnaskO.
    Спасибо за подробный перессказ.
    Смотреть не стала. Смысл темы шоу не уловила. Вроде взрослые люди. А вы всё по полочкам...Спасибо.:g2:
     
    AnaskO нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (1.10.18) – "Соседи против"

    Вот уже несколько лет 68-летняя Валентина Редникина из села Казарь Орловской области терроризирует целый дом. Многочисленные кошки, антисанитария, неисправная сантехника и газовое оборудование в квартире пенсионерки - вот лишь малая часть того, что не устраивает соседей...

    Про бабку мне всё понятно: выжила из ума, накрыл старческий маразм – нужна психиатрическая помощь.
    А вот по поводу Гордона понять не могу: он действительно полагает, что соседи обязаны взять её на своё попечение, или ему редакторы велели гнуть такую линию?
    Соседей мне искренне жаль! Они не обязаны шествовать над сумасшедшей соседкой – для этого есть родственники и государство. Но родственникам пофиг, а государство, увы, бессильно. После принятия закона о том, что психбольного можно уложить на обследование и лечение только с его согласия, у работников опеки и других социальных служб нет никакой возможности разруливать подобные ситуации.

    Ох! Гордон совсем распоясался... Прикрикнул на гостью программы: "Тебя разве муж не научил молчать, когда мужчина говорит?" Маши Арбатовой на него нет...
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    СОФИЙКА, AnaskO, Lina.M и 3 другим нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Господи... Неужели никому не ясно, что женщина психически больна? Почему с ней разговаривают как со здоровой? Её нужно по заключению у психиатра отправить пожизненно в неврологический интернат и не мучить никого - ни её саму, ни соседей! Бабка всего на 3 года меня старше, а я и работаю, и машину вожу, и интернет, и всё-всё остальное! Прическу с утра сегодня сделала - полетела в налоговую отчеты сдавать. А тут - такое...
    Призывают соседей за ней ухаживать, убирать квартиру и купить ей коляску. Господин Гордон, вы в своём уме? У нас что - уже соседи обязаны выполнять обязанности социальных служб? С каких это пор? Может и пенсию ей будут платить соседи? А почему бы и нет? Всех психически нездоровых граждан - под опеку соседей!
    --- Сообщение добавлено 1 окт 2018 ---
    Думаю, если бабку сдадут в интернат, то весь персонал разбежится!
     
    СОФИЙКА, Шайенна, AnaskO и 5 другим нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот и мне показалось, что у Гордона сегодня затмение какое-то. :wacko:
    Ясно было сказано, что бабка отказалась от помощи социальной службы и предпочла, как говорится, "взять деньгами". Таким образом, 7,5 тыщ от государство ежемесячно получает то ли её племянник, то ли зять. Эти деньги ему платятся за уход за престарелой родственницей. Но то ли племянник, то ли зять ни фига не делает и делать не собирается. А его обязанности, по разумению Гордона, должны выполнять соседи. С какого перепуга??? :hor2:
     
    arseneva, Шайенна, AnaskO и 4 другим нравится это.
  14. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Мне вообще не понятно - чем обязаны посторонние люди для подобных людей без ума? Да ведь с ними невозможно даже разговаривать. не только что-то для них делать! бабка жалуется - "соседи утащили все продукты из холодильника!" Интересно, а кто их туда положил, продукты эти? И кому в голову придёт прикоснуться к этому мусорному ящику - "холодильнику"?Место этой умалишенной бабки - только в психоневрологическом интернате. В тепле, на чистой коечке, накормленная, укольчики - по часам. Юля Барановская - респект! Умница как никогда!!!
     
    AnaskO, Lina.M, pilochka и 3 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Родственник получает от нее деньги- якобы за уход..Не может сам- пусть кого-то наймет, при чем тут соседи? Им можно только посочувствовать..
     
    arseneva, AnaskO, SMaks и 2 другим нравится это.
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Удивительное дело - никто не возмутился! А соседи за бесплатно обязаны бабку содержать? Купить коляску, кормить. обстирывать, убирать? Совсем уж офонарели!
     
    arseneva, Шайенна, AnaskO и 3 другим нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Почему только сегодня? Он такое всегда мелет, засравшейся многодетной у которой во дворе помойка, потому что привезенные бесплатные детские вещи она не стирает( ей машинку не подарили) , а выбрасывает во двор, так тоже орали на соседей почему не провели субботник.
     
    Катерина, Свеколка Е и Lina.M нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Хорошо бы опросить соседей Гордона (это его любимая рубрика – "Что говорят соседи") и разузнать у них: часто ли известный ведущий помогал им материально, морально и т.д.?
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А главное физически, сколько субботников провел.
     
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (2.10.18) – "Дорогие мои москвичи"

    Елена Бакланова утверждает, что её бывший муж Дмитрий Морозов больше 10 лет не платит алименты, а бывшая свекровь терроризирует её новую семью. Но Дмитрий отказывается признавать сына своим и не собирается платить, так как он лишён родительских прав, а его мать уверена, что Елене нужны не столько деньги, сколько ребёнок – дочь её бывшего мужа от нового брака.

    Дима, конечно, тот ещё перл творения. Но и Лена – забавная перловка... Весёлая семейка! :s5::s6:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Катерина нравится это.
  21. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Весеннее обострение плавно перешло в осеннее. Осеннее в весеннее.
    Ленин вопрос: когда? когда? когда...
    Мой вопрос: за что нам?:cr3:
     

Поделиться этой страницей